Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Мошенница Лиана Власова )

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПоЛе

Лиана Власова (EUROPEAN) сейчас на НТВ

Тем, кто следил за историей с нашей 7ейной мошенницей Лианой Власовой - сейчас на НТВ она в шоу Вадима Такменева.

ЗЫ: кто не успел посмотреть по телевизору, запись есть на youtube
[ссылка-1]
23.10.2017 19:45:40,

290 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я посмотрела вчера передачу.
Честно говоря, очень жалко девушку... На расчетливую мошенницу она мне совсем не показалась похожей. По-моему, она серьезно больна - с психикой явно сильно не в порядке, а это еще похуже, чем рак-((( Уж последствия это химиотерапии, или с самого начала были именно психические отклонения - не столь и важно. Просто очень жаль ее. Такая красивая!

И совсем не понравились сестры Зайцевы - мировые звезды, которых, оказывается, все просто обязаны знать. И какой-то доктор, который по УЗИ и общему анализу крови сделал все нужные выводы о болезнях в прошлом и настоящем-((
25.10.2017 13:12:19, Helen*
И не говорите.
Он ещё и обнаружил, что диабета у неё нет:(
Шарлатан. Однозначно шарлатан.
У женщины застарелый диабет от гомеопатических шариков, которые ей прописали. В них море сахара!
А он не видит диабета!
25.10.2017 14:37:25, 1637
Ну какой уважающий себя врач будет нести такую чушь. Ну как только она придёт и разденется врач-онколог сразу определит была мастэктомия или нет, даже без УЗИ, а уж на УЗИ не увидеть отсутствия молочных желёз.... ну вообще слепым надо быть;)) Т.е. Лиана из всех делала дураков, а тут ещё и НТВ из нас всех делает не то, чтобы дураков (это само собой), но ещё и дебилов, которые 2+2 сложить не могут. 25.10.2017 17:06:25, ПчЁлКа
Да там куда ни ткни...
Какой диабет от шариков, она их килограммами ела что ли? К тому же анализы у неё как у космонавта. При чем тут диабет?
И почечная недостаточность сама собой исчезла... без следа.
Ей бы радоваться, что она здорова.

Насчёт типирования опухоли такую чушь несла и на этой передаче, и в ролике.
Вот не удосужилась даже выяснить, для чего это типирование делается.
И сумма за это исследование совершенно левая названа. И совершенно нет необходимости делать его именно в США.

А эти забинтованные руки на ролике - типа там катетеры. Кто после двухсторонней мастэктомии будет ей ставить катетер в руки?!

А муж ее, натужно вспоминавший, чем больна жена, смог почему-то только нейробластому придумать.
У 40летней-то женщины!
Не, это ужасно все. Такая дешевая клоунада.

А доктор на этой передаче конечно в неловком положении был.
Он пытался как-то нейтрально отвечать, не распространяясь на весь свет, что там у этой непонятной пациентки внутри.
Он чай не на консилиум пришёл, а на скандальную телепередачу.
Навредить полоумной барышне или спровоцировать ее на очередную демонстративную попытку суицида тоже не хотел.
Вот и старался быть максимально осторожным и нейтральным. Не превращаясь в обвинителя
25.10.2017 17:30:41, 1637
Я все таки надеюсь, что он не доктор, а просто актёр ;) нехочется мне верить, что доктор какой-нибудь пойдёт на такое безобразие. Отвечал он деликатно, просто его присутствие бессмысленно.

<А эти забинтованные руки на ролике - типа там катетеры. Кто после двухсторонней мастэктомии будет ей ставить катетер в руки?!> какая Вы все таки.... открываете глаза вот так без интриги

Я посмотрела целый ролик на Москва24 про неё и ещё какую-то Юлю, та тоже раком своим всех разводила. Мне кажется, что все таки Лиана не одна работала, а это какая-то организованная группа. У Юле этой и схема та же и манера разговора точно такая же, даже голову в одну сторону наклоняют.
26.10.2017 00:24:30, ПчЁлКа
Видимо этот доктор (или не доктор) сказал то, что считал возможным сказать, не навлекая на себя возможные неприятности.
Ну вот как он может сказать - «у неё нет рака». Этого никто гарантировать не может.
Мало ли что у неё где..,
Он и сказал ровно то, о чем его спрашивали - что заявленной четвёртой стадии рака груди у неё нет, что помимо этого у неё нет заявленного диабета.
И что послеоперационные рубцы на груди видимо связаны с пластическими операциями.
Рвать на себе рубаху и изобличать эту женщину он и не должен был - будь он хоть врачом- артистом, хоть настоящим врачом.

