Раздел: Как поступить? (Муж и любовник)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про любовников этично или нет, и как поступить

Есть Женщина 40+, у неё муж, дети. У неё же есть любовник (имеется жена и дети). Муж отличный, достаточно известный человек в своих профессиональных кругах, скажем образно профессиональный садовник. Любовник трудится в другой сфере, предположим он профессионально вяжет лапти. И вот муж решил для семьи связать лапти, но так как сам не умеет, решил привлечь наемных работников, наёмные работники делают работу плохо, у жены складывается впечатление, что мужа разводят тупо на деньги, муж человек неконфликтный принимает всю лапшу как есть и безропотного отстегивает деньги, переживая, что ничего не получается.
Жене в какой-то момент надоело это все, она взяла привезла своего любовника на «производство лаптей», ес-но он все раскритиковал и сказал, что это непросто плохо связанные лапти, а они просто опасны для жизни. Любовник готов исправить все косяки и в дальнейшем контролировать «производство лаптей».
Любовник и муж в принципе знакомы, но не близко. Жена убедила мужа встретиться с любовником, чтобы послушать его мнение и чтобы если мужа устроит это мнение, возможно воспользоваться его услугами. После встречи конечно же муж согласился сотрудничать с любовником.
Теперь вопрос жена в этой ситуации совсем неэтично поступила или все таки надо было продолжать позволять разводить мужа на деньги?

