Раздел: -- посиделки (Пробежка в парке)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дариссима

Зоопарк в моём неглиже

По выходным в 8 утра бегаю в парке Дружбы. Пруды, птички поют, запах хвои и травы. Лепота. Но Вселенная не даёт скучать, видимо, чтобы я не забывала писать рассказы. Например, сегодня на меня напал селезень. Летел с озера, развернув крылья во всю ширь. Ну, как минимум, ястреб. Правда клевался, как петух. Каждый пристаёт как умеет, я без претензий. Полагаю, защищал вылупившихся птенцов, хотя я бежала даже не у воды. Гнался за мной потом ещё по парку, при этом орал дурным утиным голосом как потерпевший. Люди останавливались и любовались на нашу незабываемую пару. Я сразу поняла, что это – Петя. Остановилась и говорю ему: «Петя, успокойся. Ну что ты завёлся? Суббота, утро… Хорошо, что здесь медведей нет. С твоим клювом-то я справлюсь, не зря в качалку же хожу. А вот с медведем я была бы как в фильме «Выживший», только в масштабах станции метро «Речной вокзал»». Селезень прислушался. И когда я бежала мимо него второй круг, наматывая пятый километр, он уже был более благосклонен, провожая меня молча.

А в прошлую субботу, когда я после первого большого забега разминалась на пристани, парень, который отвечает за аренду лодок, начал со мной знакомиться. Всё бы ничего, но его будка находилась на другой стороне пруда, поэтому он орал мне на весь микрорайон, предлагая свой тренажёр. Стыдоба. Я потом поближе к нему пробежала, чтобы он увидел мои седые волосы и тридцать килограмм лишнего веса, но этих извращенцев разве поймёшь? Он только ещё громче стал орать. Как олень на случке. А могла бы с ним на лодке прокатиться. Романтика: он на вёслах, а я вся потная после пробежки…

В общем приключения находят меня везде. Сегодня покупаю клубнику на фермерском рынке, продавец говорит мне: «Я больше не могу молчать. Я Вас люблю!». Как давай мне бесплатно фрукты в пакет запихивать. Вот как мне теперь к нему ходить? Специально же даже не крашусь, дефилирую в майке и спортивных штанах. Да нет, не жалуюсь, хвастаюсь, конечно.

Завтра с ранья опять побегу в этот волшебный парк, напитанный тестостероном. Тянет теперь. Женщина я или где?
16.06.2018 22:35:21,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Боже! Может начать бегать? Я там же живу..... 19.06.2018 18:58:45, СиреневаяЛеди
В бусиново или у парка дружба? Я тоже живу у парка. 19.06.2018 20:06:22, Атом
Helen May
Детство моё в этом парке прошло. Ещё до его облагораживания.
Жила на Флотской.
19.06.2018 14:02:12, Helen May
Где этот " фермерский рынок"? 17.06.2018 01:28:29, Атом
Дариссима
В торговом комплексе "Интер-Север" на первом этаже )) 17.06.2018 18:36:18, Дариссима
И что, цены адекватные? 17.06.2018 19:50:59, Атом
Дариссима
Цены выше, чем в супермаркетах. Но и качество лучше. Я же на рациональном питании. Овощам и фруктам уделяю повышенное внимание. Когда поздно с тренировки еду, конечно, что-то могу купить и в супермаркете. Но каждые выходные затариваюсь на фермерском рынке. Рыбу ещё там беру - сибас, дорадо, ледяную, стейки лосося, и кальмары. Морепродукты, такие как креветки, мидии, морской коктейль, осьминожек-беби - покупаю в супермаркетах. 17.06.2018 20:00:46, Дариссима
Да блин, куда уже выше, клубника на рынках, как почитаешь конфян, 100-150 р, в нашем Спаре- была 399, сегодня с дачи приехала зашла -аж 290, ужас как "дешево". 19.06.2018 20:03:36, Атом
Название такое... настораживающее.
Навело сначала на мысли о педикулезе
17.06.2018 01:13:59, 1637
Дариссима
простити ) 17.06.2018 18:36:33, Дариссима
Marr
:)) 17.06.2018 10:29:54, Marr
Не овен
можно уже выбирать) Ещё предлагаю прогуляться по центру там такие шествия футбольных фанатов прям с песнями танцами аргентина, мексика и пр. Я бы сравнила их времяпровождение с совместной молитвой или шаманством. Вот там тестостерон!
Так на Никольской
16.06.2018 23:53:06, Не овен
Дариссима
Ой, я в субботу окунулась. Аргентинцы прекрасны как рассвет. судя по обилию немцев, сразу понятно, куда из Германии бежали их предки в 1945-м. 17.06.2018 18:37:27, Дариссима
УникаЛьнаЯ
Боялась открывать тему - судя по названию, речь должна была идти о насекомых, которые живут на теле или в одежде :) 16.06.2018 22:43:12, УникаЛьнаЯ
Дариссима
извинити ) 17.06.2018 18:37:45, Дариссима
а я решила, что какие-то зверюшки в Дашиных пижамках гуляют) 16.06.2018 22:54:13, Рене
Дариссима
Вот это я понимаю - фантазия! )) У меня нет пижамы. Я за ночнушки! 17.06.2018 18:38:25, Дариссима
ты ж вроде сбросила все лишнее? 16.06.2018 22:39:09, AleXXX
Дариссима
Ещё сбрасывать и сбрасывать. И поддерживать форму. 16.06.2018 22:41:23, Дариссима

Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!