Раздел: Просто поделиться... (Женское счастье, как познакомиться с мужчиной)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Старая, как мир, история )

Задумалась о счастье ) простом и женском. Захотелось любви, нежности, пресловутого сильного мужского плеча (читай, на ручки), заботы и всех радостей наличия рядом мужчины. Прочитала множество книг про отношения, любовь к себе и окружающим, успех и прочее, все понимаю, работаю над собой, но ничего не происходит. Рядом как не было, так и нет мужчины. Отпугиваю я их издалека, похоже ( Где-то изъян, очевидный для мужчин, но непонятный для меня, хочу найти его. Не сомневаюсь, что дело не во внешности и не в печати проблем на лице и во взгляде. Находят же весьма заурядные внешне женщины мужчин, а у некоторых женщин вообще очереди из желающих стоят. Я не жду очередь, мне бы одного )
Я не одинока, у меня есть дочь - подросток и большое количество родственников разной степени близости, но я абсолютно одинока как женщина.
В моей большой семье я считаюсь самой «успешной» женщиной, при этом мои сёстры, жены братьев не такие «успешные» и даже местами совсем не успешные, но гораздо более счастливые, с мужьями и детьми, заботами о пирогах и вышивках. Я даже реже стала в гости ездить и к себе приглашать, завидую. На все праздники и тусовки меня зовут, но я все чаще отказываюсь, уезжаю, предпочитаю путешествия, так ощущение пустоты приглушается новыми впечатлениями. Кстати, в поездках в дальние дали заметила также, что есть люди - соотечественники, которые легко знакомятся и общаются межу собой на отдыхе, как-то находят друг друга, я ни разу ни с кем не знакомилась и со мной тоже никто не знакомился. Полагаю, это из той же оперы ) Правда, в более фешенебельных местах этого не наблюдала, там вообще все сами по себе.
Грусть-тоска меня съедает, думаю, возраст здесь играет не последнюю роль. Хочу что-то поменять.
Немного о себе, мне почти 40, не красавица, но вполне симпатичная, ухожена, вдова с 27 лет, с тех пор много работаю, т.к. выбора особо не было, нужно было содержать себя и дочь. Ну и со временем работа вытеснила почти все. Раньше я и не замечала, что со мной что-то не так, а сейчас таких мыслей все больше. Проблем материальных и жилищных нет, я активная, иногда даже слишком, любознательная, много путешествую, одно время очень увлекалась йогой, сейчас отпустило. Я езжу за рулём, стою в пробках, бываю в парках-кафе-ресторанах-домах отдыха-других городах больших и маленьких, летаю на самолётах и хожу по магазинам. Я живу в Москве - городе огромных возможностей и...ничего!
Спустя три года после гибели мужа у меня был длительный роман с женатым мужчиной, когда осознала бесперспективность вышла из него с большим трудом, потом опять долго никого не было, последний невнятный роман был у меня 2 года назад. И это все (
Где обитают успешные и свободные мужчины старше 45-50 лет? Те, кто не имеют финансовых и жилищных проблем, самостоятельны и, что самое главное - свободны. Понимаю, конечно, что им нужна молодая и прекрасная, но не всем же )
Сдвинуть бы с мертвой точки эту ситуацию, буду рада любым мнениям )
29.01.2018 00:25:13,

283 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Счастье можно только внутри себя найти, во внешнем его нет и мужчина разве только на время поможет, потом опять будет пустота. 03.02.2018 13:16:08, мира мира
Когда—то давно(когда это было актуально) читала книгу «Как выйти замуж». Там одним из ключевых способов был сайты знакомств. Только советовали идти туда с холодной головой и горячим сердцем . Только нужно быть внутреннее готовой к тому, что придется перелопатить горы ,так сказать, неподходящих никому людей и не впадать от этого в отчаяние. Но настойчивость должна принести плоды. 31.01.2018 16:58:17, Ленусик 128
Сорок лет? И Вы хотите при этом найти мужчину за 45-50 лет? Зачем вам такие? С их багажом, простатитами, никчемностью?
Поверьте, но сейчас очень много ребят от 30 до 40, которые с удовольствием будут с вами. И как любовники, и как добытчики, и как помощники. Мужчины уже давно не интересуются 20 летними, ибо те им просто неинтересны. И в жизненном плане, и в деловой никчемности, и в сексуальном развитии.
