Раздел: --- юмор (Со мной не знакомятся мужчины)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Pilar

А ко мне не пристают, что со мной не так? (навеяно темами о туризме)

Тема, конечно, посмеяться и потрындеть. Но это правда так - не приставали ни разу! И в Турции я была, и в Египте, и в Тунисе. И везде без мужа, но обвешанная детьми. И ни разу ни намёка не видела ни от кого... И не скажу, чтобы я прямо сильно страшная была. Обычная женщина, вроде. В транспорте тоже никто не пытался знакомиться, даже по молодости. Что со мной не так?
Обсуждали один раз эту тему с подругой детства, она сказала, что у меня взгляд такой, что и не подойдёшь. Действительно, однажды гуляла с детьми в лесу, ехал навстречу по тропинке молодой мужчина, мы с ним встретились глазами, он упал. Потом подхватил велосипед и побежал. Скоренько так, к опушке :)
15.05.2018 11:05:42,

205 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Счастливая вы. 19.05.2018 16:24:07, Надя К
а с детьми могут и про мужа подумать рядом где то пасётся ну и видуха значения имеет с сексуальным намёком или как монашка если не красавица писанная то это значение имеет и аура в конце концов есть даже красивые очень женщины но одинокие никто не может объяснить в этом загадка не которых знакомств 18.05.2018 23:23:22, евгенаса
Я такая же. 2 раза замужем. Трое детей. Первый муж красавчик, очень привлекательный был. Вместе жить не могли и порознь ещё хуже обоим.... Вы индидуальная. А то что не кида"юся, как собаки на кость, это хорошо. Найдёте своего мужчину и будете счастливы. Откроется все и ещё ревновать будет и шугаться от чужого внимания будете)))).. Не думайте о себе плохо. Наверное вас ангел оберегает от пошлости и греха. Поблагодарить и попросите открыть дорогу к своему счастью. Когда вокруг много детей, значит вы чистый человек. Детей не обманешь.... 18.05.2018 22:47:48, Татьяна-А
вы не сексапильны. это врожденное, или сексапильность есть или ее нет. вы и сами это знаете, и кстати, сексапильность не имеет ничего общего с пошлым наглым флиртом. и не в детях дело, как тут пишут. синие чулки в один момент начинают прозревать, что то с ними не так. но вас уже не изменишь)) 17.05.2018 12:48:10, Наталья 197129
Да уж! Вот идеальный тип женщин для любящего мужика. Мне допустим было приятно от того, что мою женщину ни кто не домогается. И она моя та единственная и неповторимая.) 16.05.2018 10:32:31, Серджик
Не думаю, что дело во взгляде. Вероятно, причина в том, что вы были обвешаны детьми)))) Восточные люди очень уважительно относятся к матери. Да и к детям с умилением и добротой. Они видели в вас мать детей, а не женщину для флирта. 16.05.2018 10:20:10, пвапв
Если воообще никогда, то конечно странно, значит какой-то манкости женской нет.
Королевский взгляд надменный отбривает часть сразу, но все-таки далеко не всех.
Как правило мужское внимание зависит и от среды, и от внешности, как раз в случае сильно холености подваливают реже, только те, кто считает себя достаточно крутым, и от своего настроя - чем женщина игривее, тем больше привлекает мужчин и банально от гормонов - овуляция очень сильный выброс, даже запах меняется, на это тоже реагируют.
Поэтому если никогда и никто - то тоже ничего хорошего. А муж есть? Просто для мужа важно, чтоб жена все же была женщиной, а не только матерью.
Турция и Египет с детьми вообще не показатель, скорее важно где общались, если это обсуживающий персонал, то и хорошо, что не лезут, значит воспринимают вас как госпожу.
