Раздел: -- посиделки (Большая разница в возрасте)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Удивительное рядом

Живут у нас в подъезде муж и жена, ему под 80, ей - немного за 40. Вместе они почти 10 лет. Выглядит он физически ужасно с самого первого дня - очень тощий, всегда с палкой, ходит медленно, зубные протезы давно поря менять, при разговоре такое чувство, что вот-вот выпадут. Живут скромно, никаких машин-шуб не замечала.
Сегодня все вместе ехали в одной маршрутке и я невольно наблюдала за ними. Всю дорогу он гладил жене руку или колено, что-то говорил на ухо, внимательно смотрел за входящими молодыми девушками,короче, не скучал.
Я подумала, что заставляет молодых тёток делать такой выбор? Ладно там, старый бизнесмен или режиссёр театра, но вот так, в повседневной жизни? С ним 20 минут трудно провести, а тут лучшая часть жизни.
12.02.2018 12:08:39, Antre

240 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
21.02.2018 10:19:45, Джелия Полина
Счастья Вам!!! И побольше светлых и искренних людей, на вашем жизненном пути. 22.02.2018 00:58:34, Гриневич галина
Мой муж старше меня на пять лет, но выглядит он на 20 лет старше своего возраста,как этот описанный старик. С палочкой, седой, в морщинах, еще всегда под шофе и с диким перегаром. Не моется по 2-3 месяца. Мы живем в этом доме 10 лет. Я выгляжу моложе своих лет, не пью и не курю, слежу за собой, больше 45 мне редко кто даёт. Многие считают его моим папой. Когда мы поженились 30 лет назад, он был красавцем, образованным и галантным. Я и сейчас его через весь этот "грим" вижу таким. Можно мужа бросить. Квартира, кстати, моя. Он живёт в отдельной комнате, куда страшено зайти. Наша родная дочь к нам в квартиру старается не заходить или заскакивает на минутку, зажав нос. Хотя кроме одной комнаты везде чистота. Но табачный дым и прочее амбре. Почему все решили, что с такими стариками молодые живут з меркантильных интересов? 20.02.2018 15:16:10, Красотка +
После смерти мужа, квартира останется жене. Это же ясного яснее.. 20.02.2018 01:03:48, Мария К.
Не все так ...Есть оборотная сторона
этого союза. Обстоятельства толкают людей на такое.Пусть он и не режиссер и не красавец,но у него есть квартира .Он к себе взял жить эту женщину,а не она его.Вот если бы она его к себе взяла,то можно было удивиться,зачем женщине себе такого брать...Она живет на его площади и ждет,когда он сыграет в ящик.А на Украине у нее дети,которым она отправлает свою зарплату.Мне встречались такие пары.Потом и дети приезжали до кучи к ним и жили все вместе.А потом им оставалась квартира.Конечно,плата за это высока для нас,нормальных людей.А когда у человека нужда аховая,то она и живет с ним,куда деваться.Все ради выгоды в дальнейшем.Расчет и терпение.Всякий зарабатывает себе жилье как может.Она вот так.
18.02.2018 23:06:13, Mudray2018
А я согласна с теми, кто считает, что речь о выгоде. И у предыдущего оратора брезгливость - на месте. Без сантиментов: возраст - это не только физическое состояние организма, возраст - это гормональный фон. Всплеск гормонов у пожилого при виде молодого может произойти. Но наоборот - невероятно! Не может молодая, полная сил женщина, пышущая эстрогенами, влюбиться в 70-летнего старика. Хотим мы того или нет, но первое движение во влюбленности к особи противоположного пола мы делаем по действием гормонов. Это они заставляют нас интересоваться тем или иным человеком. именно поэтому мы выбираем в течение жизни определенных людей для себя - химия:)) Удачи той женщине, которая смогла себя пересилить ради своей необходимости, дай Бог, чтобы она вела себя с этим дедом корректно и уважительно. Но, ей не позавидуешь...:)) 19.02.2018 12:18:56, Отменя
Прочитала и стало интересно... Я вот, когда люблю, люблю Петю, Васю, Сашу... а не их возраст, цвет волос или социальный статус.
А нет версии, что люди друг другу нравятся? А медленное хождение, зубы и проч. - чисто проблемы с брезгливостью у автора?
18.02.2018 16:15:45, странно_
Думаю:он пенсионер,возможно неплохая пенсия,а она безработная,вот это и объединяет подобных людей. 18.02.2018 12:29:56, Галина Овинова
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
18.02.2018 03:12:12, Маруся05
Хиповая пара что сказать. 17.02.2018 21:41:35, Григ
Пути Господни неисповедимы 17.02.2018 13:33:31, Сергей Артык
моя тетя младше своего мужа на 27 лет живут душа в душу. 17.02.2018 11:10:17, аминок
у меня есть тетя так вот ее второй муж старше своей тещи на 4 года а жены на 27 и живут душа в душу 17.02.2018 11:08:54, аминок
Хм...вы прямо меня описали с женой... 17.02.2018 18:13:46, Камча
В этой жизни так всего удивительного и странного, что такие,как вы удивляются, не могут понять отношениям этой пары. Десять лет назад возможно этот старичок был весел и здоров, выглядел намного лучше и протезы не мешали разговору, но хочу сказать, что скромной семье хорошие белые зубы не по карману и мы все прекрасно знаем как делают для стариков в поликлиниках зубы. Тридцатилетняя женщина, которая возможно бросила своего бывшего мужа-тирана, нашла утешение, тихий дом, пусть со старичком, но который возможно оставит ей свою квартиру. И что в этом плохого,главное он счастлив, и вот уже десят лет он дышит на нее и будет смотреть влюбленными глазами еще много лет. Каждый по разному видит свое счастье, а эта пара так. Возможно вы им завидуете? Мой вам совет, порадуйтесь за их счастье и пожелайте мира и добра на долгие годы. 16.02.2018 16:22:31, gutti@mail.ru
А вот такие анонимы, как вы, совсем тему не читают и строчат, что на ум приходит. Конечно, я им завидую, а как иначе. 16.02.2018 16:46:53, Antre
Только материальные блага, но не любовь же. Дамочка себя жильем обеспечивает. И старичку хорошо ,спит не со старухой. Все довольны. 14.02.2018 19:15:35, Galla630
Есть женщины хитрые (корысти ради терпят), а есть умные по принципу: хочешь быть счастливой - будь ею и вся жизнь у них - праздник 14.02.2018 11:00:03, Ирина Головатенко
ни за что не поверю в бескорыстность таких отношений. Никто за просто так в наше ничего не сделает. Разводят дедушек (или бабушек) за квартиры, дома, ценности. А старики-то и рады. Что тут скажешь. Моя подруга вышла за пенсионера (разница в 30 лет). И даже мальчика родила (правда от него ли непонятно). И как только дедушка благополучно умер, то сразу вселила свою дочку от первого брака в эту квартиру. Да еще и судилась сего родственниками.
А что, говорит, я за зря ноги раздвигала перед "пердуном"?
14.02.2018 10:19:33, Светлана Медведева
Как говорится, это ж надо настолько деньги любить 14.02.2018 19:34:25, Vikad
У моего папани была разница в возрасте с его женой в 28 лет: ему 70
э ей 42. Он его молодых девок за ноги стаскивала! И морду била, плача... мне, стало быть, до этого предела ещё 7 лет...ну, утешает! ЗЫ: С сексом всё в порядке. Жене, правда, 39...
17.02.2018 18:16:57, Камча

Показан 21 комментарий из 240

Всего ответов: 240 Страницы: 5 4 3 2 1

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!