Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поклонникам ЗОЖ вопрос)

Поклонникам ЗОЖ вопрос)
Поделитесь умными саитами , где деиствительно просто, ненавязчивои И популярно всякое разное на такие темы.
Их так много в сети, но именно что вас зацепило И вы туда ходите регулярно.
14.08.2017 14:01:22,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не овен
ЗОЖ это пи*дешь))))
Вам что конкретно: *опу качать, снизить калорийность еды, или афермации?)))

Вот как вы так можете доверь интернету, вам посоветуют, а вы себе обмен веществ собьёте, потом лечиться будите.

Может к специалист?
14.08.2017 16:54:53, Не овен
Да нет, не так все запущено)
Я уже много лет понемногу всем интересуюсь .
И сама могу много что подсчитать И ..опу качаю с удовольствием.
И семью свою *мучаю* -дети зовут меня мама-веган ( но я не веган, конечно)

А про специалиста вообще смешно).
Ходила к диетологу в нашем с.клубе.
Увидела капитана очевидность ( И очевидность очень давняя)

Вот помню Емпат давала ссылку хорошую .
Я там про сахар помню .
Но потеряла .Там логично И толково было разяснено почему не жрать сахар)

Хорошии филм Оливера про сахар И вообще питание.

Ну типа такого...
15.08.2017 14:17:45, p.pevchaya
Helen May
посмотрите здесь: 16.08.2017 11:12:48, Helen May
Спасибо,

Я вроде это и видела у Емпат .
16.08.2017 14:07:18, p.pevchaya
Natalya d'*
А если тупо вбить в гугл "почему не жрать сахар"? 15.08.2017 15:17:30, Natalya d'*
NLU
Второй месяц живу на рекомендациях Зои Богдановой. Доочка прислала ссылку, а я дочку слушаюсь. 14.08.2017 15:21:23, NLU
И как, помогает? посмотрела ссылку, любопытно... 15 кг лишнего веса.. 14.08.2017 16:23:47, Сидорова
Только не пользуйтесь ее рекомендацией не запивать еду. Я так нарвалась на изжогу. Кроме того, потом прочла, что это все глупости)) 14.08.2017 16:27:06, Анаис
NLU
Я нахожу логику в ее советах. Если запивать еду, то для насыщения можно проглотить лишний объем. Если пережевывать тщательнее, то и запивать нет смысла. Никогда не испытывала изжогу, это очень индивидуальное. Меня устраивает, что с 12 до 16 можно все что угодно. Я люблю йогу и летом нетрудно нашагать 12 тысяч шагов. Хорошо работает и гимнастика для лица. 14.08.2017 18:11:33, NLU
У нее другая идея - что пища не обрабатывается слюной, если запивать, при этом она как-то указывает на свой животик и говорит, что если слюной не обработать, то "там" уже "ничего нет", хотя там имеется, например, желудочный сок, я уж не говорю, что запивание не мешает обработке пищи слюной)) Не знаю, может, потому что я уже обсматрелась этих пищевых гуру, у меня нет к ним особого расположения) Впрочем, я не могу сказать, что я сама изобрела какой-нибудь успешный способ похудеть, поэтому если чьи-то советы помогают, то я только за) Главное, как говорится, не навредить) 14.08.2017 18:35:26, Анаис
глупости ее методика? или про запивание еды? мне сложно ее не запивать будет... привыкла запивать, но я поняла, что лучше просто теплой водой... Кстати, лет в 35 я много работала около 2-х лет.. и пила в офисе только горячую воду... есть не хотелось совсем... выглядела замечательно) все еще спрашивали, почему я не пью чай или кофе... а мне от них спать хотелось, а от воды нет) 14.08.2017 16:38:19, Сидорова
Глупости про незапивание. Я считаю, надо к организму прислушиваться больше. Вот хочется теплой воды, значит, пейте, и неважно, когда. Когда хочется) 14.08.2017 16:41:30, Анаис
понятно) спасибо) 14.08.2017 16:50:33, Сидорова
Сайтов хороших море. Всегда выбираю сначала тему, которая мне нужна, а потом уже ищу через поисковик сайт, где она изложена наиболее хорошо. 14.08.2017 15:01:14, Анаис
Natalya d'*
Никуда не хожу, всё в голове. 14.08.2017 14:15:08, Natalya d'*
[ссылка-1] 14.08.2017 14:10:12, AleXXX

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!