А что касается какой-то следующей Юли - я не смотрела. Не хочу больше.
Но вот что скажу - они могут быть похожи просто в силу занятий одной и той же деятельностью.
Так бывает:)
Помните: «Я пришел через две недели и был принят какой-то девицей со скошенными к носу от постоянного вранья глазами.»?
Булгаков бессмертен:)
26.10.2017 01:06:25, 1637
XXL
Розовые очки многим идут :). Некузяво они смотрятся, кому глубоко за 30. 25.10.2017 13:59:35, XXL
Zeta
будьте осторожны, мне кажется, что вы в группе риска для мошенников. 25.10.2017 13:42:03, Zeta
Кто хочет вернуть свои деньги, читайте пост Ирины
[ссылка-1]
25.10.2017 13:11:19, karima
А прошла по ссылкам, выложенным в СП, почитала, посмотрела всякие скрины и видео.;(
Господи, какой же это ужас.:(
Люди - а скорее всего это группа какая-то безумная - вытягивали из виртуальных собеседниц все, что могли: сострадание, поддержку, общение, свободное время, силы. Не гнушались ничем - ни кашками, ни памперсами, ни детскими игрушками, ни картинами соседских художников - все шло в дело.
То, что нельзя было монетизировать, работало на имидж.

Воровали из конфы фотографии детей в домашней обстановке, факты биографии, семейные ситуации, диагнозы страшные и - осознанно упоминаю это в последнюю очередь - деньги.
Причём я уверена, что конфы читали от корки до корки, выискивая лакомые и удобные для приманки куски информации.

Это какое-то дикое, страшное паразитирование на чужой жизни и чужой откровенности. Абсолютно безудержное в своём распространении.
Вот честно - все финансовые махинации на этом фоне меркнут.
25.10.2017 00:41:09, 1637
посмотрите последний репортаж

Перепост Lewis MadHatter Администратор группы
Смотрим финальную программу. Сегодня на Москва 24
[ссылка-1]
25.10.2017 13:05:29, karima
Спасибо!!! 25.10.2017 14:38:10, 1637
XXL
ООО, да там целая банда. Профессиональных онкобольных на доверии в особо крупных размерах! «Женщины, так нельзя, нельзя себя вести. Даже если вас кто-то в чём-то обманул, оставьте его в покое, пройдите мимо «!!!!. Сказала тяжелобольная с насурьменными бровями и шеллаком на руках 25.10.2017 13:56:56, XXL
Литта
И сейчас читает(ют).

Похоже на то, что сценарий написан не самой героиней, и пьеса шла (и возможно продолжает идти) не только на на нашей сцене.
25.10.2017 10:34:02, Литта
Да ужасно это. Вот просто ужасно.
И что это за фотографии троих разных детей, которых она выдавала за своего сына?
А размещение фотки ребёнка участницы этой конференции под видом своей названной «внучки» - за гранью.
И мать пишет - «уберите фотографию, это моя дочь Л, фото сделано у нас дома, ужас!
Пожалуйста уберите фотографиею, я не даю согласие»
Цитирую приблизительно, снова погружаться в этот кошмар не хочу.
25.10.2017 10:50:26, 1637
зачем я это увидела, как теперь развидеть...

