![]() Если вам за 40. Как научиться получать удовольствиеДелать только то, что хочется. Почему в России так мало счастливых людей |
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Если вам за 40. Как научиться получать удовольствие
4 комментария

Непонятно откуда взязалась цифра 40? Почему надо ждать до 40 чтоб "делать как хочется"? В 39 нельзя, тебя тут же убьёт молнией? А в 29? А в 19?
Я уж молчу про то что большинство и до 18 не ждёт чтоб "делать как хочется, а не как учили мама с папой", есть такое выражение как "подростковый кризис", это когда подросток начинает жить своим умом, а мама с папой в ужасе "ааааа, пед фиаско, все наши учения пошли насмарку!"
А высший пилотаж, это когда подросток делает как хочется, но в тихую, так, что мама с папой и не догадываются. 28.05.2017 11:20:29, Natalya d'*
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения:
|
|
|
|
