Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какие перспективы у отношений?

Давно разведена, воспитывала одна сына, знакомилась с разными мужчинами, внимание всегда было, отношения завязывались, но скорее из удобства, никто особо не нравился, просто терпела. Переехала в другую страну, проездом была в одном городе, в котором для временного досуга познакомилась с мужчиной, оба сразу понравились друг другу, встречались, потом переехали к нему на несколько дней, вместе очень удобно и комфортна, никакого терпения проявлять как с другими не надо, ничего в нем не раздражает, все приятно. Но у нас были дальнейшие планы, сделанные задолго до этой встречи, мы уехали, месяц активной переписки, созвонов, этот человек знает обо мне уже больше, чем мать родная и подруги вместе взятые. На днях не выдержал и продлив командировку завернул к нам, захватив своего сына, вместе провели 2 дня, детки сразу сдружились, у нас снова идиллия во всех сферах, мне удивительно, что мужчина может настолько нравится и ничего не раздражает в нем.
Уехали они, снова звонки, переписка... я продолжаю осуществлять свои планы, которые сделаны для того чтобы обустроиться и пустить корни там, где мы сейчас, он уже давно пустил корни в другом месте и между нашими местами 1500км расстояние.
Он ничего не говорит про будущее, я тоже, я не знаю что говорить на эту тему, т.к. в моих планах не было мужчин совсем, я хотела жить одна и встретить пенсию в гордом одиночестве, поставив крест на мужчинах окончательно)
Сейчас грустно, как будто родной человек уехал и возможно никогда не вернется. Хотя конечно сможет приехать еще ни раз, мы тоже можем съездить, но это все на пару дней раз в несколько месяцев... Я думаю, что такой вариант еще хуже, чем быть одной и не общаться с ним тоже как-то странно... Не понимаю что это за фрукт и с чем его едят. Даже не знаю что хочу услышать... Грустно очень после его отъезда (
20.07.2017 06:07:20,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мадам Шредингер
Ну планы то можно и поменять, было б зачем.
Вопрос то в чем?
20.07.2017 13:49:03, Мадам Шредингер
Рано сейчас планы менять, мы еще в целом мало знакомы, я боюсь все бросать и переезжать, тем более никто не зовет) А потом я уже буду всякими контрактами связана на долгие сроки. 20.07.2017 16:35:19, Зачем мне это
masyanya белая и пушистая
ну а в принципе , если позовет , вы готовы переехать , пока тут еще ничего не устаканилось ? Вы там у него сможете найти работу и жить на том же уровне , как сейчас 20.07.2017 21:26:51, masyanya белая и пушистая
У него все лучше по деньгам, работы больше и зп выше, но климат тот мне не нравится, я из похожее уехала ( Ему у нас понравилось, о чем-то там задумался. И ему легко найти работу дистанционную. Вариантов в целом много, если подумать, наверное, было бы желание. Я поняла, что не надо ничего форсировать и ничего лишнего надумывать, заниматься своими делами и будь что будет) 21.07.2017 18:04:17, Зачем мне это
Грустить, когда хорошо, - это очень по-женски)).
Совместный двухнедельный отпуск все расставит по своим местам, имхо. Один из Вас еще не особо пустил корни, так что можете и переехать к нему. Впрочем как и встречаться с удовольствием дальше.
20.07.2017 12:42:16, Lancel
Oker
знаете, из вашего рассказа совсем не вырисовывается женщина, у которой в планах "не было мужчин совсем, я хотела жить одна и встретить пенсию в гордом одиночестве".
Скорее, женщина которая без мужчин не может и дня)
20.07.2017 12:30:02, Oker
Секс мне по-прежнему нужен, для этого общение не исключалось, самочувствие сильно лучше, когда хотя бы изредка он есть. Чувствую, что гормоны успокаиваются и потихоньку и в нем нужда пропадет. 20.07.2017 16:38:15, Зачем мне это
Oker
обычно в таком случае детей с собой не таскают) 20.07.2017 17:45:39, Oker
Ничего не поняла. Если не нужен мужчина, то детей в детдом сдают? 21.07.2017 18:06:03, Зачем мне это
+ много 20.07.2017 13:24:49, +++++
А может если вы будете проводить вместе не 2 дня, а недели, месяцы и т.д - вот и появятся разногласия, раздражение и т.п. Как говорится, не путайте туризм и эмиграцию. Мужчина не жаждет пока предложить вам "суповой набор": руку и сердце, так и не рвите себе душу. У вас были планы. Сейчас к этим планам у вас приятный бонус: переписка, тонус души, встречи раз в месяц-два и тонус организма. Поверьте, в постоянной совместной жизни бывает такой спад и моральная усталость даже от самой настоящей и преданной любви, что перестаешь ценить плюсы семейной жизни. 20.07.2017 11:44:08, Атом
Конечно появятся разногласия, они уже были, только решались иначе совсем, т.к. этот мужчина нравится, вызывает мое уважение, есть доверие его мнению. 20.07.2017 16:33:54, Зачем мне это
А вы замуж когда-то выходили за идиота? Вряд ли. Просто потом принц оказался не очень принц, и чем дальше, тем хуже. Первоначальная влюбленность туманит мозг и дает положительную окраску избраннику и его действиям. Потом флер слетает, наступают будни. Просто это первый мужчина, который вам понравился, после череды тех кто вызывал отвращение, но вы их использовали для технического секса.
Да и чего огород городить, замуж вас не позвали. Когда дойдет дело (если дойдет), то и будете решать про "планы" и их изменения.
21.07.2017 00:15:13, Атом
Выходила замуж не с закрытыми глазами, за обычного парня, минусы которого понимала. Только он потом занялся тем, чем до того не занимался, незаконным, решил большие и быстрые деньги получать, хотя неплохо в целом зарабатывал, поэтому я приняла решение развестись, из соображений безопасности. 21.07.2017 18:09:51, Зачем мне это
Так напишите ему о том, что Вы чувствуете!
просто о чувствах, а не о планах стать его женой, делить с ним его доход и т.д.