девушке реально нужен психиатр.
зачем она обратилась к нтв и тут же устроила это шоу, странный человек.
24.10.2017 19:50:18, Елена Сергеевна
XXL
Это нтв ее розыскало, уговорило прийти на передачу и денег пообещали. После шумного резонанса в интернете и новостях 25.10.2017 12:28:03, XXL
А у меня гадкое чувство... и не потому что девушка мошенница, а потому что действительно ей устроили травлю. Ну ведь добровольно переводили, она никого не заставляла, зачем ее добивать и доводить, зачем в милицию заявление писать? Ну помог и помог, забудь и тебе воздастся. Каждый в жизни совершает свои поступки и каждый потом получает по своим заслугам. Не судите, да не судимы будете....
Но всем кто помогал и участвовал в помощи конечно большое уважение, правильно наш сайт назвали семья.
24.10.2017 17:08:56, ПчЁлКа
Zeta
интересно, а что по-вашему следует делать с мошенницами?
В УК РФ есть статья соответствующая. Ну это так, к сведению.
25.10.2017 00:54:37, Zeta
Ну она не совсем мошенница, скажем прямо, она же письменный договор не заключала с теми, кто переводились деньги. Понимаете вот выдумываю я себе день рождение, приглашаю друзей и знакомых, они мне дарят не подарки, а деньги. И говорят, эта сумма тебе на утюг, а эта сумма тебе на ковёр, а беру и на всю сумму покупаю мороженое, я точно мошенница?
Так и здесь, по сути обязательств нет у неё не перед кем, ей просто дарили эти деньги, куда захотела, туда и потратила. Это даже и не вымогательство. Но я ее не оправдываю, для меня это просто неприемлемо.
26.10.2017 00:31:55, ПчЁлКа
Мнимые социальные работники тоже добровольно получают от пенсионеров сбережения всей их жизни. И сидят срок за это. 26.10.2017 14:08:05, karima
Zeta
в ст. 159 УК РФ четко написано какие действия подпадают под классификацию - мошенничество.
И там не только неисполнение договорных обязательств.
Неправильно вы считаете, что у нее нет обязательств - предоставление документов о заболевании и отчет об израсходованных средствах это обычная и обязательная практика в случаях оказания денежной помощи. Возьмем хотя бы деньги, собранные для Фриске и скандал с этим связанный. И уголовное дело по этому поводу.
26.10.2017 13:43:03, Zeta
Помогали и сочувствовали не настоящей Л.В., а созданному ей образу благородной матери больного ребенка, которая несмотря на это находит силы помогать другим детям и быть очаровательной девушкой. Травля это вообще ничто по сравнению с присвоенными ей млн. Люди за меньшие деньги на вредных производствах работают, а ей всего лишь бла бла в интернете потерпеть. 25.10.2017 00:29:48, Zhana
Ну никто же не заставлял их помогать и сочувствовать. Тут вот по моей кандидатуре и без помощи и сочувствия уже доброжелатели из фан-клуба все детали моей реальной жизни выяснили и про мужа и про все остальное. А тут вот так на доверии абсолютно виртуальному персонажу помогать только с его слов. Ну вот мне в таких ситуациях только пословица вспоминается.... написала бы ее, но ведь особо трепетные заветный треугольник нажмут там бан отправят. 26.10.2017 00:36:07, ПчЁлКа
