Раздел: Просто поделиться... (Пластическая хирургия, обвисшая силиконовая грудь)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
27.04.2018 10:37:50

160 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Под 50 такого не может быть... Вот после 70 тогда еще да... 06.05.2018 17:16:17, КУРАЕВА
Сразу видно за больное задели 07.05.2018 06:44:33, Чача
тут все гипотетически рассуждают. Скажу, о своем опыте, женщины с силиконом. Грудь женщина делала давно, со временем, особенно после родов импланты стекают, особенно если ставили не под мышцу, а под железу. Вынуть импланты без последствий нельзя. Ткани деградируют, железа уходит после 50, после извлечения имплантов образуется рубцовая ткань, вместо груди будет "куриная [цензура]", это, извините, термин успешного пластического хирурга. Я поставили сиськи в 30 лет, после родов, потом родила второго, все переделала и неудачно. Жалею, что во все это вписалась, но уже поздно. А вообще, ненормальной считаю не стекшую силиконовую грудь, а нездоровый интерес автора к телесным подробностям других людей. Копайтесь в себе. Мне, честно, вообще плевать, кто как выглядит. Мой жизненный опыт научил меня ни в ком не копаться и не осуждать . Это все. 04.05.2018 18:31:22, justme
Перечитайте внимательно свой пост - в нем как раз и осуждение, и поучения )) ТщательнЕЕ надо! ;) 17.05.2018 15:26:35, noni_86
тут все гипотетически рассуждают. Скажу, о своем опыте, женщины с силиконом. Грудь женщина делала давно, со временем, особенно после родов импланты стекают, особенно если ставили не под мышцу, а под железу. Вынуть импланты без последствий нельзя. Ткани деградируют, железа уходит после 50, после извлечения имплантов образуется рубцовая ткань, вместо груди будет "куриная [цензура]", это, извините, термин успешного пластического хирурга. Я поставили сиськи в 30 лет, после родов, потом родила второго, все переделала и неудачно. Жалею, что во все это вписалась, но уже поздно. А вообще, ненормальной считаю не стекшую силиконовую грудь, а нездоровый интерес автора к телесным подробностям других людей. Копайтесь в себе. Мне, честно, вообще плевать, кто как выглядит. Мой жизненный опыт научил меня ни в ком не копаться и не осуждать . Это все. 04.05.2018 18:31:19, justme
Это всё от проблем в личной жизни. К этому прибегают брошенные жёны, невесты и пр., ещё те, кому так и не удалось выйти замуж, как и те, кто был замужем, но не был в замужестве счастливым. Короче это просто несчастные невостребованные женщины и, как правило, они всю жизнь пытаются наладить семейное счастье думая, что внешность притягивает и удерживает больше всего... Это так и больше ни как, хотя они всё отрицают, как правило... 03.05.2018 21:27:56, verma
На мой взгляд, бывает в меру и тогда ничего так смотрится, но чаще да, "наживательство на людях с психологическими проблемами".
Я тут к мужу приставала на днях ) - ну ладно сиськи и попы (на вкус и цвет, как говорится". Но губищи и бровищи!!! Для кого это все делается? Я его спрашивала есть ли у него знакомые мужчины, которым это нравится. Велела порасспрашивать, н знаю уж будет ли )).
03.05.2018 20:48:26, ЁЁЁЁЁ
JANISE
таких мужиков навалом :) у них, видать, тоже психологические проблемы :) 18.05.2018 09:35:12, JANISE
Полностью согласна. Скажу про обколки от морщин. Мне 41. Моей подруге 43. С 32-33 лет она начала колоться ботоксом, филерами и тд. Деньги есть. Все регулярно. Сейчас она реально выглядит под полтос, девочки!Ее буквально выутюживают, но норм эффект только первый месяц. Потом она донашивает лицо еще месяца два и снова уколы. Я-ни разу. Баня. Пилинг чистка содой, максимиум гальваника, косметика своя типа ретинола из аптеки, витамины в ампулах, тоник из зел чая с ябл уксусом. Я не выгляжу, как девочка, но кожа у меня подтянутая, чистая, сияющая. Косметикой не пользуюсь. Очень редко одеваю лицо на случаи какие. Вот и смотрите. Обе мы как выглядели на свой возраст, так и продолжаем выглядеть, но я хотя бы не “сползаю” регулярно вниз и не трачу кучу денег на ветер. Деньгосос это все. 03.05.2018 18:42:09, Екатерина 240
я бы хотела сделать:
- маммопластику;
- абдоминопластику;
- блефаропластику.
Останавливает:
- возможные риски жизни и здоровью;
- не люблю боль и длительные восстановительные периоды.