20.07.2017 11:22:25, Gulchatai
Я говорю, что скучаю, он тоже, если бы не скучал, не приехал бы, думаю. Про большее не хочу говорить, я боюсь даже думать об этом. 20.07.2017 16:23:11, Зачем мне это
1500 км это серьезно, конечно, но это в одной стране или в разных?
чисто юридически переезд из одной очки в другую возможен?
20.07.2017 11:17:48, СиреневаяЛеди задолбали просить пароль!"
В одной стране. Переезд возможен, только мы в своих местах оказались из-за климата, мне нравится мой, ему его. 20.07.2017 16:21:52, Зачем мне это
Питерская
Это просто жизнь. Вы живой человек, а не Брестская крепость. Вычеркивать совсем мужчин из жизни это все-таки слишком:)
Что было, то было. Жалеть-то вам точно не о чем.
20.07.2017 10:30:36, Питерская
Antre
Зачем гадать, встречайтесь на здоровье,если от этого всем только хорошо. 20.07.2017 10:09:25, Antre
Когда уехал, стало плохо) И все мои планы стали смешными какими-то. 20.07.2017 16:17:45, Зачем мне это
Хорошие перспективы.Если человек приятен то как могут быть перспективы не приятными. ПРиручайте постепенно,создавайте условия, когда вы ему становитесь необходимы. Мне всегда больше нравились мужчины,которые имеют свои планы. 20.07.2017 08:51:36, рица
Не овен
начать говорить о совместных планах. Договоритесь - будет будущее, нет, так и будет вас разделять расстояние или еще что/кто 20.07.2017 08:24:05, Не овен
а не кажется, леди первой не стоит говорить о совместных планах. Если мужчина заведет разговор, то - по обстоятельствам а самой - ни-ни! И, важно, не рисовать себе в фантазиях, что он того же хочет. Нет фактов -нет фантазий. 20.07.2017 10:24:16, Vanilla
Не овен
можно пощупать) 20.07.2017 19:25:04, Не овен
Я тоже считаю, что мне в этой теме надо молчать в тряпочку) Если ему это не надо, то у нас ничего не получится, т.к. я не локомотив ни разу. 20.07.2017 16:13:27, Зачем мне это
Oblina
Когда есть факты, то и фантазии ни к чему ). 20.07.2017 11:23:01, Oblina
хухра-мухра
да, согласна. Зачем навязываться? Навязчивых никто не любит. 20.07.2017 11:20:51, хухра-мухра
и олигархи все на скромницах женятся 20.07.2017 13:27:19, ++++++++
ландыш
у Вас в планах не было мужчин, и Вы хотели встретить пенсию в одиночестве.
теперь Ваши планы поменялись?
отлично, продолжайте знакомиться с мужчинами. Глядишь, и набредете на того, с кем Ваши планы совпадут.
20.07.2017 08:21:37, ландыш
В мои планы не входили мужчины, потому что отчаялась встретить того, кто понравится, с кем будет приятно быть вместе, встречалась потому что было выгодно, помогали. Этот мужчина тоже помогает, на расстоянии, но помогает, но ощущения от общения с ним совсем иные. 20.07.2017 16:16:40, Зачем мне это
хухра-мухра
+1 20.07.2017 08:57:17, хухра-мухра
<отлично, продолжайте знакомиться с мужчинами.>
+1
20.07.2017 08:31:58, Птичка снежная
Вот ведь женская природа!.. Хочется все-все распланировать, и чтобы было как в сказке. Гулять рука об руку по набережной, перебрасываться словами и никуда не торопиться… И чтобы запах молотого кофе солнечным утром…
Почему нас тянет поверить в возможность такой жизни, что в 12 лет, что в 40?
Наслаждайтесь тем, что есть. Все сбудется, если есть чему сбываться.
У многих моих подруг, (с уже подросшими детьми), были внезапно возникшие чувства. Это так неожиданно и так… Опасно. Потому, что голос разума отключается на время. Они хотели видеть только то, что хотели.
Будьте счастливой и зоркой. Не давайте своим мечтам затуманить реальную картину. Сталкиваться с жесткой реальностью одинаково больно и в 12 и в 40.
Пусть у Вас все-все получится. Наслаждайтесь!
Это, как с вином… Смакуйте свои чувства. Не торопясь и не впадая в сильное опьянение. Держите градус! :)
20.07.2017 06:43:29, av10
Владуся
Как правильно Вы написали. 21.07.2017 14:23:37, Владуся
ДН (Таис Д)
спасибо)) хоть и не мне адресовано, но очень полезно тоже.... 20.07.2017 17:03:56, ДН (Таис Д)
Спасибо большое! Вроде с самого начала все было как обычно, никаких иллюзий не строила, просто общалась, но начала замечать, что этот мужчина меня не раздражает, как другие, с ним очень приятно рядом быть. Буду смаковать) 20.07.2017 16:12:20, Зачем мне это


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!