Раздел: -- посиделки (Звездный двойник)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Birke

Забавно

Стала читать про фидьм "Вкус жизни", прочитала, что Зета-Джонс, для того, чтобы вжиться в роль, проработала один вечер официанткой в ресторане, а когда посетители удивлялись, что она так похожа на известную актрису, она отвечала "Мне всегда так говорят".

И вспомнила, что в одном отеле видела девушку-студентку, немку, работавшую на кухне. Это было просто копия Перис Хилтон, только скромная и застенчивая. На неё многие оглядывались, перешёптывались, она смущалась очень :))

А Вы встречали таких людей ? Я имею в виду, очень похожих на известных людей ?
13.11.2017 11:03:28,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня родственница была, двоюродная сестра отца -полная копия артистки Т. Пельтцер. Все время на улице к ней подходили за автографом. Дачу сняла в ближнем подмосковье -все соседи уважительно здоровались, называя "Татьяной Ивановной".
Да, вспомнила, дальняя родственница была (она погибла молодой) - копия певицы земфиры, причем тоже была автором и исполнителем своих песен. У творческих людей свои тараканы, на этой почве и шагнула из окна, хотя тогда вроде начала раскручиваться, появились первые ротации на радио.
14.11.2017 09:45:10, Атом
Муж снял квартиру,я хозяйку до этого не видела,назначили друг другу встречу чтобы решить проблему с пропиской.Спрашиваю у мужа как я хозяйку узнаю он говорит -на себя в зеркало посмотри,точно 2 капли воды только она на 10 лет старше,мы как сестры 14.11.2017 09:30:47, Лето 2017
На работе в лифте периодически встречала человека (компания, в которой он работал, тоже арендовала офис в нашем здании), очень похожего на Лесли Нильсена ("Голый пистолет"). В институте со мной на одном потоке учился молодой человек - практически клон Гарика Сукачева, свое сходство он осознавал и подчеркивал - усы, прическа). И еще, М.И. Лопухина кисти Боровиковского - вылитая наша соседка по даче в свои 16-19 лет). 13.11.2017 18:39:20, nb218
МарикаЧ
Я как-то работала с менеджером одной компании, который был очень похож на нашего президента. Я не могла на него смотреть:) так и подмывало что-нибудь сказать/спросить на эту тему. Но я представляла, что каждый второй к нему с этим пристает:) 13.11.2017 16:13:17, МарикаЧ
У нас есть друг. Очень на Медведева похож. Но если б ему кто в глаза это сказал, он бы оскорбился. Потому за глаза сплетничаем про это ))). 13.11.2017 16:03:54, Moon
В молодости говорили, что я похожа на Лайму Вайкуле. Но я так не считаю. Может, одевалась в схожем стиле тогда, и причесон с макияжем по тогдашней моде были похожи. Сейчас очень забавно смотреть фото того времени. 13.11.2017 15:57:27, ==
ШаНуар
Сама в разные периоды жизни была похожа на Анне Веске, Елену Соловей и Лолиту из старого американского фильма. Честно, честно))) Не я
придумала, люди говорили. И если первое и третье сравнение мне льстило, то второе не радовало, не люблю я её.
13.11.2017 14:18:25, ШаНуар
Antre
В юности я была очень похожа на Алферову, меня, конечно, за неё не принимали, но об этом сходстве говорили всякий раз. 13.11.2017 13:57:48, Antre
У меня есть знакомая с внешностью Патрисии Каас. Мне кажется такой тип лица вообще часто в Москве встречается. 13.11.2017 13:13:32, КИра
В Сапсане сидел юноша, поразительно похожий на молодого Путина:))) 13.11.2017 12:10:16, Чернобурка
Dnnn
тож может, родственник! в Питер же поди ехал) 13.11.2017 13:22:54, Dnnn
В Питер, да:))))) 13.11.2017 15:46:30, Чернобурка
Birke
Ну у ВВП такая внешность...мне папа говорил, что хороший шпион(зачеркнуто) агент (тоже зачеркнуто) сотрудник служб должен обладать непримечательной среднестатистической внешностью. Чтобы его можно было 10 раз в толпе встретить и не узнать.

