Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tЮлька

Закончился мой мини отпуск

С 15 по 18 к нам муж присоединился и мы 16-го отмечали Никитин день рождения. Сходили с друзьями в аквапарк ( часть в закрытом помещении, большой бассейн на балконе, причем он тоже круглогодичный). Скатались на канатке, дети и муж на сухом тюбинге покатались.

На 17-е число мы бронировали АУДИ А5, в отеле проходит акция от АУДИ с бесплатной арендой машин. Красная зажигалочка развлекала нас целый день, с ней конечно больше развлечений. Потом покатались на электро мотоциклах по набережной розы хутор.

Накупались и загорели.

У меня за весь отпуск есть парочка нареканий - но буквально спорные. В целом отпуск был очень комфортным, персонал очень приветливым, несмотря на развлечения младшего в ресторане, с ним все носились как с писаний торбой.
Добавила фото.
19.08.2017 13:23:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Василиса из сказки
И мой. 3 дня на даче у знакомой. Я думала, что с маленьким ребенком отдыха быть не может в принципе. В 40 с лишним лет поняла, что может))). Почти не связывалась с семьей, только пара слов в вотсаппе со средним. И с меня сняли все заботы. Я только ела, спала и гуляла с ребенком. Не принимала никаких решений. Не хочу прямо возвращаться в реальную жизнь))). 19.08.2017 13:47:24, Василиса из сказки
Pilar
Он у Вас спокойный? С моим младшим (3,5) точно никакого отдыха быть не может, из серии "покой нам только снится". 19.08.2017 18:04:00, Pilar
Ветер Перемен
Я лет до семи ребенкиных вообще не расслаблялась. Только отвернешься и готов новый шрам или синяк...
В школе тоже пару раз отличился.
19.08.2017 21:28:22, Ветер Перемен
Василиса из сказки
Ну так если только за ребенком смотреть в комфортных для этого условиях и ничего не нужно, то всё равно отлично. 19.08.2017 22:19:59, Василиса из сказки
Ветер Перемен
Да все в комфортных условиях было и под присмотром. Все синяки и шрамы... 19.08.2017 22:23:37, Ветер Перемен
Василиса из сказки
Ну у меня это обычно было в менее комфортных условиях. То есть и шрамы, и условий меньше. Я, конечно, понимаю, что лучше, когда все идеально. 20.08.2017 00:50:59, Василиса из сказки
Василиса из сказки
он на год старше,там было много нового, много свободы и маман в полном распоряжении по первому зову. 19.08.2017 19:13:02, Василиса из сказки
С маленьким ребенком - прекрасный отдых. Для детей - все внове, а значит и мы начинаем замечать то, на что глаз замылился. 19.08.2017 16:09:19, Etagerka
tЮлька
Наши ровесники же? Моему 4-ре. Да, когда решений принимать не надо - сразу спокойнее.
Меня то тоже кормили-поили - развлекали неделю.
19.08.2017 14:06:59, tЮлька
Василиса из сказки
так и есть. 19.08.2017 19:13:23, Василиса из сказки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!