Не хороните себя. Ищите молодого и жизнь заиграет такими красками, ой, как засияете!
31.01.2018 16:30:49, Юлия Кр
Не нужны молодым мужчинам тетки по 40 с их отвисшими животами и грудями.
Им семья нужна Рождения детей активная жизнь
С чего вы взяли что с унылой и все повидавшей 40 летней интересней,чем с 20 летней из которой прет жизнь и молодость
А не доживать с женщиной с начинающимся климаксом
03.02.2018 15:28:17, Смешно
Всем огромное спасибо! Ваше мнение, советы и замечания очень интересны и полезны для меня!
Если кто-то сможет дать ссылки на конкретные международные сайты знакомств (на подниковую почту) буду очень благодарна, хочется начать с проверенных )
31.01.2018 09:48:57, Хочу перемен!
nastyk
В России с такими туго, ищите счастье за бугром. 30.01.2018 01:26:41, nastyk
Эмигрировать лучше юным, ещё лучше ребёнком. А в такие годы, как у ТС, это развлечение не для всех, жизнь с нуля начинать в чужеродной среде. 30.01.2018 02:28:50, Елена..
Если мужчина хороший и не гонит работать с трапа самолета, то все не так уж и сложно. Наоборот, я это рассматриваю, как возможность попробовать добиться успеха и здесь. Потому что на родине мне уже некуда было особо расти... И мой сын-подросток очень доволен, что приехал сюда и на родину не хочет 30.01.2018 15:14:09, Счастливо замужем
А можете на подниковую почту (добавила) написать название иностранных сайтов знакомств, пожалуйста? Тех, на которых вы общались )
Я хочу попробовать, к тому же я знаю английский, но мало практикуюсь, мне будет крайне полезно )
Очень вдохновляет ваш пример!
31.01.2018 09:33:20, Хочу перемен!
Ну и отлично, что Вы так замечательно устроились с сыном. К сожалению, очень часто эмигранток накрывает нешуточная депрессия, а их дети-подростки и вовсе требуют немедленно вернуть их в Россию, не найдя себе друзей на новой родине. Так что Вам очень повезло и с мужем, и с сыном, но так везёт далеко не всем!
Ну и после вечнобурлящей Москвы ехать жить в какую-нибудь немецкую дыру, где после 6 вечера всё вымирает, да автор там через месяц на луну завоет. То есть, если и искать немца, то хотя бы из Берлина или Гамбурга. Эти вот два города хоть какое-то отдалённое подобие Москвы, ИМХО. Но это ж как должно всё совпасть, и немец добрый-хороший, и он же обеспеченный-беспроблемный, и город его проживания крупный:-) Сложная задачка:-)
31.01.2018 02:14:51, Елена..
Несколько лет назад задавалась тем же вопросом и искала в себе изъяны. Где только не пыталась найти мужа. И на работе, и на сайтах и еще где-то. Все думала, что это я неправильная. Лет 10 искала и стукнуло мне 40. Для наших отечественных мужчин я уже старая оказалась, ну и в целом, неликвид. Женатые только обращали внимание... И случайно познакомилась я с немцем. И увидела совсем другое отношение ко мне и почувствовала себя с ним женщиной, как это ни банально звучит. Подтянула английский, начала учить немецкий, объездили с ним разные страны, почувствовала себя уверенней. С ним, правда, не сложилось, но это другая история. Расстались. Но после отношений с ним, я в сторону наших мужчин не могла смотреть. И пошла я на международные сайты знакомств (да, можете кинуть в меня тапком). Познакомилась там опять с немцем. Мы поженились и живу я в Германии больше 3 лет и сожалею только о том, что я раньше не пошла на эти сайты. Без него я уже не представляю себе жизни. А живя здесь, поняла, что это не я была неправильной. Кстати, наши русские женщины, в сравнении с немецкими, намного красивее. Здесь очень много толстых женщин... Не люблю давать советы, но в данном случае могу посоветовать. Знаете английский, ищите не в России. В Европе, Америке, Австралии. Успешные мужчины здесь попадаються чаще и их не пугает усрешная женщина. Не знаете английский, учите. Я с нуля начала немецкий в 40 лет. У Вас прекрасный возраст и Вы еще будете счастливы с хорошим мужчиной. Все у Вас впереди. 29.01.2018 21:31:31, Счастливо замужем
XXL
Мать моей снохи (забыла, кто она мне), кума, что ли, в 53 года уехала в Баварию. Познакомилась на сз с немцем и маханула месяц назад. Такой славный дядечка! А я вот все думаю, как она решилась! Правда, у неё там дочь вторая живет много лет, теперь она в 30 мин езды от неё 29.01.2018 23:47:18, XXL
Спросите, пожалуйста, мать вашей снохи, на каких сайтах знакомств она общалась, их очень много разных, хочу с проверенных начать )
Я оставила подниковую почту и буду очень благодарна, если напишете мне! Спасибо большое!