Зачем мне это надо:
- хочу быть безупречной)))
03.05.2018 12:41:59, Gulchatai
JANISE
а я ещё ринопластику хочу. меня больше всего смущает наркоз.... 18.05.2018 09:36:49, JANISE
У этой женщины, может , рак груди был, вот и пришлось грудь удалять и импланты ставить. А вы говорите... Высматриваете, у кого там "мешочки", у кого целлюлит. Вас, собственно, почему это так волнует? 02.05.2018 20:34:01, Мимо проходила
Результаты реконструктивных операций выглядят по-другому. 16.05.2018 23:36:37, ПчЁлКа™®
Я в 35 третий раз родила. Кормила всегда не один год:) потом пару раз были не удачные беременности (а меня как-раз накрыло материнством)) но лучше поздно, чем никогда), и я решила закрыть этот вопрос. Выгляжу я моложаво, вес как в юности, а вот от груди осталось очень жалкое зрелище. Вся я такая аккуратная, а грудь как у семидесятилетней худой старушки... Просто никакая одежда ее скрывала «красоты».. пластиковое белье -особенно на пляже-очень сомнительное удовольствие. И я подправила грудь. Я просто вздохнула свободно))) потому что теперь все части тела соответствовали друг другу))) однако, я даже одного пляжного сезона не «относила» свою помолодевшую часть тела, незапланированно забеременела.. сейчас я снова кормящая мама, и что останется от груди по окончании гв-большой вопрос)) и у тетушки этой - я так думаю - шарики были вставлены очень давно. Сейчас они ей и не нужны, может, да денег на операцию нет. А бесплатно удалять имплантанты никто не будет... я- то планирую когда-нибудь вытащить, если это станет так откровенно не красиво..какая разница-если не красиво и с ними и без них?))) 01.05.2018 17:32:01, МногоРазМама
Меняет! 01.05.2018 05:34:49, Алиса я
Геннадий.
Оригинально... 30.04.2018 16:07:48, Геннадий.
«мы, замбированные дурочки, думаем, что силиконовые сиськи или пятый фейслифт что-то в этой жизни меняет кроме отсутствия н-ой суммы денег у тебя на счету»
Ну не все тут зомбирования именно в этом направлении
А дисморфофобия - дело такое... приходит, когда захочет.
29.04.2018 20:22:12, 1637
вот ведь, даже слово есть для ентого дела ) 03.05.2018 20:53:35, ЁЁЁЁЁ
А то что это импланты после удаления груди в голову не приходило? 28.04.2018 23:56:08, MariAnn
Я жуть как ненавидела свой фамильный огромный нос. Мечтала его уменьшить. А когда появились деньги на ринопластику, купила... Машину! Потому что в 25 меня мой шнобель уже вполне устраивал. Кстати, когда спросила у тогда ещё будущего мужа: как тебе мой нос? Он ответил: какой? Я же тебя всю люблю, а не по частям. 28.04.2018 19:26:54, кошка КсЮ
Правильное питание и активный образ жизни никто не отменял. Так же как здоровые зубы, кожу и волосы. Считаю, что желание поменять внешность характерно для закомплексованных подростков. Всё зависит от самооценки. И ещё: ДАМЫ, ПЕРЕСТАНЬТЕ ОТРАЩИВАТЬ БОКА!!! Тогда и откачивать будет нечего! 28.04.2018 09:17:38, Alinka1979
По-моему мешочки это ужас-ужас, тем более, если женщина была на свидании в лифе с пластиком, а потом бац снимает, а там мешочки висят, так и мужчины может тоже повисеть.
Тем более может ей эти сиськи подарили прекрасные 10 лет, а тут вес поплыл и так далее
Пластику в области тела поддерживают, вот в лице не очень - сейчас все носы делают повально, вот они как раз полностью индивидуальность стирают
Кстати у меня в зале есть обратная ситуация - со мной регулярно ходят две девушки, одной лет 35, другой 40 (по виду). Фигурки стройные, подкаченные, очень красивые, но грудь - просто лежат пустые кожанные мешочки. Вот их бы пластика точно украсила. К сожалению грудь нельзя улучшить тренировками.
28.04.2018 07:03:17, Пирожки от Ловетт
А носы какие нынче в моде? Похоже, я опять отстала. 03.05.2018 20:54:46, ЁЁЁЁЁ
Мне 41 год.Я люблю свой возраст.Мне нравится,как я выгляжу,без нарисованных бровей,ногтей,ресниц,с натуральной грудью и жирком на животе) На моем лице написана вся моя жизнь,со всеми радостями и невзгодами.Мой крупный нос это особенность моего рода и я горжусь этим.Люблю я себя..) И также я вижу красоту в каждой женщине,бабушке.А молодость так вообще всегда красива.Не красива только искусственность и злость.Женщины,любите себя,свое тело и душу!!!И будет вам счастье! 28.04.2018 05:36:54, Наталья Станиславовна
Я в гинекологии сидела в очереди с женщиной лет 70,которая пришла снимать спираль,спирали 35 лет,она в молодости поставила и забыла,вмс стала случайной находкой при узи, может импланты вашей дамы имеют такую же историю? 28.04.2018 04:17:46, Шумелка мыш
А зачем это обсуждать? Каждому своё .у меня есть пациентка 69 лет перекроенная вся, выглядит лет на 45, но при этом абсолютно невыносимый диссонанс внешности и старческого скрипучего голоса, это так ужасно... Есть коллега, у которой деньги появились после 50 лет и она начала тотальную переделку. В результате: значительно уменьшен нос, увеличены грудь и ягодицы, сделана блефаропластика, увеличены губы. понимаете всю женскую жизнь она жила в огромных комплексах. Была очень несчастна этой своей откровенной некрасивостью и вдруг возможность избавиться от орлиного крючковатого носа, подкорректировать фигуру, ну и хорошо, а через двадцать ей будет уже почти 80 и пусть ползут имплантанты). Вот она реально Асю жизнь платила мужикам за секс, а почти в 60 стала более менее миловидной тетей, ей важно наверное... 27.04.2018 23:56:17, Пластика
теперь ей за секс платят? 03.05.2018 20:56:10, ЁЁЁЁЁ
Переделка позволила ей больше не платить за секс? ;) Теперь платят ей? 28.04.2018 00:33:55, ПчЁлКа™®
это старые импланты просто, давно поставленные, а почему она их ставила, кто знает.
