Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

фильм "Притяжение"

нормальный, несмотря на авторство.
Девочкам старше 14 посмотреть просто таки полезно. Редкий фильм, где правдиво, ярко, достоверно показана суть так называемых "Мачо". Очень убедительно.

Ну а мне не слишком понравился, как ни странно для меня черечур чернушный и "тяжеловат"
06.02.2017 19:22:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Больше для молодежи фильм, мы вчера ходили в кино на него с мужем. Неплохо, на мой взгляд. 06.02.2017 22:38:54, Шаффи
да, для молодежи. 06.02.2017 22:44:13, Лось_Анджелес
XXL
Моя дочка 16ти лет в полном восторге. А если ещё учесть, что мы из Чертаново! 06.02.2017 21:05:23, XXL
моя 18 тоже сказала, что норм, а уж для русского фильма - так и вообще запредельно хорошо. Она русские в принципе не любит.

И она пошла не на пустом месте, тоже получила несколько рекомендаций в своей, молодежной, среде.
06.02.2017 21:09:42, Лось_Анджелес
Лиора
хороший фильм. меня очень тронул. Бондарчука зауважала, нигде не пересолил, скорее даже недо-. 06.02.2017 19:32:56, Лиора
а я заподозрила, что занялся он административно-продюссерской работой, а на творческое руководство нашел талантливого чувствующего человека со вкусом и доверился ему. Потому что ТАК не меняются, у Бондарчука раньше был узнаваемо ужасный стиль. 06.02.2017 21:14:06, Лось_Анджелес
Лиора
по мне он всегда хорош :) 9 рота же его первый фильм? имхо, на том же уровне снят. лично мне просто не все его темы интересны, но снимает все хорошо. в папу :) 06.02.2017 22:24:36, Лиора
ну вот ), только было заинтересовалась а вдруг, ан нет 06.02.2017 22:42:29, ЁЁЁЁЁ
Лиора
да не смотрите на здоровье :) 07.02.2017 18:17:02, Лиора
для взрослых фильм одновременно скучноват и дидактичен и одновременно же слишком злободневен. Грустный и страшный, на мой взгляд. 06.02.2017 22:45:34, Лось_Анджелес

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!