А вот тех проходимцев, которые старикам впаривают приборы и аскорбинку по цене крыла от самолета вы тоже жалеете и оправдываете? а наперсточников? а тех, кто разводил в 90-е на покупку таймшеров? тех, кто подсовывает срочный кредитный договор, в котором большими цифрами прописана цифра 20 %, а мелкими 200?
Воистину, ваша доброта к преступникам велика и необъятна.
24.10.2017 19:47:30, Чернобурка
А где Вы видите, что я ее оправдываю? Но какой состав преступления во всех перечисленных Вами случаях? Кроме морально-нравственного, уголовного-то состава нет. Все добровольно. 24.10.2017 22:30:55, ПчЁлКа
Вы предлагаете простить обман и мошенничество. 25.10.2017 00:49:44, Чернобурка
Ну мало ли кто кого обманул. Она же вреда своими действиями никому не принесла, до самоубийства никого не довела, мошенничества тут нет. Ну придумала историю, ну повелся добрый народ, так бывает. 26.10.2017 00:38:01, ПчЁлКа
ландыш
я вот, к примеру, предлагаю его просто не демонизировать.
а равно и не сакрализировать уголовный кодекс.
25.10.2017 08:55:38, ландыш
Ст. 159 УК РФ 24.10.2017 22:45:49, Mercury
Литта
О ее чувствах вам тяжело говорить-затравили. А как насчет чувств тех,кто ей перечислял деньги, собирал подарки, готовил фильм, всех, кого в конечном итоге Лиана назвала "тварями". Понятно, что намного легче проще отмахнуться и сказать мирозданию: спасибо, что взял деньгами. А барышне пожелать счастья и успехов в деле тюнинга внешности, в деле мерзкой лжи. 24.10.2017 17:45:11, Литта
слушайте, никто насильно не заставлял перечислять, это дело добровольное.
я никогда не интересовалась куда ушли мои деньги, я могу, помогаю и забыла.
24.10.2017 19:52:38, Елена Сергеевна
Вероятно у вас много лишних денег, если вам плевать, куда они пошли. 25.10.2017 15:44:03, Переведите мне миллион
Да, и собственно, тогда не понятно, почему люди не удосужились все это проверить... а переводили... массовый гипноз? 24.10.2017 20:20:15, Сидорова
ландыш
потому что цель не помочь, а заглушить свою эмоциональную боль - а для этого проверка не требуется.
это не критика, если что!
24.10.2017 21:34:37, ландыш
там красиво все было обставлено! Я в первый момент "восхищалась" (если это слово применимо) красотой игры:)
Гипноза не было, но хорошо продуманная тонкая игра - была.
24.10.2017 20:28:23, Vanilla
я не поверю в игру, тетка не в адеквате, двух слов связать не может, одни эмоции.
уж лучше в массовый гипноз)
24.10.2017 20:34:20, Елена Сергеевна
тут странно - у меня ощущение, что был кто-то, кто долгое время писал посты и руководил процессом. Потому как первая же съемка показала, что сама по себе она ни на что не способна. 24.10.2017 21:18:49, Vanilla
Да, я тоже не верю..
Меня тут больше волнует сын-инвалид у такой неадекватной матери..
24.10.2017 21:01:58, Сидорова
согласна, сына очень жалко. 24.10.2017 21:05:56, Елена Сергеевна
сын, похоже, давно уже как-то пристроен. Если он вообще был ее реальным сыном 24.10.2017 21:19:37, Vanilla
А что за фильм?
Но ещё больше мне интересно, чей там ребёнок
24.10.2017 19:51:53, 1637
Литта
Фильм делали для Лианы, музыкальный слайд-фильм, многие присылали свои фото, детишки в поддержку Лианы рисунки, плакаты писали небольшие: "Лиана, держись, выздоравливай, мы тебя любим". Все это было очень нежно, очень по-доброму, искренне.Хороший вышел фильм. Но сейчас из доступа убран. Очень тяжело.

