Раздел: -- посиделки (Очки для зрения)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya белая и пушистая

Про очки . Никак не могу подобрать себе →

Про очки . Никак не могу подобрать себе оправу под обычные очки . То , что нравится - ценник под 10 тыс. за дужки и перекладинку на носу .... А так как очками я пользуюсь не очень часто - в ночи вожу машину и то зачастую это делаю в линзах , то жаба меня душит . Вот возник вопрос - если я в оптику принесу старые солнечные очки , они заменят мне линзы на обычные с диоприями? Очки как по ссылке
08.10.2017 18:40:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ШаНуар
Нет 09.10.2017 11:52:07, ШаНуар
Питерская
В таких случаях нужно жестко себя организовать, чтоб купить именно сейчас:)
Уложилась в 5500 вместе с полной диагностикой.
09.10.2017 11:49:08, Питерская
Если вам очки нужны редко и в ночи в машине - сходите в Очкарик и подберите что-то более-менее приемлемое/удобное из бесплатных оправ.)) А вот линзы поставьте хорошие, со всякими покрытиями. 09.10.2017 00:39:55, кошка в Тардис
хухра-мухра
вот +1000! 09.10.2017 08:21:38, хухра-мухра
Вот здесь брала дешёвые очки, акции там периодически [ссылка-1] 08.10.2017 22:31:57, Ольга77
нет. у моей старшей была идея обычные затемненные стёкла в таких очках заменить на линзы с диоптриями - отказали в нескольких оптиках. 08.10.2017 19:30:34, douceur
хухра-мухра
да. Это почему-то сложно. 09.10.2017 10:44:31, хухра-мухра
ШаНуар
Это не сложно, это не выгодно, плюс непредсказуемо в старую оправу вставлять новые линзы. А все уважающие себя оптики дают гарантию и за неё отвечают. 09.10.2017 11:54:05, ШаНуар
Степная кошка
мне кажется, что нет. Там же только дужки и переносица. Надо загнутые стекла, если как на фото. Или это будет очень дорогое изготовление, ИМХО. Еще от диоптрий зависит. Но я бы зашла в оптику и спросила. Это же совсем просто 08.10.2017 18:45:15, Степная кошка
masyanya белая и пушистая
вот да , что-то я не подумала , что в моих стекла гнутые :( 08.10.2017 19:01:18, masyanya белая и пушистая
вряд ли. в тех безоправных очках, которые я видела, стекла удерживались тонкой леской, а не висели зацепленные за углы. Впрочем, можно просто зайти и спросить в любой оптике. 08.10.2017 18:44:31, Чернобурка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!