Раздел: Просто поделиться... (Лечение БАДами)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бабуля в тибетскую медицину ударилась

Ей приволокли книжки, хочет все их БАДы. Слышали что об этом?
11.05.2018 19:15:17,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МарикаЧ
В тибетской медицине есть БАДы? На сколько я знаю, там разные травяные пилюли.
В самой тибетской медицине ничего плохого нет. Если это реально тибетская медицина. Ну и не всесильная она.
Да, просто так лекарства тибетский тоже не назначит. Только после обследования.
12.05.2018 15:16:10, МарикаЧ
Был похожий случай. Давно.
Свекровь услышала по радио про "волшебное" средство, для сосудов головного мозга.
Позвонила. Была человеком недоверчивым, но... Там реально работают профессионалы!
Разводят лихо. После разговора с ними возжелала снять денег с книжки и заказать лекарство. Срочно. Сейчас. Ей же скидку пообещали!
Еле уговорила дождаться мужа с работы... На меня разобиделась. Там же мозги промывают, типа: "Ваши наследники хотят поскорее от Вас избавится..."
Муж поговорил с мамой, позвонил сам. Там рассказывали о новейшей разработке наших врачей, ограниченная партия и тд, и тп... Производится в Подмосковье, уже не вспомню какой город назвали... Крупный исследовательский центр чудом уцелевший с советского времени...
Муж погуглил, отродясь в этом городе никакого центра не бывало.
На следующий день развлекся переговорами.
Они - Ну мы же очень далеко находимся, мы отправим Вам препарат курьером.
Муж - А у вас есть специалисты медики?
Они - Разумеется! Мы же медицинская организация, у нас все как нужно.
Муж - Отлично! Тогда я к вам привезу свою маму на консультацию, запишите нас скорее!
Они - Ой, ну это же далеко и очень дорого...
Муж - Пустяки! Для здоровья любимой мамы никаких денег не жалко!
Бросили трубку. Перестали выходить на связь.
Помню свою ярость. До сих пор злюсь, когда слышу о таком. Она же реально была готова снять все свои запасы. После двух микро инсультов ей так хотелось чуда!..
С@олочи. Продавцы д@рьма и пыли...
Про противопоказания не изучала, но уверена, что они есть.
12.05.2018 02:35:12, av10
LoraEf
Найдите ей бюджетные бады :) или на гимнастику Бубновского подпишите :)

Умирать бабуля не хочет. Хочет здоровья
11.05.2018 23:44:44, LoraEf
+ 100 Оплатить группу здоровья. (Если согласится, конечно) 12.05.2018 02:37:42, av10
Natalya d'*
Самый дешёвый "бад" - уринотерапия :) 12.05.2018 00:02:20, Natalya d'*
Шиповник (экс-Василиса)
Сводите ее к нормальному тибетскому врачу. Это стоит не 20 тысяч, а меньше. 11.05.2018 22:11:57, Шиповник (экс-Василиса)
МарикаЧ
+1. Правда, места надо знать. И врачей. И пилюли надо знать, где брать, иначе очень дорого получается. 12.05.2018 15:14:08, МарикаЧ
так этой фигни сейчас мильон, о какой именно идет речь? 11.05.2018 20:11:24, Елена Сергеевна
Natalya d'*
А зачем надо об этом что то слышать? Мои старички тоже много лет увлекались всякими бадами /лечебным браслетами и т п, имеют право тратить свои деньги куда хотят, я не вникаю.
Я вот не понимаю, если бы бабуля увлеклась походами в кино, вам жалко было бы ЕЁ денег на билеты?
11.05.2018 19:18:12, Natalya d'*
из пенсии в 23тр 20 потратила на бады, хочет еще, нам мозги делает. 11.05.2018 19:23:07, Backjj
Natalya d'*
Ещё раз, а если бы она эти 20 тыщ на билеты в кино потратила?
СВОИ деньги имеет право тратить куда хочет, как послать чтоб вам не делала мозги, пора бы уже знать, вам самой, поди, не шешнадцать.
11.05.2018 19:25:27, Natalya d'*
Если она рядом, то придется ее потом кормить и в прочем содержать. Если у нее больше денег нет. Или оставить голодать? 11.05.2018 19:42:53, Etagerka
Natalya d'*
Если я не хочу чтоб бабуля тратила свои деньги на кино домино, а тратила только на еду, значит, надо как то организовать отьем денег в день получки (пенсии).
Но лично я бы кормила за свой счёт, просто дёшево. Полпачки макарон в день, 15 пачек в месяц за мой счёт, и трать свою пенсию куда хошь.
Люди просто не понимают что на пенсии людям жить СКУЧНО и СТРАШНО, не хочется им как животное только есть и спать, хочется иметь видимость что от них что то зависит, что они что то в своей жизни могут контролировать, изменить, улучшить.
Бады эту ВИДИМОСТЬ отлично дают.
11.05.2018 19:50:06, Natalya d'*
Именно. СВОИ потратила, на жизнь мы ей даем ))) А если бы у нас не было, ну или зажали. Мне хотелось бы услышать в первую очередь, что это вообще за контора. Бады Бадам рознь. 11.05.2018 19:29:39, Backjj
<Бады Бадам рознь> - это вряд ли, все они из одного мешка. А уж контора, которая впаривает что бы то ни было пенсионерам за пол- или всю пенсию по определению ничем хорошим быть не может. 11.05.2018 20:09:28, hanhi
Natalya d'*
Мне всё равно потому что я не согласна с вашей последней фразой, мне они все одинаковы.
Мне они все как поход в кино - заплатил деньги, получил положительные эмоции, дорогие положительные эмоции, из серии 700 руб в час, фсё :)
11.05.2018 19:33:57, Natalya d'*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!