Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Ищейка сериал актеры)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сериальное

О, а я читала, что в сериале "Ищейка" главгероиню заменят на Климову. Собиралась от обиды и разочарование игнорировать новый сезон.)) А сейчас увидела анонс - с понедельника новые серии, и Ищейка - та же! Ура!)))
13.04.2018 17:56:59,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
Сейчас попала на рекламу - Банщикова так и осталась, она милая, уютная такая. А вот Климова никогда не нравилась, тоска и выпендреж. 14.04.2018 08:07:18, Antre
Мне Банщикова тоже очень нравится, она с такой милой чудинкой, я люблю таких людей, относящихся к себе и миру с легкой иронией. 14.04.2018 10:20:06, кошка в Тардис
Хороший, да?
Мне эта актриса не нравится, но Климова ака ищейка - и совсем сюр :(
13.04.2018 23:46:21, arte
Ой, оказывается, я все перепутала! Слава богу, "Ищейка" с Банщиковой остается!)) Она такая смешная, неканонная, негламурная в этой своей мятой льняной юбке, с такими интересными интонациями. Очень мне нравится. Ну и сам сериал симпатичный. Антураж южного города, чудаковатая умница в качестве главгероини, лямур-тужур так ненавязчиво... Прям праздник!
Я вот красотулю из "Мажора" просто ненавижу. Какая из нее классная Кукушкина была в "Красота требует", и какая противная она в Мажоре.
А "Московскую борзую" что-то и не помню.
14.04.2018 00:37:30, кошка в Тардис
Это ж Вы не про начальницу его, да? А про дочку алегарха? Она хорошая (ну, ничегосебетак) в "Хождении по мукам", а в остальном, вроде, вполне среднестатистическая. Ну и красивая ;))), особенно, с учётом асимметричной стрижки ;)))
А начальница, которая Карина Разумовская, просто феерическая театральная актриса. Просто вот смысл жизни понят, можно расслабиться ;))
"Московская борзая" - отличный сериал для любителей детективов и нежных барышень ;))) Главная героиня снималась в акунинском "Турецком гамбите" (судьбоносно с учётом "Не прощаюсь", захотят ведь снять ;))), там она неплоха, но могла бы быть лучше, потому что сама актриса прелесть невероятная ;))) Вот и в Борзой, вроде столько ляпов, но ей веришь ;))
14.04.2018 01:07:19, arte
Вообще-то я про Разумовскую.)) Ужасная она (ИМХО) в Мажоре, а вот ее Кукушкину мы с мужем обожаем - там у нее и чувство юмора, и мозги - все есть, а вот в Мажоре ее все время пристрелить хотелось.))
Стоп! Борзая - это которая Варенька в Гамбите? Ой, она прелесть прелестная! )) Кстати, Гамбит обожаю, очень качественно снят.
14.04.2018 01:14:58, кошка в Тардис
Лёнча-из-Вишни
Климова заменит главную героиню в "Московской борзой", поэтому вам-ура!, а мне-эх! :)) 13.04.2018 19:08:10, Лёнча-из-Вишни
А я "Борзую" что-то не помню, хотя наверняка смотрела. Надо будет вспомнить. Хотя зачем, если там теперь Климова?.. 14.04.2018 00:38:25, кошка в Тардис
Лёнча-из-Вишни
Сюжет практически тот же, что и в "Ищейке", только с Ольгой Красько в главной роли. Ссылка из Москвы в Нижний Новгород, коллеги сначала ненавидят, потом признают, очаровательная дама-соседка, будто мама или бабушка для героини, природа красивая, симпатичный теплый сериал был, даже актеры второго-третьего плана радовали игрой, а это сейчас редкость )) И вдруг второй сезон и замена гг, зачем? 14.04.2018 00:59:03, Лёнча-из-Вишни
Такое ощущение, что Климову прямо за уши кто-то тащит. А она везде одинаковая. Скучная.(( 14.04.2018 01:03:13, кошка в Тардис
Лёнча-из-Вишни
Как говорила Пенни из ТБВ:"Зато красивая!" )) 14.04.2018 01:06:48, Лёнча-из-Вишни
Ой, какая там чудесная барышня была...
И по жизни она такая же очаровательная, даже ещё и больше.
Мне тоже эх :(((
13.04.2018 23:44:50, arte
Лиметт
Девушки, что вы смотрите - Ищейка, Московская борзая))) Ужасть)))))) 13.04.2018 19:10:58, Лиметт
Лёнча-из-Вишни
Да, названия многозначительные )) "Анна-детективъ" и "Московская борзая", кажется, были последними российскими сериалами, которые смотрела, дальше ушла в Корею :) 13.04.2018 19:13:59, Лёнча-из-Вишни
"Морозова" мне понравилась. И сама актриса, и вся команда.
И "Чисто московские убийства" с потрясающей Чурсиной и очаровательной Раппопорт-младшей Аглаей Тарасовой
14.04.2018 00:02:13, arte
Antre
А меня Убийства подвергли в уныние именно из-за Чурсиной, все же возраст, есть возраст. 14.04.2018 08:11:24, Antre
Соглашусь. Очень трудно было слушать ее, и эти длинные волосы при таком реально старом лице... 14.04.2018 10:18:28, кошка в Тардис
Лёнча-из-Вишни
Спасибо! Я бы своим поделилась, но у меня сейчас вкусы не стандартные :) 14.04.2018 01:00:27, Лёнча-из-Вишни
А я Чурсину не смогла смотреть. Очень уж все печально.((
Вот "Метод" и "Неизвестный" я люблю. И надеюсь на продолжение. "Второе зрение" неожиданно зашло. Ну и жду третьего сезона "Мажора", куда ж деваться.))
14.04.2018 00:40:55, кошка в Тардис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!