Раздел: -- посиделки (Конференции на 7я.ру)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ещё раз в продолжение темы "Что заставляет вас ходить в конфу"?

В Семейной поднимают темы столетней давности. Зашла в первую, не глядя. Тема 2007 года. А комментарии всё тех же: Antre, Булочка. ....
11 лет в прошло, а интерес к конфе всё тот же и всё тех же. Вот это ... захватывающий сериал! Вот это конфа!
02.05.2018 01:39:55,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я пришла на 7ю много лет назад по наводке журнала "Наш малыш" (какой интересный журнал был! Практически полностью состоящий из советов "практикующих" мам). С тех пор в основном сидела (и сижу) в детских и образовательных конфах, но иногда захаживаю сюда... так вот еще тогда подивилась множеству умных людей... помню участницу с ником Кондратея, просто какая-то кладезь мудрости, еще несколько персонажей, рядом с которыми оставалось только молчать и слушать)) Были люди, с точкой зрения которых я была явно не согласна, но при всем этом они были очень интересны (та же Лангуста). а какие тут были скандалы и расследования (например, история с Ракель - детектив просто!))
Короче говоря, жаль, что многие поуходили, но вместе с тем рада, что многие и остались. Такие вот "старички" (и примкнувшие к ним новички, принимающие здешний устав) и держат еще интерес к этой конфе.
02.05.2018 16:40:33, Lerusha
Очень уважаю многих участниц конфы. Умные, мудрые и позитивные. Мне интересны их высказывания на самые разнообразные вопросы, просто наслаждаюсь, читая. Сама редко отвечаю, т.к. захожу не регулярно, прочитываю, а тема интересная уже "уползла" далеко вниз...:( нет смысла в моих неглубоких мыслях:)
Только многие уже ушли:( очень жаль
02.05.2018 15:45:25, Ларсен.Ру
Старожилы вспомнят, быть может..Была здесь участница с ником "трошина".
Как же Вы на нее похожи
02.05.2018 10:16:36, Hel
masyanya белая и пушистая
Тексты "старичков" хоть читать можно . А вся вот это новая кровь ? Вы посмотрите как они пишут! Ни абзацев , ни знаков препинания , мысли излагают сплошным потоком , без какой-нибудь хоть малейшей связки . Они врать связно и то не умеют! Какие раньше разводки были мммммммм.....! Прелесть просто! А ругались как ! Просто шикарные скандалы были ! А сейчас одно нытье "новой поросли" 02.05.2018 09:40:34, masyanya белая и пушистая
Когда мы были молодые
И чушь прекрасную несли,
Фонтаны били голубые
И розы красные росли.

В саду пиликало и пело -
Журчал ручей и цвел овраг,
Черешни розовое тело
Горело в окнах, как маяк.
02.05.2018 09:21:44, 1637
Свет-ОК
как что? кофеек пьешь, темы листаешь, зацепило - ответила
общение)
да, раньше было много душевнее!
именно потому что люди встречались не только в инете, но и в реале
писать анонимно гадости было не принято, а советы часто бывали очень толковые
и да, помогали друг другу не только советами, аукционы, вещи детские раздавали, много чего было
теперь вот дзен подпортил картину, пришлые, которым дела нет до участника, они не знают этих людей, не знают почему человек пришел за советом, но они начинают раздавать советы с "правом истины высшей инстанции", не разобравшись, не вникнув, не зная всего, это очень раздражает
да, мы все когда то были новенькими на 7е, но приходили "по правилам", без наездов на старожилов)
02.05.2018 09:12:10, Свет-ОК
Не понимаю, что/кто может заставить читать все те же комментарии все тех же 02.05.2018 08:23:39, Lady Z
Да ужжж...по многочисленным просьбам "старослужащих" прекращен доступ к конфренциям анонимов и "мимопробегающих"- цель достигнута: "старослужащие" остались "полноправными правителями" конференции (в том числе и Девичьей)... А поскольку идей у них для тем не осталось, вот и приходится обсуждать по десятому кругу.
"Старичками" намеренно уничтожается любая "молодая поросль" в конференциях, да только без поступления "свежей крови" любому сообществу грозит вымирание, неужели это не понятно им самим, не понятно организаторам?
02.05.2018 06:05:42, Парадокс
Это вы "новая" поросль? Это у вас "свежие" и "разнообразные"темы? Один моббинг и вокруг него. И "почему вы меня не любите"? зареклась писать, но ей богу за...о (привет алексу с его откровенным высказыванием) 02.05.2018 12:19:55, Атом
Это сорняк. 02.05.2018 12:24:33, поросль разная бывает
честно? Здорово как. 02.05.2018 12:14:24, Поздравляю!
Спам, флуд, провокация, сообщения носящие НАВЯЗЧИВЫЙ ХАРАКТЕР.......А писать о себе во множественном числе, это психиатрический симптом. 02.05.2018 09:20:10, "Мы, Николай второй"
Это вы - «молодая поросль конференции»?!:)))
Да уж, без поступления вашей «свежей крови» - только вымирать, причём всем сообществом:(
02.05.2018 08:52:01, 1637
Birke
А скажите мне - почему в "Семейной" опять засилье этих дзеновцев ? Разве не приняли правило, ограничивающее поток анонимов ? 02.05.2018 09:23:25, Birke
Нет, я нигде не читала, что приняли. Наоборот, сказали, что все ок. См. Обратную связь. 02.05.2018 09:30:15, Анаис
Birke
"Постараемся в ближайшее время скорректировать ограничения для участия в конференциях" (ПоЛе)

Впечатление, что анонимных уродов ещё больше расплодилось :(, прямо в геометрической прогрессии размножаются :((
02.05.2018 09:36:05, Birke
Там ещё ответ Жасмин посмотрите, это технический гуру сайта) 02.05.2018 09:53:15, Анаис
Birke
Смотрела. Значит, все эти дзеновцы ждали 6 часов ? Не верю.

А зачем вообще темы сайта в дзен вываливаются, не знаете ? Смысл в этом какой ? Побольше уродов привлечь ? Там 90% ответов не по существу.
02.05.2018 09:57:41, Birke
Вы такая наивная;) Ничего просто так не бывает. Значит, это выгодно владельцам сайта. И хоть обсоздавайтесь петиций. 02.05.2018 12:04:19, ==
я тоже не верю( в ту тему про няню идут и идут... 02.05.2018 11:23:08, Рене
Первый вариант - привлечение трафика сайтом. Второй вариант, что дзен сам выбирает темы в интернете. Я пока совсем не знакома с Дзеном и принципами его работы. 02.05.2018 10:07:23, Анаис
«Свежая кровь» не тонет:( 02.05.2018 09:26:57, 1637
Birke
Я не про это. Говорили же,что как-то ограничат поток вот этих анонимов. 02.05.2018 09:28:17, Birke
Да хоть по кругу стописятому. Вам, сударыня, какая печаль? 02.05.2018 08:27:20, Lady Z
Я высказала свое мнение на данную тему, вы можете высказать свое мнение...И не нужно нервничать. 02.05.2018 09:05:43, Парадокс

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!