ведь не все занимаются улучшайзингом только в погоне за типа красотой, многие и по медицинским показаниям.
27.04.2018 22:15:36, Елена Сергеевна
Вот именно. А теперь денег нет их убрать или может по здоровью операцию нельзя делать. Мало ли что. 28.04.2018 03:06:00, YuliYa85
я читала недавно в новостях, что одна негритянка сама себе удалила импланты, т.к. денег не было на операцию 03.05.2018 12:24:33, Gulchatai
Ну поставила и забыла. Память девичья..... Я тут видела на пляже старого мужика в стрингах. Как кошмарный сон! Нет предела совершенству! 27.04.2018 23:08:37, Frayni
Кстати,прошлым летом на пляже заметила интересную тенденцию-молодые пацаны в купальных шортиках чуть ли не до колен,а старые пердуны в стрингах или высоко вырезанных плавках. 28.04.2018 04:12:45, Шумелка мыш
Обычно почему-то немецкие дедульки этим грешат )) 28.04.2018 00:11:59, Ирина21
ну, это прям в тему предпринимательства и бизнеса.
Гузеева тут соригинальничала. Одной из участниц, которая вот так, ни словом, ни духом, подарили оплаченный визит к пластическому хирургу.
27.04.2018 22:05:59, *******
На пляже дамы разных возрастов. Кто-то потягивает коктейль силиконоаыми губами, кто- то топ лесс с силиконовыми грудями, кто- то в море с нарощенными ресницами. Отдыхают, друг друга оценивают. И тут на пляж выходит женская команда по волейболу. Длинноногие юные красавицы. Настроение портится практически у всего пляжа. У дам от зависти, у их мужей от понимания , что жизнь проходит мимо Пластика- это хорошо, иногда необходимо, но с пониманием, что молодость она не вернёт, и юную грудь не вернет, и пухлые нежные губы. А будут шарики разной степени приземленности, губы, как под копирку и липоксированный целлюлит. 27.04.2018 22:03:25, Так бывает
В точку, натуральность и молодость, особенно пухлые губки, а не силикон в губах)))) 29.04.2018 19:47:39, Натали1982)))
У нас такого возраста женщины вынимают импланты чтобы вот так как раз не выглядело. А в молодом возрасте вставляют. 27.04.2018 20:41:30, Будьте здоровы
Татико
Их же удалить сложнее, чем поставить? 27.04.2018 23:16:01, Татико
У меня силикон - делала не на ужас-ужас, а на небольшую аккуратную грудь в 35 лет, просто захотелось уже женственные формы. Мужчины - все в восторге, я до этого даже не понимала какой экстаз у мужчин вызывает грудь.
Единственное - считаю надо делать уже после рождения детей, до имеет смысл только если совсем полный ноль или уже изначально ушки
27.04.2018 20:26:25, Сиськи
Имуранка
Я как-то совершенно случайно в прошлом году близко увидела даму-предпринимательницу 56 лет. От от её улучшейзингов была в тихом шоке: грубые шрамы за ушами (следы подтяжки), силиконовые губы, татуаж бровей. А потом я увидела эту даму без платья, еще больший шок, по всему телу заметные шрамы от липосакции подтяжки лишней кожи, ну и силиконовые мячики :(
Дама была очень горда собой, говорила, что была полной, худела, убирала живот хирургически, удаляла лишнюю кожу на руках/ногах. И все это она стала делать после 50-ти, результатом довольна. В одежде и с распущенными волосами выглядит неплохо, но с открытыми руками или в юбке - ужасно
27.04.2018 20:22:20, Имуранка
И что за такие страшные шрамы от липосакции, что Вы их заметили? Я вот делала липосакцию, но шрамы от нее, даже зная где именно они, найти не могу. Брови и силиконовые губы я даже и обсуждать не возьмусь, это для меня другой глобус 27.04.2018 21:09:05, ПчЁлКа™®
Имуранка
Возможно я не правильно поняла, но у той дамы по всему животу багровые рубцы, есть точечные аналогичные на спине, дама говорила про липосакцию. Еще есть шрамы во всю длину рук и ног с внутренней поверхности, про них эта дама точно говорила, что убирала лишнюю обвисшую кожу после удаления лишнего жира.
