Раздел: Просто поделиться... (Матч Аргентина-Хорватия)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну что, кто в шоке?

Хорваты были фееричны. Сама игра зрелищна.

А Исландия, между прочим получила шансы на выход из группы. Та самая, где полкоманды играют в футбол в свободное от основной работы время
21.06.2018 22:57:35,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если позволите - ссылочка на статью, как на этот матч ехали из Москвы в Нижний болельщики Аргентины и Хорватии. Очень душевно.
[ссылка-1]
22.06.2018 11:43:25, Летиция П.
понравилось. Все просто гениально. И продавщица сувениров-переводчик и Кирилл из ФСБ тоже молодец. Сувенирщица оттуда же, думаю. Молодцы. 22.06.2018 14:43:16, Лось_Анджелес
Ольсик
вот если честно, впечатлил только Кирилл)
Ну пошумели, попели песни (уже сколько роликов было подобных с улиц городов, теперь вот в ресторане). Но потом зажались заплатить? За чипсы? Все очарование мачо разом померкло.

Итальянцы в поезде - это пройденная мною тема. И не только с другом, который не знал, как влезать на вторую полку и пробовал делать это головой вперед и рыбкой и по всякому. И, научившись, объездил со мной много городов России.
Как-то раз, когда я еще ехала к дочери в Ярославль, со мной в купе попался итальяшка Массимо, который потом увязался за нами по приезде в город. Он в плацкарте тоже выглядел довольно экзотично.
Ну а то, что проводники не знают английского - известный факт. Однажды один проводник подошел к моему другу, вытащил у него из под подушки планшет и молча положил на стол. Тот так опешил, что не знал, как реагировать. Пассажиры объяснили, что проводник волнуется, как бы гаджет не украли.
В общем, умом Россию не понять...
22.06.2018 15:16:47, Ольсик
Эт точно. Одна моя знакомая, без всякой задней мысли и не предполагая, что последует такая реакция, влезла со своим приятелем, из Австрии он вроде, в маршрутку. Ходили много, устали, надо было по прямой немного проехать. Такси вызывать нерентабельно, транспорта общественного не было. В общем, после того, как кто-то из пассажиров постучал австрийца по плечу и вежливо попросил передать водителю деньги за проезд, тот выдал дикую истерику. Ломился в окна и двери, орал, чтобы его срочно выпустили из этой шайтан-машины. Потом полчаса рыдал, сидя на бордюре, и не хотел никуда идти. А все из-за чего - не понял, что от него хотят)))
А в этой статье меня не пляски фанатов умилили. Мне понравилась часть до перехода в вагон-ресторан. Просто такой нереальный замес из разных пассажиров в одном вагоне, прямо Ноев ковчег. И тут же все перезнакомились, и про себя все рассказали. И тетеньки эти такие милые, Россия и Украина, и индусы с подстаканниками))) Не знаю, мне интересно читать было, очень мило.
22.06.2018 19:14:15, Летиция П.
Ха-ха, ну может быть. Хотя вообще-то сувениры продавала проводница, их давно уже напрягают впаривать пассажирам всякий хлам с символикой РЖД и России. А если подразумевать, что каждый вагон укомплектован сотрудниками ФСБ, то я бы поставила на молчаливого деда в наушниках и на подруг-пенсионерок. А то как-то уж все слишком откровенно))) 22.06.2018 15:01:19, Летиция П.
Ольсик
точно, дед на прослушке) и молчал, чтобы помех не было)) 22.06.2018 15:19:30, Ольсик
:)))) 22.06.2018 15:25:02, Лось_Анджелес
masyanya белая и пушистая
как же мои орали ! :) И здорово , когда такие сюрпризы! А помните как греки стали какими-то там чемпионами? Во это был сюрприз так сюрприз! 22.06.2018 09:57:47, masyanya белая и пушистая
Oblina
Греки? В 2004 какими-то чемпионами какого-то мира ). И, конечно же, совершенно случайно). Ну вот все комментаторы популярно объясняли, что их футбол - неправильный, а греки, бестолковые, всё выигрывали да выигрывали.

Как же я тогда за них болела!
22.06.2018 10:35:48, Oblina
Греки были чемпионами Европы, а не мира 22.06.2018 10:48:45, Etagerka
Oblina
Да? Как жаль ).

Но играли всё равно здорово.
22.06.2018 10:54:17, Oblina
ничего себе "жаль"! 22.06.2018 11:13:36, Etagerka
да, орали. Я под конец что-то уже совсем разошлась и орала даже на повторе :))) 22.06.2018 10:29:49, Лось_Анджелес
[пусто] 22.06.2018 08:58:03
Как прекрасны Хорваты!!! Свободные, цепкие, неутомимые.... 22.06.2018 10:30:32, Лось_Анджелес
Степная кошка
мне их немного жалко, вернее мне жалко Месси - он мне нравится, Но играли они плохо, а хорваты хорошо, так что все справедливо. 22.06.2018 01:55:26, Степная кошка
Месси вообще почему то уже на открытии игры имел такой вид, как будто знал про эти 3:0, Голову опустил, закрыл лицо ладонью... О как жалко Марадонну и болельщиков :( 22.06.2018 10:32:14, Лось_Анджелес
Ольсик
Я тоже про Марадону подумала. Но он предвидел поражение. Давал какое-то интервью ещё до матча и сказал, что одного Месси мало. 22.06.2018 11:17:46, Ольсик
Ольсик
я включила поболеть за Аргентину, но вскоре любовалась хорватами, которые все называются на
-ИЧ и радовалась голам. Третий гол был просто невероятный:)
22.06.2018 00:26:26, Ольсик
мне и первый понравился. Не каждый же день тебе вражеский вратарь прям в голову передает мяч в пяти метрах от ворот. Можно было и растеряться на долю секунды, этого бы хватило.
И как красиво и мгновенно взлетел Ребич, одновременно закидывая ногу на высоту своей головы...
22.06.2018 10:39:27, Лось_Анджелес
Ольсик
Лицо Рабича "доставляет".. О, мячик летит, надо пнуть) 22.06.2018 11:09:36, Ольсик
Да вообще закатали в асфальт, прямо как профи детей))) 21.06.2018 23:44:26, Атом
Да уж. Закатать Аргентину в футболе.... 22.06.2018 10:50:30, Лось_Анджелес
Осталось только России Бразилию порвать как тузик грелку в финале ЧМ 2018 22.06.2018 10:51:56, Оля-Йоля 🦋
Ольсик
:):) 22.06.2018 11:18:16, Ольсик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!