Раздел: -- посиделки (Болят мочки ушей от сережек)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почему-то не могу носить серьги

Уши проколоты с юности, последние 3 месяца надевая серьги - дискомфорт до боли. Снимаю. Серьги не новые, до того носила 10 лет не снимая никогда. Т.е. грешить на некачественное золото, дающее аллергию, не приходиться. В чем дело?
14.02.2018 11:37:14,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я с 18 лет уши проколола.Могу носить только золото.От серебра уши опухают.Хотя раньше носила и то и то.А теперь только золото.Хотя серебро мне больше нравится.Но видимо я ему не нравлюсь?? 16.02.2018 01:50:16, Гость
Zllata
скорее всего дырку стянуло (зарастать начала) , вы ее травмируете от этого боль, попробуйте смазать кремом штифт, а затем надеть 14.02.2018 13:33:17, Zllata
Всем спасибо за ответы! Кремы попробую. Но сам факт тревожит, с чем там мочка уха связана.... 14.02.2018 14:46:20, ТС.
ШаНуар
С ухом)) 14.02.2018 16:49:16, ШаНуар
NLU
Помню однажды захотелось подвесить какое-то некачественное железо из области хэндмейда, уши не одобрили мой выбор, отреагировали и на повторный акт не соглашались.
Но тут мне на глаза депантенол попался,проблема с пропихиванием сомнительного металла легко решилась.
14.02.2018 12:52:57, NLU
хухра-мухра
по-моему, не можешь - не носи. Уши как-то связаны с остальными органами тела, вон, даже при иглоукалывании в уши втыкают иглы в опр. точки и это как-то действует. А мы дырявим их как попало в салоне - фиг его знает, какие точки там задействованы и на что они влияют.
У меня вот уши вообще не проколоты. Родственники лезут, чтоб проколола и дарят серьги (во, пример дурацкого подарка - сережки! золотые! с изумрудами и бриллиантами! Из платины тоже есть. А мне вообще не надо никакие.), но, надеюсь. им надоест это в конце концов.
14.02.2018 12:19:18, хухра-мухра
Вечная Весна
И у меня не проколоты уши. Даже от мысли, что в мочках будет прокол, не по себе) 14.02.2018 14:14:50, Вечная Весна
хухра-мухра
во-во. Природа меня создала без дырок в ушах - ну и зачем я их там буду делать?! Разве что по каким-то неожиданным мед. показаниям! 14.02.2018 15:21:14, хухра-мухра
Отеки? 14.02.2018 12:09:53, Lancel
NLU
Та же фигня, но наоборот. Не могу без серег и шагу ступить. Причем золотые в 10 раз реже хочу надеть. Больше серебро люблю. 14.02.2018 12:02:27, NLU
Степная кошка
о. я без сережек чувствую себя голой. Ношу тоже в основном серебро. Просто обожаю 14.02.2018 12:06:10, Степная кошка
Birke
какие сложности у людей 14.02.2018 12:05:34, Birke
Степная кошка
а какие сложности-то? 14.02.2018 12:34:17, Степная кошка
хухра-мухра
я вот не ношу серьги и ногти на руках не крашу - неприятные ощущения. Но меня это как-то не парит, законом не запрещено же без серег и маникюра с покрытием ходить :) 14.02.2018 12:25:26, хухра-мухра
Конечно не запрещено.Просто с маникюром дамы выглядят привлекательными и женственными,и ухоженными.Дама без украшений считается дурным знаком. 16.02.2018 01:58:35, Гость
а я не ношу вообще никакие украшательства. уши были проколоты в 16 лет. но 5 лет назад как сняла в больнице перед операцией, так и не надевала, дырки уже заросли и не вижу смысла их возобновлять. 14.02.2018 19:41:51, ALora

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!