Раздел: Холивар (Лето в городе)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Del_tta

Убедите меня, что лето - это хорошо, пожалуйста. Поныть )

Ведь есть же люди, которые любят лето? Даже городское... Убедите, пожалуйста, что это не так уж плохо. А еще расскажите, как получаете от него удовольствие.

Для меня чем жарче на улице, тем сильнее накрывает аллергия, с ней самой жить еще можно, но вот тупилово убивает - что на таблетках, что без. Понятие "работаю из дома" пора заменить на честное "туплю из дома", работать получается только по ночам. Еще бывают встречи, и тогда приходится, одевшись прилично, вылезать наружу, и между выходом из дома и моментом, когда машина охладится, будет совсем весело. Соседи косятся, наблюдая, как я преодолеваю этот отрезок в костюмчике, сланцах и с мороженкой в зубах, еще и отчаянно чихая ))

Но ведь должно же быть что-то хорошее?
29.06.2018 16:26:41,

99 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уезжать на лето в холодный регион, или вообще на пмж перебраться туда, где почти всегда холодно. И вы полюбите лето)) 04.07.2018 04:53:06, Jannazx
Солнечный Ветер
Да все летом хорошо. Все зелено, цветы, фрукты. Можно выйти гулять из дома, не наряжаясь, как капуста - зимой меня именно этот процесс раздражает.
В жару я тоже плавлюсь и туплю, сильно устаю. Но все равно люблю лето :)
01.07.2018 16:08:37, Солнечный Ветер
Лето куда лучше чем зима и холодина. По сто шуб одеваешь а согреться никак. 30.06.2018 16:42:45, Водолейчик
на мой взгляд лучше такое как сейчас лето, чем то, которое было в прошлом году в средней полосе (холодное и дождливое), я вообще слякоть и грязь не люблю, и под зонтиком бегать от подъезда до машины.
А у вас аллергия на что конкретно?
В том плане, что дома-то она откуда берется? Фильтр в кондей и пыльца не проникает в квартиру. По крайней мере ее количество минимально и не должно вызывать сильные приступы.
У меня появилась аллергия на что-то цветущее весной (раньше не было), но она дома никак не проявлялась, только после выхода и то через пару часов колбасить начинало.
У подруги сын-аллергик на цветение березы. Так дома тоже у него все нормально, если окна не открывать, а только кондей.
30.06.2018 15:12:28, vampirochka
А мотоциклик зачем покупали?) зимой кататься? 30.06.2018 12:14:03, Атом
Del_tta
Ой не, не сейчас - улечу куда-нибудь с таким тупиловом 30.06.2018 14:52:57, Del_tta
Вы просто лето не любите. Как Пушкин. Я тоже аллергик. В прошлом году я с ингалятром и на таблетках все лето проходила. И все равно его любила. Обожаю лето. При чем именно жаркое. Сейчас что боятся жары? Кругом кондиционеры. От комаров и клещей есть всякие средства. Зато летом не надо одевать куртки и шапки. Можно много гулять. Можно купаться в море. Лето - это обилие овощей фруктов ягод. Можно ходить на рыбалку. Летом дети не ходят в школу. Нет грязи и болота. Не надо собаке мыть лапы по приходу домой. Лето единственное время года когда я ношу юбки и платья. Вот наступит осень влезу в брюки и джинсы и 9 месяцев буду в них ходить. А так у лета много плюсов. В жару так приятно пить ледяной мохито, есть мороженное. Выезжать на природу и жарить шашлыки. А пиво с креветками или копченым лещом? А вареники с вишней? А баклажаны кабачки перцы спаржа и прочее? А настоящие вкусные помидоры? Летом раздолье всем взрослым детям собакам. Да даже кошкам. Они лежат на раскаленных крышах. Лето это прекрасная пора с одним недостатком. Оно оч быстро проходит. Осталось всего 2 месяца. 30.06.2018 10:36:44, вернаяжена1
