Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки! Я хочу похудеть. И хотелось бы

Девочки! Я хочу похудеть. И хотелось бы быстро.Диеты меня изматывают и к тому же у меня нет силы воли, чтоб долго соблюдать диету.:))Поэтому хотела бы попробовать какие-нибудь чудо пилюли, которые, как говорится в рекламе, быстро сжигают жир. И буквально за месяц можно похудеть на 10 кг. Кто-нибудь может сказать это действительно так или это только реклама. И как это может отразиться на здоровье.
08.06.2000 22:40:32,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я перепробовала все пилюли, предлагаемые нашим рынком, кроме глистов и экстракта Гуо. Не помогло ничего, кроме диет. Ну, на Гербалайфе за 3 месяца ушло 6-7 кг.
Денег ужжжасно жалко! А про 10 кг в месяц все говорят, а когда они почему-то совершенно не "уходят" - говорят, у Вас мол, обмен веществ нарушен серьезно, Вам надо это еще 3 месяца пить, чтобы был эффект! А при диете почему-то обмен нормальный оказывается... Диета должна быть такой, чтобы НЕ ГОЛОДАТЬ ни в коем случае!!! Иначе организм закроется и будет запасать вещества из того, что вы употребляете. Произойдет обратный эффект, как только Вы на чуть-чуть отклонитесь от диеты. Надо считать калории - сделать, чтобы их стало на 10% меньше, чем в Вашей "прошлой" жизни, а в рамках получившейся калорийности так организовать питание, чтобы не было голода. Сахар заменить сахарозаменителем,жиры и сладкое - максимально ограничить. Мне помогло только это. Желаю успехов!:)))
09.06.2000 11:29:22, Наташа С.
Natasha, y vam hochu skazat" spasibo ogromnoe za bezuglevodnuyu dietu, s teh por , kak vy mne vse podrobno opisali, y poteryala 6 kg(eto chut" men"she, chem za tri nedeli), budu prodolzhat" v tom zhe duhe:-) Chuvstvuyu sebya znachitel"no luchshe i v fizicheskom i v psihologicheskom planah:-). 09.06.2000 18:15:22, TanyaT
Только не перестарайтесь - она не очень полезна, помните? Переходите на просто некалорийное питание, обязательно овощи включайте! Желаю здоровья!:))) 09.06.2000 19:00:02, Наташа С.
Spasibo:-) 10.06.2000 01:40:46, TanyaT
HelenV
Для начала просто откажитесь от еды после 18.00.
Я уже писала внизу об этом.
Удачи.
08.06.2000 23:30:24, HelenV
Абсолютно с этим согласна! Сама не страдаю избыточным весом, но мои знакомые добились видимых успехов. 09.06.2000 11:47:33, Иринка
HelenV
Просто одни совет.
Если найдете чудо пилюли, которые обеспечат вам потерю 10-ти кило в месяц и нарушат обмен веществ, то не забудьте о зарядке, которая включает в себя растяжку ( особенно внутренняя поверхность бедра), упражения, которые обеспечат вам не обвислость, а стройность и подтянутость. Просто ужасно смотртся женщиин, которые худеют..и худеюет особенно резкими скачками, и при этом не подтягивают мышцы. А так же первый друг целлюлита - РЕЗКИЙ скачок ( неважно в какую сторону) в весе.
Удачи!
08.06.2000 23:11:03, HelenV
А я раз или два в неделю шейпингом занимаюсь, но в том то и дело что медленно все идет...:((( 09.06.2000 00:05:41, Lissa
HelenV
Конечно, медленно:-) Это же естесственная подтяжка мышц! А еще очень важно правильно выполнять упражнения. Я, порой, наблюдаю как девочки занимаются и вижу, что не те мышцы у них работают, которые надо бы в этом упражении. Они сами этого не замечают, а тренирам многим наплевать просто. Т.к. по первости иногда надо просто не отходить от человека и контролировать каждое движение, чтобы оно было правильным. Только тогда можно рассчитывать на успех. А так многие занимаются по 5 лет , конечно, есть результаты, но не такие, какие могли быть при правильной нагрузке и выполнении.
Ну и надо менять упражнения через 2 месяца. Т.е. работать над теми же зонам, но упражнения видоизменить, чтобы жизнь не казалась малиной:-)Да и не только по этой причине:-)
Удачи!
09.06.2000 00:15:30, HelenV
А я вообще дома занимаюсь, под видео кассету...Так что даже и не знаю те ли мышцы задействованы. А в зал ходить некогда. Сижу с детками дома. А муж допоздна на работе. 09.06.2000 00:30:52, Lissa
Во, это я, смотрюсь ужасно, согласна. Худела-худела, а спортом не занималась, теперь все висит, как на вешалке. А спортом ой как лень начать заниматься... 08.06.2000 23:14:05, Крыска
HelenV
Оль, как-нибудь я тебе напишу парочку действенных упражнений для начала. Тратить будешь по 5-10 минут в день. Для начала хватит, это лучше, чем совсем ничего не делать. 08.06.2000 23:29:11, HelenV
А мне можно? 09.06.2000 01:54:34, katya
HelenV
Конечно, дают! Только не забудьте размяться перед катанием, пока еще коньки не надели.
Я катаюсь около 1 часа в день. Ну, не каждый день, но через точно:-)
Удачи!
09.06.2000 02:15:25, HelenV
А можно и мне?:)) 09.06.2000 00:07:59, Lissa
Пришли, а? А то смотреть на себя грустно в раздетом виде (в одетом очень даже ничего). 09.06.2000 00:01:20, Крыска
HelenV
Пришлю завтра:-) Обещаю:-)
Удачки!
09.06.2000 00:10:13, HelenV
Милочка моя, простых путей не бывает! Чудо-пилюли я в свое время пила пачками, но кроме чувства уверенности в неминуемом, вот-вот надвигающемся радикальном похудении они ничего не принесли.

"Жрать надо меньше" - кто это сказал? Кто-то высоко интеллегентный, типа Плисецкой.
08.06.2000 23:08:56, Крыска
Я уже неделю на диете, и чувствую не выдержу. Когда еще и готовить надо так вообще караул кричи.:))) 09.06.2000 00:04:32, Lissa
Первая неделя - самая трудная, так как пока терять нечего. На второй неделе уже легче, так как жалко терять все результаты мучений первой недели. Ну а последние 2 недели вообще легко, так как уже ничего не хочется в жизни. :о)

Знаешь, что мне помогало с готовкой - выпить перед этим по-больше воды. Голод улетучивается, и эти жареные фрикадельки уже далеко не такие привлекательные.

Держись, подруга!
09.06.2000 00:10:33, Крыска
Спасибо за поддержку.:))) 09.06.2000 00:28:45, Lissa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!