Возможно это еще индивидуальная предрасположенность к коллоидным рубцам. Возможно вы делали липосакцию в более молодом возрасте, а она после 50, и с момента операции прошло на так мало времени
28.04.2018 08:07:06, Имуранка
nickoffova
Ой, так волшебный 28 размер джинсов был результатом липосакции, а не ежедневного многочасового спорта и строгой диеты? И вот так всегда(( 27.04.2018 23:25:13, nickoffova
Неа, джинсы 26-25 размера с 31 были результатом каждодневного труда в течении 2014-2018 года, а липосакцию я делала в 2007 году, как сама понимаешь лекарством она не оказалась;)) 28.04.2018 00:29:56, ПчЁлКа™®
nickoffova
когда она делала, возможно, лет -дцать назад, все было красиво и эффектно. Но вообще в вопросе пластики сисек я доверяю твоему мнению:) 27.04.2018 19:57:52, nickoffova
Я просто думаю, что если бы хирурги были "честными", то они были бы без работы. Потому как покажи пациентке, что будет через дцать лет и она бы крепко задумалась..., а дети хирурга были бы голодные. 27.04.2018 21:11:00, ПчЁлКа™®
Татико
Я пока ни разу не видела бабушек с силиконовыми титьками. Видела только с татуировками. ))).
Короче, не буду себе делать ни грудь, ни татуировки.
27.04.2018 16:25:39, Татико
вау
Да потому что нормально надо делать ВСЕ, а не только сиськи и потом за ними не следить.
Пластика, как и зубы - пожизненное увлечение. :))))
Причем от пластики можно усилием воли все-таки отказаться или не связываться.
27.04.2018 16:04:20, вау
NLU
Старость в душевой редко бывает эстетична .Анрексия у пенсионерок вызывает больше жалости, чем перебор с весом.Тоже клубно-душевые наблюдения. 27.04.2018 13:52:45, NLU
Про наличие лишнего веса в "старости" я с Вами согласна. 27.04.2018 21:11:53, ПчЁлКа™®
"под 50" это до пенсионерки ещё пахать и пахать. 27.04.2018 15:47:58, douceur
хухра-мухра
учитывая, что выход на пенсию хотят на 67 лет перенести :) 27.04.2018 17:12:10, хухра-мухра
Я согласна с вами. Не в сиськах счастье, как нам отовсюду пытаются доказать. Время безжалостно, хоть улучшайся, хоть нет. 27.04.2018 13:49:19, Манаус
а в чем тогда? :) 27.04.2018 13:50:41, Оля-Йоля 🦋
В жизни :) Можно быть совершенно несчастной с идеальным телом и совершенно счастливой с неидеальным. 27.04.2018 14:00:29, Манаус
Natalya d'*
Счастье - в уровне серотонина в крови :) 27.04.2018 14:22:41, Natalya d'*
наверное в жизни всегда есть предпосылки для счастья или несчастья
но с сиськами всегда предпосылок для счастья больше, чем без
:)
27.04.2018 14:14:07, Оля-Йоля 🦋
На мой вкус, некоторые слишком много значения придают красоте тела. И это как раз - продукт зомбирования. В норме какая нам разница, где у соседки по бассейну сиськи, и какой у нее тургор. А что касается медицины, в том числе пластической, то я бы без нее была хоромой калекой, а не молодой козой-скалолазкой. Это если бы я выжила после всех родов. А пластику делают не только для сексуальной привлекательности, но и для приведения к человеческому виду после аварий, например, вам ли не знать. 27.04.2018 13:44:17, Эмпат
Я не про жизненные показания сейчас совсем. Мне вообще всё равно, что там и у кого, но в силу некоторых обстоятельств сиськи - это то, что я рассматриваю всегда. 27.04.2018 19:10:26, ПчЁлКа™®
<В норме какая нам разница, где у соседки по бассейну сиськи, и какой у нее тургор.>

ППКС
27.04.2018 13:50:58, кесулькен
masyanya белая и пушистая
когда две мои подруги делали подобные улучшайзинги (лет 10 назад) - у дной муж ушел вот к такой улучшеной , а вторая считала что при ее росте 175 грудь 2го размера это не грудь . Хотя ее мужу все очень даже нравилось . И тогда , после операций , все было очень даже супер! Глядя на них я тоже начала об этом подумывать , но муж сказал "только через мой труп"! Зато вот сейчас - у них примерно такой же кошмар , как вы описали 27.04.2018 13:33:37, masyanya белая и пушистая
молодец ваш муж, что не пустил 06.05.2018 04:11:53, иринаив
ШаНуар
Обсуждать "Два сползших круглых шариках, эффект целлюлита по всей груди, под грудью вообще комки и всё это еще на фоне абсолютно дряблого тела с целлюлитом и спиной шарпея" не буду, не специалист в силиконе, целлюлите и спине шарпея. Но вот это повеселило - "под 50". Но я уже давно поняла, что по вашему мнению, нам пора надеть саван и отползать в сторону кладбища. Так интересно было бы посмотреть на вас в таком возрасте, собственно как и в теперешнем.
Ну и да, судя по описанию, даме скорее всего 70 и выше. Но видимо лицо все таки сделано неплохо, поэтому вы думаете, что ей под 50.