Del_tta
))) 30.06.2018 14:53:23, Del_tta
Как можно не любить лето? Никаких тебе детских кружков и развивалок, никакой школы! Ты на Средеземном море с бокалом вина, жрешь коеветки и хамон (и хрен с ней с фигурой!), и пусть весь мир, подождет. 30.06.2018 02:02:04, ПчЁлКа™®
Del_tta
К хамону равнодушна, но ход мыслей оччень нравится ) испания форевер 30.06.2018 14:54:08, Del_tta
Утешьтесь тем , что А.С,Пушкин тоже не любил лето
За что его люблю я
-достаю из шкафа мои любимые платья и юбки из нат шелка в "пол" (представьте - легкий ветерок ,а они развеваются и нежно гладят ваши ножки)
- из другого шкафа достаю свой летний парфюм - в этом году у меня "Шейх" 33 и "Молекула""2
- иду к дорогому парикмахеру , ибо " все равно шапку одевать " уже не проходит
- про фрукты народ уже писал..ммм(наша ,пахнущая солнцем клубничка с Абрау -Дюрсо брют,сидя на веранде вечером)
- счастливые , абсолютно самозанятые дети и собаки
- обязательная вылазка в лес ( не на дачу ,не в дом отдыха)
Да еще комары , пыль ,возникающая неизвестно откуда и прочие радости
Вообще я люблю осень. Но без жаркого лета ее прелести не оценить
29.06.2018 23:07:10, Лора- критик
тоже понравилось. :) захотелось купить юбку в пол:))) 01.07.2018 09:51:33, baba jozhka
Del_tta
Красота )) спасибо! Фрукты у меня в пролете, а все остальное очень даже подходит, и даже дите с собачкой уже спихнула на природу. А вот комаров, кстати нет, вау, какое замечательное открытие 29.06.2018 23:13:04, Del_tta
NLU
Будет очень некорректно, если я вам расскажу "май воркинг дей". 29.06.2018 20:44:39, NLU
Всё, что угодно, лишь бы на улице было выше 10 градусов тепла. Я тоже сейчас чихаю, это аллергия на злаковые травы. Не могу почти есть клубнику и черешню, в теплице с томатами сопля просто до колен течёт :) Но всё равно упоительно хорошо. И грустно, потому что знаю, что это такое короткое время. Бах - и снова сапоги, шубы, шапки 29.06.2018 20:21:31, Манаус где-то был
Del_tta
Ооо, спасибо, так написали хорошо - что вроде бы и когда плохо, то все равно может быть хорошо )) у меня так, когда море рядом. Буду повторять. И да, когда не надо себя упаковывать в пять слоев - это тоже очень неплохо 29.06.2018 20:33:36, Del_tta
Я на море долго не выдерживаю. Возвращаюсь «в леса» чуть ли не со слезами умиления. Но Москву сменила бы на что-то европейское потеплее. Причем везде ТАМ теплее, чем у нас. Но, увы и ах. 29.06.2018 20:42:18, Манаус
Лиметт
Ой, у меня муж так все лето страдает(( Из-за этого приходится на юг без него ездить. Говорит, что самое лучшее лето - лето холодное) 29.06.2018 20:18:33, Лиметт
Del_tta
Соглашаюсь с вашим мужем ) 29.06.2018 20:34:04, Del_tta
А на юге ему не лучше? У меня на морях всё проходит, стоит в самолет сесть 29.06.2018 20:23:02, Манаус
Лиметт
Ещё хуже, жару вообще не переносит. У меня аллергия на холод, у него на жару, так и живём) 29.06.2018 21:01:01, Лиметт
Фруате
Здоровья Вам!

Я в прошлом году имела удовольствие остаться в августе на 10 дней дома В ПОЛНОМ ОДИНОЧЕСТВЕ!
Это было НЕЧТО ... жаль, что не скоро смогу опять это повторить:)
29.06.2018 19:11:32, Фруате
Del_tta
Спасибо! Я сейчас в полном одиночестве, попытаюсь поймать удовольствие 29.06.2018 20:34:54, Del_tta
у меня аллергия на реагенты, которыми зимой всё посыпают и поливают, поэтому лично я лето просто обожаю!
ну и вообще я люблю когда жарко, собственно, то, что многие называют жарой по моим понятиям просто тепло.
