вернее кот)
у нас такие споры и дебаты были, я думали семья развалится))) в итоге поняла, что решение кто-то один должен принимать, они не хотят, а я слишком деликатничала. муж отказался простого котенка брать, ну важно было человеку чтобы была породистая или хотя бы выглядела породисто, ну важно и важно, имеет право. поэтому сказала, что сфинкс и иже с ним это тоже порода, а сыну сказала, что если не согласен, то никакой кошки не будет и он тут же согласился) так у нас появился абиссинец неправильной окраски) ушаааастый! глазастый! лапки длинные, шея длинная, хвостик длинный, красавец! и не лысый. все довольны)
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
а унас кошечка!
26.11.2016 20:53:53, как-то так13 комментариев

спасибо) фотографий нет, он как энерджайзер скачет и прыгает)))
27.11.2016 11:37:11, как-то так
поздравляю. А где фото?
26.11.2016 22:38:07, AleXXX
спасибо) как-нибудь покажу, пока не пристаю с такой ерундой к ребеночку)
27.11.2016 11:38:01, как-то так

спасибо! это такое счастье)
26.11.2016 21:23:02, как-то так

у нас бесплатный, т.к. метис, с дворовой кошкой смешан, получился цвет неправильный, а в целом очень похож) я млею глядя на эти ушки и эту грациозность) первое время, когда показывала фотографию котенка, мои в ужасе были. спасло то, что другие котята, которые им нравились, были на другом конце города, а этот рядом с нами, поэтому предложила просто посмотреть съездить, я уже сама начала сомневаться и сама уже решила просто посмотреть, а вдруг он мне не понравится? но переноску на всякий случай захватила)))
очень активный котенок, нам такого и хотелось, сначала я даже испугалась, что он дикий, слишком резко выкручивался и убегал от нас) а потом успокоился и начал изо всех сил тереться и требовать ласкать его)
накормили, в туалет сводили, наиграли, потом муж его убаюкал, спит лежит, все вокруг на цыпочках))) 26.11.2016 21:20:43, как-то так
очень активный котенок, нам такого и хотелось, сначала я даже испугалась, что он дикий, слишком резко выкручивался и убегал от нас) а потом успокоился и начал изо всех сил тереться и требовать ласкать его)
накормили, в туалет сводили, наиграли, потом муж его убаюкал, спит лежит, все вокруг на цыпочках))) 26.11.2016 21:20:43, как-то так
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.