горжусь своей решительностью, но это когда для других надо решить
А сама...
надо покрасить волосы, дома. Все есть, случайно нет перчаток. Есть пакеты и в принципе можно и ими руки защитить, а можно посетить магазин (1 км до него) и приобрести перчатки.
В итоге сижу уже полдня и не могу выбрать, как лучше сделать и по этой причине ничего не делаю
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Помогите (Окрашивание волос)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


ээээ? а еще обратно 1 км, итого 2 км. А 2 км за 13 минут - это золотой значок ГТО для женщины моего возраста, я не потяну
27.09.2017 17:18:23, Лось_Анджелес
потому что я таблицы посмотрела и нашла. Специально чтоб написать взвешенный комментарий
27.09.2017 18:18:51, Лось_Анджелес

машина же царапнута недавно, я ее теперь стараюсь беречь. Хотя бы до ремонта
27.09.2017 17:18:53, Лось_Анджелес
Ой! ну это уже по другому какому делу. Про покраску на пару недель можно забыть
27.09.2017 18:16:45, Лось_Анджелес
строги вы девушки. Даже в окошко выглянула, собака так сладко спит возле ворот
27.09.2017 18:19:47, Лось_Анджелес

О, я красила дочь в пакетах. На даче совсем негде перчатки было взять. Неудобно дико. Плохо прокрашиваешь. В итоге, плюнула, красила голыми руками, благо оттеночную пену было несложно оттереть одеколоном.
27.09.2017 15:51:57, Эжени

или покраску бы отложила, если в магазин лень 27.09.2017 15:22:56, ландыш

в общем, я бы рискнула покраситься голыми руками, голова-то это все выдерживает... 27.09.2017 14:38:13, VarNa

а ведь волосы и ногти - суть одно и то же, они тоже должны будут покраситься... :) 27.09.2017 15:02:39, VarNa
вот руки отмыть будет не проблема, а вот ногти от басмы с хной надолго приобретут прекрасный зеленоватый оттенок)
27.09.2017 14:45:37, Елена Сергеевна

ну вы прям как Английская королева с предложением есть булочки, если нет хлеба. Хозяйственных нет тем более :)
27.09.2017 18:20:51, Лось_Анджелес

А я сестру когда крашу, руки и не пачкаю. Кисточка есть? 28.09.2017 11:59:43, Marynika



а почему к краске не прилагаются? а я сейчас вот прямпойду( уговариваю себя полчаса уже)) и буду краситься)
27.09.2017 13:53:37, Рене
патамушта это или хна, или еще что то в этом роде, перчатки не прилагаются, если я все правильно поняла.
27.09.2017 13:56:39, Елена Сергеевна
правильно поняла, Хна и Басма 1:1. Все в 50 руб укдывается, но перчатки отдельно нужны
27.09.2017 14:32:56, Лось_Анджелес
да конечно, но возникла проблема! Смывать-то точно нужно в перчатках, там шебуршить нужно как следует.
Безвыходность простимулировала мозг и я сообразила посмотреть в коробочке со старой, когда-то подаренной мне, краской. Нашла :) 27.09.2017 16:07:09, Лось_Анджелес
Безвыходность простимулировала мозг и я сообразила посмотреть в коробочке со старой, когда-то подаренной мне, краской. Нашла :) 27.09.2017 16:07:09, Лось_Анджелес
вот поэтому я покупаю сразу упаковку одноразовых, там 100 штук, хватает на долго.
а в твоем бы случае воспользовалась обычными пакетами и давно бы уже намазюкалась) 27.09.2017 13:50:13, Елена Сергеевна
а в твоем бы случае воспользовалась обычными пакетами и давно бы уже намазюкалась) 27.09.2017 13:50:13, Елена Сергеевна
и я 100 штук, вот они и кончились через пару лет.
Ладно, сейчас намажу пакетами. Спасибо! 27.09.2017 13:51:47, Лось_Анджелес
Ладно, сейчас намажу пакетами. Спасибо! 27.09.2017 13:51:47, Лось_Анджелес
Если мне лень дойти до магазина, звоню мужу и прошу купить по пути с работы
27.09.2017 13:44:37, муза мужа
Мне надо намазать и подождать часа три (натуральные красители), вечером неудобно.
27.09.2017 13:47:07, Лось_Анджелес
Если мне не надо в ответственное место что-то показывать руками, то считала бы, что еще и маску для рук сделала.
27.09.2017 14:02:15, Etagerka
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.


