Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аж страшно.
Разобрали со старшей дитяткой шкаф ее с месяц назад по стопочкам. Открываю сегодня его, а там все так же по стопочкам и лежит. Аж в глазах потемнело. Неужели выросла? А еще она чайник на выходных отмыла, сама; он у нас странный, к нему все прилипает моментально и намертво, на отмыть мин. 30 требуется (не каждый день если).
26.08.2016 01:02:58, Катерина Матвевна
13 комментариев

Только их дома почти всё лето не было. Приезжали на день-два, вываливали одежду на пол, стирали, забирали и снова уматывали.
А шкафы так и стоят полупустые, но разобранные :) 26.08.2016 10:45:10, Helen May

радоваться надо, а не ужасаться:)
26.08.2016 01:25:59, ALora
- Мойша, Ви слышали, что Изя таки то пид...с?
- Шо, денег занял и не отдает?
- Да ну нет, я в хорошем смысле. 27.08.2016 12:54:17, Катерина Матвевна

- Шо, денег занял и не отдает?
- Да ну нет, я в хорошем смысле. 27.08.2016 12:54:17, Катерина Матвевна
Читайте также
Профилактика простуд: народные средства и современные подходы
Народные рецепты + современные советы врачей: как защититься от простуды и что делать при первых симптомах.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.