В нашей тусовке женской мнения разделились .
05.11.2017 18:27:10,

209 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прочёл все комментарии, посмеялся, не шуточные баталии)) сам дважды был по разные стороны баррикад) также был свидетелем многих похожих случаеа,милые дамы, если есть вопросы - задавайте - озвучу с мужской стороны)) 05.11.2018 22:58:13, Гость
Посмотрел, дату темы и уже какие могут коменты, тут чего уже не по советовали, но больше перегрызлись. 10.11.2017 14:50:40, Наполеон
Этика тут не причем. Я бы скорее опасалась того, что любовник и муж могут подружится. Как минимум два общих интереса в жизни у них есть, так что это не исключено. В результате любовнику может стать некомфортно общаться с дамой, или муж о чем-то догадается из случайных обмолвок любовника. 09.11.2017 19:35:32, злая
муж и любовник могут подружиться... полюбят друг друга... Автор может потерять обоих! 8) 10.11.2017 08:01:51, av10
Знакомить какого то любовника(пусть и дарящего радость и любовь как пишут ниже)с уважаемым,любимым мужем...?Это вытереть ноги,унизить и выставить лохом отца своих детей и некогда любимого мужа.Думаю ваш любовник самоутвердился до небес за счет глупой и недалекой женщины которой вы и являетесь(уж простите).В семью грязь нести_это не семья,а пародия. 08.11.2017 11:32:19, Как то так
P.S. "У нас разные сексуальные темпераменты" - самая никчёмная отмазка для скрытного бл***тва из существующих в природе 08.11.2017 02:29:50, Tantan
Автор, ну вы жжёте))) Спасибо, насмешили)))
Вы и этика - это просто два разных полушария, оксюморон так сказать, так что на карму давно уже пора было забить
08.11.2017 02:27:03, Tantan
У женщин были хорошие учителя - мужчины. Пока будут гулящие мужчины, будут гулящие и женщины. Ну измены, там , где нет любви ещё можно понять, а вот тащить любовницу в свою квартиру и на своё брачное ложе, а также приводить любовника, чтобы он поучал мужа .... это уже вопрос индивидуальной порядочности. Чисто по -человечески - это очень нехорошо. 07.11.2017 12:27:58, Ариандра
Практичная, наглая, беспринципная баба. При чем тут этика. 07.11.2017 11:05:40, Moon
Девушки!
Жизнь она такая странная штука, что я бы не советовала кого-то осуждать. Каждый может оказаться на её месте)
06.11.2017 21:30:02, ГалинаМ
Вы пропустили несколько слов. Каждый...кто захочет найти приключений на свою...может оказаться на её (автора) месте. То, что такое в жизни бывает- знаем.Но никто не принуждает обманывать любимого человек( читай мужаА 06.11.2017 22:18:03, Эх!
Обсуждение превратилось в спор двух многоопытных б...дней о том что этично , что нет по отношению к их мужьям. Смешно. Сам факт того, что вы легли под чужого мужика, будучи замужем, это уже унижение всякого достоинства вашего мужа. О какой этике может идти речь?! 06.11.2017 17:53:52, Эх!
ВЫ тоже про своего мужа подумали? 06.11.2017 18:52:20, рица
Нет, за вашего мужа переживаю. 06.11.2017 21:13:01, Эх!
Надо же какие есть не равнодушные. 06.11.2017 21:31:38, рица
МарикаЧ
:) 06.11.2017 20:13:10, МарикаЧ
Жена поступила мягко говоря рискованно. Возможно - нагло. Но категории этичности/неэтичности тут точно не в теме) Это чуть раньше было, или не чуть - уровень продажности так называемой жены недостаточно выписан 06.11.2017 16:07:15, Злайка
Ппц, куда мир катится, ничего, что она неэтично поступила по отношению к мужу немного ранее???? Так хочется маты написать, даль, что не прочтете..... 06.11.2017 14:21:47, Елена154712
))) вы так реагируете.... как будто это ваш муж. 06.11.2017 15:04:26, рица
Лучше конечно не смешивать
А любовник может кого-нибудь порекомендовать, кто хорошо свяжет лапти?
Для меня еще важна все-таки тема - я только ремонт смогла придумать, так как ремонт касается непосредственно меня, то попросила бы рекомендации у любовника сразу, но в свою семью не пускала бы.
Если это что-то лично для мужа - вообще не лезла бы, пусть сам разбирается
06.11.2017 11:29:00, Пирожки от Ловетт
"Взболтать, но не смешивать"? Почему, ну почему я не могу улыбку от ушей оторвать?! Это же... Морщины же могут появиться!!! Который день... И лимон не помогает :))) 08.11.2017 18:35:59, av10