16.05.2018 07:03:01, Пирожки от Ловетт
Медведка
Есть грубая, но меткая поговорка "Сучка не захочет - кобель не вскочет". Видимо, оно вам не надо было просто. 15.05.2018 22:55:40, Медведка
Ко мне тоже не пристают. У меня всё более чем в порядке:-)) Но я взглядом змею могу заморозить:-)) 15.05.2018 17:00:52, Чемберлен
Как говорит мой любимый муж, " вид у тебя бедовый, поэтому у нормального мужика инстинкт самосохранения срабатывает и он бежит" : )) сам не успел, очевидно, смыться вовремя, завяз.:))
Ко мне всегда липнут какие-то то экстремалы, прыгуны парашютные, бегуны, гонщики....Хотя ничего не предвещает, вид имею худосочный, парашюта за спиной нет. :).
15.05.2018 16:50:57, Хь с работы
худые на любовь злые 18.05.2018 23:24:56, евгенас
закрытый человек, наверное. 15.05.2018 15:08:42, Лось_Анджелес
Да и слава богу, что не пристают. Я так обрадовалась, как старая стала, именно тому, что сальными глазками не смотрят, не лезут. Тут намедни на парковке какой-то хрен подходит, давай беседы вести. Я долго не могла понять, что ему надо, а как сообразила, так давай хохотать. Он подумал, что я ку-ку, и свалил. А мне так смешно, что старый плешивый козёл - это теперь всё, на что я могу расчитывать:))). Домой приехала, на мужа наглядеться не могла:)) 15.05.2018 14:49:22, ==
знаете что, вот почитала и поняла: я вот всякие такие "а не помочь ли мне погрузить коробку на тележку, припарковать машину, найти своё место и пр," также как "как пройти..?" ни за "приставание" , ни за попытку познакомиться не расцениваю, а для кого-то это знак внимания. 15.05.2018 14:22:52, douceur
это не приставание
приставание - это когда идешь, сидишь, никого не трогаешь, а к тебе подходят с целью познакомиться, телефон взять, пройти погулять
15.05.2018 14:36:44, Оля-Йоля 🦋
Oker
но это же и есть не приставание и не попытка познакомиться, а знак внимания;) 15.05.2018 14:31:01, Oker
да??? а я-то думала это просто воспитанные люди так и должны себя вести :)) 15.05.2018 14:33:21, douceur
Oker
"Знаки внимания – это обращенные к собеседнику высказывания или действия, цель которых – поддержать человека, улучшить его самочувствие."
Разве предложение помощи, это не есть то самое)?
15.05.2018 14:52:02, Oker
это не "то самое", это просто вежливость. "то самое" в контексте темы предполагет некий межполовой интерес. 15.05.2018 14:56:38, douceur
Oker
для меня словосочетание "знак внимания" не имеет отношения к полу)
если я соседке предлагаю подвезти до метро, это ведь тоже знак внимания)?
15.05.2018 15:23:24, Oker
но соседка, надеюсь, не расценивает это как предложение познакомиться и не расчитывает на ваше ухаживание? хотя соседки тоже разные... 15.05.2018 15:31:49, douceur
Oker
))) 15.05.2018 16:20:32, Oker
Это не приставание, конечно. Но часто за таким следует продолжение 15.05.2018 14:29:31, Манаус
у меня за этим следует исключительно "спасибо за помощь! до свидания!" :))
видимо это и есть то самое "не так" :)))
15.05.2018 14:31:39, douceur
Это опыт и нежелание искать приключения :) 15.05.2018 14:34:42, Манаус
Не переживаите,все нормально.У меня обширныи опыт общения с "ними" )))
И я вообще то во вкусе " их" . Ну была ,по краинеи мере .Знаю , потому что до замужества у меня был вид несерьезныи и успех имелася именно у арабов, грузин, чеченцев , дагестанцев ( и далее по списку) .Но именно что не приставали. по другому как то все проявлялось
Потом уж в такои стране жила четверть века.
