Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кудесница Виагра

Отдых

Вчера ходила в театр, на спектакль женихи, с Панкратовым-Черным.
Даже не знаю чего мне больше жалко, денег, времени.....
короче...ужасужас

Хочу сходить на выходных в кино, люди, кто посоветует, что сейчас ъхорошего идет в прокате?
всем заранее спасибо)
буду рада всем отзывам и обсуждениям актуальных фильмов в прокате.
Или может проще что-то скачать и посмотреть?
Может кто посоветует какой спектакль скачать?
10.02.2017 10:42:27,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В "Мастерской Козлова" не были? Талантливая молодежь, ни разу не пожалела.
Во всякие ДК на спектакли я не хожу, как правило, это обычный чес денег гастрольно-проходной.
10.02.2017 12:42:32, GalaNTka
значит так:
"Притяжение" - неплохо, но не развлекателно ни разу. В духе Достоевского, я бы сказала
"Ла-ла-Лэнд" - очень неплохо в заданном тобой контексте. Только (важно!) разбирает ближе к середине, а послевкусие зато - шикарное.

"Невеста" - плохо со всех сторон (это мнение 18летней дочери, я не смотрела)

Больше по текущему репертуару не скажу
10.02.2017 11:25:01, Лось_Анджелес
VarNa
я, кстати, сходила таки с дочерью и ее подругой на Ла-ла ленд...
я рыдала, подруга дочери рыдала, а дочь сказала "чего вы рыдаете, у них же все хорошо, это же практически хэппи-энд" :)
10.02.2017 11:40:47, VarNa
гы-гы-гы... хэппи-энд :( 10.02.2017 11:47:38, Лось_Анджелес
VarNa
если поразмыслить, то так и есть :) 10.02.2017 12:06:51, VarNa
вот именно это-то и грустно. Что это еще очень благополучный вариант получился. От понимания этого и грустно :) 10.02.2017 12:33:19, Лось_Анджелес
Кудесница Виагра
спасибо
а что там с оттенками?
10.02.2017 11:36:17, Кудесница Виагра
не смотрела. Не в моем вкусе.
Очень не люблю смотреть про маньяков и садистов, переживаю и пугаюсь
10.02.2017 11:42:50, Лось_Анджелес
Зимняя
Коллеги хвалят "Притяжение", но лично я бы сходила на "Рай" 10.02.2017 11:22:14, Зимняя
Кудесница Виагра
а рай про что? 10.02.2017 11:36:27, Кудесница Виагра
вау
Мне проще скачать:))
Из театров Москвы для посещения живьем могу порекомендовать Студию театрального искусства Женовача. они там как раз Мастера и Маргариту выпустили.
Только там такой зал, что лучше всего брать билеты на первые три ряда - тогда будет идеально.
Скачанные спектакли у меня сохранились только Квартета И, Сатириконовские Ричард III и Доходное место, Гришковец и Учитель танцев с Зельдиным. Все остальное стерла. Трудно все-таки театр смотреть на экране.

Из фильмов последний смотрела "Прибытие" - американский. Я его скачивала, но, возможно, он еще идет в кинотеатрах. Мне очень понравилось все, кроме невнятного финала (что почему-то стало обычным для современного кино). А так очень даже стоит посмотреть. Особенно на фоне всеобщих похвал Бондарчуку с его кичем про инопланетную тарелку в Чертаново:(((
10.02.2017 10:53:42, вау
А вот кстати про квартет И. кто-нибудь смотрел "В Бореньке чего-то нет"? Стоит ли? Они в Питере будут в марте, билеты дорогие)) 10.02.2017 11:05:22, Арлекина
VarNa
я была на читке этой пьесы... лучше, чем "кролики", но слабее, чем "письма и песни", но перекликается с "кроликами", имхо... это если с последними вещами сравнивать... 10.02.2017 11:18:16, VarNa
поняла, спасибо, за орого не пойду) 10.02.2017 11:32:09, Арлекина
хухра-мухра
Виагра же в Питере:) 10.02.2017 10:55:17, хухра-мухра
Кудесница Виагра
у нас я в прошлое воскресенье 2,5 часа на морозе на Айвазовского отстояла(((
но достояла и еще обошла половину русского)
10.02.2017 11:38:30, Кудесница Виагра
Я в будни за 10 минут через Русский прошла. 10.02.2017 12:39:03, GalaNTka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!