Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
    
    
    
    
    Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Красное вино как отмыть?
Ну вот, выходные так хорошо отмечали, что теперь один кроссовок весь красным вином залит. А второй такой белоснежно-чистый! Что делать, кто подскажет? Как вывести это пятно или можно сразу отказаться от этой затеи? 
14.06.2000 13:06:38, Марийка
 2 комментария
А что, Клороксами там всякими, Ванишами - не пробовала? Я все гда мои белые кроссовки мою с этой гадостью, чтобы были БЕЛЫМИ, ну и все пятна до сих пор отходили. Про красное вино конкретно, правда, не знаю, случая не было :)
14.06.2000 20:17:06, Tan Ya

Читайте также
		
                    
                    Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
                    
            Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
                
                    
                    Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя 
                    
             Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.
                