Татико
У меня была похожая ситуация. "Друг" мог не только дать рекомендации, но и прийти, сделать все на 5+, получить деньги за работу от мужа, вернуть их мне... Прям идеально бы получилось в теории. ))).
Но на фиг, на фиг такие схемы.
06.11.2017 12:34:06, Татико
Но видимо плохой Друг был, что Вы в полной уверенности, что он самоутверждался за Ваш счёт, имея чужую жену. 06.11.2017 13:00:47, В этот раз без подписи
Татико
Самооценка мужчин всегда поднимается при достижениях. Очередная женщина на их половом органе - это их очередное достижение. А тут и член радуется, и умом профессионализмом блеснул ))) .
Бинго!
06.11.2017 13:07:15, Татико
Вы это из своего опыта так бодро рассуждаете?! Вот так всех под одну гребёнку? Вы считаете, что женщинам секс не нужен? И что в сексуальных отношениях женщина является жертвой?
Извините, но я бы порекомендовала Вам поработать на выбором Ваших мужчин. У меня другой опыт.
06.11.2017 13:12:26, В этот раз без подписи
Татико
Еще один камень в огород своего мужа Вы сейчас кинули. Один мужчина не может додать секса одной женщине, в итоге она вынуждена добирать этого секса с другим. Который аж двух умудряется удовлетворять. Молодчик, че ) . 06.11.2017 13:19:10, Татико
У всех разных сексуальные аппетиты и темпераменты, для Вас это открытие? Вы считаете, что человек бракованный и несостоявшийся , если ему надо секса меньше, чем другому партнеру, также Вы считаете, что если человек не умеет конструировать самолеты, но при этом отлично учит людей русскому языку, то он тупой и несостоявшийся. Я так не считаю, люди разные и потребности у разных людей разные.
Мне вообще все равно сколько баб ублажает мой Друг, хоть роту, главное, что меня не обделяет за счёт того, что на других время тратит.
06.11.2017 13:28:55, В этот раз без подписи
Татико
Ну так и я о чем! Мужик молодец-молодец. И любовницу удовлетворил, и мужа в его бизнес-косяки мордой ткнул, и производство поправил. Красавчик. Все при нем, и способности и потребности. Не то, что у некоторых, да? Ни в женщинах, ни в делах сами не могут. 06.11.2017 13:37:43, Татико
вы писали о совсем другом, что он самоутверждается имея женщину. То есть приравняли к насильнику. а он никого не тыкает и не насилует, делает то что умеет и то о чем просят. 06.11.2017 13:51:08, рица
Татико
Нет, это Вы ПРОЧИТАЛИ так, что увидели насильников и тыканье. Извините, если слово "имеет" вызывает у Вас какие-то свои эмоции.
Я его употребляла, как синоним двух слов: "Владеет" и "....ахает".
06.11.2017 14:01:53, Татико
Важно то, что употребляли,а уж как синоним или нет, не важно. И никто не может владеть и ахать другого человека без его желания. А у вас почему-то желание женщины на втором месте. Лично я всегда считала и считаю, любовник это желание женщины. 06.11.2017 14:10:08, рица
ТО есть у вас был любовник? 06.11.2017 12:48:04, рица
Татико
Я в курсе, что в Рай не попаду, ага. 06.11.2017 12:55:08, Татико
я не про рай. А про то что видимо ничего хорошего из этого не получилось. 06.11.2017 13:01:30, рица
Татико
Любовники - это слишком ответственно. На них нужно тратить время. У меня сейчас более интересные и полезные увлечения. 06.11.2017 13:12:33, Татико
на них не нужно тратит время, от них нужно получать удовольствие. 06.11.2017 13:18:45, рица
Татико
) . Наверное, тогда их нужно вызывать на дом.
Но тут приходит на ум анекдот про "Возвращается как-то муж из командировки..."
06.11.2017 13:20:49, Татико
Вот сексом с любовником в собственном доме не стоит заниматься, как раз чтобы не было как в анекдоте. 06.11.2017 13:26:15, рица
Татико
Жена в этой ситуации поступила, как дура.
Выставила мужа лохом перед любовником. А этого делать никогда нельзя, равно как и рассказывать при "Ему нужно раз в 5 лет, у него член не того размера, он меня не удовлетворяет".
Муж вообще должен в глазах любовника иметь статус полубога. Это просто жена такому хорошему мужу попалась гулящая и развратная.
Ну нельзя так. Если ты замужем, то есть мужчина номер 1 - муж. А есть все остальные - мужчины, которые придут и уйдут, должны быть ниже рангом.