Ко мне не пристают)))). Ну сеичас то понятно, но лет 15-20 я свободно везде появлялась ,
Не пристают они к тем , кто им по настоящему нравится. Голову потерять могут. Язык отнимется, говорить не смогут, будут выслеживать таино. И очень становятся застенчивими.То есть приставание не равно понравилась
Но есть категория женщин, к которым именно пристают.Цхаще всего , они страшненькие , неизбалованные, рады любым подачкам и охотно это транслируют так как боятся что обьект проидет мимо.
Пристают к белым теткам, а так же к филиппинкам (прислуге , например) , каким то сомалиикам и никаких голубых глаз им не надо.
Просто наличие светлых глаз и обесцвеченных волос да еще без сопровождения мужчин означает полную готовность ))).
чтобы не приставали, надо просто не транслировать вокруг то, чего не надо.
15.05.2018 14:19:40, p.pevchaya
Согласна. Смотреть женщине в глаза или в лицо -неуважение. Так что даже когда с ними говоришь- глаз не поднимают. Только мужчины в возрасте, аксакалы могут себе это позволить. 16.05.2018 09:26:13, kamelot00
А я вот не верю в настоящность ,,пристают,, Большинству ,,пристают,, мерещится от настоящего дефицита мужского внимания. Коллега на работе такая. Без жалости слушать ее рассказы о ,, домогательствах,, мужчин нельзя. Для таких все про ,,пристают,,. Даже из лифта первой выпустил - это значит ,, интересуется,, ей, а если комплимент сказал, то точно ,,домогается,, 15.05.2018 14:14:31, Пристают
хухра-мухра
ну вот сейчас они ко мне почти не пристают, так я это и вижу. А раньше приставали, это я тоже видела. Вот например, один за мной ехал на машине (я на троллейбусе ехала) и на каждой остановке вбегал и просил мой телефон. Потом выбегал, ехал дальше и снова телефон спрашивал. В итоге мы с ним в кафе сходили разок, но дальше я сама не захотела. И таких случае было много - пока моложе была. Может, мне все это мерещилось. а сейчас перестало, не знаю. 15.05.2018 16:51:10, хухра-мухра
Питерская
Не была в тех странах, а здесь имела дело и работала в молодости с арабами. Не знаю, насколько вообще арабы готовы приставать к детной, следовательно, замужней женщине.
К молодым преподавательницам клеились так, что на их группу поставили в итоге возрастную тетеньку. И правильно сделали.
У меня сложилось впечатление в те годы, что это норма жизни - завести русскую подругу... Видимо, на родине-то сложнее. У меня пара подружек чуть за арабов замуж не повыскакивали, но не захотели туда ехать.
15.05.2018 13:44:32, Питерская
хухра-мухра
дык там калым надо платить и сочетаться законным браком. А просто так никто не даст встречаться. Там женщину семья защищает, если че не так - все родственники мужского пола незадачливому приставале наваляют. А у нас нет такого. 15.05.2018 13:50:27, хухра-мухра
во Франции калыма нет, тем не менее, французы с удовольствием заводят в России "подруг", типа такой местной жены на период длительных командировок. Некоторые даже детей умудряются здесь в России задублировать. 15.05.2018 13:56:50, douceur
подруги тоже французам платят за секс, как и арабам, надеюсь нет у подруг национализма ? :) 15.05.2018 14:53:42, AleXXX
ты что-то путаешь, в этом случае комммерческий интерес направлен в другую сторону. 15.05.2018 14:55:25, douceur
[-] 15.05.2018 13:27:12, AleXXX
Дина (Джума)
Со мной знакомились всегда именно в периоды больших проблем. Там не то что бл-ва в глазах не было, но и жизни тоже. То есть когда вот реально не знала как дожить до пятницы и что делать. Это я не о заигрываниях и комплиментах, а именно когда мужчина бежит за тобой долго и активно и пытается стать "своим", именно познакомиться.
