Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Молодежь уже не та.

Сегодня в неторжественной обстановке несколько безответственных защитников Родины были пойманы мной в момент употребления алкоголя.
И что я скажу, товарищи. Молодежь уже не та.
20 лет назад с подобной ситуации бойцы рвали бы на себе рубахи, доказывая, что ни капли в рот не брали. А запах, наверное, от чая. Или от рыбы. Может, повар в котел плеснул спирта. Или инопланетяне всех незаметно накачали беленькой через клизму-невидимку.
3 казармы пошли бы в свидетели, встав на защиту товарищей.

А эти, нынешние? А нынешние шмыгнули носом и сели писать рапорта, где подробно указали, как купили, как наливали, как глотали, как прятали бутылки. Чистосердечное признание с полным раскаянием.

Как с такими в разведку?
13.04.2018 23:41:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну и слава Богу, что молодёжь уже не та. Она более раскрепощена, а значит на большее способна) 21.04.2018 12:56:13, Анатолий Ч
Зато «нынешние» в вашем рассказе доложили все по-честному.Без вранья и оправданий..
И раньше было по-разному ,наверное,и сейчас. Причем тут поколения…и разведка..
Некоторые трезвые товарищи,с безупречной репутацией в подметки не годятся вашим «нынешним»…Чкалов не был идеальным,дисциплинированным и тд,.зато какой великий человек…
Алкоголь,конечно,не есть хорошо…,но единичные случаи ,не системные –можно простить.,дав понять.,что разгильдяйству не место…всему свое время.
(Времена,политика,.мотивация,внутрисемейная обстановка и другие факторы провоцирует на определенные действия.)Должен быть стержень в народе , вопреки планам аллана даласа.
20.04.2018 21:23:34, iapantera
Из всего делаю вывод-алкоголь здесь не при чём. 20.04.2018 09:36:47, Михаил.О
Дариссима
Пороть. 14.04.2018 21:27:42, Дариссима
Современной молодежи и понравиться может. 14.04.2018 21:35:16, Lisichka___
ландыш
делаю вывод, что трезвость солдат, по большому счету, Вам не нужна.
понимаю! трезвый солдат теряет, по прикидкам, 90% боевых качеств.
14.04.2018 09:17:13, ландыш
Oker
<были пойманы мной в момент употребления алкоголя>
какой уж тут запах)))
тут надо писать, что у командира глюки, но они вас пожалели)
14.04.2018 09:16:11, Oker
Аня-лэ
А как в разведку с теми, кто врет своему командиру? 14.04.2018 08:57:43, Аня-лэ
Современным детям вкладывают в голову что попытки отвертеться наносят социальный вред. Что увидел товарища, творящего какую нибудь дичь, доложи куда нужно. Ну а уж если самого тебя поймали, то сразу сознавайся во всём, так будет лучше. Вот и результат. Нынешним детям прививают повышенную социальную ответственность, вместо привычного нам "так никтож не видит". Раньше, приходя домой с битой рожей, само собой говорилось что упал, а теперь травмпункт, полиция и т. д. Поживем и посмотрим чем закончится. 14.04.2018 07:26:21, Lisichka___
Quokka ©
так современные дети под неусыпным контролем родителей росли, они так хитрить и изворачиваться не умеют 14.04.2018 03:52:44, Quokka ©
А с чего в разведку-то вдруг потянуло?

В "Труде" сенсационная заметка
О том, что до сих пор шумит тайга.
А мне до боли хочется в разведку,
Уйти и не вернуться в эту клетку
Уйти - в чем есть - в глубокий тыл врага.

[ссылка-1]
14.04.2018 00:18:57, ПростоЛюся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!