Раздел: -- посиделки (Детский кризис, воспитание детей)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Украла ребенка или реакция в метро).

Еду вчера с дочкой 2х лет в метро, она истерит, т.к устала, погода, да просто захотелось. Ехать домой надо, на машине ехать не можем, т.к. по Московским пробкам дорога из 15 минут превратится в 2 часа. Народ по-старше смотрит сочувственно. И как всегда в толпе найдется хоть один, который знает лучше тебя как надо воспитывать твоего ребенка. Так вот одна девушка на вид лет 20 - 25 начинает меня учить как успокоить моего ребенка. Потом она растворяется в толпе вагона и на следующей станции возвращается с нарядом полиции, тычет в меня пальцем и заявляет что я украла ребенка. Выводят меня из вагона с ребенком до выяснения. Девушка уезжает довольная дальше. Это нормальная реакция на истерящего в транспорте ребенка? Не уже ли не понятно что дети разные, есть здоровые, есть больные...
15.11.2017 12:14:59, Скроюсь

585 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что же стало с конфой ((((((( 21.11.2017 06:46:08, Begliynka
В этой истории осуществилась старая "пугалка" - " будешь плохо себя вести, в милицию заберут":-) 19.11.2017 10:45:39, Горький шоколад с тел
Люди у нас любят конечно учить и воспитывать, все лучше знают как воспитывать правельно, кроме родной мамы, у меня два мальчика, с первым было очень легко, я ему объясняла по какой причине я что то не могу ему купить и почему нам нужно именно туда куда я сказала, он конечно надувал свои губочки но шел дальше и никогда ни где не истерил, а когда я слышала вопли чужих детей, то всегда жалела маму, как ей тяжело, сейчас у меня младший двухлетка, хоть объясняй, хоть на голове ходи, он понимает, но делает как ему нужно, валяется в магазине и на улице если что то не по его , орёт , а я то уже думала что я такая мама которая может договориться с любым ребёнком, но младший решил развеять все мои иллюзии, так что не нужно говорить, вот какая я , дети очень разные, кому то просто повезло как мне с первым, а ведь я обсолютно одинаковая мама, обсолютно разных сыновей 19.11.2017 07:01:34, ата12356
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
18.11.2017 00:05:46, мира17
Как вам не стыдно так говорить о детях. Мне уже жаль ваших детей. Вас видно вообще не воспитывали! 18.11.2017 21:01:43, Катя31
Это комментарий не женщины,а самки-суки,в самом худшем понятии этого словосочетания!!!!! 18.11.2017 09:53:16, юриий александрович
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
18.11.2017 01:05:38, Като767
Воспитанием ребенка надо начинать заниматься с рождения, а не дожидаться когда он пойдет в детский сад. Два года это не два месяца, за это время можно изучить привычки своего ребенка и научиться отвлекать его внимание. Дети не такие уж и глупыши, они прекрасные манипуляторы, стоит один раз, повести себя неправильно во время истерики, потом получите еще десяток истерик. Мой племянник в детстве часто закатывал истерики, выпрашивая новую игрушку на рынке или просился на руки к матери. Она исполняла его требования, ну и само собой истерики продолжались. Я например своему ребенку всегда заранее старалась объяснить, куда мы идём и зачем "сейчас пойдем за продуктами, потому-что кушать нечего...завтра пойдем выбирать тебе игрушку..". Обещания которые даете ребенку нужно выполнять. Прежде чем вести ребенка к стоматологу, мы с ним играли в больничку) лечили зубки игрушкам, обошлось без слез. Чаще занимайтесь с детьми, играйте, разговаривайте с ними и не будет никаких истерик. А девушка вызвала полицию из вредности, еслиб она переживала за ребёнка (типа украли) не смылась бы сразу. 17.11.2017 20:41:42, Жена1
Удивляюсь людям у нас отличное воспитание, а толку то, в магазине превращались в неуправляемых, не расстраивайтесь есть такая фраза лучше всех знают как воспитывать детей те у кого их нет, девушка вас поймет когда свои появятся, как правило у таких дети сверхнеуправляемы. А ребенок по любому поводу истереку может устроить и иногда реально не успокоить. 17.11.2017 17:25:15, ailuris
Ух,читаю комменты и удивляюсь)Люди,подскажите,где вы берете себе детей хороших и послушных???Детки все разные!Кого то можно отвлечь,но зная своих,если они заведутся их ни конфетой ни игрушкой ни уговорами не остановить.Пока само не пройдет.И зная что сейчас полетят в меня тапки,о том что я нерадивая мамаша,скажу,Да я уже обращалась к неврологам из-за такого поведения,к психологам.У всех один ответ,возраст,характер,перерас­тет.Советовали ремень некоторые)))Это дети.Да,дома по [цензура] попадает,так же как и нам попадало)Ни,чего,ни кого не убили,все выросли.И сейчас,если вижу что у кого-то ребенок истерит либо жалею родителей молча,либо подключаюсь к родителям,стараюсь маленького отвлечь. 17.11.2017 16:46:32, Гость
лучше перебдеть, чем недобдеть 17.11.2017 16:12:00, мамка36
А моего БМ в 96 полиция , тогда еще милиция, задержала.Он с ребенком на руках бежал,кино какое-то начиналось, они его догнали и остановили, допросили, смотрят ребенок спокойно сидит на руках и отпустили. Мы нормально к этому отнеслись. 16.11.2017 22:14:12, рица
Я не поняла, как девушка догнала и перегнала состав? С полицией все ясно, пикет есть на каждой станции 16.11.2017 21:26:18, Жснекта
Вы верно подметили. Это вымышленная яжематерью история. 15.11.2018 11:01:10, O2
А с другой стороны, браво не равнодушным людям. У нас во дворе была история. Мужик тащил плачущего ребёнка, все так и подумали, что это папа тащит, истиричного ребёнка домой. Потом, этого ребёнка нашли, износилованного, слава Богу, что живого. Так, что может, всётаки лучше вмешаться и выяснить ситуацию, чем просто надеятся, что всё в порядке??? 16.11.2017 20:35:37, 1968
я бы в полиции такой разбор полетов устроила!!! мало ли какой придурошной что покажется, это не повод меня с ребенком выводить из вагона. Еще бы и за моральный вред разгон устроила. идиоты совсем. 16.11.2017 17:48:25, офигеть
Еще бы я сказала что она ребенка довела,потому что зло смотрела,вместо того чтоб помлчь. Я бы еще на нее заяву накатала,да такую чтоб ее посадили. В метро дети боятся,вот и плачут. 16.11.2017 22:30:47, era7804

Показано 17 комментариев из 585

Всего ответов: 585 Страницы: 6 5 4 3 2 1

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2018 11:08:50

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!