27.04.2018 13:05:59, ШаНуар
Вы меня совсем неправильно поняли. ;)))

А зачем Вам на меня посмотреть в теперешнем возрасте. Выгляжу как среднестатистическая тетка 41-ого года, задница висит, сисек нет, тело требует очень сильной доработки, лишний вес, морщины соответственно возрасту, всё как у всех.
27.04.2018 21:14:38, ПчЁлКа™®
Ну как бы Вам сказать, идеальное тело - это у Кати Усмановой, а спина шарпея и дряблая возрастная кожа она у всех практически. Просто женщины не считаю проблемой когда поверх лифчика есть нависания разной степени тяжести, считают, что так и надо ;) 27.04.2018 19:13:51, ПчЁлКа™®
Так бюстгалтер надо по размеру подбирать, чтобы ничего не нависало.))
А хто есть эта Катя и зачем вам ее тело?
29.04.2018 01:34:34, кошка в Тардис
Musenka
Конечно, если сравнивать тело 28-летней девушки и возрастной (возможно, _сильно_ возрастной дамы) сравнение будет (почему-то!) не в пользу дамы. Правда, странно? 27.04.2018 19:51:55, Musenka
Как бы полно и возрастных теток с хорошим телом. Накидаю позже фоток. Просто г-жа Усманова и в 40 лет будет выглядеть также. 27.04.2018 21:15:53, ПчЁлКа™®
Musenka
(шепотом, по большому секрету): "в 40" и "под 50" (и то это ваше личное мнение, а по описанию это, скорее, "под 70") - таки БОЛЬШАЯ разница. Вы потом поймете, позже. 27.04.2018 21:39:32, Musenka
да никто не скажет, как она будет выглядеть в 40. 27.04.2018 21:31:08, douceur
вау
Кстати, да, я тоже подумала про 65-70. 27.04.2018 16:05:34, вау
УникаЛьнаЯ
Ну когда она делала этот улучшайзинг, полагаю, и тело было лучше, и результат мог быть симпатичнее. Но время оно такое... мало кому на пользу.

А с последним абзацем совершенно согласна.
27.04.2018 12:50:00, УникаЛьнаЯ
Два сползших круглых шарика. Это значит она худела и толстела, худела и толстела. Так бы ей или убрать эти шарики, или подтянуть.
ИМХО, эти шарики хороши только в определенном возрасте, пока есть с кем сексоваться. А потом лучше убирать это все инородное из тела.
Ну или дама просто потрепана жизнью и определенным родом профессии, а проститутки рано стареют.
27.04.2018 12:27:50, Оля-Йоля 🦋
Сила тяжести на шарики действует независимо от похудения или потолстения. 27.04.2018 19:14:45, ПчЁлКа™®
Мадам Шредингер
Не исключено что ей под 70, а вам кажется про 50. И все это благодаря вмешательствам. 27.04.2018 12:20:39, Мадам Шредингер
"эффект целлюлита по всей груди, под грудью вообще комки и всё это еще на фоне абсолютно дряблого тела с целлюлитом и спиной шарпея" - судя по вашему описанию дама вохудела где-то с 200кг до нормального веса. 27.04.2018 12:11:13, douceur
Нет, при протезах эффект целлюлита стандартное состояние через несколько лет, это физиологическое истончение кожи. И дама вполне стройная, просто нормальные возрастные изменения. У кого нет целлюлита? Он у всех есть и спина в идеале у единиц только. 27.04.2018 12:17:58, ПчЁлКа™®
Не хочется лишать вас иллюзий, но не у всех есть целлюлит 27.04.2018 12:49:48, мышка на сервере
Я поняла уже, что если что-то навесает на роясои на талии или на бюстом, то это для многих норма. И целлюлит это когда ямы уже и комки ярко-выраженные, а остальное всё не целлюлит, ;)) 27.04.2018 19:17:46, ПчЁлКа™®
Не все его замечают :) И это правильно. А так на пляже - целлюлита нет только у небольшого процента молодых девушек. Все остальные с ним, родимым, разной степени выраженности 27.04.2018 13:53:55, Манаус
Но некоторым и замечать нечего. Я редкая счастливица - у меня нет целлюлита. Я в курсе, что это редко, но таки не у всех есть целлюлит) как бы ни хотелось некоторым думать иначе))) 27.04.2018 15:26:29, м.н.с.
