Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красное вино как отмыть?

Ну вот, выходные так хорошо отмечали, что теперь один кроссовок весь красным вином залит. А второй такой белоснежно-чистый! Что делать, кто подскажет? Как вывести это пятно или можно сразу отказаться от этой затеи?
14.06.2000 13:06:38,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что, Клороксами там всякими, Ванишами - не пробовала? Я все гда мои белые кроссовки мою с этой гадостью, чтобы были БЕЛЫМИ, ну и все пятна до сих пор отходили. Про красное вино конкретно, правда, не знаю, случая не было :) 14.06.2000 20:17:06, Tan Ya
Дина
А может вам второй вином залить? :-) На самом деле про вино я не знаю, но фруктовые соки с детских кофточек я отстирывала, капнув на них лимонным соком. Пятна меняли цвет и потом сходили при стирке хоз. мылом. Может попробовать кроссовок лимончиком потереть? 14.06.2000 15:27:40, Дина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!