31.01.2018 09:38:16, Хочу перемен!
XXL
Кинула на почту 31.01.2018 19:34:05, XXL
Сватья? Короче, молодец она!) 30.01.2018 10:40:33, Рене с раб.
XXL
Лишь бы все хорошо сложилось! Сама за неё рада очень! В феврале приедут в Москву на неделю, расписываться. Играем свадьбу :) 30.01.2018 18:54:05, XXL
Успешная, читайте - одинокая, как то жизнь так распоряжается... Не каждый мужчина готов на "всё готовенькое", покажитесь слабой и дайте себя завоевать 29.01.2018 20:43:07, боба
Natalya d'*
Проблема в том что таких "слабеньких" миллионы, у мужчин начинают глаза разбегаться - кого выбрать то??? 30.01.2018 21:18:14, Natalya d'*
Если по-настояему хочется, то обязательно все получится. 29.01.2018 17:47:23, baba jozhka
Знаете, когда то задавалась подобным вопросом, анализировала поведение знакомых приятельниц к которым мужики клеились постоянно и везде. Пришла к выводу, что нужна в характере игривость, смешливость и легкость. Можно быть очень правильным человеком и, именно этим, отпугивать. Сумашедшинку веселую включите и пусть у Вас все получится. 29.01.2018 17:16:40, Babu
XXL
Раньше говорили «б’лядинка в глазах», а сейчас так завуалировано -сумасшедшинка :) 30.01.2018 23:00:07, XXL
Аня-лэ
Если йогой увлекались, значит спортивная? Спорт обеспеченных мужчин - дайвинг. Еще велосипед частично (есть нищеброды, а есть не очень - хорошие велосипеды и прибамбасы к ним стоят денег).
Большой теннис еще, вот. Есть групповые занятия.
29.01.2018 13:15:43, Аня-лэ
как интересен взгляд со стороны! Просто супер! Спасибо всем, кто не остался равнодушным!
Жаль не успеваю отвечать на работе (
Вернусь вечером!
29.01.2018 13:05:29, Хочу перемен!
Дитя дождя
Может быть я не очень внимательно прочла исходник...
А зачем вам мужчина? скрасить одиночество?
29.01.2018 13:00:04, Дитя дождя
Да, именно ) собачка и кошка есть у меня, но они не заменят человеческого общения ) 29.01.2018 13:06:51, Хочу перемен!
хухра-мухра
знаете, я люблю латте - чтобы молока было много, взбитого в пенку. Но я не завожу по этому поводу у себя дома корову :) 29.01.2018 14:01:39, хухра-мухра
Дитя дождя
Какой бы чудный мужчина не был, это столько проблем принесет в вашу жизнь!
ИМХО Что ну его на фиг...
Говорю как краевед(
29.01.2018 13:11:58, Дитя дождя
nickoffova
к 40 годам люди обычно все уже про себя понимают. Вы вроде тоже понимаете, но всячески этому пониманию противитесь:) Где взять в 40 лет игривость, легкость и харизму, если их отродясь не было - да нигде. Как присесть обычной 40-летней тете с ребёнком на чью-то заботливую крепкую шею - да никак. Объективно реальный вариант - мужчина, заинтересованный в вашем жилье и налаженном быте. 29.01.2018 12:51:48, nickoffova
Мне не нужна шея для пересесть, я на своих ногах отлично держусь ) 29.01.2018 13:08:36, Хочу перемен!
nickoffova
здрассьте, а кто только что на ручки просился, и чтобы заботились, и чтобы проблемы решали?) 29.01.2018 13:23:49, nickoffova
Да я криво написала, а это оказалось чуть ли не ключевым )
Все не так )
Я финансово абсолютно обеспечена, у меня и у дочери есть отдельные квартиры, мы путешествуем, одеты-обуты-накормлены ) у меня есть хорошая машина и даже дача, правда досталась от родителей, мне не надо ни к кому переезжать, мне не надо, что бы меня содержали, я в состоянии это делать сама, чем и занята все эти годы )
Уходить к мужу, оставив квартиру дочери не является моей целью )
Да и замуж - опция не обязательная, хотя я там была и мне нравилось )
29.01.2018 13:35:18, Хочу перемен!
nickoffova
да понятно, вам понадобился романтИк:) Что в зрелом возрасте тоже есть желание присесть на чью-то шею и потянуть чьи-то ресурсы, только морально. Ищите мужчину, который тоже нуждается в моральной поддержке от женщины, чтобы одеяльцем укрывали и в лысеющую макушку целовали. И заботьтесь друг о друге. На одностороннюю заботу и опеку от сильного-успешного женщина может рассчитывать в молодости. Вы хотите получать, но непонятно, что готовы дать взамен. Себя прекрасную? Так это неходовой товар, уже выяснили. 29.01.2018 14:20:31, nickoffova
хухра-мухра
если вы ищете любви, попробуйте сами в себя кого-нибудь влюбить, для начала. Не рассуждая, подходящий он или нет. Просто так, чтоб размяться. Просто возьмите какого-нибудь свободного мужчину, не слишком противного, из своего окружения или откуда угодно, да хоть соседа по подъезду - и влюбите его в себя. 29.01.2018 14:04:13, хухра-мухра
Аня-лэ
Пока она на этом тренироваться будет - где-то будет ходить тот самый. Другое дело, что по ходу дела можно в этого и влюбиться :)
Но автор про другое спрашивает - КАК влюбить хоть кого-нибудь. Не кого, а как. А все обсуждают - КОГО.
29.01.2018 14:35:19, Аня-лэ
вау
Гольдони,"Трактирщица", там все написано как.:)))
Ну или "Дуэнья"
[ссылка-1]
Повторять эту мантру постоянно :))
Рецепт действует безотказно даже в случае с персонажем Васильевой:)))
Если кто забыл про что Дуэнья - то вот более полный эпизод.
[ссылка-1]
Собственно, лучшее, что есть в фильме, остальное можно не смотреть.
29.01.2018 18:27:45, вау
ландыш
)))) 29.01.2018 22:06:03, ландыш
хухра-мухра
Не, автор изначально спрашивала, где найти..."такого-то". Где найти - хз. В "тот самый" я не верю, если честно. Кто не успел увернуться, тот и есть "тот самый". :) Как влюбить, рассказываю, по шагам: 1) привлечь внимание, чтоб он тебя выделил из толпы.2 ) общаться с ним в непринужденной обстановке - меньше говорить, больше слушать, можно копировать движения, смотреть восторженными глазами, будто ничего прекраснее в жизни не видела. Ну и там по обстоятельствам дальше, смотря чего ему надо. Кому-то достаточно стакан налить:) и он твой:) Если мужчина посложнее, там и действия посложнее нужны- но такие обычно просто выговориться хотят, и чтобы кто послушал и покивал. 3) сделать вид, что от него просто без ума, но при этом какие-то обстоятельства должны постоянно мешать слиться в экстазе, короче, важно вовремя смыться :)
Когда у меня была цель познакомиться - я так и делала, обычно 9 из 10 на такое ведутся. Дальше мне просто самой уже скучно становилось.
29.01.2018 15:19:28, хухра-мухра
Аня-лэ
Автор вообще все сразу спрашивала, так что непонятно, в чем у ней проблема :) Непонятно, как мч зацепить, но скажите, где :)

Мне непонятно, как перейти например от "привлечь внимание" к "общаться с ним в непринужденной обстановке" ну и дальше - чтобы чел начал говорить, надо его разговорить. Я не умею, мне сразу почти никто про свои проблемы не рассказывает. Тяжело найти тему для разговора. Но автору все понятно, ну и хорошо :) Мне вообще кажется, что это реклама баров/клубов, упомянутых в самом начале :)
29.01.2018 17:23:20, Аня-лэ
хухра-мухра
смотря где вы его внимание привлекли - на работе, на собачьей площадке, в фитнес-клубе или еще где - там и общаетесь. Если познакомились в баре, мало шансов, что "на трезвую" это зайдет дальше.
