Раздел: Серьезный вопрос (Мужчина в разводе)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Перспективный ли мужчина?

Имеется сабж 40 лет, работает немаленьким начальником в одной серьезной структуре. На данный момент в разводе. Двое сыновей от первого брака, один сын подросток, второй детсадовец. С бывшей женой в хороших отношениях, помогает ей и детям лично, и деньгами сверх алиментов.
Любит свою мать, также ей помогает лично и деньгами.
Несмотря на высокий статус и высокий доход живет достаточно скромно. Живет в однушке (квартиру оставил жене и детям), одевается скромно, ездит на совсем простой машине, форд иксмакс какого-то лохматого года, строит дом за городом. Дом начал строить до развода с женой для их семьи, к рождению младшего сына. За границу невыездной совсем. По деньгам достаточно прижимистый, особенно видно на себе экономит. Обувь от Ральфа, одежду обычно покупает себе на распродажах. Любые совместные выезды спонсирует сам, платит за отели, за рестораны и прочее. Подарков не дарит и не инициирует пока. В гости не приглашает.
Характер очень спокойный, деловой, начитан, умен. По внешности очень приятный, высокий, стройный. Спортом не занимается, говорит нет времени. С алкоголем дружит.
С женой развелся не так давно, по ее инициативе. Причину не говорит. На вопросы о бывшем браке отвечать не любит, всегда уходит от разговора. Сказал только, что жил с ней давно и долго, с самой молодости. Уходить из семьи не хотел, сказал, что она его выгнала. Он от детей уходить не хотел, до сих пор с ними общается, с каждым. Младшего просто любит как всех маленьких детей любят, в старшего много вкладывает по учебе и здоровью. Я видела его жену в соц. сетях, красивая, ухоженная, интересная. Моложе его на 5 лет. Как и я.
Не понимаю, как можно уйти от такого мужчины.
Моя подруга говорит за такого мужика надо хвататься, держаться и обязательно женить на себе, он ответственный и хорошо зарабатывает.
Меня очень интересует почему от такого классного мужика жена сама ушла, двое сыновей, которых он любит, не удержали, значит есть гнильца. Как думаете, конфянки, где в нем скрытые недостатки? Может откроете глаза.
06.02.2017 15:43:09,