О ребенке. Пока нет доказательств обратного считается, что он ее сын.Но нестыковок много.
24.10.2017 20:05:40, Литта
Birke
Боже...вот делать-то людям нечего :( 25.10.2017 09:15:39, Birke
И не говорите, хотели поддержать человека, которого считали тяжело больным. Могли бы это время потратить на трындеж в паре - тройке тем в Девичьей. 25.10.2017 09:44:00, тупик
если бы только в паре-тройке...
позерство, тщеславие, нарциссизм.
25.10.2017 10:26:58, так думаю.
ландыш
странно не то, что хотели поддержать и поддержали.
а то, что потом стали требовать отчета и сердиться, что человек оказался здоровым. Какой всамделе неприятный сюрприз! разочарование налицо.
25.10.2017 10:06:07, ландыш
Zeta
странно полагать, что сердятся на чье-то здоровье. Вы совершенно тут не правы.
Не стоит все же передергивать ради красного словца.
25.10.2017 13:52:06, Zeta
ландыш
"что человек оказался здоровым" можно вычеркнуть. Эта формулировка для моего мессаджа не критична. 25.10.2017 14:37:34, ландыш
Zeta
я бы вычеркнула весь ваш мессадж, он весь не годится, вы уж простите.
И вот эти все измышления на тему из каких соображений люди благотворительностью занимаются тоже знаете буэ. Они занимаются и точка. Для многих действительно больных людей это реальное спасение. Деньги, полученные Лианой, гарантировано спасли бы чью-то жизнь, но она на них жила-пила и делала себе улучшайзинги. Это помимо того ,что просто омерзительно, это еще и противозаконно.
25.10.2017 14:49:57, Zeta
Ей эти деньги тупо подарили, почему она не может потратить на что хочет. Понимаете, тут либо помогаешь безадресно и не паришься, либо если тебя интересует результат помогаешь строго адресно. И меня всегда это удивляло в людях, вместо того, чтобы взять под патронаж каких-нибудь пенсионеров или малоимущую семью из соседнего подъезда, люди выбирают помогать виртуальному персонажу за красивую картинку и «красивую» историю. 26.10.2017 00:44:28, ПчЁлКа
Zeta
у вас правда свой бизнес? Не подаренный, а вот вы сами взяли и открыли, и руководите там сами? Вот правда, второй раз у меня уже сомнения на этот счет. 26.10.2017 14:20:32, Zeta
ландыш
у Вас идеалы, отличные от моих; я поняла. 25.10.2017 16:21:27, ландыш
Zeta
да, кормить мошенников не в моих идеалах. Равно как и ковыряться в причинах благотворительности. 25.10.2017 16:42:47, Zeta
ландыш
если Вы хотите отличаться от меня идеалами, Вам стоило бы подобрать другие примеры ))). 25.10.2017 18:08:33, ландыш
Zeta
я ничего от вас не хочу:) 25.10.2017 19:59:29, Zeta
ландыш
это плюс ))) 25.10.2017 21:19:34, ландыш
Я так поняла, что Birke странно, что хотели поддержать и поддержали, потратив свое драгоценное время :) 25.10.2017 10:11:56, тупик
ландыш
лично мне это не странно.
мы много куда тратим время, почему бы и не на музыкальный фильм.
25.10.2017 10:29:08, ландыш
Birke
Мне в этой теме многое странно. 25.10.2017 10:13:09, Birke
А это всё теория про управляемость в интернете. Этот виртуальный мир настолько отключает реальные органы чувств, что сознанием человека можно запросто управлять, а потом стадное чувство срабатывает. 26.10.2017 00:46:29, ПчЁлКа
Birke
:)) Вы как всегда в точку. 25.10.2017 10:09:19, Birke
Zeta
в точку, но в какую-то свою. К ситуации отношения не имеющей совершенно. 25.10.2017 13:55:16, Zeta
Это проблема тех, кто перечислял эти деньги неизвестно кому. По последним двум предложениям я абсолютно согласна. А травлю устроили уже в комнате, мужики какие-то. К чему все эти вопросы? Все же итак понятно, тем более мне кажется, что у неё проблемы с психикой. И психически неуравновешенную барышню доводят вообще до сумасшедствия какого-то. Это тоже бесчеловечно... 24.10.2017 19:02:25, ПчЁлКа
Я не уверена, что происходившее в комнате вообще вписывается в рамки закона. Как минимум в этические рамки скорее всего не вписывается.
Что бы она ни сделала.
Мне собственно и эти сестры, хватавшие ее ха волосы, тоже не понравились.
24.10.2017 19:57:59, 1637
с такими накачанными губищами - я и сама-то испугалась, впервые увидев этих "знаменистостей"... 25.10.2017 13:31:07, Helen*
А что вам до их губ и прочих частей тела?
У героини тоже все перекроено. Только она обманом деньги выманивала.
А эти сёстры - как бы они не вели себя на передаче - деньги давали.
25.10.2017 14:41:24, 1637
Все таки дерганье за волосы и прикосновения к звезде лишнее. 26.10.2017 00:47:46, ПчЁлКа
Ну так и об этом пишу.
Даже так близко садиться по обе стороны от неё не им стоило.
Это уже какие-то разборки пионерлагеря.
26.10.2017 07:36:58, 1637
Литта
Да женщины нормальные, адекватные, просто Лиана долго сопротивлялась их попыткам навестить ее в больнице под предлогом того, что из-за химии выпали все волосы, лысая-страшная не хочет, чтобы ее такой видели (дело было в августе-сентябре этого года). Вот они и не удержались, некорректно, конечно, но так получилось. 25.10.2017 10:04:39, Литта
Ну зажали они ее с двух сторон, стали трогать за волосы.
Конечно их помощь незнакомой больной девушке - очень благородный и достойный поступок.
Но вот до такого унижения опускаться им не стоило.

