Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (К чему снятся желтые цветы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Желтые цветы во сне

Всем привет. Очень мучает вопрос. Перелопатила все сонники, ответ не нашла. Приснилось сегодня, будто мы с моим мч стоим в цветочной лавке, и на витрине только желтые и белые цветы. Хризантемы, лилии и тд. Он берет три букета желтых цветов, говорит мол один маме, другой сестре, третий тебе. Я говорю мне желтые не дари, возьми белые. Он поменял букет и подарил мне белые. Что это может значить? У нас все хорошо, расставаться не собираемся. И почему маме и сестре он все-таки взял желтые цветы...Я понимаю, что не все верят в сны. Я сама редко даже помню, что снилось. Но эти желтые цветы покоя не дают. Может кто-то разбирается в этом..
15.05.2018 09:41:43,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моей родственнице почти ежедневно рыба снилась годами.По соннику к беременности
Только беременности не было 10 лет,бесплодие
А она бедняга все надеялась и сну радовалась
В итоге забеременела с донорской яйцеклеткой
Ждем теперь
16.05.2018 07:47:17, Малена я
Фигня. Типа черной кошки или синей руки. Я наоборот люблю желтые цветы и в молодости мне стоило усилий объяснить это своему МЧ. Впрочем, по большей части напрасных - он мне по сю пору желтых не дарит :( 15.05.2018 12:23:10, hanhi
Если человеку снятся цветные сны - значит человек хорошо высыпается. Это ученые доказали. Я в это верю.
Хотите не видеть снов - больше трудитесь физически.
15.05.2018 11:03:24, Moon
Rujik
Ох, у меня что ни ночь, то триллер с продолжением. Вообще не высыпаюсь..... 15.05.2018 21:24:39, Rujik
"При этом он рассказывал свои сны и тут же толковал их по Фрейду, Мерлину и по девице Ленорман" 15.05.2018 10:26:52, AleXXX
NLU
Отличный сон. Жаль, что не приняли желтые цветы, успех, деньги, золото достанется маме и сестре, а вам свадьба. 15.05.2018 10:09:32, NLU
Свадьба? Это тоже хорошо) Жаль только, что мама и сестра его, а не мои... 15.05.2018 10:10:50, переживаю
Я не разбираюсь, просто люблю желтые цветы. Помню подарил мне БМ, еще тогда жених,огромный букет желтых роз, несу его и слышу шопот вокруг - желтые розы,желтые розы к расставанию. Ну да расстались, через 21 год. У меня желтые цветы - к богатству. 15.05.2018 09:47:07, рица
Было бы неплохо:) 15.05.2018 09:55:45, переживаю
тревожит вас что-то
может в мч не уверены, боитесь влияния на него его родственниц, чувствуете опасность в этом
15.05.2018 09:45:12, мосгидравыдрапроект
Да, вы правы. У нас очень долго были нестабильные отношения. Постоянно расставались-сходились. Последние полгода все отлично. Но страх потерять его и испытать все, что испытывала тогда остался. 15.05.2018 09:55:02, переживаю
хухра-мухра
может, тогда надо потерять его и уже на этом успокоиться? Раз такие страхи. Я серьезно - если назначать человека ответственным за свое счастье, ничем хорошим это не кончается, лично проверяла. 15.05.2018 10:03:34, хухра-мухра
Много об этом думала. В один момент уже расстались "окончательно". Но он вернулся через три месяца, сказал, что все изменится, что теперь будет все серьезно. И правда все стало по-другому. Вообще нет повода расставаться, и страхи мои безосновательны. Но не могу забыть прошлое. 15.05.2018 10:09:34, переживаю
хухра-мухра
вам надо привести себя в такое состояние, что - если он уйдет, вы не пропадете. Ну, т.е. он -отдельный человек со своими интересами, и вы тоже отдельный человек. Пока ваши интересы совпадают, вы вместе. Если разойдутся - вы свободно отпустите эту ситуацию, немного погорюете, а потом встанете и пойдете дальше. Т.е. в вашей жизни должно быть еще что-то кроме этого МЧ, важное для вас, ради чего вы будете жить. Работа, учеба, бизнес, творчество, дети, хобби, помощь кому-то. 15.05.2018 10:23:44, хухра-мухра
Я все это понимаю, ругаю себя. Но мне не то, чтобы страшно остаться именно без него, а страшно остаться одной в 25 лет. Мы уже много лет вместе. Я не хочу опять искать, строить новые отношения, привыкать к новому человеку. Своего мч очень люблю, у нас уже планы на свадьбу, детей. Поэтому начинать жизнь сначала не мой вариант, меня это пугает. Вот и сидит внутри страх все это потерять. 15.05.2018 10:30:19, переживаю