189 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вы что можете дать мужчине кроме секса? Чем его бывшая занимается в жизни? Скорее всего из-за секса пока ещё мужчина приходит к вам. А не водит к себе только потому что видит в вас такую же как его бывшая. Кто кому в бывшем браке надоел больше, он ей или она ему? Может быть вскрылись различные взгляды на жизнь. Если перестали друг друга слушать, в частности она его о том, что его беспокоит, что на душе. Мужику как и женщине порой надо поговорить о многом. Но если баба перестает адекватно реагировать на него, и его разговоры, то что уж тут говорить: мужик должен быть сильным, не ныть и тэ дэ и тэ пэ. Если у него нет своей личной цели, когда достроит дом, а раз дружит с алкоголем, то запои вполне могут начаться. Он совестливый, судя по описанию. Деньги должны работать, а значит пока есть статьи расхода, он будет работать и давать деньги и матери и бывшей семье - не станет этого и его, возможно, тоже вскоре не станет. Большие деньги - большие соблазны.
Дайте мужчине возможность обрести с вами новые личные цели, помогите ему в этом. Есть вероятность, что мужчина к вам приблизится.
07.02.2017 17:27:47, Артем прохожий
Похоже, мужчина в Вас пока не видит ничего кроме источника дружеского секса. Может не В Вас тут дело, а в нем.
Насчет жена сама ушла - тут пока истинной причины не узнаете - гадать можно сколько угодно. Но факт, что сами мужчины редко подают на развод. Они обычно доводят женщину до этого.
07.02.2017 16:34:23, Moon
А только я не понимаю, что значит "хвататься и обязательно женить на себе"? 07.02.2017 14:43:46, 1637
Миссия женщины - это рождение и воспитание детей. Какому садовнику нужен бесплодный дерево, даже если оно очень красиво цветет? Не плодоносящие культуры вырубают и сжигают за ненадобностью. А Вам уже 35! Мне кажется Вы у последней черты, надо быть решительней. Или же продолжайте любить только себя. Лет через 15 будете вообще никому не нужны. 07.02.2017 12:41:16, Lzlz
Чтобы миссия рождения детей была выполнена надо выйти замуж для начала. А если не предлагают - То как выполнить эту миссию? рожать без мужа? 07.02.2017 16:36:29, но чтобы
Рожать на зло!!!! 07.02.2017 23:10:44, ПчЁлКа
LoraEf
Вырубают, конечно. То-то японцы любуются всей страной декоративной сакурой. Про сирень, жасмин и прочее вы тоже не слышали.
Это же надо галематью такую писать.
07.02.2017 13:14:33, LoraEf
Я поговорила с М. Спросила его не хочет ли он меня познакомить со своими детьми, взять их с собой на уикэнд например. Ответ меня расстроил честно говоря. Он не хочет чтобы его старший сын рассказал своей матери о том, что у отца есть подруга. Это вызовет ее гнев и она сократит под любым придлогом свидания с детьми.
Снова спросила напрямую почему он развелся с женой, любит ли он ее до сих пор, ведь похоже, ответил что не мое дело и он ни с кем не собирается обсуждать свою прошлую жизнь.
Утром ушел недовольным.
07.02.2017 12:08:23, сомнение
Оцените ситуацию здраво: мужчина тратится на всех, кроме вас: на детей, причем платит и алименты и еще дополнительно дает деньги, на родителей, хотя они пенсию получают вообще-то, на себя любимого, а на вас - нет, хотя вы с ним не просто по паркам гуляете, а уже и спите. То есть он вас не завоевывал, подарков не дарил, на курорты за его счет не возил, так пришел на халяву потрахаться. Обсуждать с вами причины развода с бывшей женой не желает, знакомить с детьми не хочет якобы из-за того что бывшая против, ну это опять же с его слов. А обсуждать не хочет без всяких объективных причин и ответил вам по этому поводу в грубой форме. И где тут хоть какие-то признаки серьезных отношений и серьезных намерений по отношению к вам? Вас не то что не рассматривают в качестве будущей жены и женщины, которая достойна чтобы ей дарили подарки, ухаживали и звали замуж, а даже в качестве любовницы, которой дарят подарки и помогают в обмен на секс. Только в качестве бесплатной давалки, даже если мужчина и уверяет, что у него серьезные намерения и обещает чего-то. Когда хочется потрахаться бесплатно и с молодой симпатичной, можно всё что угодно сказать))) Отдает деньги детям и родителям, живет в съемной я так поняла, на себя еще надо тратиться, вот и ищет халявы, изворачивается как может. Надо оценивать по поступкам. 11.02.2017 03:08:35, Татьяна ваша ровесница
Может я напишу обидное. Но судя по его реакции на знакомство в детьми и т..д. - он видимо хочет сохранить с женой отношения и еще не теряет надежды на их совместный союз а тебя использует для секса т.к. он здоровый мужчина и ему это необходимо. И еще не понравилось, что он "ни с кем не собирается обсуждать свою прошлую жизнь" - если бы ты была ему близка он бы так не сказал - он сказал обидные слова - ты же не коллега с работы или еще кто то "никто". Понятно, что рвать вот так отношения не нужно ...... но не зацикливайся на нем, смотри по сторонам .... может еще найдешь своего человека. 07.02.2017 14:07:09, мнение