Ну и вчера наблюдала мужичонку в своем любимом магазинчике. Две продавщицы. Одна армянка- очень серьезная, простая, даже не то чтобы приятная, а порядочная такая. И вторая пергидрольная недовольная всем не знаю откуда приезжая. Ни у одной никакого интереса в глазах, только усталость. И вот тот мужичонка лет 50ти распаялся- "да из ваших рук, да этот сыр, да я в любом количстве приму, да куда муж смотрит, да я бы такую красоту не отпускал ни на шаг, да не будь между нами прилавка...." и подходит ко второму прилавку- надо отдать должное, текст меняет, но сладкие слюни рекой точно такие же. И я знаю таких мужчин- они уверены, что делают приятное! Что кто еще скажет комплимент той немолодой армянке или этой пергидрольной стерве, а тут он! Трудится, старается, молодец.
15.05.2018 14:10:49, Дина (Джума)
ну значит ты всем своим видом била на жалость (неосознанно, ессно).Это тоже цепляет, причем мужичков лучшего качества, чем цепляющиеся на вышеуказанный взгляд... 15.05.2018 14:22:25, AleXXX
Дина (Джума)
Да, к тому же если не слишком идеально выглядишь мужчинам не так страшно подойти. 15.05.2018 14:23:53, Дина (Джума)
Катерина Матвевна
Ой, знали бы вы в каком виде меня Сухов полюбил :))
Розовые велюровые спортивки и телогрейка.
17.05.2018 00:30:49, Катерина Матвевна
Дина (Джума)
Вот! И я о том же!
Чем фиговей, тем хиповей, как говорит один мой знакомый)
17.05.2018 00:32:40, Дина (Джума)
естественно 15.05.2018 14:40:31, AleXXX
XXL
Со мной до сих пор знакомятся. Хоть я не молоденькая газель. В метро, в подъезде, на отдыхе. Солидные мужчины к 60 годам ближе. А может и моложе, я не разбираюсь. Когда хорошее настроение, улыбаешься, глаза светятся, излучаешь добро и благожелательность. Мне это не нужно, но приятно. Два раза даже были иностранцы :), один раз такой немец дорогу спрашивал! Просто мечта всех дам. До сих пор жалею, что не задержалась на подольше :) 15.05.2018 13:00:46, XXL
вау
Если вокруг дети, то это другое дело на Востоке, ИМХО.
Ко мне при детях было совсем другое отношение. Такое милое, но очень уважительное. Видимо количество детей шокировало - бегало вокруг четверо (2 своих + 2 племяшки). :))))
По-моему, это правильно. Женщина-мать это не просто женщина, а круче:)))
15.05.2018 12:52:05, вау
Пристают или не пристают к женщине зависит не от внешних данных. 15.05.2018 12:36:23, Lancel
А от чего? Ко мне тоже никто не пристает и никогда никто не приставал и не знакомился. 15.05.2018 12:47:03, ПчЁлКа™®
Офф: написала тебе на подник один вопрос (точнее, несколько, под один закамуфлированные :))), посмотри, плиз! 15.05.2018 19:32:02, arte
От множества факторов, порой взаимоисключающих). Очень зависит от мест, где ты ходишь и бываешь. На рынке (не Даниловском) шансы у всех повышаются, увы. Потому что мужчины определенного класса не в состоянии считать, что женщина выше его в социальном статусе, что у нее несвободный взгляд, а весь облик говорит о том, что она так знакомиться не будет. Это работает только для более-менее приличных мужчин.
Зависит от того, насколько сама аура)) женщины предостерегает: отошьют. Иногда это работает в плюс, иногда в минус.
Зависит от одежды, конечно, тоже. На полуголых с торчащими и просвечивающими лифчиками (модными, ага) скорее будут накидываться.
А бывает, что жертвами такого нелестного приставания часто становятся милые, скромные, серьезные девушки и женщины, потому что с них слишком считывается доброта, искренность, доверчивость и прочие качества, которые с не знающими границ мужланами работают против них.