29.06.2018 19:05:23, douceur
Del_tta
Да, иногда посыпают полной дрянью 29.06.2018 20:35:33, Del_tta
этой дрянью посыпают не иногда, увы. 29.06.2018 21:27:07, douceur
Да за то,что на себя не надо натягивать тулуп и сапоги я готова все простить . 29.06.2018 18:17:56, рица
Вот-вот) А уж как классно когда из театра можно выйти в том же, в чем пришла, а не толкаться в гардеробе 30.06.2018 11:10:39, Пирожки от Ловетт
Del_tta
Это, пожалуй, аргумент 29.06.2018 18:50:39, Del_tta
nickoffova
в нашем климате я больше всего люблю позднюю весну и раннюю осень:) Но выбирая между зимой и летом - однозначно лето. 29.06.2018 18:09:03, nickoffova
Del_tta
Осень...когда можно в мембранных кроссовках под большим зонтом гулять вечерами под спокойным дождиком по желтым листьям...господи, как же я туда хочууууу ) 29.06.2018 18:15:03, Del_tta
без аллергии лето волшебно. Это свобода. везде можно пройти, в том числе и по лесу. Не страшно что замерзнешь. Это легкая одежда, прикосновение ветра к коже (блаженство), ощущения тепла от солнечных лучей (блаженство) 29.06.2018 18:00:39, Лось_Анджелес
А вечера какие....... , а закаты, а рассветы,а рыбалка в конце концов))) 29.06.2018 22:56:45, рица
ага. И рыбалка :) Рыбачим мы очень редко и в платных ваннах. Зато после этого едим рыбу часто :) В платных ее много и она крупная.
Вот сегодня как раз отморзила карпика уже порционного, пожарила быстро и съели с картошкой. Хорошо!

Но я все равно комплексую, хочу поймать нормального размера рыбу в диком водоеме. Щучку :)
29.06.2018 23:49:03, Лось_Анджелес
Del_tta
О, точно, надо сконцентрироваться на красоте, я сейчас рассветы встречаю на балконе за работой - действительно потрясающе красиво, и совсем рано 29.06.2018 23:09:44, Del_tta
Del_tta
Спасибо, попробую так помедитировать ) 29.06.2018 18:15:34, Del_tta
врать не буду, если бы у меня была аллергия - лето бы ненавидела, и скорей всего сбежала бы уже куда-нибудь в норвегию, где вечные скалы и холод (ну, по моим представлениям) 29.06.2018 20:53:19, Лось_Анджелес
Del_tta
Норвегия - это неплохо, но я море люблю теплое, пока не получается это все подружить даже в мыслях 29.06.2018 20:58:25, Del_tta
аллергия очень загадочная штука. Сейчас меня очень сложно отнести к аллергикам, слабое раздражение на коже при контакте помидором и клюквой
При том все детсадовское детство проходила с забинтованными руками, которые чесались и представляли из себя мокнушую рану, всю младшую школу были болячки в углах рта, под коленками и на сгибе локтя, до 20 лет было разражение на веках.
И вот с тех пор прошло и не вспоминаю уже 25 лет.

Диеты не помогали. Помогало море (абхазия) и гормональные мази.

Вот что это было и отчего прошло... И когда опять будет, и будет ли
29.06.2018 21:36:52, Лось_Анджелес
Del_tta
Ох, желаю, чтоб никогда не повторялось 29.06.2018 21:43:55, Del_tta
Лето... Это отпуск, большой и долгожданный. Это возможность уехать на природу и там залечь в уединении, обложившись книжками и черешней. Лето - это возможность искупаться не в хлорке. Лето - это мечта, которая очень быстро заканчивается... 29.06.2018 17:46:36, бим-бом
Питерская
Ну я как раз лето предпочитаю. Зимой вечно мерзну. В этом году у нас даже лето похоже на лето. 29.06.2018 17:35:26, Питерская
Хорошее - это то, что таких дней, когда + 28 немного, и это совсем не обычное московское лето. Мне подходит 20-23 градуса в городе, это как раз обычное московское лето, за городом можно и побольше. Но последние дни жара, скорее бы ушла. В тени под деревьями отлично, дома под кондиционером тоже неплохо. Мороженка ведет к лишнему весу, поэтому лучше водичка.:-) Я все сезоны люблю, но летом красивее - бабочки летают, птички поют, красивые цветы насажали в клумбах местные любители флоры, поставили таблички - "Не рвать цветы, заговорены шаманом на нездоровье и безденежье" ;-) Вроде не рвут... 29.06.2018 17:35:23, Шаффи
Del_tta
Ой, мне тоже 20-23 прям замечательно. Без мороженки не могу - машина всегда на солнцепеке, ждать, пока охладится, приходится снаружи, и нужен хоть какой-то позитив. Идея про цветы просто классная, возьму на вооружение, у нас вроде и не рвут, но пригодится )) 29.06.2018 17:59:05, Del_tta
Pilar
Вы от любых антигистаминные спите? Даже если есть сонливость, она проходит обычно при длительном приёме. 29.06.2018 17:34:56, Pilar
Del_tta
Ну как, я не сплю, на некоторые у меня аллергия, а от остальных я туплю дико, поэтому длительный прием почти каждый раз обламывается - не выдерживаю, жить-то как-то надо 29.06.2018 18:00:48, Del_tta
Я получаю удовольствие от лета прям с первой минуты как просыпаюсь утром, прям вот лежу в кровати и думаю как хорошо, балкон открыт, окно открыто, в комнате тепло и одеваться не надо ))
Но у меня нет аллергии, нет тупизма, нет проблем с охлаждением машины. Лето - это лучшее время года.