Я бы посоветовала никогда ни с каким мужчиной не обсуждать его прошлую жизнь и любовные связи. Если сам не начнет это обсуждать. Но я бы пресекла любые воспоминания о бывшей, как хорошие так и плохие.
Не нашего, женского ума, это дело, что у него там было с бывшей. О своих связях мы ведь тоже не будем распространяться, правда ведь.
07.02.2017 14:42:31, соглашусь отчасти
я никогда не буду обсуждать свое прошлое с человеком которому я не доверяю но...буду обсуждать - с близким мне человеком которому я доверяю и которого хочу чувствовать не только телом но и душой. Но это я такая а может другие и могут закрыто жить.... встретились, переспали, поговорили о погоде и и разошлись. 07.02.2017 15:35:00, может и права ты
Прежде чем обсуждать с близким человеком ваше любовное прошлое, узнайте, хочет ли он это все слушать.
Мужчины обычно не хотят этого.
07.02.2017 15:46:29, соглашусь отчасти
бывшие отношения (особенно если совместные дети) обсуждать надо т.к. это единое целое .... дети-муж-жена. А если человек не подпускает к обсуждению - значит для него это болезненно и он еще находится как бы в тех прошлых отношениях и не считает нужным их обсуждать с посторонними. 07.02.2017 16:00:23, да
Надо/не надо тут несколько неуместно. Можно вообще никак не касаться вопроса детей, особенно если они живут не с отцом, и он не желает знакомить. 07.02.2017 16:18:47, соглашусь отчасти
Все верно. Он не желает знакомить, разговаривать и т.д. Вот в этом то и суть...... он просто ее считает чужой и не хочет чтобы она "лезла" в их семейные отношения. 07.02.2017 16:29:39, да
Позволю себе дать совет. Из Вашего описания следует:" Подарков не дарит и не инициирует пока. В гости не приглашает." ... Так может он и не хочет с Вами более серьезных отношений??? Может его устраиваете Вы как сексуальный партнер и только??? А обсуждать его достоинства и недостатки я думаю не стоит... Вначале задумайтесь о своих достоинствах и недостатках... Может ему и не нужна семья??? Так просто общается с Вами для занятия сексом и всё!!! 07.02.2017 10:39:54, Nesterenko Sergey
Начинка
У меня такой муж. Был. Развелась по своей инициативе.
По причине его измены, через 2 года после нее.
07.02.2017 10:31:24, Начинка
сама прожила с мужем и разошлись по моей инициативе. Муж не пьет, нормально зарабатывает но...... последние лет 6 денег не давал совсем (только оплачивал коммунальные за квартиру) а так я и его и дочь кормила, все сама покупала и т.д. Любовь прошла а жить с соседом и его кормить ......... смысла не видела и не вижу. Общаемся, созваниваемся но сходится с ним не хочу. Деньги которые шли на него я теперь трачу на себя и дочь (дочь уже работает) так, что мне так удобнее. 07.02.2017 09:32:41, Лично
Бывает люди просто не подходят друг другу
По описанию - меня бы не зацепил, но так все мы разные
Для меня минусы не алкоголь, я сама с ним дружу, а мама и прижимистый
Вот у каждого свой набор плюсов и минусов
06.02.2017 23:18:54, Пирожки от Ловетт
Так он еще и не выездной? Для меня это очень большой минус - я люблю путешествовать. И путешествовать с мужчиной 06.02.2017 23:20:44, Пирожки от Ловетт
мой БМ тоже говорил что я его выгнала, хотя это неправда. Может ему хочется быть кругом хорошим, некомфортно признаваться что ушел от неподрощенных детей. Дистанционно любить сыновей проще. 06.02.2017 21:27:59, ттт
Из Вашего описания корень проблем - алкоголь. Но не понятно, из-за чего он с ним дружит. Про прижимистость поясните, пжлст.) детям и бывш жене помогает деньгами сверх алиментов, маме помогает деньгами, строит дом (статья расходов огромная), оплачивает ваши поездки, отели. В чем прижимистость?) 06.02.2017 20:14:47, эх
ШаНуар
Дружит с алкоголем, прижимистый, маму любит и помогает деньгами. Это то, что на поверхности лежит. Что там глубже, известно только бывшей жене. Что касается перспектив для Вас, человек с таким бэкграундом лично для меня интереса бы не представлял. Слишком много обязательств и обязанностей на нем висит из прошлой жизни, на меня, любимую, мало останется)) 06.02.2017 19:38:42, ШаНуар
Ой.. При наличии двух неподрощенных детей женщины на развод решаются редко. Причины должны быть серьезными. Смутило сразу: дружит с алкоголем и по деньгам прижимистый. Я такое наблюдала - поверьте, это не сахар. 06.02.2017 19:32:59, злая
Она его не видела дома. Что муж есть, что мужа нет. До ночи на работе. По выходным тоже. 06.02.2017 19:19:57, *********
жене напишите, чего проще 06.02.2017 19:19:24, Лось_Анджелес
tЮлька
Импотент, мозгоклюй, садист
Полно вариантов вообще-то
06.02.2017 19:11:51, tЮлька
Birke
О, в конце обсуждения вспомнила, что мой-то муж тоже был женат до встречи со мной ! Чёрт, забыла совсем.