А вы не пугайтесь, приводите планы в действие. Я в 25 БМ сказала - либо женимся, либо расстаемся. Он тут же решил жениться. 15.05.2018 11:03:39, рица
Я ему уже говорила. Но так как наши отношения более менее устаканились совсем недавно, то он просит подождать. Мы только недавно познакомились с родителями, при том, что знакомы уже больше двух лет. Я дала время до конца года. Он согласился, вот жду... 15.05.2018 11:43:46, переживаю
У меня попросил сутки. Ну подождите, все равно другого нет. 15.05.2018 11:47:41, рица
хухра-мухра
я эксу так же сказала. 15.05.2018 11:17:11, хухра-мухра
у меня и со вторым также.Я мужчин ,которые активно хотят жениться побаиваюсь. 15.05.2018 11:21:53, рица
Мне такие не попадались. Зато у моей подруги целая очередь таких. Только познакомится, уже замуж зовут. Один вообще уже на втором свидании предложение сделал и всю их жизнь расписал в деталях. Пятки у нее тогда ой как сверкали.. 15.05.2018 11:47:16, переживаю
У меня тоже таких куча и тоже только пятки сверкали, тут же прекращала все отношения. Один мне на втором свидании предложил венчаться, видимо стереотип - венчанные не разводятся. 15.05.2018 11:51:23, рица
И откуда такие мужчины берутся... 15.05.2018 12:15:15, переживаю
хухра-мухра
это мужчины, которые понимают, что ничем иными, кроме как штампом, они женщину не удержат. Нет у них ни обаяния, ни харизмы, ни уверенности в себе, ни денег - ничего нет. 15.05.2018 13:33:33, хухра-мухра
Рожают их) 15.05.2018 12:18:08, рица
хухра-мухра
О да, 25 лет - это глубокая старость, а ваш МЧ - последний мужчина на планете :) Если он куда-нибудь уйдет, вы точно останетесь одна:) Ну не смешите меня, ей-богу. Вы молодая, перед вами весь мир. Захотите - вообще в другую страну уедете, где мужчин много. Ну или в другой город, в РФ есть города, где мужчин много. Мне вот 50 скоро, и че. Я не одна, люди кругом. А моя соседка по даче вообще в 75 лет вышла замуж, второй раз, после того как овдовела.
То, что вы своего МЧ любите, это хорошо. А то, что пугаетесь остаться одной, это плохо. И то, что себя ругаете - тоже плохо. Себя надо любить и поддерживать. Вы ведь хорошая, это даже из текста видно, зачем себя зря ругать.
15.05.2018 10:59:09, хухра-мухра
Спасибо:) Мне кажется, я и так уже пересидела. Всегда мечтала выйти замуж лет в 20, чтобы пораньше родить. А уже 25, детей пока нет, а очень хочется. Не могу себя переубедить, что еще все впереди. И с каждым годом я все дальше от своей мечты - быть молодой мамой:( 15.05.2018 11:12:49, переживаю
хухра-мухра
Хотите выйти замуж - выходите. Наверняка, желающие и без того человека найдутся. Ну, и он энергичнее зашевелится, если увидит, что какие-нибудь Вася-Петя-Гриша готовы вас нести в ЗАГС на руках хоть сейчас. А для этого надо заниматься собой, заниматься своей работой и повышать знания, хорошо выглядеть, быть успешной во всех делах, интересной личностью, себя любить, ценить и уважать...тогда, даже если ваш кавалер и отвалится, вы не пропадете. 15.05.2018 14:02:50, хухра-мухра
а ваша мама какой прогноз дает? 15.05.2018 10:01:31, мосгидравыдрапроект
Мама не в курсе того, что именно у нас в отношениях происходило. 15.05.2018 10:04:02, переживаю
боитесь её расстраивать? 15.05.2018 10:05:07, мосгидравыдрапроект
Да. Она бы точно не одобрила наши отношения, если бы знала все подробности. 15.05.2018 10:11:56, переживаю
хухра-мухра
а вот маму надо слушать. Как ни странно, ей со стороны виднее. Она вас любит и хочет для вас всего самого лучшего. Если ей не нравится ваш МЧ, так это потому, что она чувствует, что он к вам недостаточно хорошо относится.
Вам бы вот стать самой себе мамой. Саму себя любить, и не позволять другим себя обижать.
15.05.2018 11:01:24, хухра-мухра
Пока нравится:) Она ведь не знает всего, да и сейчас он очень изменился, поэтому и не стоит ей знать, что было раньше... 15.05.2018 11:15:27, переживаю
хухра-мухра
+1 15.05.2018 09:51:15, хухра-мухра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!