Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А в чем ходят в больнице?

В смысле в чем удобно? Нужно будет приходить в дневной стационар и напимнили, что там придется переодеваться (в уличном нельзя:(( ). Так как ничего подходящего дома нет, придется купить. Но что? В детской больнице я ходила в футболках и хлопчатобумажных брюках.
Это удобно для себя (в смысле разхдеться, наверное) или лучше что-то другое? Я что-то потерялась:))
28.03.2002 14:18:33,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Безразмерная , большая футболка , размерa XL и т.д.. Удобно очень , и можно шорты одеть , что б было как будто ты в платье таком ходишь...что бы сама футболка скрывала их собой полностью...
Спать в этой огромной футболке то де очень удобно , если что...
16.06.2023 14:32:12, Anonim
Томасина
Я для больницы купила что-то пижамообразное с клетчатыми штанами. Потом осталась в качестве домашнего костюма на прохладное время года. Утром до умывальника добежать - лучше, чем халат :) 28.03.2002 16:22:47, Томасина
Смотря что лечить:))Все ИМХО:)
Я в роддоме только была,пару раз.
Мой принцип был - чтоб не выглядеть опустившейся матроной:))А то такие персонажи встречались..
Я в красивом халате и шелковой рубашке была:))
И надо сказать,не зря:)
Меня много народу ВНЕЗАПНО навещали:)

Как у тебя - не знаю.Какова причина пребывания-то? Без этого все советы бесполезны:(
28.03.2002 15:19:31, BelKa
O'Merry
Лен, если тебя ожидают процедуры, требующие полного раздевания, - лучше халат. Если понадобится снимать только низ или только верх - тогда удобнее, наверно, штаны, к каим ты сама больше привыкла, и футболка (или свите - по температуре). Ну, и тапочки :))
У меня для больниц издавна существуют: длинный стеганый халат с удобным поясом, красивый и теплый; спортивный костюм (штаны с плотно прилегающими к ноге манжетами, чтобы ноги не мерзли, и тонкий джемпер к ним); махровые носки много выше щиколотки; моющиеся тапочки без задников.
28.03.2002 14:58:42, O'Merry
Мне лично выдавали , да же в поликлинику белый такой халат... Который был широком и был мне достаточно велик.. Я его просто надела , но и не застегивала по моему.. Но просто когда в нем ходила , придерживала... С халатом в руках в общем , да как и многие там... Мне так одна моя знакомая рассказывала.. 22.06.2023 17:09:06, Anonim
А моющиеся тапочки зачем? Они у меня и так моющиеся, но зачем? Муж подал идею, белых летних широких штанов на завязках (10 лет назад были супермодными) и футболки. А что нужно раздевать, не знаю. Может ничего?:)) 28.03.2002 15:15:46, Харас
КИТ
Тапочки - в душ ходить. Разуваться в больничном душе небезопасно - есть риск грибок подхватить:( 28.03.2002 15:18:15, КИТ
КИТ
О, только что прочитала, что это дневной стационар, тогда можно и без душа:). 28.03.2002 15:20:08, КИТ
O'Merry
Тапочки вообще хорошо после больницы помыть, прежде чем в дом тащить :))) Но в душ само собой - это в моем случае, если ночевать не дома :)) 28.03.2002 15:20:00, O'Merry
Мне было удобно в пижаме либо пижамные штаны+футболка 28.03.2002 14:35:45, Весчь
Кириллна aka Ирка
Я носила леггинсы и свитер (или футболку). Удобно. 28.03.2002 14:30:25, Кириллна aka Ирка
Я покупала для больницы брючный комплект а-ля пижамного вида. Ну и тапочки :) 28.03.2002 14:24:08, Чудик
Дочь самурая
А может все-таки переОБУВАТЬСЯ? Или Вам там постоянно придется находиться? Тогда стандартный вроде вариант - спортивный костюм? 28.03.2002 14:21:26, Дочь самурая
Нет именно переодеваться, только что звонила врач и напомнила об этом:)) А что потом делать с костюмом, выкидывать?:(( И чем он лучше брюк? 28.03.2002 14:24:26, Харас
Дочь самурая
В смысле, выкидывать??? Зачем? Носите. Не обязательно же он будет совсем уж помоечного качества. Ну дома можно носить в конце концов. Да и вообще - спортом заниматься :))) И что значит "лучше брюк"? Мы что спортивные костюмы с брюками сравниваем? Тогда с какими именно? 28.03.2002 14:36:05, Дочь самурая
Никогда такой костюм не носила и вряд ли вдруг начну:) Дома хожу только в джинсах. Брюки - есть вешь не элластичная, на поясе с застежкой в моих глазах:)) 28.03.2002 14:45:53, Харас
Дочь самурая
Дык, этих сведений в условиях задачи не было :) Откуда мне знать? Ну ходите тогда в джинсах, как дома... 28.03.2002 14:49:51, Дочь самурая
Папа и муж были в тренировочных костюмах и футболках/водолазках в зависимости от времени года. Мне (по месту ;) резания) нельзя было в штанах => пришлось в халате махровом. 28.03.2002 14:21:10, bimka
Резать пока не будут:)))) 28.03.2002 14:24:53, Харас
И хорошо! :)) 28.03.2002 14:30:14, bimka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!