Посмотрела выступление Евгении Медведевой, произвольную программу. Едва не заплакала. А Тарасова плакала прямо в эфире:)
Какой блестящий роскошный номер. Я увидела эту Анну Каренину. Откуда у такой молодой девочки такой артистизм. Умница.
Когда-то была на этом балете Эйфмана, едва не уснула. Видела все экранизации, раза три читала. Да, образ выточен.
Знай наших!
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться... (Фигурное катание на Олимпийских играх, выступление Евгении Медведевой)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Видео с ЧР. Тарасова соловьем заливается.
[ссылка-1] 25.02.2018 08:03:15, nastyk
Очень спортивное катание сейчас, но, к сожалению, фигуристки стали одноразовые. Не думаю, что мы их увидим на следующей олимпиаде. Все выжато с детства.
24.02.2018 17:07:51, Zhana
Да, девчонки наши хороши, необыкновенны. Но неизвестно ещё, как будет со следующей Олимпиадой. Есть 13летняя девочка, которая сейчас прыгает четвертные. И прыгучесть у той же Евгении Медведевой может снизиться за 4 года. Но сейчас они молодцы.
24.02.2018 12:19:59, lara69
Я не видела девочку, но vt. предположить что она их прыгает пока маленькая и легкая. Подрастет - и не будет 4-х. К тому же я смотрела олимпиаду с комментариями Липницкой (оооочень мне она как комментатор понравилась!), так вот она как раз сказала что 4-ые не для девочек. Слишком большая нагрузка и перегрузка. И сказала, что она попрогбовала прыгнуть 4-1 и очень пожалела об этом.
25.02.2018 08:50:05, Дикая хозяйка
Трусова при своих четверных (обычно недокрученных) артистичностью пока не блещет. Хотя возможно, дело в возрасте. И не подкосит ли эти четверных ее здоровье.
[ссылка-1]
А вот Косторная в юниорах уже звезда.
[ссылка-2] 25.02.2018 08:05:29, nastyk


[ссылка-1]
А вот Косторная в юниорах уже звезда.
[ссылка-2] 25.02.2018 08:05:29, nastyk


это к вопросу, есть ли жизнь за МКАД.
Ну и тренеру браво, конечно. 23.02.2018 21:25:27, ..........
Ну и тренеру браво, конечно. 23.02.2018 21:25:27, ..........
Самые обидные места - второе и четвертое.
23.02.2018 20:37:26, Roccy
Родилась легенда. Я буду помнить этот номер:) Уникальная спортсменка.
23.02.2018 20:39:14, Питерская





ФК - это не лыжный спорт, где Гунде Сван годами лидировал или Раиса Сметанина (и то не сейчас), не биатлон... :( 23.02.2018 21:32:05, Musenka


В начале этого олимпийского цикла зажигала Радионова. На олимпиаду не отобралась. В течение последних 2-х лет вторым номером сборной была Погорилая. Сейчас лечит спину, и возвращение в спорт под вопросом. Подала надежды Цурская. Сейчас из-за топам выкатать высокую базовую стоимость не может.
Собственно Загитова появилась потому, что были сомнения, что Женя дотянет до этой Олимпиады. И если вы знаете, в начале этого сезона от нечеловеческих нагрузок у неё был усталостный перелом ноги. И это чудо, что она вообше сумела сейчас выступить.
Современная сложность не позволяет оставаться на плаву больше 2-3-х сезонов. А расслабиться нельзя ни на секунду, т.к. за тобой очередь молодых и ещё относительно здоровых. 25.02.2018 06:02:52, nastyk