Расстались по обоюдному согласию, цивилизованно. Никто никого не бил/не пил/и не изменял.
Причина : стало скучно.

Женились по любви :))
06.02.2017 19:00:55, Birke
МарикаЧ
У меня тоже есть такая знакомая пара. Там муж тихо-мирно развелся с первой женой. Отношения просто закончились. 06.02.2017 19:05:39, МарикаЧ
А дети там были? Не представляю, как отношения могут "тихо-мирно закончиться" при наличии несовершеннолетних детей. 06.02.2017 22:28:19, анонимус
Вы с ним давно знакомы?! Не допускаете варианта, что просто надоел он жене?! ;) У меня тоже сейчас замечательный друг, один в один как Ваш, только мой не начальник и не пьёт совсем, и тоже я не понимаю, чем мог жене не угодить, но я уже перестала об этом думать и решила строить свои отношения, а там как сложится. 06.02.2017 18:47:18, В такой же ситуации
Хомяк Абрикосовый
"С алкоголем дружит." - кмк, тут собака и порылась. Весь вопрос в том - насколько он с ним дружит. 06.02.2017 18:10:35, Хомяк Абрикосовый
с ним главное - не воевать. А дружить - можно. 06.02.2017 18:18:29, AleXXX
хухра-мухра
главное, не пытаться его уничтожить. Весь. 06.02.2017 18:28:30, хухра-мухра
это и есть - не воевать :) 06.02.2017 18:50:18, AleXXX
уничтожить можно и не воюя :) 06.02.2017 19:53:59, douceur
это нечестно :) 06.02.2017 19:59:01, AleXXX
Кудесница Виагра
я от первого мужа ушла, так меня никто не понимал, все говорили, мол что тебе нужно, ни пьет, ни бьет и вообще....а я просто перестала его любить 06.02.2017 17:51:02, Кудесница Виагра
Пьет запойно. 06.02.2017 17:36:15, Roccy
Zllata
да по разному бывает , мой первый муж был очень хорош со стороны , но не мой человек , жить я с ним не смогла , хотя в свои очень юные годы у него уже все было и даже голова была на месте 06.02.2017 17:32:11, Zllata
может у них идеологические споры о "крымнаше"? 06.02.2017 17:05:26, СиреневаяЛеди
вопрос, как они тогда сошлись с диаметрально противоположным мировоззренческими корнями нравственных проблем? 06.02.2017 17:15:50, :).
Dnnn
точно! может быть. был один коллега, который оказывал вяло знаки внимания - лет 12 назад. но так и остался в статусе коллеги. А потом с другими мужиками обсуждал и КрымНаш - но это ладно, но еще и оказался этаким сталинистом, с пеной у рта утверждавшим, что Сталин никого не сажал зря и вообще данные-то все, статистика, преувеличены. не сидело в лагерях 25-30 млн политических, а сидело всего 3 млн. Вот тут я и подумала - как хорошо, несмотря ни на что, что с ним ничего у нас не получилось. 06.02.2017 22:01:22, Dnnn
так когда они сходились, крым был не наш и никого это не печалило. )) 06.02.2017 17:53:05, СиреневаяЛеди
Степная кошка
а они, когда сходились, интересовались сексом и вечеринками, например. А потом бац - и Крым. Кто его раньше-то обсуждал? 06.02.2017 17:32:34, Степная кошка
Легко: раньше ж не было в мире/между государствами споров на эту тему. 06.02.2017 17:26:10, hanhi
было достаточно, имхо
есть даже такой метод прогнозирования на основе исторических аналогий
06.02.2017 17:28:45, :).
ну, когда замуж выходят обычно прогнозируют другие события, а не крым, донбасс и дело дадина.)) Хотя, безусловно, все эти дела имели места быть и 100 и 200 лет назад) 06.02.2017 17:54:15, СиреневаяЛеди
МарикаЧ
По методу аналогий можно столько всего напрогнозировать. Только вот что реально сбудется - кто же знает. 06.02.2017 17:54:09, МарикаЧ
NLU
Недостаток в вас. Не вы его жена и мать его обожаемых детей, не для вас он строит дом и свои планы.
Если бы вы просто любили его, то не искали бы в нем гниль. И это непоправимый ваш недостаток.
06.02.2017 17:05:26, NLU
Однако семью с этой обожаемой матерью своих детей он сохранить не смог. 06.02.2017 17:15:51, сомнение
NLU
Отношения между мужчиной и женщиной меняются во времени, но матерью его детей она останется навсегда. Вам важнее определить кем вы являетесь друг для друга. 06.02.2017 17:45:02, NLU
Мне важно определить кем является он сам. БЖ сегодня есть, завтра нет, с детьми также. Сегодня он ими интересуется, завтра уже интересуется другими детьми от другой женщины.
Согласитесь, таких случаев полно, вторые браки последующие дети.
06.02.2017 17:48:20, сомнение
NLU
Я люблю мыслить в презент континиус. Если верить тому, что вы сами написали, пока ваша роль не ведущая в этом сценарии. Таким он и будет по отношению к вам.
Станьте выше всех мнений и сомнений, сменити свою роль.
06.02.2017 18:14:55, NLU
блестяще!! 06.02.2017 17:15:43, AleXXX
Аня-лэ
Не горит, но хоть предлагает? 06.02.2017 17:02:36, Аня-лэ
Питерская
Что с алкоголем, что такое дружит, любитель? 06.02.2017 16:59:03, Питерская
в "госструктурах" принято "работать печенью". Стресс запивают, то-да-се... )) Может жене это "то-да-се" обрыдло уже вконец. 06.02.2017 17:10:17, СиреневаяЛеди
В основном вынужден выпивать по работе. В структурах это принято. Бывает приезжает ко мне в рабочий день слегка выпив.
Когда встречаемся никакого криминала по выпивке.
06.02.2017 17:02:45, сомнение
так тогда все проще некуда! Далеко не всем нравится с алкашами жить, особенно судя по данному ресурсу. 06.02.2017 17:27:48, hanhi
Это настолько малый его недостаток по сравнению с достоинствами. 06.02.2017 17:32:01, сомнение
ландыш
для кого как 06.02.2017 19:45:46, ландыш
Питерская
За руль садится после выпивки? 06.02.2017 17:06:23, Питерская
Нет, не замечала за ним такого. В будни его водитель возит на служебной машине, в выходные обычно следит за выпивкой и рулем, не садится после. В этом он аккуратен как я видела. 06.02.2017 17:08:11, сомнение
Питерская
И где вы познакомились? :) 06.02.2017 17:20:12, Питерская
В дтп 06.02.2017 17:21:41, сомнение
Питерская
С детьми вас познакомил? C мамой? 06.02.2017 17:18:54, Питерская
Нет. А оно мне надо? 06.02.2017 17:19:31, сомнение
Вам надо . Вы же просили с детьми вас познакомить. На ютьюбе посмотрите психолог Наталья Толстая. Ролик о мужчинах после развода. Так доступно она рассказывает. Может и вам в чем то поможет 10.02.2017 11:28:20, Nataly197788
Питерская
Вам - да. Если у вас хотя бы в теории в планах дети, то разумеется. Это совершенно естественно.
Может быть, и сомнений не будет. Вы увидите воочию, как он общается с домашними.
И это показательно, что уж там...

С друзьями знакомы?
06.02.2017 17:25:26, Питерская
скорее всего уверена была, что он вести себя будет так, как он себя и повел в дальнейшем. Возможно, то качество которое и формирует поступки подобного рода её и раздражали.

Но, скорее всего, причина в дружбе с вином.

Подруга ваша не права. То, что человек с одной "делится" не значит, что и с другой делиться будет.
06.02.2017 16:57:24, ………..
ландыш
если Вы ботинки поносили, поносили, а потом выставили к мусорному бачку - какие в них недостатки?
вполне возможно, что и никаких.
просто - надоели. Или - есть ботинки и получше, а эти только прихожую загромождают. Надоели, короче!
06.02.2017 16:47:02, ландыш
XXL
А потом купил одни- жмут, другие - натирают, третьи развалились, а были то далеко не Ральфы. И помыкавшись лет так цать... с тоской вспоминаешь те, старые ботиночки. Уж как хороши и удобны были! И чего это я дура их так рано выбросила. Могла бы подлатать почистить и поносила бы еще 06.02.2017 18:31:09, XXL
ландыш
у меня такое бывает! ))
а с людьми, что интересно - никогда.
06.02.2017 18:44:34, ландыш
хухра-мухра
помню, были у меня в лихие 90-е армянские кожаные сапоги на белой подошве.Точнее, появились еще в 85:) Носила все сезоны, кроме лета -10 лет. Во-первых, других не было, а во-вторых - совершенно неубиваемые!:) Скользили только сильно. Ну, выбросила в конце концов, просто надоели уже, и деньги на новые появились. На след. день их на другой женщине увидала :) 06.02.2017 17:33:08, хухра-мухра
Antre
:))) у меня из той же оперы были. 06.02.2017 18:08:55, Antre
ландыш
во! и я про это.
какая же фирма армянская была... Масис! да? ))
06.02.2017 17:37:38, ландыш
хухра-мухра
точно! Но это еще что. В Армении, в пещере нашли ботинок, которому 2000 лет. Ниче так сохранился. Один, правда.:) 06.02.2017 18:12:18, хухра-мухра
Antre
Второй съели :) 06.02.2017 18:23:49, Antre
ландыш
)))
проверенный бренд ))
06.02.2017 18:16:52, ландыш
твоя подруга явно не умна... Неужели семья строится именно так - хватать, тащить - а потом стерпится-слюбится? Или это от половой неудовлетворенности такие мысли? 06.02.2017 16:44:39, AleXXX
От возраста, когда пора рожать и семью строить. А то скоро поезд уйдет 10.02.2017 11:30:57, Nataly197788
Аня-лэ
Ты как-то писал, как ты принял решение о женитьбе на твоей замечательной жене. Что-то типа "девушка из хорошей семьи, хороший вуз закончила..." 06.02.2017 17:34:28, Аня-лэ
так я искренне влюблялся в них во всех, потом иазочаровывался. Я тогда делом был, конечно, занят, жену выбирал... Но просто трахать кого ни попадя при всех достоинствах - увольте.

