Раздел: -- посиделки (Соревнования по боулингу)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya белая и пушистая

а объясните мне смысл соревнований в

а объясните мне смысл соревнований в боулинге , когда все профи и выбивают одни страйки? Не , ну иногда и они промахиваются - все мы люди , но это так редко и получается все так предсказуемо и скучно .....
09.04.2018 22:33:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
caban
вообще все страйки не так уж и все все время выбивают. в боулинге считается если выбил с первого удара не меньше 7 и следующим закрыл - это хороший результат. и главное стабильность, играют же не одну игру. 11.04.2018 19:02:55, caban
Мне кажется, как раз есть смысл, когда все профи) Вот когда профи с любителями играют, там смысла нет. 10.04.2018 09:30:30, Анаис
Игра нервов обычно) 09.04.2018 23:46:05, Будьте здоровы
LoraEf
А как же 'его величество Случай '? ;)
В конце концов введите новое правило, когда вес шара выбирается наугад :)
Ну тянутся записочки или кто-то другой крупному мужчине загадыает вместо 11, 6-ку и наоборот.
09.04.2018 23:39:20, LoraEf
masyanya белая и пушистая
не , в любительском можно всё что угодно поменять . А вот в проф? Там у каждого свой собственный шар. 09.04.2018 23:46:12, masyanya белая и пушистая
LoraEf
А я думала это не про соревнования, а вашу компанию :)
А если про соревнования, то и в страйках должны быть нюансы, как и во всех других соревнованиях. Судья, думаю, видят
09.04.2018 23:56:58, LoraEf
masyanya белая и пушистая
ну вот да , сначала наблюдала просто как наши компания играет - было намного интересней :) А потом пришли команды ..... ну и уже начинаешь болеть , что бы хоть кто-нибудь промазал.... а они всё страйки выбивали - скукатень полная 10.04.2018 00:20:25, masyanya белая и пушистая
LoraEf
Да, можно еще с закрытыми глазами или, как в бильярде говорить какая кегля упадет первая, а какая последняя :) если уж все такие мастера 09.04.2018 23:42:50, LoraEf
Я в бильярд играю и самое интересное обычно продумать маршрут движения шаров, сказать какой об какой удариться и куда закатиться, потом сделать это ) 09.04.2018 23:44:53, Будьте здоровы
NLU
Кёрлинг тоже хорош в этом плане.) 09.04.2018 23:03:30, NLU
masyanya белая и пушистая
не , ну в керлинге есть момент удара и отката . И это конечно можно спрогнозировать , но не всегда . А в боулинге кегли стоят и никуда не падают . И если выбил первый страйк , то и все . Вот наблюдала : 6 команд . 4 из них постоянно выбивали первый страйк . Вот так и шли до конца ..... Ну и какой интерес ? 09.04.2018 23:44:04, masyanya белая и пушистая
Катерина Матвевна
В биатлоне тоже все профи. 09.04.2018 22:53:32, Катерина Матвевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!