Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NLU

Советую поступить так

Включите первый канал ТВ. Такой футбол случается не часто.
Как там, питерцы, чувствуете накал ?
02.07.2017 21:21:37,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
эх:((( 02.07.2017 22:55:15, Чернобурка
NLU
Техника немцев превзошла весь пыл чилийцев.
После победы над португальцами мне хотелось увидеть поражение чилийской сборной.
02.07.2017 23:01:02, NLU
ст. Похабыч®
немцы совершенно на шару закатили этот мяч... просто ошибка чилийцев.. 03.07.2017 11:47:15, ст. Похабыч®
Степная кошка
не знаю, как там питерцы, а я получаю удовольствие :)) 02.07.2017 22:07:56, Степная кошка
NLU
Чилийцы возбуждены не на шутку. 02.07.2017 22:23:36, NLU
Степная кошка
Я болела за немцев и они выиграли своим третьим составом. Красавцы. 02.07.2017 22:56:06, Степная кошка
tЮлька
Какой третий состав, если в нем назвали 4-5 чемпионов мира? Я конечно не спец, но 03.07.2017 00:08:52, tЮлька
Степная кошка
Поскольку немцы были ЧМ, то этих ЧМ у них не менее 23 (я не помню точное число футболистов, которое можно включит в заявку на ЧМ, но не менее 23-х)

"Бундестим обойдется без суперзвезд"

"В расширенный состав немецкой команды на турнир вошли только три чемпиона мира 2014 года". Три из 23-х. Каждый восьмой.

"Отсутствие лидеров в составе сборной Германии на Кубке конфедераций не скажется на уровне интереса болельщиков к этой команде. Такое мнение ТАСС высказал первый вице-президент Российского футбольного союза (РФС) Никита Симонян."

Да, не у всех есть в составе ЧМ, потому что их команды вааще никогда не выигрывали ЧМ. Но немцы привезли "экспериментальный" состав.
03.07.2017 00:35:45, Степная кошка
Я посмотрела минут 5, поболела за чилийцев ( 02.07.2017 23:00:58, Рене с тел
Степная кошка
я практически всегда болею за немцев уже очень много-много лет. Есть еще у меня трое любимцев, но в финале все равно остаются немцы и тогда уж точно за них :))
Игра была отличная. Чилийцы молодцы тоже
02.07.2017 23:18:08, Степная кошка
Я немцев не люблю, хотя признаю, что это очень сильная команда. Они очень хороши, техничны, но они не художники, не творцы. Великолепная техника, математический расчет..но без души. В их победе на этом КК не сомневалась. В этом плане латиноамериканские и другие сильные европейские команды намного более творческие и с большим драйвом из-за темперамента и любви к самой игре.
А вообще моя любовь - сборная Исландии:) Жду с нетерпением их игры на ЧМ.
03.07.2017 00:55:57, Hel
Степная кошка
самый ужасный футбол у итальянцев, хотя из многие любят. Но итальянцы играют по принципу "забьем гол и уйдем в глухую оборону", таким образом засушив игру. Правда в последние годы они стали получше. Латиноамериканцы - чудовищные симулянты - валятся на поле при любой возможности, надеясь на штрафные или удаление соперников. Немцы - это великолепно отлаженная машина, причем машина, в которой можно заменить любую деталь, а машина продолжит работать. Футбол - игра командная, поэтому мне необычайно приятно смотреть за работой слаженного коллектива.

Исландцы - красивая сказка, за них можно болеть пока они не вылетят. Я и не всегда за немцев болею по ходу чемпионатов. Но к финалу из любимцев остаются только немцы.
03.07.2017 01:05:05, Степная кошка
Да, немцы - машина. А футбол - игра. Потому и не люблю. По мне лучше артистично страдать, лежа на поле, потом вскочить и побежать, чем действовать как отлаженный механизм. Когда в финал выходят немцы, я понимаю, что они, скорее всего, победят, но болею, скорее, не за них.
Поскольку это все же игра, то исландцы великолепно вписываются в канву именно игры. Они меня просто восхитили:) И хорошо продвинулись, кстати, а не вылетели сразу.
03.07.2017 01:15:12, Hel
NLU
Я не болела за немцев, я болела против чилийцев. Боль моя - российская сборная. Удивительно, как политика отражается на команде, немецкая сборная и даже исландская - образец ответственной, профессиональной, качественной работы.
Мутко доволен, понимает, что на вседозволенности зажравшихся избранных расчитывать на командный результат не приходится.
03.07.2017 09:34:56, NLU
Степная кошка
я за наших даже болеть перестала. Это совершенно бессмысленно.
"немецкая сборная и даже исландская - образец ответственной, профессиональной, качественной работы."
Вот именно за это и люблю немцев - за профессионализм, ответственность, умение играть до последней минуты и умение играть именно единой командой. При этом не скандалить с судьями, не кататься по земле, глядя выразительно на тех же судей, не гадить исподтишка