29.06.2018 17:30:47, Йоко
Del_tta
У меня так ночью - вылезаю на балкон с ноутом, зелень, запах цветов, и возможность хоть 4 часа нормально пофункционировать 29.06.2018 18:03:00, Del_tta
Почему в сланцах, а не в нормальной обуви? От мороженного сразу пить хочется, поэтому особого смысла его есть нет. 29.06.2018 17:08:01, Ольга*
Del_tta
Езжу я в них, привыкла, удобно, в машине и на работе туфли всегда валяются, "в люди" переобуваюсь 29.06.2018 17:18:10, Del_tta
обожаю лето! Одеваться не надо, пахнет вкусно, фрукты, овощи, купаться можно, листва зеленая радует, всякие лютики-цветочки. Зимой мне плохо, я очень мерзну и с ребенком гулять надо по 3 часа в день, ненене, я лето выбираю. 29.06.2018 16:54:31, муза мужа
А лето-то тут при чем, когда проблема в аллергии? Давно б сходили к аллергологу, сделали анализ и решали проблему исходя из.
В районную поликлинику, конечно, идти бесполезно - по ОМС такие анализы не делают. Придется потратить тысяч 15-20.
29.06.2018 16:54:11, Келайно
Del_tta
Как, по-вашему, решать проблему "исходя из"? Только подбор лекарств, на которые реакция все равно плохая, у меня ощущение, что сейчас поможет только преднизолон струйно по вене. Серьезно думаете, что у аллерголога ни разу в жизни не была? 29.06.2018 17:20:59, Del_tta
Так вы даже не знаете, на что конкретно аллергия. :)) То есть я, имея в этом плане большой опыт, могу, конечно, предположить, как вы умудрились сходить к аллергологу и даже этот вопрос не решить: либо это был хреновый аллерголог, либо это была районная поликлиника и на анализы там вас послать не могли, а подсказать насчет возможностей платной медицины почему-то не пожелали. В любом случае это опять к аллергологу. К вменяемому и в таком медучреждении, где делают эти самые анализы. А так там и помимо подбора лекарств варианты есть (хотя без лекарств, скорее всего, всё равно не обойдется, но они хоть как-то действовать будут на фоне прочего). 29.06.2018 17:34:17, Келайно
Del_tta
У меня длинный список аллергенов, на что цветущее конкретно в данный момент - понятия не имею, не интересно, если сделать ничего не получается. У меня много лет прекрасный дмс, позволяющий делать пробы, и четкая рекомендация - прибалтика, но не могу я так поменять свою жизнь. Если у вас есть какие-то конкретные рекомендации, буду очень благодарна, но вот так лучше не надо. 29.06.2018 18:07:16, Del_tta
ОК, конкретная рекомендация: сменить врача. Например, на такого, который знает термины типа "АСИТ" и осознает окружающую реальность. За остальной конкретикой - это уже к новому врачу.
Но вы же ничего менять не будете - очевидно же, что у вас никакого желания решать проблему, чем-то вам эта ситуация удобна/выгодна ;) Ну наслаждайтесь, значит :) Как поймете для себя, чем именно оно вам удобно, так сразу и станет "лето - это хорошо" ("летом можно всю дорогу ныть и жаловаться на свою аллергию, и все вокруг сочувствуют изо всех сил, стараются ничем не загружать и не беспокоить по ерунде", например; такой вариант подойдет? ;) ).
