Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Викинг :)

Ну не могу же я не выразить свое мнение :)

Зря ругают. 99%, естественно, не поймут, в чем косяки с исторической точки зрения. А снято красиво, учитывая, что я смотрел вариант 12+ с сыном (не из-за ханжества, :))), а в силу удобства совмещения бассейна, бани и кино) кровищща и сиськи-письки, которых, говорят, в 18+ хватает, не раздражали...

Ну а мне еще дополнительный квест - замечать то, что мне показалось косяком и их потом выяснять - косяк или нет.
04.01.2017 20:24:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так порекомендовали же смотреть....конечно, понравится... 05.01.2017 17:15:22, Ну да...
Мы ходили с семьёй на 18+. В целом понравилось по эмоциональному накалу. Понравилось, что Владимира показали в конце истинно уверовавшим ( я считаю, что так и было - он уверовал, а не просто политические проблемы страны решал). И эмоции от принятия веры хорошо переданы.
Исторические ляпы я заметила (особенно урезания целого десятилетия), потом семью просвещала:) Дочь заметила, что Владимир там как-то подозрительно чистенький на фоне всего остального и нигде толком сам не воюет. Мне и сыну ещё не понравилось, что дохристианская Русь показана какой-то серо-грязной. А это же было не так совсем. Сын говорит, что много ляпов в оружии и доспехах. Понятно, что это такой художественный приём. Но все равно не приятно.
05.01.2017 12:12:50, КИра
ЧеМа
Сходили, понравилось. Да далеко от истории, но этож фантазия :))) Заметила парочку киноляпов, но я люблю делали. С удовольствием рассматривала мелочи, украшения, реквизит. 05.01.2017 08:47:28, ЧеМа
Не смотрела, но осуждаю ) (как ты "Левиафан" помнится ;)). Такой агрессивной рекламы давно не припомню, да еще и Козловский - преемник Безрукова во всех отрицательных смыслах! Ннне пойду. 05.01.2017 02:45:51, ЁЁЁЁЁ
Ну такая неприлично развесистая клюква, это Бог им судья да - мало кому сейчас важна историческая достоверность. Но никаких же законов драматургии. Ни завязки ни развязки. Бегает какой-то лохматый лузер за которого все все решают. Даже корабль по ноге проехал с горы мимо.... Мысль только одна - об освоении бюджета . Реквизита море...
Мы вышли крайне разочарованные.
05.01.2017 00:00:39, Moon
Дочь тоже так сказала. Она еще реферат по князю Владимиру писала, так ей вообще тяжко было смотреть. Единственное оценила батальные сцены. 05.01.2017 00:42:46, рица
слишком умные, да... проще надо быть 05.01.2017 00:30:28, AleXXX
А ты че - не в курсе что умным вообще жить тяжело? 06.01.2017 23:56:32, Moon
В новогоднюю елку Викинга.
Вот на Убийц с Фассбендером идти или не идти завтра, вот вопрос
(не помню, как оно правильно называется, но надеюсь понятно)
04.01.2017 22:03:17, Елна
в новогоднюю ёлку не хотящих викинга. 04.01.2017 23:54:01, AleXXX
УникаЛьнаЯ
О, спасибо, авось решусь посмотреть :) А то так ругают, что сомневалась, стоит ли.
Но я точно в тех 99%, так что должно понравиться :)))
04.01.2017 20:33:10, УникаЛьнаЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!