А вот как эти сестры хором разговаривают или договаривают фразы друг за друга, мне понравилось:)
25.10.2017 10:31:04, 1637
Литта
Согласна полностью.
В передаче вообще много неприятного.
25.10.2017 10:37:07, Литта
А это панибратство и тыканье со стороны «психолога»...
«Я тебя в психушку упеку»
Ужас вообще.
25.10.2017 11:19:09, 1637
Мне тоже это не понравилось. Взрослые воспитанные женщины. 24.10.2017 22:33:49, ПчЁлКа
Литта
Лиану под дулом пистолета на вчерашнее шоу никто не приводил, ее привела собственная безразмерная жадность. С психикой там у героини вовсе не так скверно, у вас поверхностное суждение. И да, призывая не судить Лиану, вы беретесь судить остальных.
Шоу было безобразным.
Но то, что с 13-го года проворачивала Лиана, итог этого мошенничества в душах сотен людей посеял глубокое недоверие и разочарование. Кому-то теперь помощь не придет, увы.
24.10.2017 19:16:27, Литта
Я не врач, но она не производит впечатление адекватного и вменяемого человека. Допускаю конечно, что ее невменяемость - это постановка, но все равно это публичное «добивание» в комнате, на мой взгляд недопустимо. Я никого не сужу, считают люди что так правильно пусть делают, с моей колокольни это бессмысленно и я бы в милицию даже и не пришла. 24.10.2017 19:25:31, ПчЁлКа
Присоединюсь к Вам.
По-моему, глубоко больной человек... И сыграть это вряд ли возможно.
25.10.2017 13:33:19, Helen*
врет она про травлю, как и про все остальное...
Мне до нее нет дела. Переживаю за всех, кому теперь по ее милости не окажут необходимую помощь. Она убила в людях доверие.
24.10.2017 17:15:05, karima
С этим я согласна, это конечно страшно, но я для себя давно решила, что помогаю либо фондам, либо людям, с которыми знакома лично. 24.10.2017 18:36:40, ПчЁлКа
ПоЛе
Ну вы даете. Там не один миллион ей насобирали, кто-то от своих детей отрывал - и забыть? У нее есть недвижимость (не одна квартира по ее словам), она может вернуть деньги, если захочет. 24.10.2017 17:13:21, ПоЛе
Этих людей никто не заставлял под дулом пистолете переводить эти деньги. Вас же не смущает, что Вас обманывают производители продуктов питания? А они имеют гораздо больше прибыли, чем эта девушка. Ну она не для того их собирала не для того, чтобы возвращать. 24.10.2017 18:40:06, ПчЁлКа
Люди не под дулом пистолеты деньги совсем на другие цели переводили. И никто из них, вроде, до сих не против был бы, чтобы деньги на те цели и использовались.
Никто не жалеет денег, но всем жалко, что деньги про..рали, хотя они могли бы кому-то реально помочь.
Мошенничество - это статья такая в УК есть, а про дуло пистолета - это уже совсем другая статья, но про нее никто (кроме вас) и не заикается.
24.10.2017 19:51:51, мышка на сервере
Литта
Я не знаю,кто все эти годы режиссирует представления Лианы, но допускаю вероятность какой-нибудь каверзы, типа прыжков с балкона или чего-то еще подобного с душераздирающим финалом. Типа довели невинную до края и погубили. И допускаю, что обыграть это не слишком сложно ей(им), дабы в итоге смыться и отсидеться до лучших времен. Не зря твердит о б исчезнувшем паспорте.И да, парашют скорее всего, имеется. 24.10.2017 16:57:03, Литта
Фруате
Да, мошенников сейчас развелось очень много.