Катя Усманова тоже счастливица, я знаю ;)) 27.04.2018 19:18:27, ПчЁлКа™®
Musenka
Ей всего 28 лет, в этом возрасте большинство девушек такие же счастливицы. 27.04.2018 19:48:38, Musenka
Antre
А мы думали, что у вас есть! Спасибо, что сообщили, теперь будем вам завидовать. 27.04.2018 15:39:17, Antre
хорошее вложение для удачного замужества за миллионера или просто обеспеченного дядечку, которому такое нравится. :-) Или для себя, чтобы приятно было в зеркало смотреть. А так - это прибыль. Также, как и фитнес- клубы и проч., за что вы готовы платить. Нравится и вставляют импланты во все места, трудятся на тренажерах и т.п. Татуировки я видела на пляже у 70+ иностранок, впечатление сильное произвело... 27.04.2018 12:09:25, Шаффи
хухра-мухра
вот не знаю, большинству мужчин с кем я общалась - нравились натуральные...Правда, миллионеров среди них не было. Может, миллионеры силикон любят? 27.04.2018 13:10:12, хухра-мухра
Знаете ли клуб совсем не для миллионеров ;))) Скорее для лузеров ;))) Поэтому предполагать в ней Корейко я не могу ;)) 27.04.2018 12:37:43, ПчЁлКа™®
может она их в кредит сделала? :) Чего там сейчас 250 тыс. в Москве грудь под ключ делают, а раньше это было 150 тыс. (до кризиса и скачка евро). 27.04.2018 12:39:48, Оля-Йоля 🦋
Вы забыли еще про одну причину: может у нее бабла немеренно и под диваном их битком набито, а девать их ей некуда ))) 27.04.2018 12:08:14, Эх, лапти, да лапти, да лапти мои
А вы знаете, почему она сделала? Причины могут быть разные. Может у нее груди нет одной или двух :( 27.04.2018 12:03:09, Лучик на работе
Когда нет груди, то это выглядит по-другому, даже если подкожная мастэктомия. 27.04.2018 12:22:09, ПчЁлКа™®
ОООльга
да просто захотела и сделала :) 27.04.2018 11:57:29, ОООльга
Да сделала и сделала, пост не про это. Некоторые и тоннели в ушах делают и живут счастливо при этом. 27.04.2018 19:19:36, ПчЁлКа™®
Шиповник (экс-Василиса)
Хочу старость, это уже огромный выигрыш. 27.04.2018 11:52:56, Шиповник (экс-Василиса)
LoraEf
В смысле, хотите старость? 27.04.2018 11:55:56, LoraEf
Шиповник не хочет помереть молодой, желает до старости дожить. Вполне себе желание! 27.04.2018 11:59:18, douceur
LoraEf
Я поняла, что ждет не дождется старости.
Ну как пенсию некоторые
27.04.2018 12:11:12, LoraEf
вы просто не так поняли. 27.04.2018 12:12:05, douceur
Я тоже поняла "не так". Возможно, стоит выражать свои мысли четче. Написано было не так на самом деле 27.04.2018 12:18:07, Lancel
Шиповник (экс-Василиса)
Как было написано, так и есть. 27.04.2018 13:58:38, Шиповник (экс-Василиса)
То, как было написано, можно трактовать двумя разными способами как минимум 27.04.2018 14:31:28, Lancel
Шиповник (экс-Василиса)
Хоть тремя, пожалуйста. 27.04.2018 14:52:58, Шиповник (экс-Василиса)
LoraEf
У многих мысли скачут, у меня тоже :) все в мире было бы проще, если бы одни формулировали, а другие понимали правильно:) 27.04.2018 12:26:20, LoraEf
Шиповник (экс-Василиса)
Кто же ее не хочет? Кто не хочет прожить подольше, если только человек не в депрессии или не в физических мучениях? 27.04.2018 11:58:31, Шиповник (экс-Василиса)
а как может вся медицина может быть наглым наживательством? а тетенька эта может давно пластику сделала. когда все еще было ничего. 27.04.2018 11:38:10, Шерлок
Я даже и не сомневаюсь, что она ее сделала давно. Но на мой взгляд, она просто не подумала, как это всё будет выглядеть лет через 15-20. Это как татушки, когда ты молод и красив и тело твое красиво, на нем и смотрится всё красиво, а вот когда тебе 50+ и все твои татушки провисли вместе с кожей, смотрится это уже совсем по-другому.

Так и может. Медицина уже давно не чтобы вылечить, а чтобы полечить и больше денег заработать.
27.04.2018 11:45:36, ПчЁлКа™®
Так она эти15-20 лет прожила в счастье, что у нее красивая грудь)), а что, надо было 20 лет страдать от ее некрасивости? 27.04.2018 14:16:59, Арлекина
Просто я..
Можно было и пострадать) 28.04.2018 09:17:23, Просто я..
про медицину я не согласна. а с тетенькой - для 50 вы слишком грустную картину описали. может ей 80? ну а думать о 80ти в 30 незачем особо. неужели же думать кому со стороны не понравится 27.04.2018 11:53:23, Шерлок
Да конечно грустная картина ;)) Обычное тело для её возраста, прям у нас тут все Кати Усмановы, да Оли Богруновы в 40+. Все так близко к сердцу приняли... 27.04.2018 12:25:44, ПчЁлКа™®
для 50 - не обычная. или вы сгустили краски 27.04.2018 12:31:23, Шерлок
так она вполне возможно и подумала, но тогда, n лет назад, ей было актуально иметь грудь с пластикой, а сейчас не актуально что-либо исправлять.
мне не 50+ пока, но скоро будет, и я уже сейчас прекрасно понимаю, что куча всего того, что было лично мне актуально в мои 30+ мне сейчас уже совершенно не актуально, возникли другие актуальности.
