Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки (Семейное фото)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моя семья
муж 47 лет и средний 14 лет не поняли, старшая 21 год видела ранее, младший 12 лет озвучил сразу. Обожаю их всех. Угадаете?
05.10.2017 00:34:10, Катерина Матвевна
16 комментариев
ссылка неправильная
05.10.2017 00:44:13, Hel
Чей-то? У меня правильная картинка выводится. Или я чего подрастеряла за несколько лет отсутствия?
05.10.2017 01:17:24, Катерина Матвевна

Явно подрастеряла:) Ссылка ведет на мой фотоальбом, а у других участников будет вести на их фотоальбом.
05.10.2017 01:38:53, Hel
Читайте также
Яблочный Спас: праздник урожая и благодарности
19 августа православные отмечают Яблочный Спас – один из самых светлых и урожайных праздников. Хотите узнать, как языческие корни переплелись с церковным Преображением? Какие приметы существуют на Спас и почему так важно угощать всех яблоками?
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.