Потом, любовника вообще не нужно впутывать в семейные дела. Любовник - это помесь вибратора с банкоматом. Достаточно того, что он имеет только неверную чью-то жену.

В Вашей, автор, истории, любовник поимел и жену, и мужа ее, и тот-то весь семейный бизнес.
06.11.2017 09:54:17, Татико
какие же [цензура] бабы. и стыдно вас назвать девушками и женщинами. ради [цензура] мать родную продадите. реально вы [цензура]. а ниче так что муж ей не изменял? конечно у вас [цензура] начинается и вы маму теряете. твари 09.11.2017 19:25:00, алек
Любовник - это от слова любовь! Мужчина для радости и удовольствия! Воспринимать как банкомат вообще странно, вот уж что меньше всего должно волновать в любовники, так это его доход, с ним же не семью строить и детей не рожать. 06.11.2017 11:30:11, Пирожки от Ловетт
У Вас есть любовник? Я конечно понимаю, это нормальное отношение к человеку как к скоту, но, извините, это не моя тема. С людьми, к которым нужно относиться как к скоту, я не общаюсь. А с любовником у меня близкие дружеские отношения. И ни о каком унижении речи не идёт 06.11.2017 10:12:25, В этот раз без подписи
Допишу, а то случайно нажала кнопку отправить. Любовник уже находится на таком профессиональном уровне, что сам сам может выбирать себе клиентов, и то что он делает, он делает исключительно из-за хорошего отношения ко мне. И лохом выставляют тогда, когда именно, что говорят, что муж такой-то. А то, что человек что-то не знает и слушает советы тех, кому доверяет, а его обманывают, это точно быть лохом? 06.11.2017 10:17:27, В этот раз без подписи
Татико
Вы попросили любовника исправить косяки мужа. Вы дали понять любовнику, что он умнее мужа.