И сколько вы знаете олимпийских чемпионов нескольких олимпиад? Особенно сейчас? 24.02.2018 22:44:49, Musenka
Вертью и Мойер, например - три Олимпиады, на всех - призеры. Слуцкая - серебро и бронза двух Олимпиад. Из совсем нынешних - Юдзуро Ханью, два золота на двух олимпиадах.
25.02.2018 00:53:43, Чернобурка
Я помню много разных победителей. Были те, кто уходил. те, кто не смог пережить успех. Те, кто оставался надолго. Тот же Плющенко выступал на четырех Олимпиадах:)
23.02.2018 21:55:50, Чернобурка
Тем не менее он талантливый спортсмен и выступал на ней. Немногие в принципе могут похвастаться даже второй Олимпиадой.
24.02.2018 00:32:13, Чернобурка
Они там где захотели. В фигурном катании достаточно тех кто был не на одной олимпиаде, сегодня комментировал Ягудин и он был на двух олимпиадах. Кому что важнее - тусить или дальше спортом заниматься.
ФК не лыжный спорт, но побывать не на одной олимпиаде он позволяет. Особенно в возрасте наших спортсменок. Достаточно на Савченко посмотреть, кому важно - тот добьется. У Каролины Костнер четвертая олимпиада. 23.02.2018 21:44:53, Иришка-Мартышка
ФК не лыжный спорт, но побывать не на одной олимпиаде он позволяет. Особенно в возрасте наших спортсменок. Достаточно на Савченко посмотреть, кому важно - тот добьется. У Каролины Костнер четвертая олимпиада. 23.02.2018 21:44:53, Иришка-Мартышка

Российские девочки не имеют права на малейшую ошибку. Один сорванный турнир и на следующий чемпионат поедет другая. За Женей и Алиной стоит очередь. Любая девочка из 18 отобравшихся на чемпионат России способна если не на победу, то на медаль на мировом первенстве. Женя 2,5 года каждый день доказывает, что она лучшая в мире. Одна травма, один пропущенный этап Гран-При, и лучшей стала Алина. А в следующем сезоне во взрослые выходят Паненкова и Константинова. На скамейке запасных скучают Радионова и Туктамышква. Сейчас у них нет ритового каскада, как у Алины. Но если Алина в период взросления его потеряет, то они будут готовы занять ее место.
Российские девочки пашут на износ целый сезон из года в год. Они не отдыхают. Их организмы изнашиваются от непосильных нагрузок за пару-тройку лет. Поэтому сравнивать их с Каролиной и Алёной некорректно. 25.02.2018 18:37:33, nastyk

Ну так у каждого свой путь и судьба. Если получилось быть на тусовках вместо тренировок - в этом кто и что виновато? Да, кого то сломали психологически, но это большой спорт, тут надо быть сильным во всех смыслах. Но и печалиться что Медведева получила серебро и все, жизнь закончилась, олимпиады больше не будет - очень глупо, имхо. Может будет, может нет. Где она и все остальные будут через четыре года зависит от очень многих факторов.
И да, золото одно. И за ним приехали все спортсмены. Но на всех его не хватит, как бы болельщики не печалились "а на следующую олимпиаду уже может и не попасть". Может. А может и попасть. Не всем сразу и серебро удается завоевать, уж если на то пошло. У многих олимпиада не первая, а медали так и нет. 23.02.2018 22:19:40, Иришка-Мартышка
И да, золото одно. И за ним приехали все спортсмены. Но на всех его не хватит, как бы болельщики не печалились "а на следующую олимпиаду уже может и не попасть". Может. А может и попасть. Не всем сразу и серебро удается завоевать, уж если на то пошло. У многих олимпиада не первая, а медали так и нет. 23.02.2018 22:19:40, Иришка-Мартышка
Да, жаль медаль пополам не распилить. Очень талантливо и артистично. Напомнило мне давнюю олимпийскую дуэль Плющенко и Ягудина. Один бесшабашный и юный, а другой более артистичный и тонкий. Но тогда судьи решили в пользу более опытного.
23.02.2018 19:42:58, хризАНТем@
Сейчас посмотрела и Алину. Достойно, красиво, и никаких нервов, удивительное самообладание.
Берем пример:)) 23.02.2018 20:17:23, Питерская

Берем пример:)) 23.02.2018 20:17:23, Питерская
Смотреть без слез было невозможно. Параллельно с радостью за Загитову было так грустно из-за Жени. Почему медаль пополам не делится?:(
23.02.2018 19:22:32, Чернобурка
Да, это грустно. Но все равно это блестящая победа. Я смотрела спорт танцы, наши смотрелись блекло.
23.02.2018 19:48:34, Питерская
потому что пол-медали для настоящих спортсменов то же самое, что ни одной.
23.02.2018 20:19:07, Лось_Анджелес

вторая(
23.02.2018 19:17:03, :(.
Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание