Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Криминальные сериалы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Перед каникулами посоветую сериалы

Трасса смерти (Мерзликин, Маковецкий), Тайны и ложь (Павел Трубинер), Налет (Машков, Шведов, Смоляков), Клим (Лавроненко),Научи меня жить (Кирилл Кяро), Коготь из Мавритании (1 и 2 сезон)
Всё криминальное.
27.12.2017 11:20:52,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Господи, сколько снимается оказывается. 27.12.2017 15:35:51, Анаис
где вы всё эти сериалы смотрите и на каких условиях? 27.12.2017 13:53:47, подскажите, пожалуйста
ландыш
ответ на Ваш вопрос содержится уже в топике! 27.12.2017 15:27:41, ландыш
не дочитала.
Да, если бы и прочитала, то, скорее бы всего, не правильно б трактовала. ))) Это ж столько людей ....
27.12.2017 15:33:51, подскажите, пожалуйста
вау
А я по корейщине. Посмотрела первую серию Хваюги ( A Korean Odyssey)
[ссылка-1]
Не зря я люблю сценаристок сестер Хон, весьма стебно и с подвывертом. Прекрасный актерский состав (Ли Сын Ги, Ли Хон Ки, Чха Сын Вон). Возможно, будет замечательная сказка по итогам.
В основе китайский классический древний роман "Путешествие на Запад" И всякие там Цари обезьян, стихии, боги, но теперь в нашем мире. Такой вот милый корейский ответ "Американским богам". Были кино-реверансы в сторону "Чарли и шоколадная фабрика", "Нарнии", "Гарри Поттера", "Экзорциста". Без всякой сексухи и ужасов, очень мило, но все жуткие смыслы тех же братьев Гримм сохранены, кажется.
- Волшебник, ты пришел меня защитить?
- Нет, я пришел тебя съесть.
:))) И это все с мими-мордашкой Ли Сын Ги после армии:))
Единственный минус - это пока онгоинг.
27.12.2017 11:58:07, вау
Ория
Спасибо!
Посмотрела 2 серии. Весело))
29.12.2017 14:38:27, Ория
а есть в корейских сериалах нечто похожее на Метод и Преступление? 27.12.2017 12:13:50, Птичка снежная
вау
Я недавно ниже писала. Если я правильно понимаю, что надо нечто острое про маньяков.
"Кап Дон" [ссылка-1] (на реальных событиях)
"Плохие парни" [ссылка-2] (ловим маньяков с помощью маньяков, стильно и понтово)
"Сигнал" [ссылка-3] (меньше всего кровищи, есть межвременные контакты по рации:)))

Есть еще просто детективное.
27.12.2017 13:23:25, вау
Ветер Перемен
Плохие парни хорош. :) 27.12.2017 15:15:14, Ветер Перемен
Спасибо! Если я правильно описываю полюбившийся мне жанр, то это - "психологический детектив" 27.12.2017 13:44:48, Птичка снежная
вау
Ну тогда до кучи туда Гордость и предубеждение. [ссылка-1]
"Шпион" (это психологический детектив про шпионов) [ссылка-2]
"Я тебя помню" [ссылка-3]
Более развлекательные "Я слышу твой голос" [ссылка-4]
Хилер [ссылка-5]
Девушка, которая видит запахи [ссылка-6]

А психология у них практически в любом сериале (от мелодрамы до нуара).
27.12.2017 18:30:11, вау
Большое спасибо - все записываю) 28.12.2017 08:49:55, Птичка снежная
Спасибо! 27.12.2017 11:32:40, Птичка снежная
Antre
Налёт - отличный, жду продолжения. 27.12.2017 11:31:54, Antre


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!