А если на СЗ или на тех же шашлыках, то, если мужчина заинтересован - он может куда-нибудь позвать, там и будете общаться. А если не позвал - значит, вы не в его вкусе. Ну, забить и быстро следующего искать. Можно, на самом деле прям в метро на узловой станции, где все встречаются, познакомиться. Там люди друг друга ждут, им скучно. Подойти к любому, кто понравился, и спросить -" вы Василий Степанович? Я вам привезла документы (или наоборот, вы мне привезли документы?)" Если дядька свободен, он че-нить ответит, завяжется разговор. Если нет - вы все равно ничего не теряете, ну, пойдете дальше и все. А позвать он может хоть в парк, хоть в музей, хоть в кафе, да не важно, там встретитесь и пообщаетесь. Когда у меня были еще какие-то иллюзии на этот счет, я чуть ни каждый день с кем-то встречалась, и они обычно снова хотели увидеться, просто мне уже лень было дальше :) Но я поняла, что тут главное - правильно себя вести, побольше молчать, и показывать ему, что он офигенный. На это клюют почти все.
29.01.2018 17:44:51, хухра-мухра
Oazis
и неплохо бы искренне любоваться и интересоваться людьми, это тоже привлекает. 29.01.2018 18:09:31, Oazis
Все запомнила ))) буду действовать и ещё избавляться от образа Людмилы Прокофьевны )

Спасибо!
29.01.2018 16:00:25, Хочу перемен!
Фруате
Вы любви ищете??? 29.01.2018 13:39:00, Фруате
ну а почему бы нет, собственно? Когда же еще, как не после решения материальных вопросов и после выращивания потомства 29.01.2018 13:41:20, Лось_Анджелес
Фруате
Любовь - это дело непростое.

На мой взгляд, Любовь - сложное энергетическое состояние (я не просто так написала это слово с большой буквы).
Можно всю жизнь прожить и так не узнать, что это такое, и не встретить свою Любовь.

Не знаю-не знаю ... Я верю в судьбу.
У ТС, видимо, ее нет на данный момент.

Может повторюсь: есть женщины, которые на энергетическом уровне не притягивают мужчин, хотя и всем хороши ...
29.01.2018 13:50:11, Фруате
вчера не притягивала, сегодня притягивает. Все меняется. 29.01.2018 13:53:14, Лось_Анджелес
nickoffova
нет, не меняется. Вчера был меланхоликом, сегодня стал сангвиником - не бывает. Вчера была синим чулком, сегодня стала звездой флирта - ерунда. 29.01.2018 14:32:53, nickoffova
вау
Ну в звезду можно и не превратиться, но level up точно получится.
Дело-то исключительно технологическое.
Главное не переборщить и не вляпаться в неприятности.
29.01.2018 18:44:57, вау
хухра-мухра
Да ведь чтоб стать "звездой флирта", много не надо. Отрепетировать "gaze" (мне не нравится, как это переводится, ну, это взгляд такой специальный) и - в угол, на нос, на предмет, как бабушки учили. :) Можно даже не говорить ничего при этом. Если женщина не урод и не на принцев при этом заглядывается, хоть кто-то на такое поведется. 29.01.2018 17:48:35, хухра-мухра
ну вот я по молодости пользовалась популярностью, а сейчас не пользуюсь. Можно же предположить, что бывает и наоборот.

шучу.
29.01.2018 16:01:08, Лось_Анджелес
Меняется.Тип темперамента не меняется. 29.01.2018 15:54:22, Жела
хухра-мухра
да, точно. Например, если автор в Мск., вполне реально найти предприимчивого дядечку из другого города, лет 55, готового на брак ради будущей московской прибавки к пенсии, ну и желательно, чтобы "молодая" его содержала, пока работает или сдала свою кв-ру в Мск. и переехала к нему, чтоб он на эти деньги мог с ней жить. 29.01.2018 12:58:10, хухра-мухра
Лехко:-) Дядька слегонца за полтинник, работа-дом-здоровье на высоте, разведён, сын 9 лет. В активном поиске. Но это Германия, Вы туда не поедете:-) 29.01.2018 12:35:10, НаноМыш
Не понимаю, почему бы не съездить? Познакомиться и время приятно провести можно всегда ))) 29.01.2018 13:11:09, Хочу перемен!