29.06.2018 19:47:49, Келайно
не знаю, что у топикастера. моему мужу АСИТ не помогла, стало только хуже, реанимация + стационар в итоге. так что увы, помогает не всем. к сожалению бывают ситуации. когда аллерген даже точно вычислить невозможно, с какого-то момента организм начинает реагировать сам не пойми на что. 29.06.2018 20:16:55, douceur
Del_tta
Да, у меня противопоказания к асит 29.06.2018 20:37:27, Del_tta
Да уж наверно и помимо АСИТ методы есть. Мы же не знаем, что топикстартер уже пробовала, что нет (ну, хотя бы банально начинать принимать лекарства не когда уже совсем плохо, а за сколько-то недель до? хотя бы перейти с супрастина или что ей там 20 лет назад прописали на какие-то другие таблетки?); но судя по тому, что ей даже список аллергенов неизвестен - не очень-то ее интересует собственно решение проблемы, скорее всего. 29.06.2018 20:23:03, Келайно
на данный момент единственный метод который реально действует - исключить аллерген, для некоторых это жить в стерильной беспылевой среде. 29.06.2018 21:30:57, douceur
[пусто] 29.06.2018 20:57:00
Ну вообще я обычно предполагаю, что когда человек задает какой-то вопрос, пусть даже в интернете, он ожидает не что ему все ответят в 2-3 слова, типа "ах бедняжка!", "ой как я тебе сочувствую!", "всё будет хорошо", а что-то более конструктивное. Ну там - вдруг? - распишут, что делать, или хотя бы на мысль какую, может, наведут. Всё время, знаете, как-то забывается, что люди в большинстве своем проще и ленивее, чем наиболее интересные люди из моего личного окружения, и им реально помимо "всё будет хорошо" и "сочувствую" ничего не надо и не интересно :) Спасибо, что напомнили :)
(Вы, главное, не переживайте, всё будет хорошо - как минимум, лето обязательно кончится! :) )
29.06.2018 21:11:27, Келайно
[пусто] 29.06.2018 21:29:24
Так и ответ не про вас лично, а про большинство :) А спецэффекты вашей фантазии в отношении людей, которых вы в глаза не видели, я, извините, объяснить не могу - это вы до такой степени о чем-то своем, что тут я действительно могу только посочувствовать вам и пообещать, что всё будет хорошо. 29.06.2018 22:02:02, Келайно
[пусто] 29.06.2018 22:11:09
О, теперь я поняла, что такое "сообщения, носящие навязчивый характер" :)) 29.06.2018 22:37:55, Келайно
Del_tta
Да и вообще разговора не было? ))) 29.06.2018 22:41:22, Del_tta
Мадам Шредингер
Вот именно из-за этого я могу нормально жить только в "каменном мешке" центра Питера.
На окраинах, где много зелени, хуже. Южнее - вообще ад.
29.06.2018 16:47:07, Мадам Шредингер
Del_tta
Вот-вот, и я кондиционированную прохладу в каменном мешке на дачу поменять ни в какую не соглашаюсь даже на выходные 29.06.2018 18:08:51, Del_tta
Мадам Шредингер
У меня пик - май июнь, в июле могу и на дачу. Но я и жару не люблю. 29.06.2018 22:59:04, Мадам Шредингер
VarNa
А на что сейчас аллергия?
Я тоже мучаюсь, но не могу понять, от чего... Ни на что цветущее у меня аллергии нет... ну до этого года не было...
29.06.2018 16:36:20, VarNa
Мадам Шредингер
Трава всякая злаковая - мятлик, тимофеевка - вот это все. Что на всех газонах и полях растет. 29.06.2018 16:48:00, Мадам Шредингер
Del_tta
Так и цветет сейчас куча всего - как понять-то? 29.06.2018 16:39:01, Del_tta
VarNa
я на все цветущее в нашем регионе делала анализ в прошлом году - все чисто...
но вот мучаюсь с начала лета...
29.06.2018 16:43:40, VarNa
Del_tta
Да ну, невозможно сделать прям на все - это ж сотни видов 29.06.2018 17:12:13, Del_tta
[пусто] 29.06.2018 17:43:13
Del_tta
Период - с середины апреля до конца сентября, динамика - чем жарче, тем хуже, прекрасно знаю продукты, на которые реакция, и которые могут усиливать перекрестно, не ем, знаю некоторые растения, не волнуют, ибо деться никуда от них не могу, знаю некоторую органику, стараюсь избегать. Дальше? 29.06.2018 18:12:26, Del_tta
На что у вас аллергия? 29.06.2018 16:33:52, Оля-Йоля 🦋
Del_tta
Дык кто ж его знает... На всякие абрикосы-персики и все им подобное точно, клубнику тож в этом году еще не встретила беспроблемную. А что сейчас цветет и так мощно пылит в жару - хз, но как жара, так хочется кикнуть ) 29.06.2018 16:37:32, Del_tta
Dnnn
я люблю) ставили мне и бронх. астму, и аллергию на пыльцу луговых и злаковых - с мая-июня дышать было трудно, но как-то почти все прошло само собой во взрослом возрасте. А вот в -20 дыхание перехватывает, так что лучше лето! надел босоножки, сарафан и пошел - красота. У дв сестры аллергия весной, в начале цветения деревьев, так в этом году она в Италию на проблемный период уехала. Дней на 10. Вроде получше. 29.06.2018 17:03:11, Dnnn
Del_tta
На средиземном вообще все как-то проще, да и на черном тоже, но сейчас возможности нет абсолютно (( 29.06.2018 17:16:13, Del_tta
Так может не есть эти абрикосы и персики?
