Раздел: Просто поделиться... (Эльдорадо доставка техники)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Татико

6 утра. Стиральный машина заказываль?

Заказала я в "Эльдорадо" стиральную машину на прошлой неделе, обещали доставить в пятницу. В пятницу перезвонили, сказали, что никак не получится. В понедельник теперь.

Понедельник. 6.10 утра. Звонок. Голос с сильным акцентом
- Алло, кампаний Элдорадо, стиральный машина заказывал? Готов принять течений часа?

Принять-то я "готов", но сервис...
Звоню на горячую линию (оказывается, там круглосуточно). Бодрый парень радостно мне сообщает, что доставка у них с 7 утра, а звонят за час, значит в 6.10 - самое время было.
И так ему весело, так хорошо.

В итоге доставили в 6.50.
Какая прелесть.
25.06.2018 07:51:40,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Покупала в Эльдорадо в декаре 2008 года плазменную панель. Пашет уже 10 лет.?? 27.06.2018 08:05:59, Ольги
Таки кто то еще покупает технику в эльдо.....ань ?
Отважные люди или ..не очень грамотные ( в инете полно ссылок на "серую" технику из этой большой помойки)
25.06.2018 17:34:59, Лора- критик
Почти всю технику там беру уже много лет, всё работает. В 2008 году взял два удешевлённых плоских телевизора супра по 4000 за штуку. Работают до сих пор один на даче, другой дома. 29.06.2018 14:19:35, Вяч.
Я покупаю, а что не так?