тут же тетка не говорит, что влюблена в товарища...
06.02.2017 18:11:38, AleXXX
Браво! 06.02.2017 17:50:02, не Елена Сергеевна
Елена Сергеевна не ссыт своим именем подписываться. Да, ты не она. 06.02.2017 18:12:08, AleXXX
хухра-мухра
у него один недостаток - он вас не любит, не горит. Любил бы - вел бы себя по-другому. Он, похоже, любит БЖ, а с вами утешается просто.
Но, правда, вы его тоже не очень любите. Так, рассматриваете, крутите туда-сюда: вроде подходит, а вроде и не очень...
06.02.2017 16:33:49, хухра-мухра
Питерская
Да ладно, не дети. Конечно, человек должен думать головой. 06.02.2017 17:19:51, Питерская
хухра-мухра
думать-то надо, но чувств здесь как-то совсем нету... 06.02.2017 17:33:40, хухра-мухра
Можно подумать в длительных браках ну такие чувства, аж земля дрожит. Обычно привычка, комфорт и дети. 06.02.2017 17:37:18, сомнение
Birke
Достаточно того, что человек приятен. Влюбиться в него без памяти при этом совершенно необязательно. 06.02.2017 17:36:19, Birke
хухра-мухра
если любви нет, при совместной жизни очень быстро начинает бесить ВСЁ. У меня так у знакомой было, она вдова, мужа любила. Неделю пожила с новым мужчиной. Вроде и мужчина ничего, и в сексе хорош, но она как представила себе, что каждое утро на него в ванной натыкаться... рассталась с ним, короче. 06.02.2017 18:16:54, хухра-мухра
Birke
Не у всех так :) 06.02.2017 18:54:31, Birke
Аня-лэ
А топик стартер очевидно не против натыкаться на него в ванной. Усе, значит любит? 06.02.2017 18:28:27, Аня-лэ
Birke
Согласна полностью. 06.02.2017 17:30:44, Birke
МарикаЧ
+1 06.02.2017 16:49:15, МарикаЧ
да и она тоже. Значит - надо хватать и женить. 06.02.2017 16:50:43, AleXXX
хухра-мухра
обоих причем хватать, связывать и тащить в ЗАГС! А там разберуццо :) 06.02.2017 16:52:14, хухра-мухра
еще надо напоить... 06.02.2017 16:53:07, AleXXX
хухра-мухра
это обязательно!) 06.02.2017 17:27:29, хухра-мухра
Степная кошка
невыездной в "серьезной структуре" это ФСБ-шник что ли? 06.02.2017 16:29:53, Степная кошка
да почти в любой гос. структуре. У них действительно "солидные" зарплаты и нифига они невыездные... Ну как "зарплаты" - сама з/п обычная, но премии, доплаты и прочие радости гос.службы на хорошей должности) 06.02.2017 17:03:29, СиреневаяЛеди
Степная кошка
у них очень разные зарплаты. Но он начальник, так что да, должна быть большая. А что, прямо все госструктуры невыездные? Даже медицина или образование? Что-то я в этом сомневаюсь 06.02.2017 17:37:09, Степная кошка
медицина и образование - это не гос.структура)) 06.02.2017 17:57:08, СиреневаяЛеди
Степная кошка
я про министерства, т.е. про тех, кто ими руководит. Думаете, Скворцова - это не госструктура 06.02.2017 18:50:12, Степная кошка
так она и невыездная))) в смысле в командировку то может поехать, а вот "отдыхать за границей" уже нет. 07.02.2017 11:41:36, СиреневаяЛеди
Начальники департаментов Минздрава точно выездные, выше не знаю. 07.02.2017 16:26:05, Miss_ka
МарикаЧ
Да, тоже знаю такое. 06.02.2017 17:08:01, МарикаЧ
с зарплатой в 300 000? 06.02.2017 16:47:00, AleXXX
Кудесница Виагра
у меня подруга работает старшей медсестрой. получает 220 06.02.2017 17:53:40, Кудесница Виагра
лукавишь... 06.02.2017 18:13:18, AleXXX
Antre
Это где ж так платят среднему персоналу? 06.02.2017 18:10:05, Antre
Степная кошка
Да откуда я знаю, какие у них зарплаты. Но им еще "за погоны" доплачивают немало. А если погоны большие, то и доплачивают много. Последний раз я общалась с тогда еще кгб-шником по поводу литературы (не запрещенной, просто литературы) лет так 25 назад
Второй вариант невыездной структуры - оборонка.
Всяким там Ковальчукам поболее 40 лет и малых детей у них не водится. Так что это не они
06.02.2017 17:07:18, Степная кошка
хухра-мухра
бывает -сама такого знала. Он, правда, был женат:) 06.02.2017 16:52:42, хухра-мухра
Степная кошка
да наверняка есть. Погоны еще дорого стоят, если они большие. 06.02.2017 17:08:04, Степная кошка
хухра-мухра
он уже был "в отставке",работал в коммерции, но просто у секретности есть опр. срок. 06.02.2017 17:34:21, хухра-мухра
Слышала про нашу статистику: 50% всех насилий в семье - это работники силовых структур