27.04.2018 11:52:08, douceur
Oker
а я бы с удовольствием улучшилась)
только по алгоритму "заснула старой - проснулась обновленной-улучшенной")
27.04.2018 11:26:55, Oker
Antre
В принципе, так и происходит, только ещё вы просыпаетесь с синяками, опухшими швами и болью. Зато обновленной-улучшенной. 27.04.2018 12:09:20, Antre
Oker
не, надо просыпаться уже красивой) 27.04.2018 13:29:20, Oker
Natalya d'*
В мире достаточно женщин с удачной пластикой чтобы не думать что "пластич хирургия - это только облегчение кошелька, и всё".
С другой стороны, плохую пластику я и на молодых видела, очень молодых и очень богатых, если речь о сиськах, то Тори Спеллинг хороший пример, там и в 20 лет пластика была страшна до ужаса не смотря на папу мультимиллионера.
27.04.2018 11:24:08, Natalya d'*
А кто сказал, что у этой женщины пластика неудачная? 27.04.2018 11:35:01, ПчЁлКа™®
Natalya d'*
А если она 10-15 лет подряд радовала хозяйку, почему возникло желание обзывать пластич хирургию чем то от чего никакого толка кроме облегчения кошелька? 10-15 лет положиткльных эмоций - отличный толк! 27.04.2018 11:58:01, Natalya d'*
LoraEf
Я тоже в фитнесе видела ужасную силиконовую грудь еще и со шрамами явными.
Но это единичные случаи. Думаю, на хорошую внимание не обращаем. У моих двух подруг очень хорошо сделано, правда они не в 50 делали.

Если человек хочет, пусть делает. Насильно же никто никому грудь не пришивает
27.04.2018 11:21:09, LoraEf
И как вы их там разглядываете так подробно? Я как-то не приглядываюсь вроде ) 03.05.2018 21:03:55, ЁЁЁЁЁ
Я думаю, что женщина тоже не в 50 делала, а гораздо раньше. 27.04.2018 11:22:12, ПчЁлКа™®
LoraEf
В общем удачные примеры у меня, где грудь увеличивали значительно. А где просто подтягивали, оставляя маленькую, там вот теннисные шары.

Ну и у меня есть подруга, которая этим увлекается и периодически ссылки на форумы пластической хирургии присылает. Там такие страсти неудачные есть! Особенно меня ягодицы сделанные впечатлили, реально два мячика на попе.
27.04.2018 11:32:56, LoraEf
Antre
Как-то по описаниям практически лет 80.

По теме - даме респект - сиськи вставила, спортом занимается, а то, что обвисло, так это ничего, неизвестно, какая бы она была без этого самого улучшайзинга.
27.04.2018 11:16:54, Antre
Birke
Жирная была бы и без сисек. 27.04.2018 11:18:03, Birke
Antre
И снова бы раздражала отдельных окружающих. :( 27.04.2018 11:33:22, Antre
вот опять же, почему всем до всех есть дело? 27.04.2018 11:35:18, автор темы ниже
Birke
Я даже знаю, кого конкретно она бы раздражала :) 27.04.2018 11:34:51, Birke
Кого?! ;) 27.04.2018 11:46:10, ПчЁлКа™®
Конечно сиськи наше фсё! Еуда уж без них. И в некоторых случаях действительно лучше с возрастом быть "жирной", оно глазу приятнее ;)) 27.04.2018 11:21:03, ПчЁлКа™®
Antre
Кому как лучше, ей, судя по всему, лучше так. 27.04.2018 11:34:29, Antre
Birke
А дело не в глазах. Она не для взглядов восхищённых это сделала, а для себя. Человек не может смотреть на себя в зеркало, она сама себе противна. Вставила сиськи - ей стало легче :). Это разновидность дисморфомании - погуглите.

Я вчера интервью с моделями смотрела - девочки-красавицы, молоденькие, глаз не отвести. Их спрашивали, всем ли они в своём (идеальном!) теле довольны. И началось - одна считает, что у неё голова маленькая, поэтому не выносит фотосессии, где ей делают гладкую причёску с пучком. Другая считает, что у неё локти слишком торчат (!)
Слушать смешно, а девчонки искренне переживают. Одна аж ногти грызть стала во время интервью. Терпеть, говорит, не могу свои ноги - слишком они длинные...
27.04.2018 11:27:19, Birke
Ну это как раз и подтверждает мои мысли ;))) Не к тому доктору пошли ;) 27.04.2018 11:38:20, ПчЁлКа™®
она пошла к тому доктору, который был ей нужен именно тогда.
а сейчас ей и без доктора прекрасно :) ходит себе в спортклуб.
