Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жизнь в 100 словах Колыбель. Пелёнки. П

Жизнь в 100 словах

Колыбель. Пелёнки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат.
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом.
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Тёща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа. Дом. Семья.
Солнце. Лето. Снег. Зима.
Сын. Пелёнки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пелёнки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач.

Игорь Аглицкий

04.12.2016 14:07:36,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natalya d'*
Текст написан лет 40 назад? Тогда нормально, что из 100 слов на хобби и отпуск выделено всего два слова, "клуб" (сельский?) и "дача".
Сегодня в текст обязательно бы втиснули Турцию или Египет, а может даже и Париж :)
А что такое форс? Просветите неграмотную
04.12.2016 14:15:44, Natalya d'*
Степная кошка
нет. Этот текст написан гораздо позже
"БИЗНЕС. Деньги. План. Аврал."
не было 40 лет назад легального бизнеса, а при нелегальном должны были возникнуть слова "суд, тюрьма"
04.12.2016 17:50:09, Степная кошка
ландыш
джин со льдом еще 04.12.2016 18:39:02, ландыш
Natalya d'*
Начало 90х :)
Но ниже уже растолковали что есть оригинал, и есть много копий
04.12.2016 18:41:59, Natalya d'*
Степная кошка
какое начало 90-х. Ниже написали 2001 год. Это начало 21=го века. Да, варианты другие есть. Но этот не мог быть написан раньше. А хобби далеко не у всех есть. И в Турцию и Египет не все ездят. Я в Турции не была ни разу, а в Египте была, но вовсе не на пляжах, а в круизе по Нилу.
То, что не все реалии нынешней жизни перечислены, это понятно - не уместились в рифму. Но в тексте есть реалии из сегодняшней жизни, которых не было 30-40 лет назад
04.12.2016 18:49:42, Степная кошка
ШаНуар
?? Форсить, для форса. Неужели незнакомо? По-современному выпендриваться. 04.12.2016 16:41:19, ШаНуар
В том то и беда человека. Хобби - телевизор, любовница,да стакан. А жизнь пролетает мгновенно. 04.12.2016 14:35:17, философское
Natalya d'*
У моего папы хобби было "телевизор", даже дачи с кабачками не было. Хорошую жизнь прожил, ни о чем никогда не жалел 04.12.2016 14:46:56, Natalya d'*
Абсолютно нормальный текст, может в силу возраста я его восприняла нормальным, может потому что Турция и Египет , такие мелкие события по времени, что просто теряются во всем ритме жизни. Или у меня жизнь такая :( 04.12.2016 14:22:57, Йоко
[ссылка-1]

Дата написания 2001 г
Может, и плагиат. Но понравилось.
04.12.2016 14:21:44, философское
пчела Майя
Если в 2001, то конечно плагиат. Первоначальный вариант я знала гораздо раньше 2001-го. Но почему бы и нет. Все перетекстовки имеют право на жизнь. 04.12.2016 15:19:18, пчела Майя
форсить - выделываться, красоваться. 04.12.2016 14:18:45, Титикака
пчела Майя
Есть несколько разновидностей этого текста, но они все давние.
04.12.2016 14:18:06, пчела Майя
Natalya d'*
"1975", то есть я сама того не ожидая угадала с годом написания.
О, в современный ещё надо добавить слова "ипотека" и чё нибудь в "кредит"
04.12.2016 14:21:45, Natalya d'*

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!