LoraEf
Интересно, а при вводных автора как по-вашему она в Германию 'поедет' ?
Бросить все и нелегально искать за кого зацепиться?

Так что правильнее было бы написать ' но вы не в Германии' и показать язык :)
29.01.2018 13:02:02, LoraEf
Аня-лэ
Если поженятся - сможет поехать легально. 29.01.2018 13:06:45, Аня-лэ
LoraEf
Если поженятся, то конечно :) про другие трудности переезда в другую страну около 40 с ребенком подростком промолчим :) 29.01.2018 13:42:28, LoraEf
Ребёнок подросток не помеха, тем более дочь в этом году заканчивает школу.
И ездить на выходные праздники я могу достаточно часто ) было бы зачем )))
А переезд это уже дело десятое, как пойдёт.
29.01.2018 16:04:34, Хочу перемен!
Водолейка
сейчас на работе - много писать не могу.
Вам - почти сорок, зачем вам 45-50??? Ищите своего равесника или моложе.
29.01.2018 12:06:22, Водолейка
Если я со своим багажом мужчину ровесника или в чуть более взрослом возрасте не могу зацепить, то молодежи я зачем? 29.01.2018 13:13:53, Хочу перемен!
вау
Ой, слушайте, когда я после развода решила таки перышки почистить и роман завести, то вы себе не представляете, сколько вьюношей лет 30 ко мне клеилось. :))))
Мне был 41 на тот момент.
Я, конечно, испуганно шарахалась от таких отношений, да и мужчин моложе себя я люблю исключительно на киноэкране :)) Но сам принцип - таки да, для пообщаться без обязательств женщина в 40 все еще привлекательна для молодых мужчин. Как ни странно. Ну если она не сильно себя запустила.

И в принципе вьюноши были вполне себе ничего, я правда неких специально успешных и не искала, имею в виду внешне интересные и общаться с ними было весело и легко.
29.01.2018 18:50:09, вау
Вот в этом и ошибка возрастных женщин.Моложе себя? Легко !Вы сами не будете ставить псих. барьер и будете относиться к знакомству и отношениям без напряга. 29.01.2018 15:59:18, Жела
хухра-мухра
молодежи хоть в койке надо того-этого-самого :) А ровеснику - чтоб ему принесли к компу (или к телевизору) пожрать, пивка - и отстали.
Кстати, да. Это вариант. Поставить диван, комп (или телевизор), рядом -баклажкку пива, закусончик. Чистота, уют, домашние пирожки, вкусный запах. И дверь оставить открытой. Мужчина заведется сам, еще фиг выкуришь :)
29.01.2018 14:23:43, хухра-мухра
Dnnn
за тем самым, использовать женщину по прямому назначению... много на СЗ именно 26-30 летних пишет - им, видимо, лень ухаживать за ровесницами или боятся, что те сразу захотят замуж. 29.01.2018 13:26:12, Dnnn
логика есть. Молодежи больше нужно вообще, а пред-пенсионеров цеплять незачто, чаще всего. Им ничего не нужно. 29.01.2018 13:18:47, Лось_Анджелес
Natalya d'*
Согласна. и всё же снизить планку, например, молодого безквартирного 29.01.2018 12:34:27, Natalya d'*
Ага - у нас был такой знакомый. Жен искал по принципу наличия жилья (т.к. у самого не было.)
А после уже стал искать "боевых подруг" с квартирой (дошло, что для того, чтобы тебя приютили в ЗАГС идти не обязательно). Всегда востребован. Каждые полгода меняет дислокацию. Свободное время проводит "с пивом на диване". Потенциальные кандидатки те, кому нужны "штаны в доме".
29.01.2018 12:42:21, Птичка снежная
Советы давать не умею, поделюсь личным опытом.
Со своим новым мужем познакомилась в процессе выбивания скидки за отделку 3 черновых 1КК.
Мне было важно сделать всё "дёшево и сердито", поэтому нагло канючила, бессовестно флиртовала и раздавала авансы, и было без разницы, женат этот вредный прораб или свободен, сколько лет и есть ли дети. В результате: мне быстро и почти безвозмездно отремонтировали и обставили 120 м2, а я нашла любимого мужчину.
