Раздел: -- посиделки (Семейные сериалы и для взрослых)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

13 новых сериалов: что смотреть этой зимой. Смешные и про любовь

13 новых сериалов: что смотреть этой зимой. Смешные и про любовь

13 новых сериалов: что смотреть этой зимой. Смешные и про любовь

"Чужестранка", "Династия", "Дарреллы", "Страйк", "Корона": новые сезоны и сериалы 2017
30.11.2017 10:11:00,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ведьмак смотреть сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве [ссылка-1] 19.08.2021 23:08:24, saha123
Еще можно дополнить список сериалами Академия Амбрелла 2 сезон, Элита от Netflix, Эмили в Париже 1 сезон, скоро выходит 2 сезон сериала Ведьмак смотреть его тоже советую
08.11.2020 16:58:51, znauvse3023
Хде продолжение канадского сериала "Последствия", хде я вас спрашиваю?) 30.11.2017 12:37:18, Анаис
хороший? рейтинг на кинозале у него низкий. 30.11.2017 14:02:51, советуете?
У меня на него парадоксальная реакция) Я плевалась и смотрела, смотрела и плевалась. И очень хочется еще второй сезон посмотреть и поплеваться)) На самом деле, режиссерски и по спецэффектам он снят очень хорошо, и задумка сценария неплохая. Но постепенно сценарий скатывается в какой-то хаос, отсюда продолжаешь смотреть, уже не очень понимая о чем) Но все равно продолжаешь)) Так что - на любителя) 30.11.2017 16:20:20, Анаис





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!