Раздел: Эти коварные мужчины (Семейная конференция на 7е)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про яндекс-дзен

Ощущение, что "Семейную" отдали на растерзание набегающим через Я-Д альтернативно одаренным людям... Интересно - это потому что ее не жалко?
14.05.2018 09:28:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ШаНуар
Думаю, да. А для чего? Чтобы рейтинги сайта поднять. Мы же сами здесь целый год стонали - скучно, интересные люди разбежались, почитать нечего)) Для этих же целей и одиозных личностей позасылали, которые как тараканы, их в дверь, они в окно и никаким напалмом не возьмешь)) 14.05.2018 10:54:57, ШаНуар
Для чего - ясно. И хорошо, что выделили безнадежную конфу. Видать, никто ее не читает сейчас - я полистал, так там столько всего разного, много чего модерить надо, а никто не отсылает... 14.05.2018 11:21:33, AleXXX
ШаНуар
Это да, меня замодерили за совершенно невинное слово, а там просто извержение. Ну и не жалко)) Она всегда была довольно убогой. 14.05.2018 11:58:41, ШаНуар
а почему я вынужден всякое г. читать? Если редакция пускает альтернативно одаренных, пусть выделяет деньги ассенизаторам для приведения этого потока в менее вонючее состояние... 14.05.2018 12:08:57, AleXXX
Хотя чего это я - все уже в "Обратной" обсудили довольно давно, но редакции на наше мнение плевать. Обидно. 14.05.2018 12:12:31, AleXXX
ШаНуар
Кто ж тебя заставляет читать?)) Мне не нравится, я туда и не хожу больше. И неадекватов осторожненько обхожу, чтобы не вляпаться. Своих-то помню всех)) 14.05.2018 13:12:08, ШаНуар
ну и хорошо, что для них придумали этот отстойник... 14.05.2018 13:22:43, AleXXX
Гостеприимнее нужно быть и не устраивать "темную" для вновь пришедших, может тогда все будет так, как вы хотите? 14.05.2018 11:06:25, Парадокс
Ну дык, пиши там сам, а мы почитаем. Покажи истинную одаренность. 14.05.2018 10:50:44, Lisichka___
конечно не жалко, она всегда была своеобразная и без дзена)) 14.05.2018 09:41:33, Рене с раб.
Это потому, чтобы разбавить общество "неальтернативно-одаренных людей" ))) 14.05.2018 09:35:38, Парадокс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!