Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про Баталова

Знали ли вы его с этой стороны:
[ссылка-1]
16.06.2017 16:01:27,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Сестра "в последствии вышла замуж за актера Сергея Мартынова( впоследствии мужа Алферовой),родила двух детей. Умерла в Лондоне после операции далеко не в юном возрасте. 14.06.2018 16:37:39, крошечка-ховрошечка
ГрандПапчик
а он мне и не нужэн был с той стороны... 16.06.2017 20:35:26, ГрандПапчик
а что там за сторона такая страшная? то что был религиозный и дочь больная вроде было известно давно и широко. то что Ленина не хотел играть - так тут дело актерское. некоторые актеры отказываются играть роли, предполагающие смерть персонажа. 16.06.2017 22:45:40, ALora
NLU
Сегодня ночью фильм о нем показали почти со всеми этими подробностями. 16.06.2017 19:03:04, NLU
Разные откровения попадаются так о многих, что уже осталось очень мало людей из мира искусства, к которым получается относится с пиитетом и абстрагироваться от их недостатков . 16.06.2017 18:17:23, Etagerka
Antre
Он еще отказался читать на радио брежневскую Малую землю. 16.06.2017 17:53:20, Antre
Питерская
Никогда не интересовалась его личной жизнью. 16.06.2017 17:27:04, Питерская
Да, знала. Кстати, Баталов не упоминает в интервью, но его брат вышел из РПЦ и сейчас представляет так называемый "Суздальский раскол" 16.06.2017 17:19:55, Чернобурка
XXL
Может кто-то читал ? В "караване истории " лет пять назад Кира прошутинская писала о своей сестре. Она много лет очень любила Баталова и у них была долгая связь. Длилась она практически до смерти Ее сестры. Он ей не обещал жениться, точнее говорил, что никогда не бросит семью. Но выставлен был там в не очень выгодном свете. Так что все не без греха. Даже гении 16.06.2017 17:15:04, XXL
Степная кошка
вот уж кому в последнюю очередь я бы верила, так это женщине с такими рассказами. Свечку никто не держал, а если он ничего не обещал, то женщина знала, на что шла. А теперь "в невыгодном свете"
Лучше все же Ардова читать, а не караван. А в караване можно про Бузову почитать - недавно журнал под руку попался, пока в у парикмахера сидела
16.06.2017 17:28:16, Степная кошка
XXL
А что с Прошутинской не так? 16.06.2017 17:31:04, XXL
Степная кошка
понятия не имею. Но выставлять в невыгодном свете живого, очень немолодого, известного человека, вырастившего дочь, у которой серьезные проблемы были и есть, по меньшей мере некрасиво, а бы даже сказала, что и подло. Зачем это сестра состояла в такой связи, если считала, что это нехорошо? На себя лучше уж тогда бы посмотрела, а Прощутинская ее бы и выставляла во всех цветах радуги. 16.06.2017 18:12:01, Степная кошка
NLU
Тысячи женщин мечтали о нем и держали его фотографию под подушкой. Неповторимый и незаменимый герой. 16.06.2017 18:58:39, NLU
Степная кошка
мечтали многие, а гадостей (если верить XXL) наговорила одна< что характеризует эту самую одну. Баталов замечательный, интеллигентный, с восхитительным голосом. Для меня он, пожалуй, самый замечательный в Даме с собачкой и в Беге (Бег вообще отличный фильм - там все необыкновенно хороши)
З.Ы. Хотя для меня нет ничего лучше Тихонова в "Дело было в Пенькове" :))
16.06.2017 21:36:21, Степная кошка
XXL
Знаете, я вот так не считаю. У неё своя правда. И нет тут никакой подлости или гадости. Она считает его в определенной степени виноватым и в несчастной жизни своей сестры, и в Ее смерти. И писала она об этом очень корректно, даже имени его не упомянув. Ну что, имеет полное право. А мы с вами можем читать, можем не читать, можем верить, можем не верить. Можем вообще дальше пойти и забыть 16.06.2017 21:51:17, XXL
не в подробностях, но про семью итд - да 16.06.2017 17:10:31, Шерлок
Sloe
Знали. Ардова почитывали. 16.06.2017 17:04:36, Sloe
Степная кошка
а что здесь удивительного, учитывая семью, в которой он вырос 16.06.2017 16:31:11, Степная кошка
вау
Да. Я не понимаю, почему это сейчас преподносится как откровение. Уже не первый раз слышу за последние дни. 16.06.2017 16:19:27, вау
я никогда не интересовался личной жизнь чужих мне людей. Тем более всяких деятелей искусств. Иногда, бывает, поинтересуешься, выясницца, что он - подонок первостатейный, и я не смогу получать удовольствия от его игры, книги, музыки. Ну вот такой у меня комплекс.

А тут случайно в ленте ссылка попалась.
16.06.2017 16:22:21, AleXXX
XXL
У меня есть такой актёр. Не могу его на экране видеть 16.06.2017 17:16:50, XXL
Вот чтобы не лишать себя удовольствия, считаю, что многие знания - лишние пичальки. 16.06.2017 17:27:41, AleXXX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!