В моем городе постоянно ловят псевдоволонтеров, которые собирают деньги для больных детей и людей.

Неприятно все это ...
24.10.2017 16:07:12, Фруате
странное у меня ощущение ,будто в меня плюнули
....ТВ такая же помойка ,как и она.
24.10.2017 14:17:28, Троянда
Передача мне тоже не понравилась 24.10.2017 16:23:16, 1637
Какой наглядный пример истероидной акцентуации, прямо случай для учебника по психологии личности. Особенно показательно, что для съемки она предстала без шапочки, с шикарной прической и при полном параде, это же был ее бенефис и она не могла выглядеть плохо, даже понимая, что это ее разоблачит. А для чего же тогда тюнинг весь был? Ее признают психически вменяемой, если до этого дело дойдет, психиатры четко различают такие вещи. И какая умница и воплощение человеческого достоинства все-таки Ирина Пучкова, Ирррка, особенно на фоне уродливости Лианы. 24.10.2017 12:03:39, Shelly
И все-таки какая она страшная, тюнинг не помог, нутро проступает в гримасах. 25.10.2017 00:19:51, Zhana
Я как раз понимаю людей, которые помогали, сама была в нескольких конференциях и тоже и сама давала деньги и помогала собирать... Одному человеку реально помогли, другой, ребенок, умер. Денег, не жаль, конечно.
Посмотрела вчера по ссылке... жуть, конечно... НТВшники чернушники... Мне кажется, что у этой дамы явные отклонения...
24.10.2017 11:49:05, Сидорова
Ну шок, чо:(((
Как я долго, оказывается, не заглядывала сюда!
Даже я, не будучи в СП (ничего не понимаю в этом "движении"), перевела, кажется, тысячи 1,5:(
Такую искренность, силу и слабость, безысходность и достоинство я видела в ее постах, что тоже захотелось помочь в свое время. И девочками из СП искренне восхищалась и восхищаюсь, и в горе и в радости стараются помочь/утешить. Прямо семья, действительно.
А оказывается это мошенница??
24.10.2017 11:20:41, Ларсен.Ру
Мне очень понравилось, как вела себя и как держалась на этой передаче Ирина, видимо одна из 7янок.
Очень достойно и сдержанно. Просто молодец. И внешне тоже отлично выглядела.
24.10.2017 10:14:15, 1637
да, мне тоже она очень понравилась 24.10.2017 10:24:05, Рене с раб.
ПоЛе
Да, она молодец
Это Ирррка [ссылка-1]
24.10.2017 10:16:31, ПоЛе
Это не давняя-давняя участница Иррка ака Кириллна?:) 24.10.2017 19:50:10, Чернобурка
нет:) Но эта участница изредка появляется на 7-е 24.10.2017 20:27:15, Vanilla
Она ещё и многодетная мама!
Отлично выглядит.
Надо будет ей респект как-то выразить при возможности:)
24.10.2017 10:30:24, 1637
Баба Нюра
Одна я понятия не имею, о чём это всё? ... Нет, невиртуальный я персонаж какой-то, хронически. 24.10.2017 09:19:08, Баба Нюра
Баба Нюра
P.S. Почитала внизу, поняла. СП - неизведанный мир... 24.10.2017 09:23:11, Баба Нюра
Баба Нюра
P.P.S. Ну, блин, зря я сюда пришла сегодня. Теперь про Инес вспомнила, расстроилась.
Нафиг этот интернет... :(
24.10.2017 14:08:28, Баба Нюра
Birke
Объяснил бы кто, что это за СП.
Совместная покупка - они оптом, что ли, что-то покупают, а потом распределяют между собой ?
24.10.2017 10:19:37, Birke
Фруате
Часто идет закупка без размерного ряда, а на определенную сумму. 24.10.2017 15:02:20, Фруате
Баба Нюра
Сначала формально прикидывают распределение размерного ряда, потом выкупают и разбирают. Примерно так. Я там только детскую обувь брала, пока Тёмка мелкий совсем был. 24.10.2017 12:43:53, Баба Нюра
XXL
Примерно так:). Большая выгода и экономия получается 24.10.2017 12:34:08, XXL
типа того) 24.10.2017 10:24:40, Рене с раб.

Показано 104 комментария из 290



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!