Но Вам тут правильно пишут: после 40 свободные мужчины или разведённые алиментщики, или закоренелые холостяки, или плейбои-олигархи, или тунеядцы-алкоголики, или маменькины сынки.
У меня второй вариант, и его самодостаточность, мизофобия и перфекционизм временами подбешивают, но мы уже более 3 лет вместе, и с ним мне лучше, чем одной.
29.01.2018 11:41:59, SunReg
<В результате: мне быстро и почти безвозмездно отремонтировали и обставили 120 м2>
Разданных авансов и флирта было достаточно? Или чуда не бывает...
29.01.2018 11:47:51, Птичка снежная
На этапе сборки мебели мы уже регулярно встречались, но лет с 35 считаю секс взаимным удовольствием, а не вариантом вознаграждения. 29.01.2018 12:02:47, SunReg
Т.е. даже если бы не было секса - ваш муж все равно бы сделал все то, что сделал, когда уже были отношения? Уникальный мужчина - мне такие не встречались 29.01.2018 12:06:42, Птичка снежная
Не знаю... Заплатила только 25% аванса за работы, а при подписании акта приемки-передачи оставшиеся 75% с меня не взяли, так как была уже "не чужой человек". 29.01.2018 12:26:44, SunReg
Как все под Луной одинаково.
Мой ремонт закончился таким же результатом: теперь прораб стал "не чужим человеком" и мы вместе. Причем ещё и моложе меня.
И так просто: жилье у него своё есть, но есть и алименты.))) Но умеет все (золотые руки и голова), хотя временами находят приступы лени, потому приходится "толкать".)))
31.01.2018 16:40:19, Юлия Кр
Antre
Вспоминаю интервью Рубальской, которая ходила по друзьям-компаниям и везде говорила, нет ли у вас знакомого хорошего холостяка. Так и вышла. :)

Не циклитесь на успешных и свободных, увы, такие все уже прибраны к рукам. Можно и менее успешными иметь отношения, но тут уже нужно поднапрячься.
29.01.2018 11:35:40, Antre
Успешного и свободного 45-50 - это лотерея. Вы же понимаете, какой шанс выиграть даже 10 000. А миллион? а 178 рублей реально выигрывать хоть каждую неделю, но вам оно не надо. Поэтому оставьте надежду. Я выиграла такого, оказалось - пьет. Буйный. Каждую тряпку за 8 000 потом тебе припомнит. А все, что свыше - мечтает передать взрослой дочке и внукам. Теперь мне надо такого же, только уравновешенного и без потомства. а реальнее - мечтать о том, как буду жить как вы - "много путешествую, одно время очень увлекалась йогой, сейчас отпустило. Я езжу за рулём, стою в пробках, бываю в парках-кафе-ресторанах-домах отдыха-других городах больших и маленьких, летаю на самолётах и хожу по магазинам. Я живу в Москве - городе огромных возможностей" 29.01.2018 11:29:52, Пыльца
а! очень советую отдыхать в бедных странах евросоюза. Например, в Сербии. Там много мужчин и они в целом привлекательны. В глаза бросается после Москвы 29.01.2018 11:20:34, Лось_Анджелес
Вот, соглашусь! И мужчины симпатичные, православные и братья-славяне, и сербский похож на русский, и климат гораздо приятней нашего. 29.01.2018 11:52:20, SunReg
"православные и братья-славяне" - сразу Лейкин вспомнился)) "Наши в гостях у турок") 29.01.2018 12:08:01, Анаис
хухра-мухра
в Хорватии классно! я поэтому туда и езжу каждый год. И, кстати, мужчины там славянского типа, менталитет близок к нашему. Вот если нужен заботливый - там такого как раз можно отыскать. Но особо состоятельных там нет, да и отношения на расстоянии проблематичны. А переезжать туда я как-то не готова, там безработица намного больше, чем в России. 29.01.2018 11:30:40, хухра-мухра
о да, менталитет приятный. Активные, но слегка застенчивые все же. Ляпота! Не, туда переезжать не вариант, сюда звать 29.01.2018 11:33:47, Лось_Анджелес
хухра-мухра
Они еще готовят вкусно, ну, некоторые :) Реально заботливые - и покормят, и винца нальют, и пледик подложат:)
Меня вот замуж звали, но че-та как-то подумала - уровень жизни сильно упадет :)
29.01.2018 11:47:09, хухра-мухра
блин, завидно.