Выйти замуж не напасть - как бы замужем не пропасть
06.02.2017 16:44:51, надо быть осторожнее
У меня такой френд. Только еще увлекается горными лыжами. Но поняла, годится только для гостевого брака, либо дружбы. Если разозлиться, мало не покажется. Причем, я не успеваю даже глазом моргнуть, а уж тем более защититься. А если еще и в алкогольном опьянении, задира и тиран. "Раставался" каждый раз, во время конфликта. По прошествии 7 лет , научилась переходить из обороны, в яростную атаку. Научилась давить аргументами. И самое интрересное, после этого все нормализовалось. Стал мягче, спокойнее. Готов луну с неба сорвать.Но для этого нужно было хорошо узнать и пуд перца сожрать. 06.02.2017 16:25:10, эскимоска
Любит свою мать.
Похоже так любит, что это удостоилось отдельного упоминания :))
06.02.2017 16:22:53, douceur
да, это чудовищно, когда не подразумевается само собой, а стоит отдельного подчеркивания... 06.02.2017 17:16:52, AleXXX
Надоел.Ресурсы выработала,поняла что больше чем есть от него не получить. 06.02.2017 16:18:34, рица
ландыш
ну. Расход стал перекрывать доход. 06.02.2017 16:47:43, ландыш
У меня тоже такой знакомый есть, только подшисят, ну в нашей компании. Но мало ли какие погремушки в той избушке? 06.02.2017 16:17:18, hanhi
Поднял руку на жену 06.02.2017 16:09:32, когда женщина может выгнать
Попробуйте его спровоцировать, разозлить. Проверьте, как реагирует на раздражение 06.02.2017 16:11:04, когда женщина может выгнать
Нет поводов его злить или провоцировать. 06.02.2017 16:44:12, сомнение
Dnnn
может, он запойный. может, жена ушла к лучшему любовнику и счастливо с ним живет. может, он скряга и не давал жене денег на шоппинг, как теперь не выделяет себе - т.к. вкладывает в дом. Может, он просто надоел жене и стал ее раздражать. может, он голубой. может, он садист скрытый и домашний тиран. Может, жене надоела его мама, которая держала сына в ежовых рукавицах... все возможно. 06.02.2017 16:07:29, Dnnn
LoraEf
Перспективный для замужества?
Давно его жена выгнала? Если недавно, то не перспективый.
06.02.2017 16:06:00, LoraEf
Она выгнала его два года назад, официально развелись год назад. 06.02.2017 16:14:19, сомнение
LoraEf
Ну ладно, это не вчера. Нормально 06.02.2017 16:20:58, LoraEf
Birke
Полно причин может быть.
Импотент, психиатрия, жестокий-злой, скряга, ковыряет в носу, и далее 50 пунктов.
06.02.2017 15:56:47, Birke
Точно он не импотент и не психопат. 06.02.2017 16:14:49, сомнение
Birke
Лично тестировали ? 06.02.2017 16:16:27, Birke
Да, мы встречаемся уже полгода. 06.02.2017 16:17:20, сомнение
Birke
А спросить его ? Потом, разные люди - разные темпераменты, привычки, особенности восприятия и пр.

Я знала людей, с которыми лично я не смогла бы не то, что встречаться-замуж, а вообще разговаривать. К примеру, знала двоих очень приятных и положительных мужчин, у которых адски воняло изо рта, прямо инфернальная вонь была, причём, постоянно.
Оба были счастливо женаты при этом, т.е. их жёнам на это было наплевать.