На этом чемпионате немцы стали обладателем приза Fair play Кубка конфедераций-2017. Всего восемь желтых карточек за все игры.
03.07.2017 15:53:36, Степная кошка
NLU
Сегодня игроки нашей сборной еще и претензии тренеру выкатили, говорят, что слишком он на них бедненьких давит. Им неприятно. 03.07.2017 22:04:57, NLU
Степная кошка
тренер это, говорят, весьма противный человек. Но это игроков никак не оправдывает, тем более что и с другими тренерами они играли не лучше 04.07.2017 01:02:45, Степная кошка
Степная кошка
немцы - играющая машина :)) А точнее - это коллектив единомышленников, умеющих играть в общую игру и идти к общей цели. Во многих командах все играют на одного, главного. Если главный заболел, то команда сыплется. А у немцев все вместе. И даже вот травмирован их вратарь, поставили другого, и опять отличный результат.
А симулянтов я, мягко говоря, не люблю. Мужчин-обманщиков презираю. Поэтому эти, валяющиеся и изображающие боль, не могут вызывать у меня симпатии. А вот мужчины, которые умеют терпеть боль и продолжать работать, мне нравятся. Может быть это потому, что я выросла среди таких мужчин. У меня сын-то практически не плакал лет с 4-х. А уж взрослые мужики... Они не достойны победы.
Исландцы, кстати, настоящие мужчины.
03.07.2017 02:37:26, Степная кошка
Поддержу вас, для меня главное - результат, и если не может команда выиграть, то красивая игра ее не сильно спасает.. 03.07.2017 16:59:53, Шаффи
Степная кошка
Красиво немцы играют. Но руками не размахивают перед носом судьи и противника, майки до живота не задирают. А желания выиграть у них хоть отбавляй. И не сдаются до последней минуты. И все движения отточены и выверены.

А так-то и я могу со страстью выбежать на поле и выпучив глаза бегать (хотя и недолго в силу возраста). Толку только не будет ((
03.07.2017 19:08:41, Степная кошка
В их игре нет страсти. А футбол без страсти и азарта - это просто техничное пинание мячика. Немцы это делают отлично. В команде Исландии эта страсть есть, как и в команде Чили, и в других командах. В российской нет. Ни страсти, ни техники. 03.07.2017 10:12:16, Hel
Степная кошка
а я люблю, когда люди хорошо делают свою работу. Мне ни страсти ни понты не нужны. Врачей и сантехников я тоже выбираю бесстрастных. У нас вот сантехник при доме очень эмоциональный - в смысле подискутировать и поорать любит. Так я его принципе не вызываю, хотя делает он все нормально.
А то, что разным людям нравятся разные команды, так это нормально. Мужчины тоже нравятся разные. И фильмы, и книжки...
03.07.2017 15:22:09, Степная кошка
Только футбол - это игра для удовольствия зрителей, а не исключительно выполнение должностных обязанностей игроками. 03.07.2017 16:15:46, Hel
Степная кошка
так я и получаю удовольствие от игры немецкой команды и болею за них именно потому, что мне нравится, как они играют, а вовсе не потому, что я люблю немцев. Так-то, из чистой любви, я болею за англичан 03.07.2017 17:32:00, Степная кошка
Немцы -высокотехничная сильнейшая команда. Но смотреть футбол в ее исполнении - это как заниматься сексом без партнера. Результат есть, а интереса никакого:))))) 03.07.2017 10:39:23, чернобурка с телефона
Вот и я об этом:) 03.07.2017 11:15:40, Hel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!