Я не рискнула даже пробовать, вдруг затянет, думаю. Но меня и тут неплохо кормят.
29.01.2018 11:53:30, Лось_Анджелес
про "привлекательные" - если отмыть/почистить/приодеть - и у нас есть такие персонажи) 29.01.2018 11:29:17, Птичка снежная
хухра-мухра
"мы его на помойке нашли, отчистили от очисток, а он нам фигвамы рисует " :) ("Простоквашино") 29.01.2018 11:54:58, хухра-мухра
)))
Новый тип мужчины - "помоешный кот":)))
29.01.2018 11:57:28, Птичка снежная
есть, только мало, в виде исключения. 29.01.2018 11:34:20, Лось_Анджелес
хотя - некоторым и "мойка/чистка" не поможет.... 29.01.2018 11:43:30, Птичка снежная
можно попробовать тогда баню-прорубь-баню-прорубь а потом еще пиявок.... Вот если и это не взбодрит и не придаст харизмы - тогда фсе, крест на них ставить 29.01.2018 11:45:25, Лось_Анджелес
хухра-мухра
У женщины со своей собственной баней точно есть шанс найти подходящего мужчину :) 29.01.2018 12:30:09, хухра-мухра
У меня и баня и дом есть. Ну как дом? Так - домишко с банькой - маненькие)
Мне предлагали знакомство с соседским сыном (деревенского) - возраст 45-50. Никогда женат не был. Детей нет. Маленький, толстенький - всю жизнь живет с мамой. Умеет помидоры выращивать...
29.01.2018 13:52:17, Птичка снежная
у нас разные климаты - в нашем они растут легко)
У него парники - выращивают на продажу. Этим и живут с мамой оставшийся год между урожаями.
29.01.2018 16:31:45, Птичка снежная
очень странно, что такого домашнего и домовитого не прибрал к рукам никто. Скорей всего там мама его прочно повязала и была против, до поры до времени. 29.01.2018 16:41:30, Лось_Анджелес
может и так - если он уйдет, кто работать станет? 29.01.2018 16:49:51, Птичка снежная
ага. Особенно без оплаты и добросовестно. 29.01.2018 18:43:07, Лось_Анджелес
вау! Если умеет помидоры выращивать - то, значит, внимательный и заботливый. Капризные они в нашем климате, помидоры. 29.01.2018 16:28:09, Лось_Анджелес
хухра-мухра
вполне реальный вариант. Ну как бэ, нам, обычным женщинам, на что-то большее странно рассчитывать. Ну, маленький, ну толстенький. Зато без детей. И потом, мож, у него там богатый внутренний мир :) 29.01.2018 14:05:25, хухра-мухра
не спорю. Но...знаешь как бывает, когда не стоит - тряси/не тряси, а толку - нет( 29.01.2018 14:11:52, Птичка снежная
:) это сарайчик размером 2x4 метра, с парилкой на одного 29.01.2018 12:41:14, Лось_Анджелес
хухра-мухра
ну и что :) У многих и того нет, мы ж олигархов не рассматриваем :) 29.01.2018 12:58:57, хухра-мухра
большинство людей к 50 годам уже имеют то, что им нужно. А если не имеют - то, значит, им это и не нужно. 29.01.2018 13:07:00, Лось_Анджелес
хухра-мухра
да не, нифига. Большинство к 50 имеют только долги и болячки, хотя им это нафиг не нужно :) Те, которые чего-то еще ценное имеют, у них был изначально хоть какой-то план и они это получили. А большинство живет вообще не приходя в сознание :) 29.01.2018 14:25:40, хухра-мухра
А кто платить за это станет?
Я не готова материально вкладываться в мужчину
29.01.2018 11:58:12, Птичка снежная
не подумала. У меня баня, прорубь свои и бесплатно. Пиявки недороги. 29.01.2018 12:04:26, Лось_Анджелес
Я только спинку мочалкой могу потереть забесплатно:)
Хотя вру - вода, электричество, гель д/душа....не так то и бесплатно)
29.01.2018 12:08:36, Птичка снежная
прикол. А я вот именно спинку мочалкой - не хочу. Пусть сам моется. 29.01.2018 12:19:19, Лось_Анджелес

Показано 104 комментария из 283



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!