Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Сериал Запретный плод)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дариссима

Умри всё живое, или турецкие страсти на первомайские

Запретный плод (сериал, 2018) / Yasak Elma / Altin Tepsi
Страна производства: Турция.
Режиссёр: Неслихан Есилюрт
Телеканал: Fox TV.
Жанр: служебный роман.
В ролях: Онур Туна, Севда Эргинджи.

Цитаты:
- Очень хорошо, что я нашёл способ, как заставить тебя молчать.
(С)


Турки сняли прекрасное. С цитатами из Шекспира, Омара Хайяма и обалденной музыкой.
Случайно наткнулась, мои подписки на youtube.com включили в рекомендацию. Пока вышло семь серий, ВКонтакте в группе «★ TURK STAR / Богатство / Запретный плод» есть в озвучке.

Вот видеоклип, после которого стала смотреть.



[ссылка-1]

Описание с сайта [ссылка-2]
«Новый сериал, выходящий под слоганом «Любовь, туман и безденежье». Алихан Ташдемир - владелец большой авиакомпании, трудоголик, хладнокровный бизнесмен. Абсолютно не верит в любовь... до тех пор, пока не сталкивается с Зейнеп Йылмаз, которая является его секретаршей. Сначала он её увольняет, однако потом, по стечению обстоятельств, будет вынужден принять обратно на работу. Таким образом, пересекаются пути дерзкой Зейнеп и хладнокровного Алихана. В сериале описываются события, происходящие за кулисами делового мира, и отношения светского общества».

Где смотреть:
[ссылка-3]

или
[ссылка-4]

или
[ссылка-5]

Вот двухметровый актёр Онур Туна с тигриными повадками, из-за которого будем смотреть. Он там вытворяет всякое, убедитесь сами.

image host

image host

image host

image host

image host

image host

Большие руки, всё, как мы любим

image host
01.05.2018 16:53:52,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marr
на Таркана похож) 02.05.2018 22:28:39, Marr
ах, какой красавчик))
спасибо, Даш, как всегда, во время.
01.05.2018 17:43:14, Елена Сергеевна
Дариссима
На здоровье! Ты его в движении посмотри, - он офигенный. Я прямо запоем 7 серий посмотрела. Хорош до безобразия. Настоящий тигр. 01.05.2018 17:44:33, Дариссима
я и так влюблена в турецких мужчин)
после ВВ долго отойти не могла, а теперь этот..., эх, где мои двадцать лет)
01.05.2018 18:01:09, Елена Сергеевна
Солнечный Ветер
в ВВ они все редкостные засранцы, если по меркам современной эмансипированной женщины :)
но симпатичные, не спорю :)
01.05.2018 18:23:41, Солнечный Ветер
masyanya белая и пушистая
что-то я не смогла досмотреть ВВ , сдулась на 70х сериях . Одно и тоже ..... Как же мне жалко этого султана ! Бедный мужик ...... 02.05.2018 09:27:49, masyanya белая и пушистая
))) 01.05.2018 18:58:47, Елена Сергеевна

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!