Раздел: Холивар

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот как вы считаете? какой контингент

А вот как вы считаете? какой контингент будет сидеть здесь, в посиделках, лет через 15-30?

я с некоторого времени не писатель, но ежедневно читаю.
Пришла сюда лет в 25 лет, беременной. На сапоги в СП тогда наткнулась... высокие, ботфорты на шпильке, но не купила:-)
Помню, как "завидовала", что не ездила на тусовки 7-ные. Где то в Теплом Стане - дом отдыха был? Часто рассматривала еще тогда...

За 15 лет, люди поменялись (некоторые:-), но возрастной контингент остается прежним - или ровесницы, или лет на 5-10 старше. Молодые только если в детских конференциях, но я туда не ходок.

Как думаете, конференция (сайт) - за исключением детских - будет взрослеть?
Через 15-20-30 лет средний возраст будет лет? сколько? 30? 40? 60?

Девчонки сюда не идут:-) по родственницам сужу - несколько раз кидала ссылки на обсуждения ( в детских конфах), им не интересно.
Те девчонки, что на работе, им это "фиолетово" - у них - главное соцсети...
26.07.2017 22:48:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если люди не ушли за 10 лет - что им мешает остаться еще на 10?

Будем хвалиться пенсиями, тем, кто больше льгот/субсидий оторвет у государства и местами, где дешевле стоит цитрамон.
27.07.2017 11:47:39, Птичка снежная
я бы и сейчас почитала, где дешевле цитрамон) 27.07.2017 12:29:27, Рене с раб.
вау
Не знаю... у меня ощущение, что конфа омолодилась, особенно Семейная.
Такая ересь иногда :)))
27.07.2017 11:17:37, вау
Питерская
А какая разница? Ну, будем обсуждать внуков:) 27.07.2017 11:06:28, Питерская
Потихоньку все отсюда разойдутся...

Те проблемы, которые здесь в принципе можно обсудить будут терять свою актуальность с возрастом участниц)
Болезни, страх смерти, нищую пенсию...не думаю, что это станет темой обсуждения( В старости каждый выживает как может. И в одиночку.
26.07.2017 23:03:59, Булочка наст.
вместе выживать веселее 26.07.2017 23:14:20, безработная
Ну посмотрим. Я свое мнение высказала. 26.07.2017 23:16:42, Булочка наст.
любое мнение стараюсь уважать:-) 26.07.2017 23:26:20, безработная
как сидели, так и будем сидеть, до самой смерти)
и сейчас средняя температура на этой конфе 40+.
26.07.2017 22:53:00, Елена Сергеевна
да. по себе сужу. то, что меня волнует - в той или иной форме обсуждают:-) Не раньше и не позже...

В СП - тоже молодежи нет. Они все в вк покупают
26.07.2017 23:13:49, безработная
внуки-дачи-здоровье не оставят времени на инет-общение, мне кажется. Затихнет этот змеиный клубок, совсем 26.07.2017 22:51:35, Лось_Анджелес
через 30 лет у некоторых уже правнуки будут:-)

Я за столько лет так и не нашла аналогии вот этих конференций.
Форумы, да, но там не так живо... здесь же - практически он-лайн
26.07.2017 23:15:56, безработная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!