Ваш любовник спит с Вами, при этом наверняка с пеной у рта утверждает, что его жена ни с кем в это время не спит. И искренне в этом уверен даже.

Итоговая картина мира его глазами:
Он такой крутой самец, что у него 2 бабы и успех.
Ваш муж такой лох, что от него гуляет баба, да еще и в бизнесе разводят.

Пригласив любовника исправить косяки мужа, Вы подняли на этаж самооценку любовника и закопали своего мужа в грязь по самую макушку.

Переверните на 180 градусов. Представьте себе, что муж попросил свою любовницу исправить косяки за Вами.
И ответьте себе на свои вопросы самостоятельно.
06.11.2017 12:24:38, Татико
Ну допустим Вы учитель русского языка и захотели сконструировать самолёт, Ваше неумение конструироваться самолет точно говорит о том, что Вы тупой и кто-то у кого профильное образование и многолетний опыт умнее Вас? Да, если бы они оба трудились в одной профессиональной сфере, то это однозначно была бы демонстрация кто умнее, но профессиональные сферы у них разные. И это заведомо понятно любому умному человеку, что самолеты должен конструироваться конструктор, а учить детей учитель.

Мы с любовником не обсуждаем наши вторые половины и интимную жизнь с ними.

Не надо делать выводы за других незнакомых Вам людей. Вы не допускаете, что у людей в силу обстоятельств могли сложиться просто дружеские близкие отношения? Откуда эта схема, что кому-то надо за счёт кого-то самоутверждаться. Ваши друзья тоже самоутверждается за Ваш счёт? Или помогают Вам в трудных ситуациях потому что испытывают к Вам симпатию и просто хотят Вам помочь?
06.11.2017 12:57:21, В этот раз без подписи
Татико
Т.е. Вы лично не против были бы, чтобы любовница Вашего мужа Вам, например, пиджак пошила или помогла налоговый вычет оформить?
Ну а че. Подруга Вашего мужа = Ваша подруга, нормально же. И удобно.
06.11.2017 13:09:34, Татико
А что только мужу? В данном случае любовник налоговые вычеты оформляет и гладит белье для всей семьи, включая детей. Ну так если подруга мужа захочет в знак благодарности прийти и погладить на добровольных началах белье и пиджаки не только мужу, но мне и детям, то пусть приходит, я не против, мне честно говоря будет все равно спит она с моим мужем или не спит. Только что-то не находится таких альтруисток, чтобы за секс с мужем приходили и всей семье пользу приносили. 06.11.2017 13:51:01, В этот раз без подписи
Татико
Ничего не поняла. Ваш любовник гладит Вам белье на всю семью, включая детей?
И почему Вы предлагаете что-то гипотетической любовнице Вашего мужа пахать на Вас на добровольных началах? Муж же любовнику заплатил?
Ну вот и к Вам в дом придет ЗА ДЕНЕЖКУ такая красивая ловкая, рукодельная дамочка. В шкафу трусы Ваши переложит, пирог сготовит, балкон разберет? Вы ж не умеете или ленитесь. А она умна, трудолюбива. Все успевает.
06.11.2017 14:29:40, Татико
что [цензура] заибал. 09.11.2017 19:27:24, диман
Вы наверное не очень внимательно читаете. Потому что любовник все деньги за вычетом расходов возвращает мне и получается, что он тратит свои силы и время на добровольных началах, не имея никакого коммерческого интереса. Во2, то что он делает, он делает не персонально для меня лично, а для всей нашей семьи. А так как Вы мне предлагаете схему, что я уже знаю, что моя уборщица или гладильщица является любовницей мужа, то логично было бы чтобы она а) батрачила бесплатно б) на всю семью. Тогда ситуации абсолютно равнозначны. 06.11.2017 15:36:55, В этот раз без подписи
Класс! Я бы не отказалась. Тут главное чтобы у мужа на всех денег хватило. 06.11.2017 15:05:55, рица
Да хорошо, что они оба такие успешные.
Хорошо, что сейчас этот проект и эта расстановка сил всем на пользу.
С моей точки зрения вы напрасно согласились получать от любовника выплаченные мужем деньги.
Хотя возможно охота вам мужу отомстить за что-то - (надеюсь, что не за слабое либидо).
Если месть предполагалась, то месть удалась.

