Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамАнечка

Жители САО!!

Девочки, вы слышали о маньяке, который держит в страхе Северный округ? У нас в доме даже объявление висит. Речной вокзал, Водный стадион...
Поаккуратнее вечерами:-(
12.03.2002 10:45:06,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Веснушка:))
ОО! ужас! Я первый раз слышу, спасибо за предупреждение. Прям мураши побежали по коже. 12.03.2002 17:33:24, Веснушка:))
Маша Говтвань
Ужас какой-то. В нашем ЮЗАО, кстати, тоже не спокойно. Всякие грабители-убийцы. Вон в конце января Брушлинского убили... И потом еще какого-то научного работника. Почерк один и тот же. Входят в подъезд за человеком и тяжелым по голове. Или уже поджидают у лифта. Ужас... 12.03.2002 13:19:06, Маша Говтвань
Маш, не расстраивайся: у нас маньяка из Битцевского парка, вроде, так и не поймали, и тогла, что в Коньково был тоже. Ну и еще несколько найдутся. Так что мы не отстаемот САО, просто у нас об этом сейчас не говорят. И, на мой взгляд, правильно делают. 12.03.2002 13:24:33, Харас
Маша Говтвань
Мне Брушлинского жалко очень... И папа мой его очень хорошо знал... 12.03.2002 13:29:38, Маша Говтвань
Не расстраивайся не из-за Брушлинского, а из-за недостатка маньяков в наших краях. На самом деле они везде ровным слоем, просто то в одном, то в другом месте об этом больше начинают говорить. 12.03.2002 13:34:45, Харас
O'Merry
:)) Маньяки ровным слоем - сразу представила себе буреброд! :)) Обедать пора, не иначе... 12.03.2002 13:57:16, O'Merry
мамАнечка
буреброд - это что?
бурчит и бродит? в голодном животике:-)
12.03.2002 14:04:33, мамАнечка
O'Merry
Меня об этом маньяке вчера на конюшне предупредили :)) На Петровско-Разумовской. И спасибо тем, кто предупредил! :)))
Потому что по этой причине я ну очень внимательно разглядывала всех идущих мне навстречу мужчин (а не маньяк ли ты?) - и таким образом смогла узнать неожиданно повстречавшегося мне на пути старого и очень хорошего друга, с которым мы в течение трех лет не могли пересечься - потеряли друг друга из виду! А тут на тебе - поздней ночью, в совершенно чужом районе, на улице столкнулись!!! Уря-а-а! :)))))))))
12.03.2002 12:22:27, O'Merry
Ань, ты чего меня пугаешь, мне сегодня как раз надо на работе задержаться и придется поздно вечером домой топать :( 12.03.2002 11:33:53, Ильда
мамАнечка
я сама пугаюсь:-(
Об этом еще и в "Округе" писали. Предупреждали.
12.03.2002 11:38:59, мамАнечка
А у нас нет никаких объявлений. Давно он бродит? Приметы знаете? 12.03.2002 11:29:48, Sofia
мамАнечка
нет:-( к сожалению, это объявление председателя дома, а не милицейское объявление. Сказано, что надо быть вечерами осторожнее. Ну и естественно, не входить в подъезд с незнакомцами. 12.03.2002 11:33:38, мамАнечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!