Может техника не в курсе, что она "серая"? Т.к. у меня работает "как не серая".
26.06.2018 10:01:58, Птичка снежная
Главное приехала целая и невредимая) мне однажды пришлось делать независимую экспертизу и 2 недели ждать,когда увезут и привезут новую и совпало это с разводом,вот я повеселилась)) В дом машинка?Мы вчера свою еле затащили,муж гигантоман так еле уговорила на 7кг,хотел больше.Так мне её должны были доставить с 19 до 23.привезли ровно в 23,я уже спала на ходу. 25.06.2018 15:58:15, рица
Татико
Неа, в квартиру. Хваленый электролюкс с вертикальной загрузкой зимой сломался первый
раз. Починили за 5000. Месяц назад сломался второй раз. Муж сам перепаял все, замок поменял... Но все печально. Платить второй раз за ремонт на полгода... Короче, я выбрала уже по принципу "самая дешевая из 6 кг и 1000 оборотов".
Дешевле всего было в Эльдорадо.
26.06.2018 00:03:50, Татико
А у меня ЗВИ стоит 1983 г.выпуска.Ничего не ломается. 27.06.2018 02:18:09, жмых
ШаНуар
Я так в субботу развлекалась. Заказала цветы на выпускной, на адрес школы на 12. Звонок в 11, а вы не можете сейчас принять. Нет, говорю, меня там нет. Ну ладно. Приехали в 11-45, сидит болезный. Начали цветы выгружать, половина не тех, что заказывала. Мероприятие начинается через 2 часа! Как же я орала... Пока я ему и менеджеру на телефоне смогла втолковать, что именно меня не устраивает, думала, кони двину. Уехал, привез замену, когда в актовый зал заходили, ровно в 14-00((( Заказ сделала и полностью оплатила за три недели. Накануне звонила, уточняла. Дебилы... 25.06.2018 15:35:55, ШаНуар
да вы легко отделались... как мы из Эльдорадо выцарапывали оплаченную стиралку - целую сагу можно написать. сначала пропала машина с доставкой, потом нашлась, но там не было нашей стиралки. потом сказали, что ее нет нигде - деньги, уплаченные за нее не могут вернуть, пока не найдут стиралку. потом я отловила горячего южного мужчину, который руководил тем Эльдорадо, и он мне через 10 минут "нашел" ту стиралку в подсобке - для кого-то видимо отложили по старой цене - это был такой период, когда цены подскочили в 1,5-2 раза 25.06.2018 14:39:26, ALora
Мне привозили мебель в час ночи. 6 утра как-то предпочтительнее даже:)) 25.06.2018 13:25:49, Чернобурка
Мне тоже и собирали до 4х утра,я вся из велась,соседи были ещё не знакомы,но никто не возмутился 25.06.2018 16:00:26, рица
Имела неосторожность однажды заказать детскую мебель в не помню какой уже компании. Понравилась именно она и материалами и дизайном.
Везли издалека. Через (допустим) 10-15 дней изготовления. Доставка и сборка оплачена и назначена на определенный день.
Накануне звонят: "Везем! Но... экспедитор приедет в 4ч утра. Можете принять?" На мое немое замешательство и кратковременную потерю дара речи торопливо заговорили: "Ну, конечно ребята подождут часов до...6, поспят в машине".
Нам, конечно, стало жалко "ребят". Приняли в полпятого, напоили кофе. Слава богу, сборщик от них пришел в оговоренное время днем.
Но мы весело провели эту ночь, да:)
25.06.2018 12:56:50, Ларсен.Ру
Эльдорадо этим славится... Это еще быстро и не рано/поздно доставили. Поэтому я у них могу купить максимум - пылесос. 25.06.2018 12:56:04, hanhi
да-да - я после эпопеи со стиралкой больше в Эльдорадо никогда ничего не закажу 25.06.2018 14:40:19, ALora
Так время доставки надо всегда уточнять. Я просто в принципе ничего не закажу там, где доставка с 7, без выбора интервалов. Ну ладно, не в принципе, закажу, если это будет единственный магазин, без самовывоза, с товарами, критичными для здоровья))). 25.06.2018 12:28:04, Lancel
Del_tta
Убила бы. Вообще доставка в последние лет 5 по каким-то странным принципам работает, раньше гораздо четче было, теперь стараюсь сама все по возможности забирать, но не стиралку, конечно 25.06.2018 11:46:22, Del_tta
В чем проблема то? Не надо с работы отпрашиваться. Я как-то заказывала доставку на 6.30, мне в 6.15 привезли ))) 25.06.2018 10:48:35, Йоко
Самое отличное время. Не нужно специально полдня сидеть и караулить. 25.06.2018 10:23:01, Ольга*
а в пятницу вы оговорили другое время доставки в понедельник? 25.06.2018 10:07:19, Шерлок
Лиметт
Не, ну, вдруг, Вы в понедельник утром стирать собирались, заказывая машинку на пятницу) Чтобы Ваши планы не нарушить...)))) Компания позаботилась)) 25.06.2018 09:53:36, Лиметт
Для меня была бы именно прелесть, обычно привозят днем, это с работы отпрашиваться. То что можно поздно вечером уже радовало, если теперь и утром можно тоже хорошо.
А, ну и мы просыпаемся в 6 даже в выходной, так что у нас никого не разбудили бы и никто бы не нервничал ))
25.06.2018 09:48:17, Иришка-Мартышка
Утром это хорошо. Вот нам раз Икея диван привезла в час ночи, а по условиям там еще и сборка была оплачена. До трех ночи мы собирали диван, потом доставщик прикорнул на свежесобранном диване, и утром, напоенный и накормленный отправился по своим делам. :))
Дело загородом было, мальчик молоденький - курьер, так жалобно в ночь зимнюю смотрел....:))
25.06.2018 09:43:56, хъ с работы
У Вас еще круче, чем у нас!
Я - жаворонок, в час ночи меня кантовать нельзя никак, в 4-5 уже боль-мень я в адеквате:)
25.06.2018 13:26:13, Ларсен.Ру
Татико
))). Значит, в Икее все-таки сервис круче.
Нам привозили из Москвы сразу большой заказ техники (это мы когда пеехали в квартиру, покупали всю крупную бытовую разом), так тот заказ нам в 11 ночи привезли и до 12-ти почти еще проверяли.
Но 12 ночи для меня лучше, чем 6 утра в мой выходной. Сова я.
25.06.2018 10:10:11, Татико
Очень крутой сервис в ИКЕЕ, заказала доставку на период времени с 16.00, спокойно ушла по делам, в 12.00 звонят "принят заказ сможете сейчас, мы у соседнего дома", не смогу, я не дома. Через полчаса звонят, а когда вы домой придете, тут в другом доме тоже никого нет. В общем сын раньше вернулся и принял этот заказ )) Потому что бедные водилы сидели в машине и ждали, когда кто-нибудь домой вернется. 25.06.2018 10:51:53, Йоко
Dnnn
так это и неплохо, что в 6.50. Можно успеть на работу) а то мне вот все готовы доставить в будни, один день за свой счет брала, а остальное на выходные. Кухня, диван1, диван 2, шкафы, детали по рекламации, стулья, все как-то получилось разных производителей... 25.06.2018 09:37:32, Dnnn
В Эльдорадо, я смотрю, ничего не поменялось ))) Холодильник там покупала лет 8 назад - такая же история была. 25.06.2018 09:29:39, vampirochka
Не вижу в этом ничего ужасного.
Но у них в условиях вроде прописано, что в случае несвоевременной доставки сумма за нее возвращается. Требуйте:))
25.06.2018 09:00:42, Елна
Татико
Они мне в пятницу, когда позвонили, прям сразу сказали "По не зависящим от компании причинам". Отмазались. 25.06.2018 10:04:53, Татико


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!