Вот с точки зрения более или менее отдаленной перспективы вы можете оказаться в невыигрышном положении.
Расклад иной раз меняется очень быстро
06.11.2017 10:51:53, 1637
Я и не соглашалась, он просто молча переводит на карту и все. Первую сумму мы в течении двух дней переводили туда сюда, пока нам не заблокировали карты.
Я окажусь в неудобной ситуации только если всплывёт наша связь, но это и без лаптей будет не очень хорошо.
06.11.2017 11:00:42, В этот раз без подписи
Ну я вам сказала, что думаю в этой связи.
С моей точки зрения на сегодня эта ваша многоступенчатая интрига - вполне прикольна, но в отдаленной перспективе эти игры могут принести вам ущерб самого разного рода.
И вся выгода от лаптей на этом фоне померкнет.

Вот так мне видится положение дел.
А дальше вам самой - смотреть, решать, жить.
Думаю, что я поняла, кто вы.:)
06.11.2017 11:09:45, 1637
))))) теперь понятно почему , ну как говорят, у рублевских жен любовники шоферы, охранники.это чтобы не оскорблять мужа-бога))) 06.11.2017 09:58:39, рица
Это просто удобно с точки зрения логистики.
Дополнительные служебные обязанности наемного персонала.
Безотносительно богов.
06.11.2017 10:45:48, 1637
Татико утверждает, что любовник должен быть рангом ниже чем муж, иначе это большое оскорбление мужу. 06.11.2017 11:04:19, рица
Рангом - в глазах жены?
Ну это разумно.
06.11.2017 11:10:47, 1637
Зачем иметь отношения с тем, кого считаешь человеком второго сорта? 06.11.2017 11:14:37, В этот раз без подписи
Да я вообще не поняла, что там с рангами.
Но замужней женщине все же стоит в большей степени оберегать отношения с мужем, чем с люьовником.
Если конечно она планирует остаться замужем за актуальным мужем.
06.11.2017 11:17:50, 1637
Там где жены не готовы к разводу ,любовники не появляются . 06.11.2017 11:21:35, рица
Вы неправы 06.11.2017 11:32:07, 1637
Права. Ни одна женщина не заведет любовника. если боится потерять мужа. 06.11.2017 11:37:52, рица
С тем же успехом можно утверждать, что ни один дорожащий своим здоровьем человек не станет бегать через улицу на красный свет. Но это не так 06.11.2017 14:43:00, 1637
НЕ будет,он обязательно дождется зеленого. 06.11.2017 15:07:20, рица
Нет мужа. 06.11.2017 11:12:50, рица
Это мне сложно. А мужа надо спрашивать о его видении ранга любовника? 06.11.2017 11:14:49, 1637
Видимо да, он же бог. 06.11.2017 11:20:03, рица
Татико
Да ну. Любовник шофер - охранник - это даже не вибратор. Это то, что на него для гигиены надевается.
Там мужик вообще в зависимом положении. Он никого не имеет, имеют его.
06.11.2017 10:04:45, Татико
А любовник это тот который исключительно имеет? По мне это насильник. 06.11.2017 10:20:25, рица
Татико
С точки зрения мужской логики, они нас всегда ИМЕЮТ. Будь мы хоть королевой Англии, любой, кто с нами переспал, считает, что он нас отымел. Просто один это говорит прямо, а другой просто ликует в глубине души.
Это у нас, женщин, оттенки, полутени, полутона. У них все просто и примитивно.
06.11.2017 12:11:57, Татико
да пусть,что хотят думают, главное что они делают. это тогда и муж имеет, а жена раба безмолвная. Лично я ни одной женщины такой не встречала, все замужем потому что муж дает больше , чем берет. 06.11.2017 12:18:21, рица
Татико
Муж ДАЕТ все за право иметь. Не обязательно в сексуальном плане. Это зона его комфорта, он хочет эту зону иметь вокруг себя.
Это нормально, инстинкт у них такой. Поесть, поахаться, поохранять территорию.
Ой, я цинична, ага.
06.11.2017 12:29:58, Татико
Да не циничны. Вы просто почему-то секс обожествляете. А он просто секс. И если муж все дает,то очень редкая жена заведет любовника. если есть любовник значит муж не все дает. 06.11.2017 12:53:03, рица
Я бы сказала, что и не обожествляет вовсе, а демонизирует. Секс - этакий способ самоутвердиться для мужчины и унизить женщину. 06.11.2017 13:03:04, В этот раз без подписи
Да удивительно, но видимо человек попал в такую ситуацию. И теперь думает, что иначе не бывает. 06.11.2017 13:13:24, рица
Татико
Вы любите свой дом? Вот тот, в котором живете, в который обои выбирали и мебель, тот дом, где все с любовью тряпочкой протерто, стопочкой сложено? Где дверь звонит приятным звонком, а штора колышится летним теплым утром?

Любите наверняка.

Тогда какого фига Вы из этого любимого дома уезжаете в отпуск на какое-то море, в какой-то отель? Вам что, дом чего-то не додает?

