Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

благодарность за совет)

хочу от всей души поблагодарить анонимного советчика и крапиву за советы по волосам. по их наводке перечитала весь инет про шампуни глубокой очистки и масляные маски, поняв, что это благо для волос, особенно если делать вместе, решилась действовать.
помыла волосы шампунем, достала из залежей когда-то подаренное аргановое масло, слегка подогрела, нанесла и замоталась пакетиком и полотенцем и на всю ночь.
утром вскочила, голову помыла, уложила и первый вопрос от сына - мам, ты почему больше не синяя? )
спасибо за спасение волос и праздничного настроения!!!
а какие волосы шелковистые стали.... всем советую такой шампунь и маску масляную.
28.12.2016 15:26:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Helen May
А можно сюда ссылку попросить, чтобы всю тему не читать? 29.12.2016 12:41:36, Helen May
Крапива
Классно:) спасибо, что поделились результатом и вы большая молодец, это так важно - уметь услышать и правильно применить.
С наступающими новым годом вас и пусть все другие проблемы тоже решаются легко;)
28.12.2016 22:35:12, Крапива
Василиса из сказки
Поздравляю! 28.12.2016 15:49:10, Василиса из сказки
спасибо!) 28.12.2016 16:35:22, как-то так
А в чем была проблема-то? Покрасились неудачно или что? Это масло наутро смывается нормально, волосы не жирные? 28.12.2016 15:44:08, Планетка
вот тема моя) [ссылка-1]
я раньше не делала такие маски думая, что фиг смою потом, но прекрасно все смылось в обычном режиме мытья. свои волосы жирные, после мытья нет ощущения какой-то грязи на волосах.
28.12.2016 16:34:54, как-то так
Питерская
Вот это даааа! Так Вы больше не Мальвина? 28.12.2016 15:43:27, Питерская
больше не мальвина) 28.12.2016 16:33:14, как-то так
хухра-мухра
ого! класс! поздравляю!:) я и не знала, что это масло так действует. 28.12.2016 15:40:52, хухра-мухра
спасибо! тоже не знала) но в советах написано, что лучше не использовать сразу после окрашивания, т.к. подсмывает, а мне как раз это и надо было) 28.12.2016 16:32:58, как-то так


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!