15.05.2018 13:18:37, Lancel
Я конечно ношу черные лифчики под белые рубашки, но видать они у меня не достаточно модные;))) хотя с моим размером что-то модное подобрать крайне затруднительно...наверное из-за этого всё таки ;)) 15.05.2018 16:33:47, ПчЁлКа™®
Ты ходишь не там, а вид у тебя дюже серьезный) 15.05.2018 16:41:14, Lancel
Татико
Нет никакой ауры "отошьют". Есть аура "женщина". Не путать с аурой "тело".
Все эти байки "мужчины боятся умных, сильных, самостоятельных, красивых" придуманы совершенно не интересными женщинами дляуспокоения себя любимых. Равно, как и поговорки мужчин про "размер не имеет
значения".
15.05.2018 13:33:00, Татико
Шиповник (экс-Василиса)
Размер и вправду не имеет значения, думаю, если речь не идет о болевых ощущениях или импотенции. В отношении байки: что-то в этом есть. Но тут долго объяснять нужнл. 15.05.2018 15:30:53, Шиповник (экс-Василиса)
хухра-мухра
размер имеет значение, еще какое :) 15.05.2018 16:09:52, хухра-мухра
соглашусь) 15.05.2018 16:13:17, Gulchatai
Присоединяюсь, но при этом остальные качества необходимые для гармонии в этой сфере тоже должны присутствовать, одним размером не обойдешься ;)) 15.05.2018 16:27:48, ПчЁлКа™®
хухра-мухра
очень трудно найти, чтоб все в одном было. А так-то я согласна. 15.05.2018 16:51:54, хухра-мухра
Речь идет о приставаниях и домогательствах низкосортных представителей мужского пола. Само слово "пристают" уже несет в себе определенный смысл. Вы что-то явно попутали.
Видимо, слишком частые такие приставания в свой адрес пытаетесь оправдать, для успокоения. Попробуйте лучше сменить среду обитания и манеру поведения.
15.05.2018 14:04:47, Lancel
Мужчины вообще боятся женщин. В этом секрет успеха некоторых девушек эскорта, секретарш и проч. Они понимают эту их черту и путем несложных приемов ведут мущщину в загс) 15.05.2018 13:37:56, Анаис
Татико
А вот я тож не знаю, от чего зависит... Практически не крашусь, практически только в джинсах, из причесок - либо хвост, либо ракушка с заколкой. Вид у меня не больной, не немощный. Но че-то то "Вам помочь? Подсказать? А куда идете?" - всю жизнь.
А если глазами сама нашла, то это все, это практически уже ЗАГС.
15.05.2018 13:06:11, Татико
как сейчас, не знаю, но если под просвечивающую майку соски помадой красить.. то чего тут удивительного 15.05.2018 13:37:14, Шерлок
Pilar
Прочитала "носки помадой красить". Долго думала. 15.05.2018 17:05:59, Pilar
чувствуется, вас это потрясло:)))) 15.05.2018 14:51:32, Чернобурка
меня тоже) 15.05.2018 15:12:33, Lancel
А я честно говоря не поняла для чего их красить и меня интересовал вопрос, а крупная вязка была или мелкая? Если крупная они снаружу не вываливались? ;))) 15.05.2018 16:29:45, ПчЁлКа™®
Для ауры) 15.05.2018 16:41:53, Lancel
:-)) ну что Вы, это исключительно от того, что аура "женщина"))) а остальные, вестимо, неудачницы) 15.05.2018 14:37:40, Lancel
Ольсик
а что, Татико это практикует?) 15.05.2018 14:31:31, Ольсик
раньше) хотя может и сейчас) 15.05.2018 15:44:30, Рене с раб.
