Раздел: -- посиделки (Участники форума)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катерина Матвевна

Интересно, периодичность просматривается?

На моей памяти была Крис, Таня из Лысьвы (кто за кем не помню), теперь Парадокс, до моего присутствия тоже какая-то дама, говорят, отжигала.
Никто случайно не прослеживал периодичность появления в конфе "чудесных персонажей"? Или может еще какую связь, не временную?
11.02.2018 19:50:26,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arte
Я еще Ракель помню :)) Правда, я тогда в девичьей только набегами была :)
Периодичность, думаю, связана с тем, насколько часто в том же Яндексе появляются притягательные для "зажигалок" темы. То есть, от того, что мы тут сами обсуждаем :)))
12.02.2018 14:38:59, arte
NLU
Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы они были? (Э)

Значит публика этого жаждет и радостно включается в их темы.
12.02.2018 12:14:15, NLU
Antre
Не реагирую, скучно. 12.02.2018 11:38:43, Antre
вау
Я обычно мало что вообще замечаю.:)) Ну иногда видно, придуряется персонаж какой-то, ну и что... дело житейское. Иногда ржу. Не более того. 12.02.2018 10:30:51, вау
masyanya белая и пушистая
дааа было весело :) Особенно было весело наблюдать как некоторые , вполне себе адекватные и умные начинают вестись на этих "персонажей" , подначивать их . Потом возмущаться ,что эти неадекваты им в личку пишут . Я тоже иногда люблю поглумиться , и периодически и меня модерили , но как-то за 15 лет мне никто в личку не писал гадости . Причем ни в одной соц сети . 12.02.2018 09:58:28, masyanya белая и пушистая
хухра-мухра
Зося 12.02.2018 08:51:17, хухра-мухра
Среди старожилов "чудесные персонажи" тоже встречаются. Четыре чёрточки, например.
У меня тоже за полгода пребывания на сайте сложились в голове свои личные списки TOP и FLOP, мнения первых значимы и интересны, комментарии вторых полезней игнорировать.
Соглашусь с AleXXX, если персонаж неадекватен на твой взгляд, лучше избегать общения с ним.
12.02.2018 06:23:32, SunReg
Была еще девушка ник не воспроизведу. На S вроде или на С. Она записала человек 20 к себе в регу как самых плохих людей, с которыми она говорить не желает. Кончилось тем, что она обиделась, когда остальные участники конфы попросили их туда внести тоже и с ними не разговаривать, ибо компания в ее личном ЧС оказалась хорошая)
Думаю, что все это какой-то максимализм молодости. Хотя...может не у всех.
11.02.2018 21:01:48, Атом
надо смириться с тем, что неадекват существует- достаточно почитать немодерируемые топовые ЖЖ. И избегать общения с ним. 11.02.2018 21:04:13, AleXXX
Смириться с тем, что неадекват существует и избегать общения с ним? А как же джойнт, нлу и ещё какая-то (забыла ник) украинка в обществе? Ты ж Видишь, что неадекват и все равно общаешься. 11.02.2018 22:24:55, Не работает твой совет
ну самую мерзкую я поставил на игнор - уже легче. Да и все равно скоро традиционный семинедельный перерыв - отдохну :) 11.02.2018 22:40:18, AleXXX
Еще в семейной бывает некая (некий?) с различными вариациями на тему свадебного платья. Ужос 11.02.2018 20:20:57, Лось_Анджелес
Степная кошка
про свадебное платье я именно что здесь читала. Говорю уверенно, потому что в семейную я несколько лет даже не заглядывала. Но видимо это платье было везде 11.02.2018 20:52:29, Степная кошка
Свет-ОК
эта по всем конфам проходит) именно да со свадебными платьями) помню в малышковой рассказывала как здорово наряжать детей в свадебные платья и про макияж чего то тоже
а еще есть экземпляр, оживляется весной - лифт и детская коляска)
уже много лет на эту тему вопрошает)
так понимаю уже внуков на коляске в лифт ввозит)
и если ей в теме ответить, то потом в личку пишет
11.02.2018 20:36:36, Свет-ОК
зося, я ее чуть чуть застала, но она была не агрессивная, болела все.

не думаю, что есть периодичность, появляются внезапно, так же и исчезают, и это не плохо, разбавляют темы)
11.02.2018 20:11:11, Елена Сергеевна
Катерина Матвевна
А еще мне интересно, что именно таких персонажей задерживает в данной конфе? Люди же обычно ищут общество с близкими по духу людьми. Здесь, конечно, все разные, но когда нет ни одного "единомышленника", когда тебе никто не рад, что заставляет в таком обществе находиться, да еще и настойчиво кричать? Загадко! 11.02.2018 20:48:57, Катерина Матвевна
arte
Есть такие люди, которым _нигде_ никто не рад. И для них это норма, поэтому им все равно, где общаться. Точнее, интереснее там, где есть хоть какая реакция, пусть и негативная. Просто в реале их идентифицируешь сразу (и они в глобальном игноре обычно), а в инете пока разберешься... 12.02.2018 14:42:15, arte
я боюсь делать умозаключения, но это что то не здоровое, иначе нет объяснений. 11.02.2018 21:08:56, Елена Сергеевна
Катерина Матвевна
Бояться-то чего? Научный интерес и не более. В психиатрии не надо понимать умозаключения или поведение пациента, надо просто знать. Здесь так же. 11.02.2018 21:37:37, Катерина Матвевна
но я и не психиатр))) 11.02.2018 21:56:10, Елена Сергеевна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!