Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как вам Масяня???

такая дурота, но цитирую прикольчики уже неделю :)
я в советские времена ууууу!
(Москва - http://www.mult.ru/mas/moscow.html)
25.03.2002 16:43:32,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Толстопузые ненасытные обжорыыы! Это в точку:) 25.03.2002 19:56:11, зайчиха
фигня такая, ну такая, фингя, такая... одним словом - такая, фигня... 25.03.2002 18:40:42, Линка
Cходила,посмотрела. Не понимаю:-)
Там очень медленно действие разворачивается:-(( Я столько не могу ждать:(
25.03.2002 17:45:35, BelKa
не нравится. Ничем не лучше "Бивиса".
25.03.2002 17:36:47, Hel
Совершенно не понимаю. Хотя, с ч(б)уйством юмора уменя всё нормально. 25.03.2002 17:26:43, ВИКА
Катер'ОК
Мне нравится. :))) 25.03.2002 17:25:48, Катер'ОК
Мы с Серегой просто фанатствуем!!!)))))) 25.03.2002 17:23:43, Весчь
Joint
Видел краем глаза, очень неплохо. Даже талантливо. 25.03.2002 17:21:30, Joint
Ну, если самому ветерану Куликовской битвы понравилось...:))))) 25.03.2002 17:25:23, От Семенчика
Joint
Причем, заметь, не понятно на какой стороне воевал... 25.03.2002 17:27:26, Joint
Даже так! :))) Как интересно. А я вас за Пересвета приняла. :))) 25.03.2002 17:36:20, От Семенчика
Joint
Я был "неизвестным солдатом". Остальная информация остается засекреченой. 25.03.2002 18:02:27, Joint
Это была единственная битва? 25.03.2002 18:05:05, От Семенчика
Joint
Меня сильно ранило, я все эти годы я провел в коме. Очухался - столько пропустил... 25.03.2002 18:09:10, Joint
Бывает. Надеюсь, ты не был заморожен? :)) 25.03.2002 18:10:24, От Семенчика
Joint
Ты меня путаешь с мамонтом. Я более современен. 25.03.2002 18:13:12, Joint
:))) Эволюция, братец!:)))) 25.03.2002 18:15:18, От Семенчика
Joint
Эволюцию-то я и проспал. 25.03.2002 18:23:08, Joint
Правильно. Зачем тебе такие потрясения! 25.03.2002 18:32:06, От Семенчика
Siniy
не смотрю, но не нравится заочно :) 25.03.2002 17:07:44, Siniy
как может что-то не нравиться заочно??? 25.03.2002 17:30:37, Весчь
Siniy
так если не смотрю, это не значит, что не видел... Так только у Джойнта бывает ;))) 25.03.2002 17:35:06, Siniy
Морская
Видимо из принципа :-) 25.03.2002 17:34:14, Морская
Siniy
отнюдь :) 25.03.2002 17:44:56, Siniy
Joint
Запросто. "Я роман Солженицина не читал, но глубоко возмущен...". В те времена, незнакомство с объектом, не было препятсятвием. 25.03.2002 17:33:52, Joint
??? 25.03.2002 17:11:37, Аллка
Siniy
Масяня не нравится... Нельзя? ;) 25.03.2002 17:15:57, Siniy
ну да, попа у неё - фиииии ;)
у её друга - лучше! :)))
25.03.2002 17:33:24, Аллка
Siniy
да не, мне юмор не нравится, повадки... а внешность - это третьестепенно :) 25.03.2002 17:39:18, Siniy
СВЕТка
Складывается впечатление, что во всех офисах ответ на вопрос "Это кто? Директор?" не знает только сам директор:-))
Когда впервые увидела, впечателние было как у мамАнечки. А теперь заразили вот
:-))
25.03.2002 17:01:20, СВЕТка
ага, я тоже сначали сказали фиии! ;)
а потом затянуло:)
про директора это какой мульт?
25.03.2002 17:10:32, Витаминка
СВЕТка
Точно не скажу - сама не искала,мне его показывали:-))
Но, по-моему, что-то типа "Радио".
25.03.2002 17:33:15, СВЕТка
Морская
День Радио 25.03.2002 17:29:49, Морская
Обожаю!!!! 25.03.2002 16:58:10, Ева
мамАнечка
никак. 25.03.2002 16:50:07, мамАнечка
Так же, как и Вам:)))))))))))) 25.03.2002 16:45:11, Лея

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!