Это я чисто для примера. Могут быть разные причины для полной непереносимости.
06.02.2017 16:21:50, Birke
LoraEf
Ну а вы-то сами что думаете? Если подругу не слушать 06.02.2017 16:20:27, LoraEf
Я думаю он мне подошел бы. Меня напрягает, что все внимание он уделяет работе и детям.
Жена как будто его знать не хочет.
Он не любит обо всем этом говорить, по ситуации я узнала как он в обход БЖ встречается с детьми. Она уходит, когда он приезжает к ней домой, или она привозит детей к его матери. Я так поняла, она не хочет его видеть почему-то.
06.02.2017 16:26:51, сомнение
Так это нормально для разведённых.Смысл тратить время на то от чего избавился.Вот если бы она категорически была против его присутствия в жизни детей,вот тогда можно было задуматься и то это тоже ничего не значит. 06.02.2017 16:37:28, рица
Он сказал у них был цивилизованный развод. Он просил не мешать ему встречаться с детьми и хотел с ней остаться в хороших отношениях. Она не делила с ним имущество, ограничилась только алиментами. Это также была его просьба о выделении алиментов. 06.02.2017 16:42:52, сомнение
Antre
Что-то я вас не пойму, то ""помогает ей и детям лично, и деньгами сверх алиментов...
квартиру оставил жене и детям, строит дом за городом. Дом начал строить до развода с женой для их семьи, к рождению младшего сына"", а то вдруг ""Она не делила с ним имущество, ограничилась только алиментами. ""
06.02.2017 16:52:26, Antre
То и значит. Ей и детям осталась их трешка, машина. Ему остались его машина, однушка и участок за городом с недостроем. 06.02.2017 16:54:39, сомнение
Antre
Это называется "не делили"? :)) 06.02.2017 16:59:52, Antre
По суду не делили. Голым и нищим она его не оставила. По-моему даже после развода он остался вполне обеспечен. Есть где жить и куда расширяться. 06.02.2017 17:01:09, сомнение
Antre
По суда - да, но и не ограничилась алиментами. 06.02.2017 17:06:40, Antre
Это его решение, я его уважаю. 06.02.2017 17:09:07, сомнение
Antre
Да кто там знает, кто какое решение принимал. А если бы вы узнали, что жена претендовала на дом, а он отказал, уважать перестали бы? 06.02.2017 17:13:46, Antre
Вероятно при его отказе она бы наверняка делила этот дом, если бы ей было это надо. Разве нет? 06.02.2017 17:17:34, сомнение
Antre
Откуда ж мне знать, может ждёт, когда он его достроит и подарит младшему? 06.02.2017 17:22:47, Antre
У него мечта жить за городом. Он сам там жить будет. 06.02.2017 17:28:11, сомнение
Birke
Крупно насолил, значит. Если даже видеть не хочет. 06.02.2017 16:28:50, Birke
Antre
А в чём его прелесть для подруги? 06.02.2017 15:56:47, Antre
Высокая должность, высокий заработок, свое имущество, ответственный к детям, семейно ориентированный. Подруга говорит, если я ему рожу, его внимание переместится на нового ребенка. 06.02.2017 16:16:21, сомнение
а родство душ, любовь, наконец - совсем неинтересно? Или есть тетки, которые влюбляются по заказу? 06.02.2017 16:45:50, AleXXX
Нам хорошо вместе, чем это не повод для создания семьи в перспективе? 06.02.2017 16:50:09, сомнение
хухра-мухра
если хорошо вместе, попробуйте для начала хотя бы в отпуск на пару недель. 06.02.2017 18:30:03, хухра-мухра
LoraEf
Есть женщины которым в 35 хочется родить ребёнка от нормального свободного мужчины.
Может больше хотелось бы от любимого, но если к 35 не сложилось, кто-то решает посмотреть варианты. Что в этом такого?
06.02.2017 16:49:07, LoraEf
тут не родить - а замуж. Родить от здорового самца с нормальной генетикой - почему нет, это понятно... Но замуж - ни ты не любишь, ни тебя не любят, а любят работу и детей. Перпендикулярно. 06.02.2017 16:52:18, AleXXX
Dnnn
прям как поручик Ржевский - "постель, мадам, еще не повод для знакомства". Родить можно, а жениться - боже упаси. 06.02.2017 22:06:55, Dnnn
Antre
Не поняла сначала, думала, что это подруга встречается, а не вы.

Идея родить через 6 месяцев после знакомства весьма рисковая. Тем более, что в той семье дети, в которых он вкладывается помимо алиментов.
06.02.2017 16:27:30, Antre
Идея родить не моя. Я пока присматриваюсь, стоит ли с ним дальше мутить или пока поперло на приличного мужика, то скоро другого не менее приличного встречу. 06.02.2017 17:04:32, сомнение
Antre
Идея родить - его? Тогда тем более странно. 06.02.2017 17:07:43, Antre
Читайте внимательно :) Идея родить - моей подруги, она считает его сокровищем, пусть с некоторыми недостатками.
Мол лучше как сыр в масле кататься на всем готовом, пусть мужчина будет к себе прижимист и экономен, значит ценит то, что заработал. У него на всех хватит.
06.02.2017 17:10:37, сомнение
Antre
Всё же зря вы в тему подругу припутали, полный ахтунг у меня с ней. :))

Никогда никого не слушайте, а уж тем более, в делах сердечных.
06.02.2017 17:19:07, Antre
и уж тем более конфу 06.02.2017 17:21:26, AleXXX
Antre
А потрепацца? 06.02.2017 17:28:30, Antre
Тогда я зачем здесь эту тему завела? Послушать мнения. Девичья очень хорошо разбирает по косточкам проблемных кандидатов в мужья. 06.02.2017 17:20:41, сомнение
Antre
Неее, нас можно, мы люди незаинтересованные, а вот подруги часто бывают очень даже из ревности или вредности советуют всякую фигню. 06.02.2017 17:23:49, Antre
Dnnn
если он Вам нравится и СЕБЕ готовы родить - почему бы и нет. А уж переместится или нет, 100% гарантии не даст даже он сам. 06.02.2017 16:20:16, Dnnn
LoraEf
Зп у него наверное около 130 тысяч. Детям отдаёт больше алиментов, чем положено. Сколько там на 2-их детей? Это про высокий заработок.

