Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Плоды каштана)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А вот каштаны..
.. плоды в смысле, лежат еще в Москве под деревьями или уже нет? Есть смысл поехать куда-то пособирать или поздно?
09.11.2017 14:25:37, От меня
12 комментариев

Там еще много оставалось. Если вы на северо-западе Москвы, могу дать координаты. 09.11.2017 14:51:46, Вероятность




Вот у меня на столе лежат два каштана несколько лет. Нет, не сморщились, но потеряли блеск. Тусклые.
а выбросить жалко))) 09.11.2017 15:49:33, Gulchatai
а выбросить жалко))) 09.11.2017 15:49:33, Gulchatai

В любом случае, каштан красив когда он такой гладкий, блестящий:) 09.11.2017 17:13:36, Zeta
С неделю назад видела где-то во дворах - валялись несколько штук под деревом. Так что в парках теоретически могут быть. В Измайловском у Декоративного пруда обычно много, там могло еще остаться.
09.11.2017 14:29:43, Келайно
если это не в парке, то не лежат. Дворники всю листву и каштаны, в том числе, убирают.
09.11.2017 14:27:24, Gulchatai
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.