Ольсик
матерый человечище!) 15.05.2018 18:34:37, Ольсик
хухра-мухра
ого...они ж прилипнут к майке, не? Я даже если через голову неудачно надеваю, бывает, к накрашенным губам может прилипнуть и след остается. 15.05.2018 13:52:29, хухра-мухра
это не ко мне вопрос. я вчера прочитала, впечатлилась 15.05.2018 14:14:07, Шерлок
есть стойкие помады не оставляющие следов, и есть уже специальные наклейки с красными и торчащими сосками (на алиэкспрессе продаются) 15.05.2018 14:09:49, Оля-Йоля 🦋
может лаком для ногтей накрасить? 15.05.2018 13:55:22, douceur
ничего себе, познания! :)) 15.05.2018 13:40:03, douceur
УникаЛьнаЯ
Ага, я такая же :) Подруга тоже, помню, говорила "нельзя же ходить с таким взглядом!". Но как у нее мне тоже не нравится - обязательно все с ней рвутся пообщаться, или приставать или так, за жизнь поговорить - я просто вот совсем не выношу подобное :))) 15.05.2018 12:35:00, УникаЛьнаЯ
Дина (Джума)
Приставали и пристают хоть хорошо знакомые взгляда боятся и говорят, что прибить могу глазами. Это да, иногда с удовольствием.
Знакомятся редко, только если плохо выгляжу -еле тащусь, так себе оделась и вообще пофик как выгляжу- тогда прямо липнут.
Свистеть, цокать, пытаться прижаться, позаигрывать, сказать чего- это всегда и в разных странах. В Тунисе мужу верблюда за меня предлагали (может нескольких и наверняка несерьезно), но они там помешаны на сексе и заигрывали и со мной, и с мужем, и с нашим другом и наверняка с пробегающими кошками и собаками- озабоченный народец. Там даже продавщицы в магазине пытались погладить-потрогать-предложить вечер вдвоем.
Все с Вами нормально- как вариант, Вам настолько это все не нужно, что искренне не замечаете и не видите чужой интерес. Не могу сказать, что сама ищу его вокруг, но я действительно всегда внимательно наблюдаю за людьми. Как на машине- слежу в зеркалах за ситуацией и намерениями соседних машин, так и среди людей- всегда осматриваю куда попала, кто где, в чем, чего ожидать, ускорился тот мужик в мою сторону или нет, пересекаются наши пути с тем алкашом или нет, заедет мне та бабка по больной ноге или мимо свой баул протащит. Поэтому все поползновения в мою сторону отмечаю. Бегать не могу- должна быть готовой.
15.05.2018 12:24:43, Дина (Джума)
Pilar
ИМХО, верблюдов они всем предлагают. Не будем мериться верблюдами, но в моем конкретном случае тунисец просто очень продать свой товар мне желал. Я так думаю :) 15.05.2018 12:29:10, Pilar
хухра-мухра
да нам тоже очень хотели впарить свой товар, потому и приставали в Тунисе. Мы там по рынку шли, ясный пень все хотели нам что-то продать, а тут четыре тетки разом. А то, что за руки хватают, это неуважение, попробовали бы они местную схватить, им бы там живенько отрезали кой-чего. А с нашими, типа, можно. 15.05.2018 13:16:45, хухра-мухра
Дина (Джума)
Не, в Тунисе проблемы не только в магазинах или торговых рядах были- на экскурсиях, когда вроде уже все куплено, просто на улицах, в прокате машин во время оформления договора уже- то есть цель явно была не в впаривании. Нас было трое- я с мужем и наш друг гей, по общему мнению, в дальнейшем подтвержденному другими бывшими французскими колониями- у них проблема сплетения арабского менталитета с европейским налетом свободы и туристической расхлябанностью. Например, египетские арабы в городах и туристических зонах- это небо и земля. В Каир мы летали на неделю и ни разу ни одного взгляда не было кроме недовольных в ночных супермаркетах- когда все местные дамы ходили уже в полном хиджабе, а я в приличном виде, но с открытой головой и локтями. Но чтобы кто-то рассматривал или дотрагивался- скорее с тротуара на проезжую часть спрыгнет и обойдет за метр, чем рядом протиснется. В очередях за билетами вовсе лафа и восторг- за метр от женщины стоят.