Он хочет ещё детей? Как его бж отреагирует на новый брак, не будет вставлять палки в колеса и тянуть его на себя?
06.02.2017 16:19:37, LoraEf
Зарплата больше в несколько раз. Я видела его смс-ки из банка. Порядка 300 тыс. из тех, что на карту приходят. 06.02.2017 16:21:12, сомнение
Степная кошка
из них 100 уходит просто на алименты. Если платит больше, чем алименты, да еще и маме дает сколько-то, то остается 120 тыс. Хотя тоже не плохо. А потом может он еще берет борзыми щенками 06.02.2017 16:29:08, Степная кошка
LoraEf
Ну да,большая. вторую семью потянет.
Так а он-то сам хочет ещё жениться, детей хочет? Что он говорит на эту тему?

И почему у вас такие сомнения? Вам сколько лет?, так понимаю, вы без детей?
06.02.2017 16:27:12, LoraEf
Мне столько же, сколько его жене, 35 лет. У меня нет детей, есть своя квартира, есть свой доход. Не такой высокий как у него.

Я сомневаюсь в его чувствах ко мне. Как пишут выше "не горит" у него. Себя ловлю на мысли, что лучше него мужчин не встречала, ни по статусу, ни по отношению к себе. Поэтому надо брать пока не увели.

Вопрос женитьбы и детей я даже не поднимаю пока. Не хочу выглядеть навязчиво.
Причина развода тоже многое бы объяснила. Если это измена, то не страшно, если рукоприкладство или алкоголизм, то хуже.
06.02.2017 16:39:41, сомнение
Степная кошка
если рукоприкладство или алкоголизм - это просто "хуже", то берите, чего уж там.
А вдруг посадят его? Сейчас в госструктурах это модно. И чем выше статус, тем больше шансов.
06.02.2017 17:40:40, Степная кошка
Birke
Ну есть у меня пример, когда развод был по инициативе жены, 3-е (трое) детей, все школьники. Прекрасный человек, порядочный, импозантный внешне, спортивный, без вредных привычек, преуспевающий адвокат в Швейцарии, причём, не наёмный работник, а владелец фирмы.

Причина развода "Слишком много работает, мало времени уделяет жене".
06.02.2017 17:33:45, Birke
"надо брать пока не увели." - больше одного в одни руки не давать, тут люди все-таки в очереди стоят!!!

Блин, какая чудовищная магазинная логика...
06.02.2017 16:50:03, AleXXX
LoraEf
Т.е. встречаетесь вы у вас? К себе он не зовёт?
А вообще как-то отношения развиваются? Он с друзьями вас знакомит? С родными? Или вы всегда вдвоём?
06.02.2017 16:45:51, LoraEf
Так получается, что мы вдвоем. Он иногда приезжает в будни ночевать ко мне, бывает мы выезжаем за город, он снимает там отели. Это такой вид отдыха. Отпуск планируем вместе на февральские праздники. 06.02.2017 16:48:30, сомнение
LoraEf
Вот вам с ним как-то подольше надо побыть вместе.
У вас семья-родные здесь? На семейный свой праздник не хотите его пригласить? Посмотреть на его реакцию?
06.02.2017 16:51:47, LoraEf
У меня нет уже родных :( 06.02.2017 16:55:46, сомнение
Natalya d'*
Он, наверно, в постели плох :)
А на детей он тратится независимо от того спит с ним их мать или нет
Ваша подруга неправда что он "ценный экземпляр" , он готов тратиться только на КРОВНЫХ родственников (маму и детей) , а от жены он будет ждать что она себя сама обеспечит.
Вообщем, он как муж подходит какой нибудь безквартирной, для решения проблемы "ВРЕМЕННО негде жить ", временно, потому что наследовать у такого тоже будут только дети
06.02.2017 15:51:01, Natalya d'*
Зачем этому перспективному эта бездомная? Он волонтер? 06.02.2017 19:08:25, гммм
Natalya d'*
А зачем ему та с которой он встречается сейчас? 06.02.2017 20:11:03, Natalya d'*
НЕнапряжный секс на ее территории, или на нейтральной территории в гостиницах. Домой к себе он ее не приглашает, оберегает свое холостяцкое логово от назойливых неприкаянных теток.
С детьми и мамой он ее не знакомит, а на любую ее попытку пустить ее в свой ближний круг он сольется с горизонта.
Автор и ей подобные дешевле девочек по вызову.
06.02.2017 20:17:18, гмм
Natalya d'*
Вот вы и ответили на свой вопрос - ему нужен секс. Когда и если станет трудно найти теток кто согласен на "бесплатно и на её территории", возможно, он найдет ту ктр обеспечит его сексом в обмен на жилье.
Что подобный жмот станет платить за гостиницу пусть и на час или за самую дешевую девушку по вызовы, не верю от слова совсем.
06.02.2017 20:25:39, Natalya d'*
Пожалуй это вы не поняли - ему не нужно обеспечивать бездомных девушек ни временным, ни постоянным жильем. Ни в обмен на секс, ни в обмен на душевный комфорт.
Он явно БЖ любит, судя по описанию она та еще принцесса.
06.02.2017 20:43:45, гмм
Здесь все проще. Почему он не хочет портить отношения с женой, так это,скорее всего, из-за выгоды. Уверена на 90 процентов, что у жены есть папа, который и вывел его в люди, до сих пор работает с ним в одной структуре или имеет там своих влиятельных друганов, потому он и разводиться не хотел, потому и носится к детям, чтобы доказать свою щедрость и любовь. У него не будет ни с кем серьезных отношений, пока зависит от тестя. 08.02.2017 12:43:28, Quay
Natalya d'*
Ещё раз - а зачем ему та с которой сейчас встречается? 06.02.2017 21:11:17, Natalya d'*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!