27.04.2018 11:53:34, douceur
Согласна про нелепость улучшайзингов. Но умилилась Вашей молодости и незамутненности насчет старых 50-летних)) 27.04.2018 11:02:53, Etagerka
А я нигде не писала, что 50 лет - это старость. Просто если в 50 человек так выглядит нелепо, то в 60 будет ещё нелепее. И старость вообще понятие абстрактное, некоторые в 40 уже старые по менталитету, внешнему виду и привычкам, а некоторые в 70 ещё весьма ничего. 27.04.2018 11:09:54, ПчЁлКа™®
ШаНуар
А вы её паспорт видели, чтобы так уверенно говорить, что ей 50? 27.04.2018 13:07:58, ШаНуар
Antre
На спине пропечалась "мне 50!" :) 27.04.2018 15:42:05, Antre
Birke
Мне тоже под 50. Про "старость" посмеялась :)) 27.04.2018 10:56:21, Birke
хухра-мухра
Я согласна, что фотошоп лучше. Если посмотреть на знаменитостей без фотошопа, выглядят они не лучше, чем обычные люди, вроде тех, которые ничего с собой не делали. А иногда и хуже, потому что все эти инъекции и импланты дают какой-то странный эффект в старости. Уж лучше естественность.
Но что касается этой тетечки в душе - наверное, она просто ставила импланты в плохом месте. Поехала б в хорошую клинику, желательно - в США, ничего бы нее не сползло...хотя там все равно раз в 10 лет надо "техподдержку" делать. Мне лично импланты не нравятся тем, что после них нельзя делать упражнения на мышцы груди: жимы со штангой, отжимания...
27.04.2018 10:47:43, хухра-мухра
жимы со штангой, отжимания многим и без имплантов в этом возрасте противопоказаны. 27.04.2018 11:13:08, douceur
Шиповник (экс-Василиса)
Почему? 27.04.2018 11:59:33, Шиповник (экс-Василиса)
к этому возрасту у женщин уже достаточно противопоказаний, тот же варикоз, например, проблемы с суставами, остеохондроз, остеопороз...
все эти развлечения с силовыми упражнениями со штангой в возрасте за 50 всё же нужно с большой осторожностью практиковать, да и в более раннем возрасте. есть масса других куда менее травмотичных способов.
27.04.2018 12:06:43, douceur
Чудес не бывает ;))) Сила тяжести действует на все, что на кожу лица, что на собственные сиськи, что на силиконовые. Я бы не стала уповать на американскую медицину и умелых американских хирургов :) 27.04.2018 11:12:36, ПчЁлКа™®
Rujik
Это плохо сделано. У нас здесь у многих, смотрится очень эстетично, но чуть идеально:)))) И еще не забывайте, есть еще операции по восстановлению груди, после удаления. Подруге предстоит после онкологии, ей 46. 27.04.2018 10:47:38, Rujik
Я ничего не забываю. Ректнструктивно-пластические операции я не рассматриваю, это другое. Не думаю, что это плохл сделано, думаю, что со временем оно у всех так выглядит. 27.04.2018 11:14:56, ПчЁлКа™®
хухра-мухра
да, если онкология, то лучше сделать 27.04.2018 10:48:27, хухра-мухра
ровно мои мысли. Нафига.... 27.04.2018 10:42:40, Лось_Анджелес
Natalya d'*
А нафига всё остальное? Точно так же можно наехать на путешествия, на походы в театр, на покупку дорогих шмоток или дорогой еды, зачем это? Вам кажется, что вы получаете от всего этого положительные эмоции? Да вам это ошибочно кажется, нам, тибетским манахам, сьедающим по паре корешков в день и всё, виднее! 27.04.2018 11:30:12, Natalya d'*
Если бы получалось - то ради бога. Но ведь не получается, осанка, движения, выражение лица, сложные ракурсы, голос - во всем виден возраст или искусственное вмешательство. Получается негармонично. Я всеми копытами за выглядеть лучше, но не такими методами. 27.04.2018 15:55:20, Лось_Анджелес
Natalya d'*
Мне у многих нравится несмотря на видно. Очень нравится. 27.04.2018 19:36:14, Natalya d'*
Походы в театр не являются членовредительством, а пластичнские улучшайзинги - это вариант членовредительства ;)) и еще как аргумент, чтобы мне было приятно и хорошо, сделаю я из здорового органа больной и мне будет хорошо;)) 27.04.2018 11:40:14, ПчЁлКа™®
Natalya d'*
А орган точно стал больным? Точно точно? 27.04.2018 11:59:16, Natalya d'*
Точно. 27.04.2018 12:35:58, ПчЁлКа™®
Natalya d'*
Эта та женщина сама так считает? 27.04.2018 13:04:55, Natalya d'*
Это медицинский факт, если у человека любой насморк заканчивается гайморитом, его пазухи здоровы? 27.04.2018 19:22:22, ПчЁлКа™®
Natalya d'*
Пока не вылечили гайморит - нет. А кто мешает вылечить? 27.04.2018 19:36:56, Natalya d'*
Никто не мешает, но точно орган, который на пустяковый насморк всегда без исключения реагирует гайморитом здоровый. Вот ты вылечил гайморит, неделю был здоров, потом подцепил банальную инфекцию и у тебя опять гайморит и так раз пять за год. 27.04.2018 19:57:32, ПчЁлКа™®
Natalya d'*
Мы вроде сиськи обсуждали, каким боком там гайморит? 27.04.2018 21:58:31, Natalya d'*
Birke
:))) точно 27.04.2018 11:31:33, Birke

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!