Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто подборка любимой музыки

*** Тема из блога
[ссылка-1]
Уитни Хьюстон
Лиза Стенфилд
[ссылка-1]

Это то, что в 90-е не очень ценила, а теперь и этого парня нет в живых
[ссылка-2]

А это клип, любимый с конца 80-х
[ссылка-3]

Еще одно забытое имя
[ссылка-4]

Вновь импортное, великий Джо Кокер
[ссылка-5]
Я не знаю, это реальный фильм и нарезка, или снят спецом клип, но мне там нравится главный герой) чисто визуально, "мой" типаж брюнет со светлыми глазами)
Вспомню -добавлю к плейлисту "дискотеки 80-90-х"
Добавила
[ссылка-1]
17.02.2017 23:43:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
RedSea
Наш современник - Макс Фадеев. Гениальный музыкант. Обожаю его и все его работы 18.02.2017 12:06:54, RedSea
Моя любимая подборка на этом сайте при чем там нет рекламы и прочей ерунды и скачивается в один клик 23.11.2017 02:44:11, Василиса11
Всем привет, вот подготовил для вас подборку лучших музыкальных mp3 сайтов с огромным количеством музыки , последними новинками, слушать онлайн и качать песни можно без ограничений!

[ссылка-1] Скачать музыку бесплатно, популярные песни в mp3

[ссылка-2] Скачать музыку бесплатно в mp3, песни без регистрации

[ссылка-3] Скачать и слушать музыку бесплатно, без регистрации на телефон или компьютер в mp3

[ссылка-4] Скачать музыку бесплатно и слушать онлайн без регистрации - песни в mp3

[ссылка-5] Популярная музыка 2021 слушать или скачать mp3 песни

[ссылка-6] Скачать популярную музыку Вплеере.нет

[ссылка-7] Скачать музыку бесплатно в формате mp3 – Слушать песни бесплатно онлайн

[ссылка-8] Скачать музыку или слушать песни онлайн в mp3

[ссылка-9] Скачать бесплатно песни и музыку в mp3 и слушать онлайн

[ссылка-10] Скачать музыку mp3 бесплатно и слушать онлайн
04.11.2021 18:24:47, pupok7
RedSea
Отличная подборка! Часто слушаю Михея, "туда " у меня в плеере. А в Вадима Усланова я даже немножечко была влюблена, мне кажется. Как же я психовала по- молодости, когда Крис Кельми у него ночное рандеву отобрал 18.02.2017 00:47:36, RedSea
А я хотела рандеву вставить в авторском исполнении, но решила, что меня не поймут)
На эту песню нет видео, но нравится [ссылка-1]
18.02.2017 01:04:38, Атом
RedSea
Поймут-поймут)
Я его периодически вспоминаю. Пару лет назад даже гуглить пыталась, узнать чем и как живёт человек. По-моему ничего толком так и не нагуглила
18.02.2017 01:14:15, RedSea
То что я нашла: был болен онкологией, сейчас долгая ремиссия, работает звукорежиссером, живет вне тусовки музыкальной. Что тут правда, что нет.... 18.02.2017 01:17:34, Атом
RedSea
Ясно, спасибо. Эх, пел бы для нас, но видимо не дали в своё время( 18.02.2017 01:21:49, RedSea
Пойду спать, спасибо за беседу, приятно, что не одна с такими пристрастиями, а это бонус, песня вадима в чудесном исполнении
[ссылка-1]
18.02.2017 01:23:09, Атом
RedSea
Ой, спасибо за прекрасный бонус!!! Я совсем забыла же))) потом много раз пересматривала этот номер. Я была ТАК благодарна за выбор песни ! 18.02.2017 01:43:32, RedSea
Михей клёвый. 18.02.2017 00:09:03, кошка в Тардис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!