Я думала у вас аллергия на нечто в воздухе.
Я сама аллергик. Не могу есть без реакции яблоки, груши, абрикосы, персики, инжир, миндаль, фундук. В конце весны начале лета у меня реакция на цветение лещины и березы. Абрикосы, яблоки, персики и черный инжир я могу есть те, которые сорваны с дерева, а не куплен на рынке или в магазине. Все остальное даже с дерева не могу есть.
А лето просто обожаю, и чем жарче, тем лучше.
29.06.2018 16:42:22, Оля-Йоля 🦋
Del_tta
Дык в том-то и застрел, что на воздух, фрукты и так не ем почти никакие, особенно магазинные 29.06.2018 17:11:13, Del_tta
Вам бы к аллерголог сходить. Выяснить на что и как лечить. Слышала, есть какая-то прививка, ее в феврале делают, она освобождает потом от проявлений аллергии. Сама вот хочу сделать, чтоб жить нормально в конце весны, а не сбегать на дачу в сосновый лес. 29.06.2018 17:21:48, Оля-Йоля 🦋
Del_tta
Да вот как-то пока не получилось подобрать. Если из москвы уезжать к морю, то лучше, но тож не идеально. 29.06.2018 17:24:54, Del_tta
Конечно есть!
В +40 много приятней идти пешком на работу, чем зимой в -30:)

Ну, еще всякие ягодки/фрукты летом "с куста":)
29.06.2018 16:31:34, Птичка снежная
Del_tta
-30...это такое было счастье...ээх ) как ща помню - лыжные штаны, куртка, псин отмораживает лапы по очереди, и в глазах такое через 5 минут прогулки "хозяйка, ты че, с дуба рухнула?? пошли домой!!" Хорошо-то кааак... 29.06.2018 16:35:09, Del_tta
Не, ну 5 минут - это как-то не серьезно...Если быстрым шагом (и каким еще в -30?:) - 30 минут минимум. 29.06.2018 16:38:35, Птичка снежная
Del_tta
Через 6 минут он ложится на снег, всем своим видом показывая, что сдохнет прямо сейчас и будет это на моей совести, после этого приходится тащить на руках 29.06.2018 16:41:00, Del_tta
карликовый пинчер? 29.06.2018 18:14:53, AleXXX
Del_tta
Такс 29.06.2018 18:34:23, Del_tta
одевать его в валенки и обувать в свитер 29.06.2018 18:42:27, AleXXX
Del_tta
Проблема в том, что при длинной шерсти и коротких лапах этасука через 30 секунд превращается в запеленатую колбасу и идти, опять-таки, отказывается. Лапы попадают внутрь, он еще немного трепыхается, изображая гусеницу, а там уже я загибаюсь от ржача 29.06.2018 18:48:51, Del_tta
Ой, я таких пекинесов соседских знаю. Пара. Они когда не хотят идти - ложатся на землю, вытягивают ножки...и хозяин несет их на ручках:)))) 29.06.2018 16:42:25, Птичка снежная
Del_tta
Да с пекинесами вообще застрел, это ж диванная собачка ) мой хоть побегать любит, но в мороз громко и нецензурно думает про все эти прогулки-пробежки 29.06.2018 17:10:18, Del_tta
выбираю -30. 29.06.2018 16:34:20, AleXXX
А в офисе, нужно переодеться так, чтобы отработать рабочий день (8 часов) в температуре +25.
Заболбалась я переодеваться туда/сюда:(
29.06.2018 16:40:22, Птичка снежная
переодеться - это снять теромбелье из-под джинсов - долго ли? 29.06.2018 18:14:25, AleXXX
Не то, чтобы долго. Но, не удобно. 02.07.2018 08:21:15, Птичка снежная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!