Не сводите все к сексу. Секс - это вообще дело пятое.
06.11.2017 13:00:50, Татико
А где Вы видели любовников без секса? И конечно уезжаю из дома потому что он не может дать мне другие ощущения. И уезжаю от моря,потому что оно тоже не в состоянии мне дать то, что дает дом.Любовь к дому и любовь к морю прекрасно совмещается. 06.11.2017 13:12:27, рица
Татико
Вы уезжаете из дома в отпуск за ЭМОЦИЯМИ, правда? Отдохнуть прекрасно Вы можете и на своей кровати за просмотром сериала.
Да, да. Все прекрасно совмещается ) . Везде хорошо по-своему. О чем я и говорю.
06.11.2017 13:23:49, Татико
И я об этом. О том, что любовник и муж запросто могут прекрасно совмещаться. 06.11.2017 13:27:42, рица
Татико
Но это Вы утверждаете, что если муж все дает, любовники не заводятся. Вам Ваш дом в плане еды, комфорта ведь все дает? Но в отели заграничные летаете же ) 06.11.2017 13:32:01, Татико
так он море-то не дает. А мне море надо. Но я знаю людей, которые ни разу никуда не ездили, им море не надо. 06.11.2017 13:37:21, рица
Татико
Им море не надо, им надо огород в деревне и цветы на клумбе. Или горы. Или напиться и поорать в караоке. Или у подъезда с семечками посидеть. Но все не дома, все не на диване ). 06.11.2017 13:40:23, Татико
это говорит о том, что дом не может удовлетворить их потребности,а те у кого дом удовлетворяет все потребности, сидят в доме и никуда не хотят. 06.11.2017 14:00:56, рица
Суслова Ярослава
Всё правильно делает жен 05.11.2018 12:10:10, Суслова Ярослава
nastyk
Не этично иметь любовника, все остальное уже мелочи. 06.11.2017 09:53:15, nastyk
Жена экстремалка. Адреналину ей захотелось.
Если она готова разгребать возможные последствия этой игры, флаг в руки.
Но последствия могут быть и весьма отдаленные во времени.
И к этому моменту крайне неудобные и неуместные.
Только есть ли смысл уже отыгрывать назад?
Вряд ли.
Впрочем, главное теперь не заиграться. А то адреналина может оказаться сильно больше, чем хотелось бы.
06.11.2017 09:41:54, 1637
Единственная проблема, это то, что муж узнает о связи и просто спалит нахрен все лапти. Все! В этом случае разгребать только пепел нужно будет, и то необязательно. 06.11.2017 10:20:17, В этот раз без подписи
Это на сегодня возможно и так.
Какой сюрприз это приподнесет в будущем, спрогнозировать трудно.
06.11.2017 10:41:30, 1637
Да там скорее все наоборот, люди спокойные и рассудительные. а жена так вообще умница. Появилась проблема она ее решила, появилась вторая и эту решила. Будет третья и уверена, что и с ней справится. 06.11.2017 09:55:23, рица
Жизнь бывает долгой. И порой такие «умные» решения прошлого оказываются феерической глупостью настоящего. 06.11.2017 10:40:22, 1637
И что? Не жить? 06.11.2017 11:04:45, рица
Жить. Но осмотрительно. Особенно при наличии многолетней семьи и в частности мужа с хорошим положением и определённой известностью. 06.11.2017 11:13:02, 1637
Ну и что такого страшного произойдет? Развод? Так миллионы людей прошли через это. это не смертельно. И не самое страшное. ну иногда бывает,что муж или жена убивают. ну так дураки, себе хуже делают. Гниют в тюрьме. 06.11.2017 11:18:56, рица
А иногда наоборот. И если интрига не всплывёт, то семья моя будет в выигрыше. Если всплывёт, то вместо лаптей будет горка пепла. 06.11.2017 10:50:29, В этот раз без подписи
Еще раз - аспектов больше, чем вы сейчас хотите видеть.
Боком вам эта история выйти может в самый неожиданный момент.
Когда вы обо всех лаптях и сараях и думать забудете - и на повестке дня будут совсем другие дела.
Но если вам сейчас нужна именно подобная победительность, то сиюминутной цели вы достигли.
06.11.2017 10:56:35, 1637
Cогласна.Это тааакая мина замедленного действия...И рванёт,когда не ждёшь.У женщины должен быть развит инстинкт самосохранения. 06.11.2017 21:56:56, jela
Боком может выйти все что угодно, даже такая мелочь как парковка. 06.11.2017 11:05:46, рица
Да. Но искать приключений, паркуясь зигзагами, не стоит. 06.11.2017 11:13:58, 1637
Ну вот иногда получается, что приходится парковаться зигзагом. 06.11.2017 11:23:17, рица
Приходится - это одно. Делать это в качестве развлечения - другое. 06.11.2017 11:33:04, 1637
Ну так и любовники появляются не из-за развлечения. а для удовлетворения некоторых потребностей, которые муж не способен удовлетворить. 06.11.2017 11:40:02, рица
Ну например, приведите пример, как это мне может выйти боком. 06.11.2017 11:04:18, В этот раз без подписи
nastyk
Экстрим-это просто любовник, без всякой разницы близко он сотрудничает с мужем или не знаком вообще. 06.11.2017 09:52:32, nastyk
Это экстрима разнооо уровня 06.11.2017 10:41:49, 1637

Показано 105 комментариев из 209



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!