Ну и про "наших", которых можно за руки хватать- у меня два или три раза в разных странах было, когда мне пытались помочь в Шри-Ланке на крутой лестнице или за локоток проводить к магазину или еще как-то меня трогать- вставала как вкопанная и орала донт тач ми плиз. Пусть выгляжу сумасшедшей, но я и поторговаться часами готова, и прочие обычаи пособлюдать, раз в страну приехала, но не трогать меня они не имеют никакого права- для меня это ненормально, для них табу. Ну еще со свистком везде езжу, с арабами помогает. В Марокко год назад вовсе дикие истории были и дважды только русский мат и свисток помогал этих неадекватов разогнать.
Причем повторю- в своей среде классический ислам мне близок и понятен, комфортен в плане моей безопасности. Там, где туристы арабы неадекватные и больные на голову.
Добавлю, что после поездки в Тунис и своего удивления их всеядностью- реально неважно с кем заигрывать- с м, ж- узнала, что там процветает секс-туризм! И что очень очень много одиноких баб едут туда именно за сексом с арабами. И не за что винить местных- наши же их и избаловали.
15.05.2018 14:03:35, Дина (Джума)
хухра-мухра
на улицах мы ходили толпой в 150 человек, никто не приставал, все шарахались :)
а так-то да, я слышала, что наши женщины (и немки, и англичанки) туда едут именно "за этим".
15.05.2018 14:59:13, хухра-мухра
Ольсик
то есть как физрук со свистком ходите?) Отпад! 15.05.2018 14:33:06, Ольсик
Дина (Джума)
Ну зачем же))) Просто в кармане лежит.
Некоторые с баллончиками или шокерами ходят. Свисток- проверенное средство, почему бы и не положить в карман
15.05.2018 14:36:21, Дина (Джума)
Дина (Джума)
Кстати, по молодости ходила и с шокерами, и с баллончиками) Баллончики два раза использовала и оба неудачно, тем более на пьяных не действуют, скорее себе в глаза нальешь)
А с шокерами вовсе не рекомендую связываться.
Свисток- это не физрук. Это когда не уверена, что сможешь закричать в нужный момент. Свистеть морально проще
15.05.2018 14:56:40, Дина (Джума)
Посмеялась. У вас может вид ироничный, мужчины, имхо, прозорливость не больно любят. 15.05.2018 12:21:11, Etagerka
я уже как-то про это спрашивала. не приставали и не пристают. и в транспорте не прижимаются 15.05.2018 12:16:28, Шерлок
Pilar
Нас, оказывается, много таких. У "живых" приятельниц регулярно бывают какие-то эпизоды. Такая бурная у людей жизнь! 15.05.2018 12:21:40, Pilar
А зачем это нужно? Для чего? 15.05.2018 12:19:38, рица
мне - не нужно. это просто факт 15.05.2018 12:34:05, Шерлок
Понятно,я обычно интересуюсь тем что мне надо) 15.05.2018 12:37:13, рица
Значит вы не среднестатистическая. К простушкам пристают, с ними легче. Ко мне даже монахи пристают( поговорить) по работе регулярно езжу. Потому что я обычная. 15.05.2018 12:06:03, Л000
это зависит от Вашего настроя, ауры и каких-то неуловимых флюидов в сторону мужчин)))
15.05.2018 12:04:19, Gulchatai
Фотку в студию! 15.05.2018 12:00:26, Lisichka___
О, я тоже такая, даже без детей. Но я это проверять перестала года в 22 - когда стала встречаться с нынешним мужем, и больше экспериментировать не хотела, так с ним и живу, кольцо ношу всю жизнь. Так что не стала проверять - это я такая только в молодости была или на всю жизнь. 15.05.2018 11:58:53, hanhi