Или узнать, но подумать, что это твой сосед/рабочий из соседнего цеха/мастер из ЖЭКа/учитель физкультуры из школы, где учатся дети /...и т.п.
13.11.2017 12:14:02, Birke
Это она неприметная, когда случайно встречаешь. Ну вроде как все китайцы на одно лицо:)) А когда много лет видишь человека, прекрасно понимаешь, что даже самое невзрачное и неприметное лицо индивидуально, так что спутать Путина с кем-то еще сейчас так же странно, как коллегу по работе:)) 13.11.2017 12:36:19, Чернобурка
Dnnn
у нас работал сантехник, похожий на В В П! Это было в Твери в 99-начале двухтысячных. Причем вполне мог быть какой-нибудь очень дальний родственник, ибо дед В В П родился в Тверской обл. Но уже лет через 10-12 этот же сантехник сильно раздался вширь, да и злоупотреблять на своей работе стал чаще, лицо тоже как-то поменялось и сходство пропало. 13.11.2017 11:36:29, Dnnn
LoraEf
Напомнили кстати. Однажды в одном небольшом городке меня три человека приняли за одну женщину. Одна дама просто вздрогнула от моего простого вопроса как мне пройти куда-то и сказала, что она думала, что я ее знакомая. А потом еще два человека поздоровались со мной, обращаясь по имени.
Мне уж даже захотелось ее найти-посмотреть, но мой поезд уезжал.
13.11.2017 11:36:22, LoraEf
да вообще, мне кажется. у всех есть двойники, все на кого-то похожи. Очень удивилась встретив на улице точную копию своей хорошей знакомой, первый момент поразилась, что она , идя прямо на меня, проигнорировала, а потом вспомнила, что приятельница в отъезде. Просто одно лицо. 13.11.2017 11:30:24, Etagerka
Нет, ни разу. Но я и знаменитостей-то не знаю, особенно зарубежных. Может и видела, но не знала, что он(а) похож не знаменитость... 13.11.2017 11:30:21, hanhi
Birke
...читаю - как интересно ! :) 13.11.2017 11:27:47, Birke
хухра-мухра
мне не везет, у меня очень плохая память на лица. Так что даже если в реале встречу кого-то известного, скорее всего, не узнаю, если только мне кто-то не скажет что это "тот самый" ("та самая") 13.11.2017 11:27:46, хухра-мухра
Бриония
Моя первая свекровь 30 лет назад была копия Клары Лучко :) 13.11.2017 11:23:13, Бриония
не очень известный, наверное...
когда-то давно общалась с человеком, очень-очень похожим на Энди Белла (вокалист Erasure), просто как брат-близнец... сказала ему об этом, он рассмеялся и говорит, что ему об этом даже незнакомые просто на улице подходили говорили... но сам он понятия не имеет, кто это и фото не видел))
13.11.2017 11:22:20, Esme Smith
да одинаковые типажи людей встречаются часто.
Буквально вчера увидела 2х людей вместе. И подумала, что раньше, видя их отдельно каждого по себе, воспринимала их как одно лицо.
13.11.2017 11:20:38, nn.nn
Отец мой в молодости был похож на одного известного советского актера (примерно его же поколения). Я б не сказала, что прямо один в один, но иногда к нему на улицах приставали - просили автограф и изо всех сил не верили, что это не он :))
С возрастом он обзавелся обширной лысиной, и сходство с актером замечать перестали.
13.11.2017 11:19:12, Келайно
Матвевна
Помню интервью про актрису Ольгу Остроумову. Спрашивают её а как на улице, вас узнают? Или в транспорте, магазине? Она ответила, нет конечно, просто говорят что я очень похожа на актрису Ольгу Остроумову) 13.11.2017 11:18:21, Матвевна
У меня муж такой:).
В юности его и меня часто спрашивали, не сын ли он В.
Потом - не родственник ли.
Есть фотография, где мы с мужем вместе.
Так только ленивый меня не спросил, не с молодым ли В я там сфотографирована.
Хотя вроде бы должно быть понятно, что между нами и этой известной личностью - как минимум поколение.
Муж на 20+ лет этого человека младше.
Похож очень, на самом деле похож - но выше и крупнее.
13.11.2017 11:13:49, 1637
Birke
А мой муж в молодости был похож на фронтмена группы "А-ха". Очень похож. 13.11.2017 11:28:52, Birke
LoraEf
У меня знакомая была похожа на Рене Зельвегер. Правда, когда я ей об этом сказала, реакция была неадекватна.
Оказалось, что считает ее страшной и толстой с щеками как у хомяка. В общем обиделась.

Подруга однажды в самолете встретила девушку, по ее словам, мою копию. Я сама своих клонов не встречала, но людей, похожих на знакомых-да.
13.11.2017 11:11:22, LoraEf
Ветер Перемен
В студенчестве ехала в поезде из Пскова в Москву с точной копией Шарон Стоун. Только более миловидной и миниатюрной. Девушка жила в городе Дно. :) 13.11.2017 11:08:21, Ветер Перемен
:) 13.11.2017 11:40:39, Рене с раб.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!