и я такая. Не пристают. Но иногда от смелых слышу что-то типа "позвольте такой женщине подать руку", когда подругу тут же под локоток и приторные намеки )). Ну и пару раз без всяких ухаживаний и приставаний сразу замуж звали на полном серьезе (описывать в подробностях не буду, но это было действительно серьезно, многое потом узнала) 15.05.2018 11:58:24, Backjj
хухра-мухра
ну, меня тоже раза три звали. Но это был такой треш...тоже на полном серьезе, да. Ну ничего, зато я гештальт закрыла. А то все переживала, как же так - всех зовут, а меня ни разу. 15.05.2018 13:18:34, хухра-мухра
))) 15.05.2018 13:59:59, Backjj
Мне довольно часто руку при выходе из маршрутки или автобуса подавали. раньше, сейчас когда уже хочется, что-то перестали) Постарели и я и они) 15.05.2018 12:29:06, рица
я про таксиста, которому еще выходить пришлось и обходить машину. Подал руку, уехал. предварительно разрешения спросил. Это разве приставания? Обычная галантность, не более. Поэтому и пишу, что ко мне не пристают. 15.05.2018 12:46:53, Backjj
Подать руку тоже расцениваю как не приставание. Поэтому никак не могу понять почему людям хочется чтобы к ним приставали. Это не приятно. 15.05.2018 12:57:07, рица
Pilar
"Позвольте ТАКОЙ женщине подать руку" - это уже намёк, нет? 15.05.2018 12:02:57, Pilar
нет))) 15.05.2018 12:09:59, Backjj
Шиповник (экс-Василиса)
Для меня намек, у меня во взгляде сразу подозрение появляется. 15.05.2018 12:11:42, Шиповник (экс-Василиса)
так на что подозрение? Что хотел сказать комплимент? Ну ок. Ну не приставания же, и даже ни намека на знакомство. 15.05.2018 13:09:07, Backjj
намек на что? Он знает, что я руку подам и на этом все. Или так же было на одном застолье, когда сказали "позвольте сесть с такой женщиной". Сидел и все, ухаживал салатиками как за всеми, то есть не ухаживал и больше не намекал. В конце попросил сфотографироваться, но я отказала. 15.05.2018 12:20:10, Backjj
Шиповник (экс-Василиса)
Меня настораживает слово "такой". Вообще не могу понять, с чего бы другому мужчине делать комплименты моей внешности или поведению. По моему опыту, такие подходы в то время, когда я еще замужем не была, обычно заканчивались желанием побольше пообщаться при знаках принимания ухаживания с моей стороны. Конечно, есть балаболы, которые всем такое говорят, это да. Но не всегда же сразу знаешь, балабол он или нет. И вокруг меня не особо светские граждане, которые всем дамам улыбаются в 32 зуба, когда все эти комплименты просто дежурный вариант общения. 15.05.2018 12:25:48, Шиповник (экс-Василиса)
Средних мужчин я пугаю и я это знаю. 15.05.2018 12:37:21, Backjj
Pilar
Так это зависит... От ситуации,мужчины, Вашей фантазии и подозрительности. Самый приятный вариант - намекает, что красавица. Неприятный - на вид доступная, такая provocative. А может, думал, что Вы салат до тарелки не донесёте... 15.05.2018 12:25:21, Pilar
я как раз недоступно выгляжу абсолютно. 15.05.2018 12:37:59, Backjj
Pilar
Подозреваю, что лингвистическое образование (даже, как у меня, прикладное) в этих вопросах не на пользу... 15.05.2018 12:17:29, Pilar
лингвистически "пристает" это нагло или интеллигентно намекнуть на то, что я хороша? )) 15.05.2018 12:21:02, Backjj
Pilar
Это построение фразы. Сразу и абсолютно цепляет слово "такой", Василиса все правильно написала выше. 15.05.2018 12:55:06, Pilar

Показано 110 комментариев из 205



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!